Борейко Татьяна Викторовна,вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Екатеринбург
21 год
7.6

Борейко Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Борейко Татьяна Викторовна, Екатеринбург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 07.09.2020

Вертебролог

• 2000
  • 2001
    Уральская государственная медицинская академия

"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия

Борейко Татьяна Викторовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
При прохождении УЗИ врач порекомендовала мне обратиться к неврологу с подозрением на шейный остеохондроз. Попал на прием к врачу Борейко Т. В. Приняла меня доброжелательно, внимательно выслушала, прочитала выводы врача-узиста и направила на МРТ. После опять вернулся к ней с результатами диагностики. Назначен был лечебный массаж. Никаких косметических салонов, только специалист с медицинским образованием и с опытом. Доктор провела со мной несколько сеансов по лечению шейного остеохондроза. Эффект меня порадовал. Лучше всяческих лекарств. От посещения этого врача остались самые лучшие впечатления.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Боли в шейном отделе позвоночника мучают много лет, но как-то справлялся своими силами. Вроде помажешь чем-нибудь согревающим, да обезболивающего выпьешь и отпустит. В последний раз скрутило так, что ни встать, ни голову повернуть. Плюс началось онемение по внешней стороны руки от шеи и до пальцев. Обратился за медицинской помощью. На прием попал к неврологу Татьяне Викторовне Борейко. Какие же испытания она мне устроила (и пальцем нос достать, и выпрямиться из согнутого состояния, и макушку к подбородку и т.д.). Прощупала пальцами шею, позвоночник. Раньше тоже доводилось бывать на приемах у неврологов, но чтобы так тщательно проверяли - впервые, чаще останавливались на сборе анамнеза со слов. Прописала мне лечение (НПВП, актовегин, комбилипен, мазь) и убедила сделать МРТ шейного отдела. Предположила, что в шейном отделе грыжи и надо установить для корректировки лечения. Раньше к этому не очень серьезно относился, но когда она мне подробно объяснила, зачем это необходимо и к каким последствиям может привести, то пошел и сделал. Действительно, на МРТ показало наличие грыжи в С5-С6 шейного отдела позвоночника. После этого лечение было дополнено, а также назначила мне физио, ЛФК и массаж. Курс лечения пройден. Шея не болит, онемение прошло, никаких признаков болячки не появляется более полугода (раньше что ни месяц - обострение и болело). Если бы ни Татьяна Викторовна и ее дотошность, так бы и лечил шею непонятно от чего.
Посетили врачаАвгуст 2020
Замечательный доктор, прием был качественный. Татьяна Викторовна не спешила, провела осмотр и дала исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, была терпелива, и ответила на все мои вопросы. Был намечен план лечения, каждый пункт был подробно разъяснен. Об эффективности лечения пока говорить рано, но впечатление о докторе осталось приятное.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Долгое время страдала мигренью. Принимала обезболивающие препараты, но эффект был очень кратковременный. По рекомендациям друзей записалась на прием к неврологу. Врач тщательно и подробно спрашивала о симптомах болезни, начале заболевания. Затем произвела осмотр, не спеша и вдумчиво выставила диагноз, измерила давление. Татьяна Викторовна точно установила диагноз "мигрень" и назначила очень эффективное лечение. Спасибо врачу за терпение, внимание и правильно назначенное лечение. Побольше бы таких специалистов вели прием, что тогда и приём у врача был как праздник.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спокойная обстановка в клинике, доброжелательные администраторы. Компетентная врач, внимательный специалист, ответила на все вопросы, дала и разъяснила рекомендации.
Не понравилось
Зашла на прием к врачу не по времени (пригласили в кабинет на 15 минут позже, после моего обращения к администратору).
Сегодня была на приеме у Борейко Татьяны Викторовны. Впечатление от встречи приятное. Татьяна Викторовна показала себя, как внимательный и компетентный специалист, ответила на все вопросы, дала и разъяснила рекомендации.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Татьяны Викторовны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
3 года назад Татьяна Викторовна помогла моей маме - подобранное лечение помогло и жалобы на давление, боли в суставах и поясничный остеохондроз ушли в прошлое. Мама лечение продолжает и каждый раз вспоминает доктора добрым словом. В марте пришлось и мне обратиться - год беспокоили боли в спине и таблетки не помогали. При осмотре и обследовании нашли протрузию в грудном отделе. За три дня лечения в клинике боли прошли. Рекомендую Татьяну Викторовну как квалифицированного, внимательного доктора. Теперь лечимся всей семьей!
