Тадевосян Нарек Самвелович,вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Екатеринбург
Вертебролог
8.5
2.9

Тадевосян Нарек Самвелович
Екатеринбург

Тадевосян Нарек Самвелович, Екатеринбург: вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 26.06.2021

СМТ-клиника
    Невролог, мануальный терапевт

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

«Плазмолифтинг»
    «Мануальная терапия»
    «Школа головных болей»
    Ботулинотерапия в лечении мигрени
    Ботулинотерапия в лечении дистонии

Тадевосян Нарек Самвелович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, тщательность обследования. Постановка верного диагноза. Назначение эффективного лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращаюсь не первый раз, в связи с хроническим заболеванием позвоночника. Когда обратился впервые, сначала было некое недоверие (долголетний опыт общения с неврологами наложил свой отпечаток, и плюс молодой возраст доктора). Нарек Самвелович разрушил мой стереотип отношения к докторам-неврологам. Внимательно выслушал мою историю, уточняя факты, не оставил без внимания даже не относящиеся, казалось бы, к прямому диагнозу факты. Назначил дополнительное обследование и из всей полученной информации, назначил единственно правильное и эффективное лечение. Полностью выздороветь не получится - возраст, и необратимые процессы в позвоночнике не дадут этого сделать, но про боль я забыл. А это очень важно, чтобы вернуться к нормальной полноценной жизни.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Тадевосян Н. С.
Благодарю за высокую оценку, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и участие!
Не понравилось
Не могу назвать. Вижу одни плюсы!
Очень внимательный и заботливый врач. Пришёл к нему от другого невролога из поликлиники. Мучило очень сильное головокружение, из-за которого не мог работать. Там врач сообщила, что я абсолютно здоров и голова у меня кружиться не должна. Проблем в органике не найдено, а по факту они были, просто она не обратила на них внимание. Нарек Самвелович нашёл корень проблемы, назначил комплексное лечение + сам сделал щадящую мануальную терапию, после которой я стал чувствовать себя намного лучше! Им была назначена консультация физиотерапевта, который назначил лечение лазером, и капельницы с уколами. После прохождения этого курса лечения, организм пришёл в норму!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе. Рады помочь, желаем Вам здоровья и счастья!
Тадевосян Н. С.
Дорогой пациент, спасибо за отзыв! Будьте здоровы!)
Посетили врача Январь 2021
Обратилась к Нареку Самвеловичу ещё в январе 2019, он внимательно меня обследовал и назначил правильное лечение, мне все очень понравилось. Устранил дискомфорт. На протяжении 2 лет я наблюдалась у этого специалиста. Хороший врач. Мы получили то, что ожидали. Доктор дал рекомендации и обратил внимание на особенности. Если честно, мне есть с чем сравнивать. Никаких негативных впечатлений у меня нет. Чувствуется, что Нарек Самвелович заинтересован в моем выздоровлении. До этого я занималась у других специалистов и эффекта на было, а здесь я увидела улучшение за пару месяцев.
Семейная клиника «Опора»
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку качества работы. Ваши слова благодарности мы передадим Нарек Намвеловичу. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Тадевосян Н. С.
Благодарю за отзыв!) Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Большое спасибо Нареку Самвеловичу за его работу. Обращалась к нему 2 раза с совершенно разными проблемами. Помог мне в обоих случаях и как невролог, и как мануальный терапевт. Очень внимателен, отзывчив и всегда ответит на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Нареку Самвеловичу за помощь в лечении. Впервые за долгие годы мучений от болей в пояснице, я нашла достойного врача. Он быстро и точно определил проблему, назначил лечение и дал направления на необходимые обследования. Проявил внимательность и ангельское терпение. Несмотря на то, что была рекомендована операция, пошёл мне навстречу и назначил консервативное лечение, которое также дало положительный результат. Просто лучший.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Нарека Самвеловича. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Тадевосян Н. С.
Большое спасибо за оценку! Здоровья Вам!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравился подход и отношение врача. Тщательное обследование и рекомендации. Врач молодой и объясняет всё доступно на понятном языке, опираясь на современные и актуальные способы лечения. Не вооруженным глазом видно желание помочь пациенту решить проблему.
Не понравилось
Не было возможности на запись в вечернее время.
Была на приеме у Нарека Самвеловича и осталась очень довольна. Врач помог разобраться в причине сильных приступов мигрени, с которыми мучаюсь уже более 10 лет, и как их остановить. Очень тактичный и вежливый.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Вечерние приемы у доктора часто заполнены, поэтому лучше планировать визит заранее. Желаем Вам здоровья и счастья.
Тадевосян Н. С.
Благодарю, что оценили мою работу. Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный доктор, не ожидала, но он сотворил чудо! Обязательно обращусь к нему ещё! После одного приёма визуально расправились плечи, очевидный результат. Внимательный и вдумчивый врач от Бога.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую этого специалиста. При возможности пройдите курсом лечение у него. Делает невероятно сложную работу весьма профессионально, результат превзошёл все ожидания. Доктор дал рекомендации, подробно расспросил о проблеме и сделал максимум для ее устранения. Отличное понимание проблемы.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что доктор Тадевосян Н.С. смог Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, СМТ клиника.
