Сидлецкая Оксана Иосифовна,вертебролог, невролог - Екатеринбург
Невролог
7.2

Сидлецкая Оксана Иосифовна
Екатеринбург

Сидлецкая Оксана Иосифовна, Екатеринбург: вертебролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.01.2021

МЦ "Доктор ГОСТ"
    Невролог, вертебролог, специалист-по кетгут-похудению

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы)
    Уральский государственный медицинский университет (локальная инъекционная терапия болевых синдромов)

повышение квалификации по направлению «Практические аспекты клинической липидологии»
    13-ой Междисциплинарной конференции «Вейновские чтения» (г. Москва).
    Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине
    Кетгут-похудение в ТКМ

Сидлецкая Оксана Иосифовна
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Хороший, грамотный доктор. Назначила 10 процедур лечения шейного отдела позвоночника, практически со 2-й процедуры почувствовал улучшение, а по окончанию лечения практически выздоровел. Доктор-золотые руки и доброе сердце.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приёме у Оксаны Иосифовны в "Доктор Ост" по поводу боли в спине. Такого отличного отношения со стороны доктора у меня никогда не было. Всё расспросила, давление померила, дала рекомендации, тут же начала лечение. Персонал вежливый, в клинике чистота и порядок. Приятно находиться в таком заведении. Спасибо всем большое.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта-ул. К. Либкнехта, 4
Обратились в клинику "Доктор Ост", так как узнала, что специализация по позвоночнику. Записала маму специально к врачу Сидлецкой Оксане Иосифовне по хорошим отзывам, а также учитывая последний, самый главный для меня, что врач не будет навязывать лечение, если считает, что центр этими заболеваниями не занимается*. Пришли на приём, пригласила сама без задержки, разрешила присутствовать с мамой. Маме по месту жительства г. Нижний Тагил в течение 5 лет боль в ноге связывали с проблемой в позвоночнике (грыжи), так и говорили, что сделать ничего не могут, оперируйтесь. Но нога всё больше болела, стала хромать, взяла трость, от таблеток и уколов стал болеть желудок, не могла уже принимать лекарства. Вопросы задавала понятные, осматривала долго (попросила полностью раздеться) - такого осмотра никогда не было, так как 5 лет я хожу с мамой ко всем врачам и в частные центры, и видела, как осматривают. После осмотра сказала, что связи позвоночника (грыжи) и ногой никакой нет! Вот это был шок! Ведь нам предлагали согласиться на операцию! Простым языком объяснила, что осмотр и жалобы говорят за заболевание тазобедренного сустава, и это уже не начальные проявления, а как минимум третья степень артроза! Рекомендовала сделать МРТ тазобедренных суставов и вернуться с результатами. Хочу отметить, что повторная консультация у врача в этом центре бесплатная! Такого не встречала ещё! Провели МРТ - диагноз Оксаны Иосифовны полностью подтвердился! Артроз 3-4 ст. и некроз головки бедра! Все пять лет заболевание уже было и ухудшалось! После повторной консультации нам врач дала направление для решения вопроса об эндопротезировании. Рекомендовала проведение лазера, УВТ. Нас поставили на очередь на протезирование, и чтобы хоть как-то это время пережить, ходили на лазер и УВТ - боли уменьшились, мама могла уже спать. Врач сама проводила иногда лазер и УВТ, всегда были в контакте. Спасибо огромное Оксане Иосифовне за помощь, низкий поклон. Как жаль, что на протяжении 5 лет мы такого профессионала не встретили. Время упущено. Не могу представить, что было, если бы согласились на операцию на позвоночнике. Рекомендую врача Сидлецкую Оксану Иосифовну, как профессионала своего дела, вежливого, доброго человека, желающего разобраться в проблеме и помочь, если это можно сделать в центре позвоночника и суставов. С уважением семья Логиновых.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным, учитывая пожелания и замечания наших клиентов. Мы очень рады, что смогли вам помочь, и благодарим вас за положительный отзыв и теплые слова!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
-1.0 плохо
11.09.2018 года я обратилась в клинику "Доктор Ост" к неврологу, попала к Сидлецкой О.И. с проблемой головокружения и высоким давлением. За время приема врач задала мне несколько вопросов, провела манипуляции молоточком и иголкой, после чего очень долго что-то печатала на компьютере, а мне в этот момент было очень плохо. В результате мне был выдан листочек о ее консультации, на котором было напечатано две с половиной строчки с рекомендацией обратиться в больницу, причем написано CITO! На словах врач все время апеллировала непонятными медицинскими терминами и в конце сказала, что лечить меня не возьмется, якобы не хочет брать никакой ответственности. Не понятно, за что с меня взяли деньги за консультацию, которая мне ничего не дала и ничем не помогла?! Я так просто этот вопрос не оставлю, потребую возврата денег, т. к. мне пришлось обращаться к другому врачу, в другой клинике, которая и расписала мне дальнейшее лечение. А невролог Сидлецкая О.И. сразу могла отказать и в лечении, и соответственно не брать оплату. И что это за доктор, который не хочет брать на себя никакой ответственности? Я удивлена и оскорблена таким поведением врача. Больше никому не порекомендую к ней обращаться, более того напишу о таком отношении и об оплате ни за что в Росздравнадзор.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Добрый день. Благодарим вас за честный отзыв.
Примите наши искренние извинения. Мы не только расстроены вашим комментарием, но и крайне удивлены.
