Суханова Виктория Олеговна,массажист - Екатеринбург
3.2
3.8

Суханова Виктория Олеговна
Екатеринбург

Суханова Виктория Олеговна, Екатеринбург: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 12.06.2018

(343) 288-58-10

• 2015 — н. в.
    Медицинский центр NOVI
    Медицинская сестра по массажу

Свердловский областной медицинский колледж (медицинская сестра по массажу)
    Свердловский областной медицинский колледж (медицинская сестра)
    Уральский государственный медицинский университет (врач)

Проверено
В медицинском центре "Нови" делала антицеллюлитный массаж. Массажист, Суханова Виктория Олеговна, приветливая и коммуникабельная девушка, профессионально провела курс массажа, первые результаты появились уже после 5 сеанса. Рекомендую этого специалиста, она профессионал своего дела!
Медицинский центр «NOVI»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать слова благодарности. Рады, что смогли помочь вам. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр «NOVI»-ул. Бажова, д. 189
Проверено
Долго болела шея, решила обратиться к профессионалу. Очень рада, со мной работала именно Виктория - очень внимательная, делает всё аккуратно, учла все мои просьбы. Ответила на все вопросы, дала дельные советы. Наконец-то боли не мучают, могу нормально жить! Дай Бог Вам здоровья! Всем рекомендую!
Медицинский центр «NOVI»-ул. Бажова, д. 189
Прекрасный эффект от массажа, я даже не ожидала такого хорошего. Спасибо мастеру! Виктория Олеговна — просто высший класс! Мне с первого посещения было понятно, что эта женщина ас в своем деле и точно поможет мне «починить» спину. Лечение обошлось мне дороговато, но о потраченных деньгах не жалею. Очень рада, что мне помогли врачи! Я теперь всем буду советовать этот медицинский центр и конкретно моего массажиста. С ней и просто побеседовать приятно, умный, вежливый и тактичный человек. Ответственный доктор — какие результаты обещала, такие я и получила.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день, спасибо большое за отзыв.