Ледовская Наталья Васильевна,вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт - Екатеринбург
Вертебролог
Гирудотерапевт
Реабилитолог
Физиотерапевт
8.2

Ледовская Наталья Васильевна
Екатеринбург

Ледовская Наталья Васильевна, Екатеринбург: вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 09.03.2022

Реабилитолог (от 16 лет) — от 1200₽
Физиотерапевт (от 16 лет) — от 1200₽
(343) 364-54-78

• 2002 — 2015
    Центр лечения боли "Инкос-М"
    Вертебролог
  • 2009 — 2012
    Медицинский центр «Восстановительное лечение»
    Физиотерапевт, вертебролог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Остеократ"
    Вертебролог, физиотерапевт

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Система коррекции фигуры на аппарате HELIOS SHAPE C+» «Физиотерапия в клинике внутренних болезней»
    «Гирудотерапия в медицинской практике», Уральская государственная медицинская академия
    «Применение биоматериалов Аллоплант в лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов»
    «Физиотерапия в клинике внутренних болезней», Уральский государственный медицинский университет
    «Кавитация - ультразвуковой метод коррекции фигуры»
    «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов. Лечебно-медикаментозные блокады»
    «Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии, в неврологии и в восстановительной медицине»

Проверено (2)
Понравилось
Пришли также по совету знакомого, не пожалели, т.к. нам предлагали уже операцию. Очень понравилась врач, она сама делала ещё иголочки, профессионально, не больно, там где надо, а главное - с результатом. Также добавлю, что мы ездили из ближнего городка, всегда в удобное время заранее нас записывали.
Не понравилось
Обратились с сильными болями у мужа (не мог сидеть, лежать, стоять) в бедре, ноге, спине, с результатом МРТ, диагноз грыжа 13 мм, передавила нервные корешки, доктор сразу предупредила, что в данном случае возможно лучше прооперировать, но мы решили попробовать полечить, т.к. операция - это крайняя мера, доктор нам всё назначила, считаю ничего лишнего, были капельницы, растяжка позвоночника и иголочки с лазером попеременно, легче стало с третьей примерно процедуры, после всех боли не стало, проблемы оставались только с ногой, хромота (отмирание клеток), но уже медикаментозно дома долечивались, каждый день делает специальную зарядку, к жизни обычной вернулся, на данный момент прошло почти 3 месяца.
Клиника «Остеократ»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора! Здоровья Вашему супругу!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Нет недостатков!
Доктор, Вы сотворили чудо! Но, по порядку... Обратилась в клинику с сильными болями в пояснице на протяжении нескольких лет. Вот такой я - безответственный пациент, халатно относилась к своему здоровью и буквально в три погибели пришла на приём. Клинику никто не советовал, в поиске интернет название "Остеократ" связала с остеохондрозом, да, и специальность вертебролог мне вообще ни о чем не говорила... На первом приёме доктор дала направление на МРТ, а полученный результат оправдал самые худшие мои опасения. На втором приёме доктор первым делом успокоила мою истерию словами: "Всё лечится". Назначила лечение, к которому мы приступили в этот же день. Всё лечение заняло 2 недели. И, о боже, я просыпаюсь без боли, без боли хожу на работу! Конечно, соблюдаю все рекомендации. Свой отзыв пишу спустя пару недель после лечения, ибо, если честно, мне было так больно и больно долго, что в такой волшебный исход я не рассчитывала. Как итог: доктор грамотно, профессионально выстроила схему лечения без навязывания ненужных мне лекарств и манипуляций. Всё по делу, всё по диагнозу. Дай Бог Вам крепкого здоровья и низкий Вам поклон от благодарного пациента!
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас. Здоровья Вам!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратилась из-за болей в пояснице. Наталья Васильевна задала вопросы, просмотрела привезённые с собой МРТ, КТ и объяснила причину моих болей в спине. Назначила лечение, написала рекомендации. Мне понравился приём у такого специалиста, как Наталья Васильевна.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о докторе сложилось хорошее, специалист смогла помочь нам, то есть она назначила лечение, которое мы проходим. Но пока что назначения мы применяем только 2-й день, думаю, что результаты будут по окончанию. В целом, Наталья Васильевна крайне грамотный доктор, доступно объясняет, ничего заумного нет, абсолютно все понятно, нам все рассказали! Доктору поставлю оценку "5"! Я бы посоветовала этого специалиста! Врач посмотрела результаты МРТ, прощупала пациента, а потом проконсультировала, все проговорила. При необходимости, будем обращаться повторно на прием к Ледовской Н.В..
