Акопян Айк Арменович,травматолог, ортопед, вертебролог - Екатеринбург
4.4
8.5

Акопян Айк Арменович
Екатеринбург

Акопян Айк Арменович, Екатеринбург: травматолог, ортопед, вертебролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Всего записался 51 человек
Обновлено 11.07.2019

Травматолог — от 1500 1200 ₽ Ортопед — от 1500 1200 ₽ Вертебролог — от 1500 1200 ₽
пр-кт Космонавтов, д. 70

Чкаловская(577м)
Геологическая(1,7км)

Ботаническая(2,3км)

• 2015 — 2018
    ООО Центр лечения позвоночника и суставов "Клиника Доктор Ост"
    Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — 2019
    ООО "Медицинский центр на Циолковского"
    Врач травматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    Уральский центр спортивной медицины
    Травматолог г- ортопед

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет

Ударно-волновая терапия
    Оптическая диагностика статодинамических нарушений при мышечно-тонических синдромах
    Плазмолифтинг(PRP) терапия в ортопедии и неврологии
    Лечебные блокады
    Локальная инъекционная терапия болевых синдромов. Лечебно-медикаментозные блокады
    Внутрисуставные инъекции под УЗИ контролем
    Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии

Акопян Айк Арменович
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший врач. Человек на своем месте. Выслушает, даст рекомендации, пропишет лечение. Плазмолифтинг делает безболезненно. Делала у других врачей, *** лишь бы сделать, а в сознании ты там на столе или при смерти от болевого шока, не волнует. Всем рекомендую, таких врачей поискать.
Уральский центр спортивной медицины - ул. Первомайская 77
Прекрасный врач, только положительные впечатления остались. Обязательно прислушаюсь ко всем советам данного врача. Очень грамотный специалист, знает своё дело. Рекомендую Айка Арменовича как хорошего врача.
Ортопедический кабинет «Ортека» на 8 марта - ул. 8 марта, д. 118
Замечательный врач, подобрал мне нужные стельки. Спасибо большое. Все объяснил мне и рассказал. Ответил на все вопросы. Осталась очень довольна приемом. Рекомендую данного врача. Даже не сомневайтесь и записывайтесь к Айку Арменовичу. Очень грамотный специалист.
Ортопедический кабинет «Ортека» на 8 марта - ул. 8 марта, д. 118
Айк Арменович - врач от бога. Лучший специалист, у которого я был. Мне очень понравился приём, все рассказал, объяснил. Рассказал о возможных осложнениях. На все вопросы ответил более чем понятно, очень тактично. Рука у него тоже очень лёгкая, все аккуратно и не больно. Очень советую данного специалиста, если вы хотите услышать ответы на все ваши вопросы. Айк Арменович - профессионал с большой буквы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Администраторы мне напомнили о приеме. К Айку Арменовичу меня направили. Я пришел к нему по рекомендации. У меня такая проблема: я хочу продолжать заниматься спортом, но у меня травма. Обычные врачи говорят: "Не занимайтесь, и все у Вас будет хорошо". Айк Арменович меня спокойно выслушал и рассказал о возможных этапах лечения, каким образом можно действовать. Спросил мое мнение. Я прошел 7 процедур лазерной и ударно-волновой терапии. Я на пол пути к восстановлению. Теперь мне нужно дальше наблюдать за ногой.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! В своей работе мы практикуем индивидуальный подход к нашим пациентам и всегда стараемся подобрать такой курс лечения и реабилитации, который будет соответствовать не только диагнозу конкретного человека, но и учитывать все противопоказания и другие нюансы состояния здоровья. Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли вам помочь.
Ваш "Доктор Ост"
Посетили врачаНоябрь 2018
Изначально я пошла к Акопян Айку Арменовичу в итоге, он назначил мне лечение уколами стоимостью в 8000 рублей, никакого эффекта от этого я не получила. Он почему-то подумал, что у меня недостаточно запущенны колени. Думал, что мое заболевание довольно быстро пройдет. Но, не тут то было. После этого я попала в другую известную клинику в нашем городе, т.е к мошенникам. Я правда это не сразу поняла, а только после того, как они начали мне предлагать кредит на лечение. Я решила снова вернуться к доктору Акопян. Доктор мне сразу пояснил, что у него нет цели взять с меня много денег, он хочет во всем разобраться. В этот раз он назначил мне лечение электротоками, лазером и различные уколы. Так-то он молодец! Видно, что он старается и все мне разъяснил. Первоначально я не совсем искренне к нему отнеслась, но теперь поняла, что он хочет мне помочь, хочет найти первопричину заболевания и решить ее.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Ваш "Доктор Ост".