Не понравилось
Немного заблудилась когда искала клинику.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была у Татьяна Викторовна на консультации только дважды (второй раз после сдачи назначенных в первый раз анализов), но у меня уже сложилось о ней как о враче очень приятное впечатление. Меня мучила головная боль в течении месяца, иногда было головокружения, и вот совсем недавно, в середине мая решилась записаться на приём. Врач меня внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, ответила на все мои вопросы. Сразу видно, что знает своё дело. На втором приёме после изучения результатов анализов было назначено лечение, результат которого не заставил себя ждать. Не врач, а находка!
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
2 года страдал от болей в спине, после лечения мне стало значительно легче. Татьяна Викторовна грамотный специалист, дала необходимые назначения - все по делу, ничего лишнего, что позволило поставить верный диагноз. Подробно объяснила что и почему со мной и самое главное назначила верное лечение. Теперь знаю, что делать конкретно в моем случае при обострениях.
Не понравилось
Все отлично
Настоящий профессионал, виртуозно переводит с врачебного на человеческий. При необходимости всем родным и знакомым буду рекомендовать.
-0.4нормально
Нет
02 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 мая 2020 — Начата проверка по запросу
08 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Добрый день! Очень не люблю оставлять плохие отзывы, но накипело. Я одинокая мама. В городе нет никаких помощников: ни бабушек, ни дедушек, ни других нянек – оставить не с кем. В садик ребёнок тоже не ходит из-за сложившейся ситуации с коронавирусом. В конце апреля выдался один-единственный день, когда я смогла съездить в медицинскую клинику на приём к неврологу. И когда такая возможность появится у меня снова - я не знаю. Я объяснила свою ситуацию. Сказала, какие ранее препараты (антидепрессанты) мне выписывал мой невролог, у которого я наблюдалась, и которые мне помогали. К сожалению, он в другом городе и сходить на приём к нему нет возможности. Врач почему-то зацепилась за мой ответ на вопрос о хронических заболеваниях. Почти весь приём мы говорили о моей шее, хотя я пришла совершенно с другой проблемой. Услышала совет походить на йогу, а с моими проблемами – к психотерапевту. В конце приёма пришлось напомнить, с каким запросом я пришла, и что моя шея меня в данный момент не беспокоит. Антидепрессанты не выписала, зато прописала снотворное и транквилизатор. Снотворное без вторых таблеток на меня не действует вообще никак. А после приёма транквилизаторов, моё состояние только ухудшилось. Вместо положительной динамики, я стала ещё более раздражительной, тревожность усилилась. Уже не первый раз сталкиваюсь с неврологами, которые вместо реальной помощи советуют поменьше нервничать и йогу. Спасибо за время и деньги, которые я потратила зря.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе Татьяны Викторовны. Действительно, ситуация с коронавирусом вызвала большие сложности в жизни большинства людей. Нам очень жаль, что вы остались неудовлетворены результатом консультации, так как Татьяна Викторовна – доктор с опытом работы более 15 лет, она внимательно относится к деталям, качественно проводит диагностику и назначает именно то лечение, которое необходимо пациентув каждом конкретном случае. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и просим вас оставить свои данные у нас на сайте, в специально созданной для этого форме «Связаться с директором». Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А
Понравилось
Татьяна Викторовна оставила очень положительное впечатление и как специалист, и как человек. Сходу поставила диагноз, который подтвердился результатами анализов, назначила эффективное лечение, симптомы быстро прошли. Очень внимательна и доброжелательна по отношению к пациенту. Большое ей спасибо! Однозначно рекомендую!
