Упчер Вера Михайловна,невролог, отоневролог - Екатеринбург
Отоневролог
8.1

Упчер Вера Михайловна
Екатеринбург

Упчер Вера Михайловна, Екатеринбург: невролог, отоневролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 13.10.2020

• 2018 — н. в.
    МЦ «СК-МЕД»
    Врач-невролог, отоневролог

• 2001
    Уральская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

"Отоневрология" "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии"

Упчер Вера Михайловна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, который замечательно знает свою специальность и поэтому четко и простыми словами может объяснить пациенту его проблемы. Вызывали врача на дом, врач приехал вовремя, очень внимательно и доброжелательно выслушал жалобы, провел несколько диагностических тестов, ответил на все вопросы и порекомендовал дальнейшую тактику лечения. В общем побольше бы таких врачей. К сожалению, в государственной медицине настоящих специалистов становится все меньше и меньше. Огромное спасибо, Вера Михайловна, за Ваш профессионализм!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что визит прошел хорошо. Мне очень понравился доктор, она внимательно меня обо все расспросила и была очень отзывчивой. На приеме у меня была консультация и осмотр. Я считаю, что специалист мне все подробно и доходчиво объясняла. По моему мнению, доктор очень аккуратно и деликатно провела обследование, дискомфорта я не испытывала. Приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что специалист была заинтересована в решении моей проблемы, она ни на что не отвлекалась и была полностью вовлечена в процесс. Я считаю, что доктор оказала мне необходимую помощь, она выписала мне лечение. Я думаю, что Вера Михайловна очень вежливая, чуткая и внимательная, с ней приятно вести беседу. Я осталась довольна визитом.
У Упчер В.М. я была первый раз, обратилась к ней по рекомендации. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как к терапии еще не приступила. Если возникнет такая необходимость, то я повторно обращусь к этому неврологу и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Вера Михайловна помогла мне. Я приходила к ней в стадии обострения и она произвела кое-какие манипуляции, благодаря которым мне стало легче. Доктор отлично относилась ко мне как к пациенту. Я опоздала на прием, но она все равно приняла меня. Провела стандартную диагностику и тесты (измерила давление и т.д.), все подробно объяснила мне и дала рекомендации. Оформила назначения в письменном виде и сделала справку, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Недавно я повторно обратилась к Упчер Вере Михайловне. Впервые приходила к ней в январе. Мне все понравилось в работе врача и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На самом деле, мнение у меня положительное, прием прошел хорошо. Доктор доходчиво все объяснила и провела процедуры, которые нужны были, она объяснила все, как надо. Сейчас я чувствую себя отлично, есть разница! Обращаться мне больше не нужно к специалисту! Я бы посоветовал доктора, если понадобится специалист такого плана. Все было более чем замечательно, все вовремя и правильно! Напоследок Вера Михайловна дала мне много рекомендации, которые я выполнял после приема.
У врача я был первый раз на приеме. У нас в городе мало такого рода врачей, а у Упчер В.М. было больше положительных отзывов. Я к ней обращался, в первую очередь, как к отоневрологу, потому что у меня была проблема с кристаллами во внутреннем ухе, а это больше ее направление.
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего центра. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис.
Желаем Вам здоровья!

Hello, thanks for the feedback and appreciation of our center. Kind words from patients mean that we are all moving in the right direction, improving our professional skills and improving customer service.
We wish you good health!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Вера Михайловна вежливая и компетентная. Она интересовалась моей проблемой и старалась разобраться. Так получилось, что когда я записывалась, у меня были жалобы, но на момент осмотра они были минимальными. Врач провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она оформила заключение в письменном виде и все объяснила мне (так как у меня есть медицинское образование, мне все было понятно). Я получила полную информацию по интересующим меня вопросам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я впервые обратилась к Упчер Вере Михайловне. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Уральский центр спортивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Упчер я была в первый раз, мне была дана консультация и проведен осмотр. Врач приняла меня вовремя, я считаю, что все прошло хорошо. Также Вера Михайловна смогла ответить на мои вопросы. Конечно, если я не являюсь медиком, то не все могу понять, сначала доктор рассказывала на «своем» языке, а потом разъясняла. Я думаю, что сразу простым языком этого не объяснишь, но заключение врача мне было понятно. Вдобавок я смогла получить от нее рекомендации в целях профилактики и по поводу тех действий, которые нужны для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Я еще не успела применить ее советы, но планирую приступить к выполнению назначений сегодня и соблюдать их. Доктор Упчер вызвала к себе доверие, я узнала о ней с помощью интернета, когда искала специалиста со стажем. Я думаю, что ее можно было бы порекомендовать другим пациентам, если возникнет такая необходимость. В общем-то, меня все устраивает, все прошло нормально.
Уральский центр спортивной медицины - ул. Первомайская 77
Понравилось
Отличный специалист. Профи. Буду рекомендовать своим знакомым.
Вера Михайловна очень грамотный специалист. Быстро разобралась с мигренью. Назначила эффективное лечение. Подобрала препараты для предотвращения приступов мигрени. P. S. Мигрень лечится очень сложно. К каждому пациенту нужен индивидуальный подход. Огромное спасибо Вере Михайловне.
Медицинский центр «СК-Мед» - ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Очень благодарна Вере Михайловне! Специалист с большой буквы! Пять лет лечилась от синдрома вертебральных артерий безуспешно. Вера Михайловна вернула меня к жизни буквально несколькими грамотными движениями! Я была просто в шоке! Головокружения, мучившие меня 5 лет, исчезли сразу после манипуляций доктора!
Клиника «Доктор Ост» на Юмашева - ул. Юмашева, 1