В будущем при возникновении каких-либо недоразумений не стесняйтесь обращаться к управляющему медицинским центром. Он с готовностью откликнется на вашу просьбу.
Крепкого здоровья и благополучия всей вашей семье!
Посетили врача Август 2018
Общительный доктор. Посмотрела МРТ и все подробно рассказала и объяснила. Блокаду неплохо поставила. Как мне показалось, она сама по себе добрый человек. Когда делали блокаду, мне было неприятно, но она старалась рассмешить меня и из-за этого мне было попроще. Порекомендую обращаться к Оксане Иосифовне.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Спасибо за оставленный отзыв! Оксана Иосифовна действительно не только профессионал своего дела, но и добрый, душевный человек.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта-ул. К. Либкнехта, 4
В клинику обратилась впервые, на прием попала к Оксане Иосифовне. Тактичная, внимательная, доступно объяснила причины беспокоящих меня болей и какие виды лечения мне нужно пройти. После назначенного ею лечения ушли боли в спине и ноге. Выражаю глубокое уважение и признательность доктору Сидлецкой Оксане Иосифовне.
Клиника «Доктор Ост» на Либкнехта
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
Посетили врача Июль 2018
Я уже не первый раз бываю, приезжаю к ней из другого города у доктора и могу отметить ее вежливое общение. Меня вполне все устраивает в ее работе. Назначенное ею лечение мне помогло. На мой взгляд, она достаточно профессиональный специалист. У меня нет к ней никаких претензий.
Клиника «Доктор Ост» на Юмашева-ул. Юмашева, 1
Посетили врача Май 2018
Оксана Иосифовна хорошо относилась ко мне на консультации. На мой взгляд, она вежливый и профессиональный доктор. Осмотрела меня и назначила лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я уже начала следовать рекомендациям. Думаю, что обращусь к Оксане Иосифовне снова.
Посетили врача Май 2018
Прием мне понравился. Оксана Иосифовна хорошо ко мне относилась. Все мне объяснила по интересующим меня вопросам. Я предоставила ей снимки МРТ и она мне их расшифровала, все разъяснила. По итогу назначила мне лечение. По моему, она очень профессиональна. Такого доктора я бы посоветовала своим близким при необходимости.
Посетили врача Март 2018
Я наблюдалась уже у многих специалистов и мне есть с кем сравнить. На мой взгляд, Оксана Иосифовна гораздо грамотнее и профессиональнее тех врачей, у которых я была. Доктор мне очень понравилась. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Сделала все, что было от нее необходимо. Прописала мне лекарства. После курса лечения я планирую снова ее посетить.
Посетили врача Март 2018
Я думаю, что Оксана Иосифовна грамотный доктор. Я росла в семье медиков и кое-что в этом понимаю. Оксана Иосифовна умеет разговаривать с больным. У нас была адекватная беседа. Она все объяснила и рассказала мне доступным языком. Блокаду сделала очень хорошо. Будем обращаться к ней. Рекомендую. Осталось положительное впечатление.
Только приятные впечатления от общения с Оксаной Иосифовной. Очень грамотный специалист! Пять лет лечилась безрезультатно, оказалось, что диагноз у меня совершенно другой. И правильно поставила мне диагноз именно Оксана Иосифовна! Очень, очень благодарна ей! Прекратились мои бесконечные головокружения, после посещения этой клиники я вернулась к нормальной жизни! При этом доступным языком была объяснена суть заболевания и методы лечения.
Клиника «Доктор Ост» на Юмашева-ул. Юмашева, 1
Посетили врача Январь 2018
Сидлецкая Оксана Иосифовна очень хорошо приняла меня на первичном приеме. От консультации я все что хотела, все услышала. Доктор назначила мне лечение. При этом была очень доброжелательна ко мне. Давала мне советы и рекомендации. Думаю, что я могла бы вернуться к ней снова, если возникнут вопросы.
Помнится работала она в Сысертской больнице, пришла на прием без направления терапевта, 3 дня болела голова, глаза из орбит вываливались, думала, может хоть чем поможет врач-специалист. Даже не повернув головы, отфутболила из кабинета... Вот такой специалист... А частная клиника внесла свои коррективы, вежливее стала.
Сысертская ЦРБ-ул. Коммуны, 71
В Доктор ОСТ я приводила своего дедушку 78 лет. Несмотря на довольно солидный возраст, он у нас очень даже хорошо еще держится. И если бы не неудачное падение и перелом голени, он бы к врачам ни за что не пошел (не в его это правилах — жаловаться и лечиться…) . В больнице пришлось полежать прилично, после выписки появились сильные поясничные боли. И кроме них еще жалобы на головные боли, память резко ухудшилась, дедушка стал рассеянным.. В общем, расклеился, как никогда. Я обсудила это дело с домашними, решили записать его в специальный медицинский центр на прием к неврологу. Принимала врач Сидлецкая. Я пришла на прием вместе с дедушкой, мне разрешили. Доктор мне понравилась, хорошая манера общения и с первого раза впечатления о себе оставила как о грамотном специалисте. Направила нас сделать ЭЭГ, пройти МРТ и посдавать анализы. Когда со всеми обследованиями справились, получили от невролога план лечения — выписала уколы, курс капельниц, походить на массаж, пройти курс занятий на стабило платформе, на вытяжение спины и суставов. Мы с семьей все скинулись и отправили дедушку на лечение. Иногда я с ним приходила, иногда братья водили. Через два месяца окончательный результат — дедушка наш поправился, чувствует себя бодро, никаких жалоб не стало. Мы все очень рады, что помогло. И спасибо доктору Сидлецкой, с которой всё началось и благодаря которой лечение состоялось.