Да
Понравилось
Обратилась в "БС клинику" по совету друзей. На протяжении нескольких месяцев беспокоила боль в спине. Благодарю за данные рекомендации и проведенные процедуры в "БС клинике". Лечение помогло, электростимуляция сняла боль в пояснице, обошлись без уколов. Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А
Татьяна Викторовна реально крутая! Посещела ее во время беременности, очень болела спина, а принимать никакие препараты особо нельзя при этом. Она сказала надо сделать тейпирование, я сделала - после чего боли в спине прошли, до этого было невыносимо. У мужа пальцы немели, он сходил к ней на прием, и она ему сказала пройти диагностику, а еще назначила таблетки. У него все прошло через неделю, а он ходил так 2 года. Доктор супер!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Понравилось
Татьяна Викторовна - врач от Бога! Меня замучил остеохондроз, я пришла к ней на приём. Она провела осмотр, объяснила, как у меня внутри все устроено и в чем проблема простыми словами, мне очень понравилось, до этого я многого не знала. Видела, что она очень квалифицированный врач. Но самое главное она отправила меня к мануальному терапевту, который за несколько сеансов убрал мою проблему. Низкий Вам поклон.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Приехала к Борейко Татьяне Викторовне после приступа. Назначила лечение, все объяснила, проверила. Очень добрая, отзывчивая, внимательная. Мне значительно стало легче.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Бесконечно благодарна Татьяне Викторовне. Пришла к ней осенью со страшными головными болями и головокружением. Врач меня обо всем расспросила, исследовала мою детскую медицинскую карту. Назначила дополнительные анализы, лечение. Через пять дней лечения головные боли прошли. Состояние стабилизировалось. Сказал, что делать для профилактики. И это спустя 10 лет мучений. Спасибо. Здоровья вам.
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А
Внимательная, вежливая врач, знает свое дело. Быстро нашла причину моего недомогания. Посоветовала не медикаментозное лечение (то мне вообще не помогало). Пойду ли еще к ней? Да, если будет нужно.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за время. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была на приеме у Татьяны Викторовны 23 июня 2018 г. Врач понравилась тем, что не навязывала никакие лекарства. Профессионально, грамотно, но доступным языком объяснила мою проблему. Следуя ее советам, моя боль в пояснице отпускает. Огромное спасибо ей. Всем советую.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Викторовна вежливая и общительная. Во время консультации все мне объяснила и хорошо провела осмотр. Сделала назначения по лечению. Мне кажется, что она знает свое дело. Хотелось бы чтобы все были такие специалисты.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго дня! Спасибо Вам, за высокую оценку наших врачей. Рады, что посещение нашего медицинского центра, оставило вам только положительные эмоции. Будьте здоровы!
Хороший и приятный врач. Внимательно изучила проблему, назначила соответствующее лечение. Посмотрим, какой будет результат.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Татьяны Викторовны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Татьяна Викторовна очень хорошо относилась ко мне. Она начала консультацию даже раньше, чем должно было быть. Осмотрела меня. Анализы пока не назначила. Дала мне рекомендации. Татьяна Викторовна - профессиональный врач, да. Обратился бы к ней еще раз.
«Медика» на Радищева
Прекрасный врач. С протрузией межпозвоночных дисков (болевой синдром) осмотрела, проконсультировала, прописала сеансы вытяжения, массаж, HILT, УВТ, ВТЭС. Было впечатление, что сами не знают, какой именно метод поможет, корректировали методы по ходу лечения. Еще были инъекции сосудистых препаратов. Но в целом помогли. Сейчас все нормально, обязательно делаю специальную гимнастику и активно двигаюсь по рекомендации того же доктора. Хоть и не очень дешево получилось, но лечение полностью себя оправдало.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Викторовна очень спокойная и доброжелательная. На мой взгляд она достаточно профессиональна в своем деле. Мне сразу назначила лечение и дала рекомендации на обследование. Нет никаких нареканий. Сама обращусь повторно и своим знакомым посоветую такого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Борейко Татьяна Викторовна показалась мне очень добрым и внимательным доктором. Видно, что она не равнодушна к проблемам пациентов. Мне ее порекомендовали знакомые и я очень рада, что попала именно к ней. Доктор назначила мне лечение. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Хочу сказать огромное спасибо доктору.
«Медика» на Радищева
Внимательна, но непрофессионально. Рассказывать пациенту о его проблеме - не означает, что поможет.
Посетили врачаОктябрь 2017
С ходила с мамой на первичный прием к Борейко Татьяне Викторовне , остались положительные эмоции. Доктор была очень внимательна и доброжелательна по отношению к маме, я присутствовала при осмотре. Доктор сделала диагностику на основе диагноза, внимательно нас выслушала, и сказала, ровно то, что я и хотела услышать.Я с ней полностью согласна. Никаких лишних услуг она не навязывала, все было компетентно. Единственный минус- это то, что мы в течении 40 минут ждали свою очередь на прием, несмотря на то, что были записаны.
«Медика» на Радищева
Добрый день! Хочу сказать спасибо доктору Борейко Т. В. Назначенный курс лечения дал положительный результат. В клинику пришла с острой болью в ноге. До этого лечилась, ничего не помогало. Сейчас боли нет и хочется жить. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я приемом осталась довольна. Врач осмотрела меня, выслушала внимательно и выписала соответсвующее лечение. По отношению к пациенту врач проявила хорошие качества. Татьяна Викторовна, как специалист, устроила меня полностью.
