Борейко Татьяна Викторовна, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Екатеринбург

Борейко Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Борейко Татьяна Викторовна, Екатеринбург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 07.09.2019
пр-кт Космонавтов, д. 70
☎(343) 364-54-78

Клиника «Остеократ»
М Проспект Космонавтов (188м)
М Уралмаш (1,3км)
М Машиностроителей (2,5км)
Вертебролог - от 1500 1200 р.
Невролог - от 1500 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.
Терапевт - от 1500 1200 р.
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (857м)
М Площадь 1905 года (1,1км)
М Динамо (2,3км)
Вертебролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
ул. Щорса, д. 54А
☎(343) 243-53-95

Центр лечения позвоночника «БС Клиник»
М Чкаловская (680м)

0.32%Неврит

2000 Уральская государственная медицинская академия
2001 Уральская государственная медицинская академия
2008 Уральская государственная медицинская академия

2015 "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия

Отзывы о Борейко Татьяна Викторовна

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Татьяна Викторовна оставила очень положительное впечатление и как специалист, и как человек. Сходу поставила диагноз, который подтвердился результатами анализов, назначила эффективное лечение, симптомы быстро прошли. Очень внимательна и доброжелательна по отношению к пациенту. Большое ей спасибо! Однозначно рекомендую!

09.09.19 09:14
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Татьяны Викторовны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А

Обратилась в "БС клинику" по совету друзей. На протяжении нескольких месяцев беспокоила боль в спине. Благодарю за данные рекомендации и проведенные процедуры в "БС клинике". Лечение помогло, электростимуляция сняла боль в пояснице, обошлись без уколов. Спасибо за внимательное отношение к пациентам!

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Татьяна Викторовна реально крутая! Посещела ее во время беременности, очень болела спина, а принимать никакие препараты особо нельзя при этом. Она сказала надо сделать тейпирование, я сделала - после чего боли в спине прошли, до этого было невыносимо. У мужа пальцы немели, он сходил к ней на прием, и она ему сказала пройти диагностику, а еще назначила таблетки. У него все прошло через неделю, а он ходил так 2 года. Доктор супер!

19.04.19 09:16
Все отзывы (28)Оставить отзыв