Ледовская Наталья Васильевна,вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт - Екатеринбург
Вертебролог
Гирудотерапевт
Реабилитолог
Физиотерапевт
7.7

Ледовская Наталья Васильевна
Екатеринбург

Ледовская Наталья Васильевна, Екатеринбург: вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 17.09.2020

Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

• 2002 — 2015
    Центр лечения боли "Инкос-М"
    Вертебролог
  • 2009 — 2012
    Медицинский центр «Восстановительное лечение»
    Физиотерапевт, вертебролог
    Медицинский центр "Остеократ"
    Вертебролог, физиотерапевт

• 1985
    Свердловский государственный ордена Труда Красного Знамени медицинский институт

"Система коррекции фигуры на аппарате HELIOS SHAPE C+" "Физиотерапия в клинике внутренних болезней"
    "Гирудотерапия в медицинской практике", Уральская государственная медицинская академия
    "Применение биоматериалов Аллоплант в лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов"
    "Физиотерапия в клинике внутренних болезней", Уральский государственный медицинский университет
    "Кавитация - ультразвуковой метод коррекции фигуры"
    «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов. Лечебно-медикаментозные блокады»
    «Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии, в неврологии и в восстановительной медицине»

Ледовская Наталья Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось мнение, что она грамотный, компетентный и вежливый доктор! Я до сих пор прохожу лечение, обращаюсь на физиотерапию. У меня с собой были готовые обследования, также были назначены дополнительные, и еще врач проводила осмотр. В целом, я очень комфортно себя чувствовала, доктор вызывает доверие! Буду обращаться повторно к Наталье Васильевне! Объясняет она все хорошо, конечно же, специалист дала мне дополнительные рекомендации. Я буду советовать этого доктора.
Первый раз была у Ледовской Н.В., это был случайный выбор. Обратилась я с жалобами к врачу, диагноз она мне поставила и объяснила в чем причина.
Клиника «Остеократ»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось. Посоветую всем своим знакомым. Врач от бога. Мне кажется, она чувствует пациента. Диагноз мне поставила очень быстро. На мой взгляд, не назначала никаких лишних обследований. Боль сразу утихла. Можно сказать, что после приема у этого специалиста встала и побежала, хотя пришла согнувшись пополам и корчась от боли. И назначенное лечение потом еще честно принимала целую неделю. Так что теперь чувствую себя абсолютно здоровой. В общем, если хотите, чтобы Вас лечил настоящий профессионал, обращайтесь к Наталье Васильевне!
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день, мне понравилось все: и приятное, вежливое, корректное общение с доктором, и профессионализм, очень редкий в наше время. Сейчас такое время, когда ходишь даже не в клинику, а на врача. То есть уйди Наталья Васильевна в другую клинику, даже на другой конец города - поеду на прием именно к ней. Она и полечит, и дух поднимет, и совет по дальнейшим шагам в лечении даст. Очень редкий человечный доктор. Я болею давно и махнула уже на себя рукой, никто сейчас особенно не лечит людей моего возраста, а в этой клинике у доктора Ледовской я встретила и сочувствие, и понимание, и адекватное лечение.
Не понравилось
Претензий нет.
Доктора посоветую всем больным.
Клиника «Остеократ»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Консультация началось в назначенное время, без задержек. Все необходимые предосторожности были соблюдены. Врач была в перчатках, медицинской маске, в кабинете есть дезинфицирующее средство. Ледовская Наталья Васильевна внимательно выслушала, во время консультации я узнал всё, что меня интересовало. Врач, по моему мнению, высокопрофессиональный, отлично знающий своё дело и многие тонкости. Проведённым обследованием и назначенным лечением полностью удовлетворён. Если потребуется, обязательно обращусь ещё и посоветую знакомым.
Это был мой первый прием у этого врача. Спасибо.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Наталья Васильевна внимательно относилась ко мне. Вообще, на первый взгляд, она показалась мне профессионалом в своем деле. Консультация началась в назначенное время. Доктор посмотрела мои документы, плюс провела осмотр. Она дала мне рекомендации и направила меня на дообследование. На данный момент объяснила, почему и зачем мне нужно пройти МРТ. После обследования я приду повторно.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Посетили врачаИюль 2018
Отношение со стороны Натальи Васильевны внимательное и уважительное. Она обслужила меня, все рассказала. Назначила мне лечение. Я следую ее рекомендациям. Пока что мне ничто не помогает, но я пробую все варианты. Доктор очень приятная и вежливая. Я обращусь к ней снова. Клиника мне тоже понравилась.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Все было в порядке. Доктор была очень компетентна. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она провела мне полную консультацию. Также дала мне рекомендации. По моему, она вполне профессиональный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ледовская Наталья Васильевна на мой взгляд, действительно профессионал своего дела. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. У нее широкий спектр оказания услуг. Я уже давно ее знаю, ранее у нее уже наблюдалась. У нее всегда хорошее отношение к пациентам. Доктор дала мне рекомендации и я настояла чтобы она провела мне процедуру, она оказала помощь. У меня всегда только положительные эмоции от ее приемов. Мне все нравится.
Отличный врач. Знает свое дело. Внимательная, вежливая. Хочется попадать на прием только к ней. Она всегда правильно подберет метод лечения. После приема у Натальи Васильевны хочется ей всегда сказать многократное спасибо.