Тадевосян Н. С.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!) очень рад, что мое лечение оказалось эффективным для Вас. Будьте здоровы!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Первый раз я обратилась к доктору Тадевосяну 2 года назад. Очень беспокоили боли в ноге, ходила с трудом. В районной поликлинике лечение результатов не давало, да и не хотелось глотать таблетки горстями. Нарек Самвелович после осмотра поставил диагноз защемление седалищного нерва и назначил физлечение. Через десять дней боль прошла, нога полностью восстановилась (без всяких таблеток). Теперь я лечусь только у доктора Тадевосяна. В силу моего возраста иногда появляются разные проблемы, но я знаю, что Нарек Самвелович поможет. Доктор Тадевосян - профессионал, очень вдумчивый компетентный врач. К тому же он очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый. С ним приятно общаться, сразу настроение улучшается и появляется уверенность в том, что все будет хорошо. Теперь всем своим знакомым я советую, в случае необходимости, обращаться к доктору Тадевосяну. Огромное Вам спасибо, Нарек Самвелович, за все, что Вы для меня сделали, удачи Вам и всего доброго.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Ваш визит в нашу клинику,оставил о нас хорошие впечатления.Ваши слова благодарности мы передадим Нарек Самвеловичу.Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,администрация Семейной клиники "Опора".
Тадевосян Н. С.
Спасибо , что оценили мою работу!) Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Н.С.Тадевосян. После рождения младшей дочки стали беспокоить частые головные боли, в последнее время к этому добавились боли в спине и шее. Поначалу часто принимала обезболивающие для облегчения, но в последнее время эффекта от них практически не было, и надоело пить таблетки так часто. К Нареку Самвеловичу обратилась по рекомендации. Доктор очень внимательно задавал вопросы, я получила полную консультацию, было назначено лечение, и проведено несколько сеансов остеопатии. После первого сеанса болей не стало, и очень хотелось спать. Результат потрясающий! Спасибо Вам большое за помощь!
«СМТ Клиника»
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и выбор такого замечательного врача невролога Тадевасяна Н.С. Для него очень важно Ваше мнение. С уважением, СМТ клиника.
Тадевосян Н. С.
Уважаемый пациент! Благодарю за теплые слова, очень рад, что смог помочь Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Думаю, что врач компетентный. Все было вовремя, меня все устроило. 30 минут приема было вполне достаточно. Осмотр, на мой взгляд, был качественный. Врач узнал историю моей болезни, всю информацию зафиксировал. По моим жалобам он определил вегетососудистую дистонию. Сказал, что можно даже не обследоваться, но я проявила инициативу и он сказал, что если я хочу, то мне нужно сделать МРТ головы, проверить сосуды и мышечную работу. С результатами он сказал подойти к нему потом снова. Мне все было понятно, что он говорил. У него все было по делу.
Не понравилось
Мне хотелось более мягкого подхода, слишком доктор серьезный, строго общается.
Вообще, я хотела изначально попасть к другому специалисту. Я читала хорошие отзывы о нем. Когда позвонила в клинику, то мне сказали, что этот врач в отпуске и предложили мне пойти к Тадевосян Н.С. Так я попала к нему на первичный прием.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за отзыв!Он очень важен для нас,слова благодарности передадим Нарек Самвеловичу.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,администрация клиники.
Посетили врача Январь 2019
У доктора Тадевосяна на приеме я была в первый раз. Единственное, что мне не понравилось, это то, что он опоздал на прием. А по всем остальным параметрам я могу поставить ему "пять". Сразу видно, что доктор - профессионал. У него такое отношение серьезное. Я обратилась к нему с двумя проблемами. Одна меня уже давно беспокоит, другая не очень. Но он все увидел, лечение выписал.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Уважаемый Нарек Самвелович! Выражаю Вам огромную благодарность за оказанную помощь. Проблему с болью в поясничном отделе позвоночника решил в течение месяца. Анализы, обследования, медикаментозное лечение имело свой положительный эффект. Я 25 лет занимался тяжёлой атлетикой и в мои 67 лет трудно подобрать правильное, а главное, эффективное лечение. Для нас, несведущих в медицинских делах людей, очень важны человеческие качества врача, возможность нас выслушать, поддержать, быть другом. Тадевосян Н.С - редкое сочетание эффективного, эмоционально-стабильного, вдумчивого, гуманного, милосердного врача. Вся семья Самойловых уже спустя почти два года лечится, наблюдается у Нарека Самвеловича. Благодарю Всевышнего за то, что свёл меня с таким доктором. Профессионального роста Вам, доктор.
Посетили врача Апрель 2018
Нарек Самвелович на моем первичном приеме показался мне очень вежливым, внимательным и аккуратным специалистом. Он меня выслушал, ответил на мои вопросы и пока отправил меня на дополнительное обследование. При этом, он уделил мне достаточно времени. Я приду к нему еще раз.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!

Ортопед Марковская О. В. рекомендует как невролога (27.04.2020)

“Нарек Самвелович молодой и очень талантливый доктор, владеющий всеми необходимыми навыками от блокады до мануальной терапии.”

Невролог Гужина Е. Ю. рекомендует как мануального терапевта (04.04.2020)

“Рекомендовала этого крутого доктора своим неврологическим пациентам. Им требовалась мануальная терапия. Нарек Самвелович легко поможет Вам вернуть здоровье. Работает очень аккуратно, находит подход к каждому!”