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Понравилось
Консультацией и последующим лечением осталась довольна. Айк Арменович оказался очень внимательным врачом, выслушал все жалобы, задал много вопросов. Провел осмотр. Назвал причину возникновения проблемы с рукой. Назначил лечение уже на первом приеме. А также дал рекомендации для повседневной жизни, для предотвращения возникновения болей вновь. Лечение помогло!
Ваш "Доктор Ост".
Посетили врачаСентябрь 2018
Айк Арменович прекрасно и внимательно выслушал все мои болячки. Он очень терпеливый и заботливый. Дал мне направление к другому специалисту. Вчера я сделала МРТ и пришла к нему. Он сказал, что мои проблемы не от спины, а сосудистого характера. Мне он понравился. Я осталась довольна приемом.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Благодарим за теплые слова и оценку врача! Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам. Желаем Вам здоровья и активного долголетия.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Добрый день! У меня престарелые родители, далеко за 80, куча болезней... Долго искала клинику, а потом и доктора. Из всех клиник мой выбор пал на МЦ "Доктор Ост", а из докторов мы решили выбрать Акопяна А.А. Вы знаете, мы не ошиблись: в клинике нас встретили приветливо, весь персонал вежливый и обходительный! В докторе мы тоже не ошиблись! Айк Арменович принял нас вовремя, внимательно выслушал, со знанием дела произвёл осмотр, дал нужные советы, рекомендации. Про таких докторов говорят, что человек на своём месте! Мы сделали процедуру плазмолифтинга, очень довольны, пока ехали домой, боли уже утихали, наутро у мамы плечи почти не болят, теперь будем ждать, как будет дальше, обязательно напишу... Ну, а с доктором мы не прощаемся, т.к. дальнейшие шаги к выздоровлению уже намечены, будем следовать его инструкциям! Доктор Акопян А.А. - очень хороший специалист, всем рекомендую!
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Спасибо за высокую оценку Айка Арменовича и персонала нашего центра! Выбор "своего" врача действительно порой не прост. Мы рады, что им оказался именно наш специалист. Ждем Вас вновь!
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаАвгуст 2018
Акопян Айк Арменович хороший доктор. Он нормально мне все объяснил и рассказал. Мне все понравилось. Он сказал пройти обследование и назначил мне лечение. Все было, как положено. Отношение к пациентам хорошее. У нас с ним будут еще встречи. Доктор принял меня вовремя, даже, чуть пораньше.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Благодарим Вас за то, что выбираете «Доктор Ост»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Понравилось
На прием к Акопяну Айку Арменовичу ходил мой внук, и могу сказать, что у доктора было очень теплое, сердечное и доброжелательное отношение. Он нашел подход к моему внуку. Назначил лечение и дал рекомендации. Довольны как клиникой, так и врачом, при необходимости знаем, куда обратиться и кого рекомендовать!
Ваш «Доктор Ост».
Посетили врачаМай 2018
Давно знаю Айка Арменовича, лечусь у него. Мне нравится, как он адекватно общается с пациентами. У нас с ним сложилось взаимопонимание. Есть авторитарные врачи, которые общаются свысока. Этот врач другой. Он спокойный и внимательный. Всегда выслушает, даст рекомендации в плане лечения. Рекомендую всем.
Посетили врачаФевраль 2018
Нормальный внимательный доктор. В сентябре лечилась у него перед операцией и мне помогло - нога не болела. Обратилась к Айку Арменовичу второй раз. Он провел осмотр. Снимки у меня уже были. Я уже сама знала, что у меня. Сейчас хожу на лечение по рекомендации этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Акопян Айк Арменович обладает профессиональными качествами на высшем уровне. Доброта и душевность. Могу говорить в его адрес только самые лучшие слова. Я обращалась к нему не один раз. Прохожу лечение. Прекрасный доктор. Я его и знакомым могу рекомендовать.
Посетили врачаСентябрь 2017
Акопян Айк Арменович доктор от Бога! Я таких докторов вообще не встречала в своей жизни. А со своей проблемой я обращалась ко многим докторам. Я просто в восторге! Профессионал и мастер своего дела. Только к нему! Отличный врач. Рекомендую всем!
Консультацией этого доктора я осталась полностью довольна. Мы продуктивно пообщались с ортопедом, я получила дельные советы и конкретные назначения. Доктор устроил меня по всем возможным критериям. Прием он начал вовремя, был внимателен ко мне, ответственно подошел к решению моего проблемного вопроса, всё объяснил и записал. Прием проведен на твердую пятерку. Ортопеда я могла бы рекомендовать, он качественно оказывает медпомощь.