Холодов Юрий Олегович,остеопат, мануальный терапевт, терапевт - Екатеринбург
1.7

Холодов Юрий Олегович
Екатеринбург

Холодов Юрий Олегович, Екатеринбург: остеопат, мануальный терапевт, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-73.

Всего записалось 32 человека

Ботаническая(1,7км)

Геологическая(2,2км)
(343) 243-53-95

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Холодов Юрий Олегович
Пришла с кашлем затянувшимся, температуры нет, хрипов нет, прописал антибиотик, по 2 таблетки на 10 дней, хорошо, лечимся! Прихожу в аптеку, а этот антибиотик продается по 3 таблетки - это и есть весь курс, и куча всяких побочек... Купила 3 и все прошло... А если бы бы все 20 таблеток выпила?! Печень бы отвалилась?! Некомпетентный врач!
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что доктор вначале провел мне определенную процедуру, а после, все подробно мне разъяснил. Он рассказал мне: какую работу провел и в чем заключалась причина моего недуга. По рекомендации доктора, мне нужно принести ему снимки, и уже на основании этого, он продолжит мое лечение. Видно, что он профессиональный специалист. Общение с пациентами у него доброжелательное. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Как терапевт никак мне не помог. Проблему не понял, в ситуации не разобрался. Хорошо хоть хуже не сделал. Не рекомендую.
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаФевраль 2018
Юрия Олеговича я выбрала в интернете. На приеме была благожелательная обстановка и результат мне понравился. Я почувствовала предварительный эффект после консультации. Будет еще прием. Приносила свои снимки и рекомендации предыдущего врача. Юрий Олегович посмотрел их, расспросил меня и мы все обсудили. Посоветовала бы доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Холодов Ю. О. - спокойный и вежливый доктор. Его обходительность с пациентами впечатлила меня. Думаю, что он имеет высокий профессиональный уровень. Недавно начала лечение у него. Мне уже стало немного лучше. Ожидаю, что в конце лечения полностью избавлюсь от своего заболевания. Рекомендую.