Галяутдинов Альберт Фаритович,вертебролог, ортопед, травматолог - Екатеринбург
6.6

Галяутдинов Альберт Фаритович
Екатеринбург

Галяутдинов Альберт Фаритович, Екатеринбург: вертебролог, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Последняя запись 10 часов назад
Обновлено 05.11.2019
-20%
от 1500₽

Вертебролог — от 1500 1200 ₽ Ортопед — от 1500 1200 ₽ Травматолог — от 1500 1200 ₽
пр-кт Космонавтов, д. 70

Травматолог-ортопед, вертебролог

• 1990
    Свердловский государственный медицинский институт

• 1995
    "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии
  • 1998
    "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии
    "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии

Галяутдинов Альберт Фаритович
Да
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, обслуживание хорошее. Просто я в состоянии тяжелом пришла, очень тяжело продвигается лечение на данный момент. Мне делали 5 процедур лазером и 2 обезболивающих блокады месяц назад. Пришла с воспалением тазобедренного сустава третей степени. Галяутдинов Альберт Фаритович сразу определил проблему, поскольку я до него обошла нескольких врачей, плюс снимки принесла. Просто к остеопату пришла в первый раз. Он никакого лечения мне не назначал, потому что до этого я пропила курс препаратов. Мне он дал свои рекомендации, посоветовал различные процедуры. По времени прием был не особо долгим, потому что сразу мне провели лечение в виде блокады. Я доктору все рассказала, Альберт Фаритович слушал и не спешил. Мне тоже все рассказал по проблеме, все пояснял и отвечал на мои вопросы. Ко мне он вполне нормально относился, был вежлив и внимателен. О его профессионализме пока ничего не могу сказать, я буду ждать результат лечения, посмотрю на свое состояние, потому что до конца снять воспаление не удается. Однако после всех процедур мне стало легче. Когда я пришла то практически встать на одну ногу не могла, а сейчас остаточная боль только осталась. Думаю, что я могла бы близким и знакомым в случае необходимости обращаться к Галяутдинову. Пока он у меня вызывал чувство доверия. Альберт Фаритович умеет располагать к себе. Претензий у меня нет, я сейчас нахожусь в режиме ожидания. Сам прием я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале.
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Понравилось
[...] Только что приехали с мужем из клиники. Врач отличный! Без лишних слов всё пропальпировал, всё посмотрел, проверил рефлексы. Заходила с мужем вместе в кабинет. Он ходить не мог совсем от боли в спине, впоследствии отнималась правая нога. Врач предложил сделать МРТ поясничной зоны. Так как подозрения после пальпации, что между 4 и 5 диском возможна грыжа. Тут же мы записались на МРТ, кстати, по городу самая низкая цена! Из всех платных МРТ. За что ещё спасибо! И плюс предложил поставить блокаду, стоимость её 2500. Сразу спросил, потянем или нет. Мы согласились. Муж вышел из процедурного кабинета через 5 минут просто выдохнув свободно, сказал там, рад, что ему сейчас стало легче, блокада помогла, ещё раз за что спасибо. Не многие врачи её умеют ставить и допущены к такой процедуре. Завтра придём на приём и посмотрим на исход и лечение. Отзыв дополню. А пока советую, по нам, хороший, квалифицированный специалист. Тут не указанно, но 20 лет стаж хирурга много о чём говорит. И администратор за ресепшеном доброжелательная. За что тоже плюс. [...]
Не понравилось
Всё отлично.
Советую.
Клиника «Остеократ»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Здоровья Вашему супругу!
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Понравилось
Пока не могу ничего толком сказать, пришел в первый раз, мы вполне нормально поговорили. В плане его манеры общения все было нормально. Пока Галяутдинов Альберт Фаритович меня просто проконсультировал, никаких назначений еще не делала, сказал пройти МРТ и дополнительное обследование. Сам прием длился достаточно, минут 10-15. Мне этого хватило, никакой спешки не было. Вскоре, после получения результатов анализов мне с ним предстоит повторная встреча. Пока ставлю общую оценку "4" по пятибалльной шкале.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Надеемся, что после лечения оценка будет "пять" :)
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Фаритовичу. Он отменил, как оказалось, ненужную операцию на колене, на которую я уже был записан в другую клинику, но решил перепроверить диагноз. Приятно, что есть думающие и неравнодушные врачи. Очень рад, что попал на приём к нему, буду обращаться снова.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и высокую оценку доктора!
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Была у Альберта Фаритовича на консультации, врач мне понравился. Очень внимательный и доброжелательный, всё внимательно выслушал, провёл осмотр, поставил диагноз, прописал лечение. Пока прошла три сеанса, но облегчение уже есть, наконец-то уснула без обезболивающих. Буду продолжать лечение. Клиника тоже понравилась, добиралась на метро, вход в клинику буквально в тридцати метрах от метро, в клинике чисто, очень доброжелательные администраторы и медсестра.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку доктора! Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому специалисту я обращался впервые. Записался к нему на консультацию исключительно по своей инициативе. В принципе, ответы на все свои вопросы я получил. Доктор мне все подробно, в деталях рассказал и даже показал аппараты, на которых я буду проходить процедуры. В общем, консультация была достаточно подробная, всю теорию своего вопроса я теперь знаю. Думаю, что буду лечиться у этого доктора, ходить в эту клинику на аппаратные процедуры. Врач мне понравился, нормально общается, ненавязчивый, спокойный, такого как: "...молчите, я все вижу сам..." в общении с пациентом у него нет. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые обратилась к Альберту Фаритовичу. Узнала об этом докторе в интернете. Альберт Фаритович показался мне доброжелательным и внимательным человеком. Он знает свое дело. Хорошо общается с пациентом, все доступно объясняет. Хорошо провел обследование. Сейчас я прохожу лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я прохожу лечение у Альберта Фаритовича и хочу отметить, что он проводит свою работу на высшем уровне. Никаких минусов за ним я не заметил. Могу отметить его доброжелательное отношение. Считаю, что он очень хороший специалист. Его лечение мне помогает, я чувствую себя гораздо лучше. В дальнейшем наблюдаться планирую у его же.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы пришли с МРТ. Альберт Фаритович все посмотрел и дал рекомендации. Он хорошо относился к пациенту, все понятно объяснял. Единственное, что не понравилось - то, что ничего не дал на выходе. Никаких выписок или заключения. Мы не спросили на консультации, а когда хотели почитать про назначения в интернете дома, поняли, что ничего нет. Нам назначено что-то пройти в клинике, но не знаем, что.
Посетили врачаОктябрь 2018
Галяутдинов Альберт Фаритович все посмотрел, все рассказал о лечении. Поставил мне диагноз и сказал, что все будет хорошо. Беседа пошла вполне мирно, не было никаких проблем. Доктор все мне пояснил. К его назначения я собираюсь приступить через 2 недели, т.к. сейчас у меня нет времени. Но, в профессионализме доктора я не сомневаюсь, буду наблюдаться у него.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мой прием прошел прекрасно. Я дважды была у доктора. Он очень внимательный специалист. Поставил мне правильный диагноз. Он отправил меня на рентгенографию и его опасения подтвердились - у меня перелом. В больнице это не смогли определить. Альберт Фаритович выписал мне рекомендации, все хорошо. Я всем хочу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор подробно объясняет. Все то, что я хотела узнать, я все услышала. Причем отношение и общение у него было вполне хорошим. Мне кажется, что он профессиональный специалист. К нему, я пришла бы снова. Сейчас, я прохожу необходимые процедуры. Но была всего 2 раза и эффекта пока никакого не почувствовала. Продолжу и дальше придерживаться его рекомендаций.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился индивидуальный подход доктора к пациенту. Он говорил не заученными фразами, а доступно и понятно преподносил информацию. Понравилось общение. Он порекомендовал походить на сеансы. Я хожу на лазерную терапию. О докторе узнал по хорошим отзывам в интернете. Пока ни о чем не пожалел. Посмотрим на результаты.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была у Альберта Фаритовича дважды и оба раза всё прошло прекрасно! Я обращалась к нему по поводу ушиба ноги. На первом приёме он внимательно меня выслушал, провёл осмотр и отправил на рентген. Снимок доктор расшифровал, всё подробно рассказал мне и посоветовал результаты сохранить, чтобы в дальнейшем следить за изменениями в динамике. Мне очень понравился этот врач, поэтому в дальнейшем, скорее всего, я буду обращаться именно к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне не понравилось, как прошло. Я приходила с готовым снимком колена. Отношение со стороны доктора было нейтральным. Он толком ничего не объяснил мне, ничего не сказал, но были негативные последствия от лечения. После укола меня очень сильно беспокоит колено, в которое он был сделан. Когда я связалась с доктором, он сказал, что эти последствия надуманы. Мне не понравилось такое отношение. Я рассчитывала получить помощь. Больше я туда не пойду.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор мне очень хорошо все объяснил, все рассказал и посоветовал мне все то, что мне было нужно. В итоге дал мне рекомендации по лечение. Общение у него было очень хорошим и вежливым. Я получила все то, что и хотела. Осталась довольна. Впредь буду обращаться к нему.
Клиника «Команда позвоночника»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Альберт Фаритович прием провел быстро. Пытался все мне объяснить, показать и донести информацию так, что бы я поняла. В итоге поставил мне диагноз - артрит первой степени, из лечения предложил сразу сделать блокаду и походить на какие-то процедуры у них в клинике. Блокаду сделали. Думаю, что буду обращаться еще к одному доктору чтобы полностью разобраться в ситуации.
Клиника «Команда позвоночника»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас остались какие-то сомнения после консультации, предлагаем провести врачебный консилиум с участием нескольких специалистов, для Вас это разумеется будет бесплатно.
Посетили врачаФевраль 2018
Альберт Фаритович внимательно все проверил. Долго полностью осматривал меня. Все мне подробно и понятно объяснил. Дал рекомендации. Назначил, куда обратиться дальше для диагностики, например. Был вежливым. Я бы обратилась к Альберту Фаритовичу снова при необходимости.
Клиника «Команда позвоночника»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
Типичный развод на дорогостоящие процедуры, толку - ноль. Очень пожалела, что в данную клинику отправила свою маму.
Посетили врачаФевраль 2018
Альберт Фаритович хорошо провел мне первичный прием. Меня все устроило. У него было вполне нормальное отношение и довольно стандартное общение. Я получила от него рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю, что он профессионал с большим опытом работы. Если возникнет необходимость, то я приду к нему вновь.
Настоящая удача попасть к адекватному, компетентному в полной мере доктору. Мне нужен был осмотр ортопеда и консультация, что делать с больной ногой после перенесенной операции. Альберт Фаритович был внимателен, ответил на все мои вопросы. Изучил мою проблему и объяснил, как будем ее решать, как восстановиться мне поскорее. О докторе у меня сложилось самое позитивное представление, он настоящий профи в своем деле. При необходимости я обращусь снова именно к этому ортопеду. И также буду советовать его в кругу друзей и родных.
0.0нормально
Была на приеме у врача А. Ф. Галяутдинова. Диагноз поставил, на этом спасибо. Клиника не из дешевых, привлек прием врача (стоимость 390 руб., этого достаточно).