Холодов Юрий Олегович,остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог, терапевт - Екатеринбург
Остеопат
Мануальный терапевт
Кинезиолог
Терапевт
5.4

Холодов Юрий Олегович
Екатеринбург

Холодов Юрий Олегович, Екатеринбург: остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 19.08.2020

Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Холодов Юрий Олегович
Посетили врачаМай 2020
Юрий Олегович для меня стал настоящей находкой. У меня был непрекращающийся бронхит, который каждую простуду превращал для меня просто в затяжное наказание. Оказывается, в таких случаях мануальный терапевт может оказать ощутимую помощь. После сеанса его терапии я стала чувствовать себя гораздо лучше, да и болею гораздо реже. Спасибо Вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливость и внимательность доктора.
По совету знакомой обратилась к остеопату, из-за постоянных болей в спине. Записалась на приём к Юрию Олеговичу, судя по отзывам хороший остеопат. Мне было предложено походить на сеансы остеопатии и сначала сделать МРТ. Основываясь на снимки, врач назначил 11 сеансов остеопатии. Признаюсь, сеансы были практически безболезненны, хотя все твердили, что будет больно. Сейчас у меня всё хорошо, буду советовать подобные сеансы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я ходила к этому врачу на консультацию, также он проводил манипуляции, как мануальный терапевт. Прием прошел отлично, доктор провел процедуру и снял острую боль, я считаю, что все хорошо! Юрий Олегович дал мне рекомендации, назначил определенные упражнения, также у меня грудной ребенок, и специалист дал соответствующие рекомендации, все как положено. Я могу отметить, что Юрий Олегович разговаривает уважительно, все спрашивает, заботится об удобстве своего пациента, предлагает свою помощь, в течение определенного срока, если понадобится, но мне это не потребовалось. Если бы я осталась в городе, то обязательно ходила в центр, к врачу на занятия. Доктора могу посоветовать знакомым. Холодову Ю.О. я поставлю 5 баллов из 5!
У доктора я была впервые на приеме, обратилась именно к нему, потому что у него было подходящее время. Я обратилась к врачу из-за резкой и острой боли, которая появилась после того, как я подняла маленького ребенка. Диагноз мне не ставили, возможно, что-то с позвоночником.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась к Юрию Олеговичу с болью в спине. Мучилась 2 недели. Ходила на сеанс остеопатии 2 раза. Очень удивило, что на стадии диагностики он обнаружил застаревшие травмы, которые, как я думала, не оказали никакого влияния на боль в спине. Сеанс длился целый час, Юрий Олегович тщательно проверил все мои суставы, а также в процессе лечения я получила рекомендации по лечению и питанию. Хочу сказать большое спасибо врачу за эффективное лечение, внимательное отношение и профессионализм. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Пришла с кашлем затянувшимся, температуры нет, хрипов нет, прописал антибиотик, по 2 таблетки на 10 дней, хорошо, лечимся! Прихожу в аптеку, а этот антибиотик продается по 3 таблетки - это и есть весь курс, и куча всяких побочек... Купила 3 и все прошло... А если бы бы все 20 таблеток выпила?! Печень бы отвалилась?! Некомпетентный врач!
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что доктор вначале провел мне определенную процедуру, а после, все подробно мне разъяснил. Он рассказал мне: какую работу провел и в чем заключалась причина моего недуга. По рекомендации доктора, мне нужно принести ему снимки, и уже на основании этого, он продолжит мое лечение. Видно, что он профессиональный специалист. Общение с пациентами у него доброжелательное. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Как терапевт никак мне не помог. Проблему не понял, в ситуации не разобрался. Хорошо хоть хуже не сделал. Не рекомендую.
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаФевраль 2018
Юрия Олеговича я выбрала в интернете. На приеме была благожелательная обстановка и результат мне понравился. Я почувствовала предварительный эффект после консультации. Будет еще прием. Приносила свои снимки и рекомендации предыдущего врача. Юрий Олегович посмотрел их, расспросил меня и мы все обсудили. Посоветовала бы доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Холодов Ю. О. - спокойный и вежливый доктор. Его обходительность с пациентами впечатлила меня. Думаю, что он имеет высокий профессиональный уровень. Недавно начала лечение у него. Мне уже стало немного лучше. Ожидаю, что в конце лечения полностью избавлюсь от своего заболевания. Рекомендую.