Холодов Юрий Олегович,остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог, терапевт - Екатеринбург
Остеопат
Мануальный терапевт
Кинезиолог
Терапевт
6.2

Холодов Юрий Олегович
Екатеринбург

Холодов Юрий Олегович, Екатеринбург: остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 20.01.2021

Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Холодов Юрий Олегович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все благодаря его качественным знаниям в вопросе лечения остеохондроза. С помощью правильного остеопатического воздействия можно достичь положительного эффекта. Хожу к нему уже больше года, и за это время приступы остеохондроза свелись к минимуму! Спасибо за вашу работу!
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Ваша благодарность передана Холодову Юрию Олеговичу. Благодарим за теплые слова, будем рады видеть Вас снова в клинике Эволайф.
Посетили врача Сентябрь 2020
Благодарю сердечно Юрия Олеговича! Отличный специалист, который хорошо разбирается в особенностях лечения остеохондроза. После его сеансов остеопатии хочется летать. Отличный специалист.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Юрию Олеговичу!
Посетили врача Май 2020
Юрий Олегович для меня стал настоящей находкой. У меня был непрекращающийся бронхит, который каждую простуду превращал для меня просто в затяжное наказание. Оказывается, в таких случаях мануальный терапевт может оказать ощутимую помощь. После сеанса его терапии я стала чувствовать себя гораздо лучше, да и болею гораздо реже. Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливость и внимательность доктора.
По совету знакомой обратилась к остеопату, из-за постоянных болей в спине. Записалась на приём к Юрию Олеговичу, судя по отзывам хороший остеопат. Мне было предложено походить на сеансы остеопатии и сначала сделать МРТ. Основываясь на снимки, врач назначил 11 сеансов остеопатии. Признаюсь, сеансы были практически безболезненны, хотя все твердили, что будет больно. Сейчас у меня всё хорошо, буду советовать подобные сеансы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я ходила к этому врачу на консультацию, также он проводил манипуляции, как мануальный терапевт. Прием прошел отлично, доктор провел процедуру и снял острую боль, я считаю, что все хорошо! Юрий Олегович дал мне рекомендации, назначил определенные упражнения, также у меня грудной ребенок, и специалист дал соответствующие рекомендации, все как положено. Я могу отметить, что Юрий Олегович разговаривает уважительно, все спрашивает, заботится об удобстве своего пациента, предлагает свою помощь, в течение определенного срока, если понадобится, но мне это не потребовалось. Если бы я осталась в городе, то обязательно ходила в центр, к врачу на занятия. Доктора могу посоветовать знакомым. Холодову Ю.О. я поставлю 5 баллов из 5!
У доктора я была впервые на приеме, обратилась именно к нему, потому что у него было подходящее время. Я обратилась к врачу из-за резкой и острой боли, которая появилась после того, как я подняла маленького ребенка. Диагноз мне не ставили, возможно, что-то с позвоночником.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась к Юрию Олеговичу с болью в спине. Мучилась 2 недели. Ходила на сеанс остеопатии 2 раза. Очень удивило, что на стадии диагностики он обнаружил застаревшие травмы, которые, как я думала, не оказали никакого влияния на боль в спине. Сеанс длился целый час, Юрий Олегович тщательно проверил все мои суставы, а также в процессе лечения я получила рекомендации по лечению и питанию. Хочу сказать большое спасибо врачу за эффективное лечение, внимательное отношение и профессионализм. Очень рекомендую!
Пришла с кашлем затянувшимся, температуры нет, хрипов нет, прописал антибиотик, по 2 таблетки на 10 дней, хорошо, лечимся! Прихожу в аптеку, а этот антибиотик продается по 3 таблетки - это и есть весь курс, и куча всяких побочек... Купила 3 и все прошло... А если бы бы все 20 таблеток выпила?! Печень бы отвалилась?! Некомпетентный врач!
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось то, что доктор вначале провел мне определенную процедуру, а после, все подробно мне разъяснил. Он рассказал мне: какую работу провел и в чем заключалась причина моего недуга. По рекомендации доктора, мне нужно принести ему снимки, и уже на основании этого, он продолжит мое лечение. Видно, что он профессиональный специалист. Общение с пациентами у него доброжелательное. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
-1.0 плохо
Как терапевт никак мне не помог. Проблему не понял, в ситуации не разобрался. Хорошо хоть хуже не сделал. Не рекомендую.
Посетили врача Февраль 2018
Юрия Олеговича я выбрала в интернете. На приеме была благожелательная обстановка и результат мне понравился. Я почувствовала предварительный эффект после консультации. Будет еще прием. Приносила свои снимки и рекомендации предыдущего врача. Юрий Олегович посмотрел их, расспросил меня и мы все обсудили. Посоветовала бы доктора.
Посетили врача Ноябрь 2017
Холодов Ю. О. - спокойный и вежливый доктор. Его обходительность с пациентами впечатлила меня. Думаю, что он имеет высокий профессиональный уровень. Недавно начала лечение у него. Мне уже стало немного лучше. Ожидаю, что в конце лечения полностью избавлюсь от своего заболевания. Рекомендую.