Борейко Татьяна Викторовна, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Екатеринбург

Борейко Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Борейко Татьяна Викторовна, Екатеринбург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)
Вертебролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.
ул. Щорса, д. 54А
☎(343) 243-53-95

Центр лечения позвоночника «БС Клиник»
М Чкаловская (667м)
М Ботаническая (1,7км)
М Геологическая (2,0км)
Вертебролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.

Высшее образование

2000 Уральская государственная медицинская академия
2001 Уральская государственная медицинская академия
2008 Уральская государственная медицинская академия

2015 "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия

Отзывы о Борейко Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Татьяна Викторовна - врач от Бога! Меня замучил остеохондроз, я пришла к ней на приём. Она провела осмотр, объяснила, как у меня внутри все устроено и в чем проблема простыми словами, мне очень понравилось, до этого я многого не знала. Видела, что она очень квалифицированный врач. Но самое главное она отправила меня к мануальному терапевту, который за несколько сеансов убрал мою проблему. Низкий Вам поклон.

18.02.19 14:17
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Татьяны Викторовны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Приехала к Борейко Татьяне Викторовне после приступа. Назначила лечение, все объяснила, проверила. Очень добрая, отзывчивая, внимательная. Мне значительно стало легче.

27.12.18 09:21
Теле2
+2.0 Отлично Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А

Бесконечно благодарна Татьяне Викторовне. Пришла к ней осенью со страшными головными болями и головокружением. Врач меня обо всем расспросила, исследовала мою детскую медицинскую карту. Назначила дополнительные анализы, лечение. Через пять дней лечения головные боли прошли. Состояние стабилизировалось. Сказал, что делать для профилактики. И это спустя 10 лет мучений. Спасибо. Здоровья вам.

Борейко Татьяна Викторовна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Екатеринбург
Борейко Т. В.
Вертебролог