Я сопровождала на прием супруга.
Клиника «Остеократ»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здоровья Вашему супругу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось мнение, что она грамотный, компетентный и вежливый доктор! Я до сих пор прохожу лечение, обращаюсь на физиотерапию. У меня с собой были готовые обследования, также были назначены дополнительные, и еще врач проводила осмотр. В целом, я очень комфортно себя чувствовала, доктор вызывает доверие! Буду обращаться повторно к Наталье Васильевне! Объясняет она все хорошо, конечно же, специалист дала мне дополнительные рекомендации. Я буду советовать этого доктора.
Первый раз была у Ледовской Н.В., это был случайный выбор. Обратилась я с жалобами к врачу, диагноз она мне поставила и объяснила в чем причина.
Клиника «Остеократ»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. Посоветую всем своим знакомым. Врач от бога. Мне кажется, она чувствует пациента. Диагноз мне поставила очень быстро. На мой взгляд, не назначала никаких лишних обследований. Боль сразу утихла. Можно сказать, что после приема у этого специалиста встала и побежала, хотя пришла согнувшись пополам и корчась от боли. И назначенное лечение потом еще честно принимала целую неделю. Так что теперь чувствую себя абсолютно здоровой. В общем, если хотите, чтобы Вас лечил настоящий профессионал, обращайтесь к Наталье Васильевне!
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, мне понравилось все: и приятное, вежливое, корректное общение с доктором, и профессионализм, очень редкий в наше время. Сейчас такое время, когда ходишь даже не в клинику, а на врача. То есть уйди Наталья Васильевна в другую клинику, даже на другой конец города - поеду на прием именно к ней. Она и полечит, и дух поднимет, и совет по дальнейшим шагам в лечении даст. Очень редкий человечный доктор. Я болею давно и махнула уже на себя рукой, никто сейчас особенно не лечит людей моего возраста, а в этой клинике у доктора Ледовской я встретила и сочувствие, и понимание, и адекватное лечение.
Не понравилось
Претензий нет.
Доктора посоветую всем больным.
Клиника «Остеократ»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Консультация началось в назначенное время, без задержек. Все необходимые предосторожности были соблюдены. Врач была в перчатках, медицинской маске, в кабинете есть дезинфицирующее средство. Ледовская Наталья Васильевна внимательно выслушала, во время консультации я узнал всё, что меня интересовало. Врач, по моему мнению, высокопрофессиональный, отлично знающий своё дело и многие тонкости. Проведённым обследованием и назначенным лечением полностью удовлетворён. Если потребуется, обязательно обращусь ещё и посоветую знакомым.
Это был мой первый прием у этого врача. Спасибо.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Наталья Васильевна внимательно относилась ко мне. Вообще, на первый взгляд, она показалась мне профессионалом в своем деле. Консультация началась в назначенное время. Доктор посмотрела мои документы, плюс провела осмотр. Она дала мне рекомендации и направила меня на дообследование. На данный момент объяснила, почему и зачем мне нужно пройти МРТ. После обследования я приду повторно.
Посетили в октябре 2018
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Проверено (2)
Отношение со стороны Натальи Васильевны внимательное и уважительное. Она обслужила меня, все рассказала. Назначила мне лечение. Я следую ее рекомендациям. Пока что мне ничто не помогает, но я пробую все варианты. Доктор очень приятная и вежливая. Я обращусь к ней снова. Клиника мне тоже понравилась.
Посетили в июле 2018
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Проверено (2)
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Все было в порядке. Доктор была очень компетентна. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она провела мне полную консультацию. Также дала мне рекомендации. По моему, она вполне профессиональный специалист.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Ледовская Наталья Васильевна на мой взгляд, действительно профессионал своего дела. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. У нее широкий спектр оказания услуг. Я уже давно ее знаю, ранее у нее уже наблюдалась. У нее всегда хорошее отношение к пациентам. Доктор дала мне рекомендации и я настояла чтобы она провела мне процедуру, она оказала помощь. У меня всегда только положительные эмоции от ее приемов. Мне все нравится.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Отличный врач. Знает свое дело. Внимательная, вежливая. Хочется попадать на прием только к ней. Она всегда правильно подберет метод лечения. После приема у Натальи Васильевны хочется ей всегда сказать многократное спасибо.