07 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Викторовна прием провела как и полагается. Как доктор она сделала все необходимое. Разобрались в ситуации и врач назначила мне лечение. Выполняю все рекомендации. Очень внимательно отнеслась к проблеме. Все доходчиво объяснила. У меня замечаний к доктору нет. Все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач хорошая. Обладает всеми нужными качествами, которые необходимы врачу. Прекрасно относится к пациенту. Только положительный отзыв. У меня нет вообще никаких замечаний. Прием полностью устроил. Все рекомендации я получил. Врач подробно проконсультировала по всем вопросам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне эта женщина понравилась очень. У нее такое хорошее отношение к своим пациентам! В профессионализме у меня тоже нет никаких поводов усомниться, она сразу смогла понять с чем я к ней пришла. Спасибо ей большое и за прием, и за то, что лечение прописанное ею действительно помогает.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор очень хорошая. Отношение у нее, конечно, к пациентам просто замечательное. Как профессионал она тоже себя проявила - выявила причину моего недомогания, все мне об этом рассказала и дала качественные рекомендации по улучшению состояния вкупе с курсом лечения.
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Викторовна внимательная, отзывчивая и очень приятная в общении. Подробно все объяснила, рассказала, хорошо осмотрела и назначила курс лечения. Уже хожу на процедуры. Я довольна осталась приемом. Могу ее советовать своим знакомым. Спасибо большое за хорошую консультацию.
«Медика» на Радищева
Была у Татьяны Викторовны на приеме. Остались положительные впечатления, как о ней самой, так и о клинике в целом. Доктор очень внимательна и вежлива. По моей проблеме все толково объяснила и назначила лечение. Я верю в то, что лечение поможет. Отношение очень понравилось. Я просто уверена, что Татьяна Викторовна - грамотный специалист. Сама клиника на Фучика, 13 тоже внушает доверие. Чисто, уютно, вежливый персонал. Сразу видно и чувствуется, что здесь работают не ради денег, но для людей! Доктору огромная благодарность за чуткость и внимательность, клинике желаю успехов и процветания, и побольше благодарных клиентов.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Татьяны Викторовны. Будем рады видеть Вас. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Лечила спину в "Команде позвоночника". Здесь работает действительно команда, команда неравнодушных, профессиональных врачей, которым можно доверить здоровье. Могу отметить грамотность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Со мной работало несколько врачей, в том числе Татьяна Викторовна Борейко. Она заслуживает самых теплых слов благодарности, потому что сделала для меня все возможное и не обделила своим вниманием. Я была покорена ее добротой и заботой, удивительно, что такие медики еще есть. Благодарю!
«Медика» на Радищева
Приемом осталась очень довольна. С самого начала, когда только записывалась, мне показалось, что все будет хорошо и действительно, когда пришла в клинику, меня быстро оформили и показали кабинет врача. Я зашла точно в свое время и увидела перед собой внимательного, вдумчивого доктора. Она задала мне кучу вопросов, объяснила, как она видит ситуацию и составила план действий. Он не вызывает у меня никаких сомнений. Уверена, что результат будет отличным. Татьяна Викторовна показала, что она грамотна, когда детально объясняла мне, что к чему, рассказывала, что мне предстоит сделать. Буду лечиться.
Семейная клиника «Опора»
Спасибо за приятные слова. Татьяне Викторовне передадим слова благодарности.
Невролог выписал мне медикаментозное лечение по моей проблеме, очень хорошая комбинация препаратов. Сужу по результатам, мне стало куда лучше. Но всё равно до конца не отпускало. После курса таблеток (на котором настояла я, попросила лечить меня традиционными способами) доктор предложил мне пройти лечение рефлексотерапией. Я всегда скептичкески относилась к подобному, но в этот раз доктор уже зарекомендовал себя в моих глазах, как надежный, грамотный специалист. Иглоукалывание стало для меня тем чудодейственным средством, которое окончательно избавило меня от болей и всех неприятных симптомов. Я очень довольна, что мне посчастливилось обратиться именно к Татьяне Викторовне. Я не делаю тайны из своего лечения и выздоровления, с радостью рекомендую этого врача! Хочется, чтобы она многим помогла, как мне.
Семейная клиника «Опора»
Спасибо Вам за отзыв.