Синагова Наталья Георгиевна,гомеопат - Екатеринбург
4.1

Синагова Наталья Георгиевна
Екатеринбург

Кандидат наук

Синагова Наталья Георгиевна, Екатеринбург: гомеопат, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 16.06.2020

ул. Мамина-Сибиряка, 193
Геологическая(1,2км)
Площадь 1905 года(1,5км)

Динамо(2,3км)
Гомеопат — от 2300₽
(343) 318-21-52

• 1993
    Уральский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт

• 1998
    Обучение по специальности «Гомеопатия», Московский институт восстановительной медицины
    Специализация по теме «Проективный тест Зонди» (первый и второй уровень)
    Курсы повышения квалификации по программе «Гуманитарные проблемы современности. Человек в трудных жизненных ситуациях», Уральский государственный университет
    Курсы повышения квалификации по специальности «Гомеопатия», ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии»
    Подтверждение сертификата по специальности «Психиатрия» по программе «Избранные вопросы с основами неотложной психиатрии» в ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии

Посетили врача Май 2018
Понравилось
[...]Врач хамит, никакой информативности от приема. Прошло два года, как я у нее была, и до сих пор под впечатлением. Можно быть тысячу раз профессионалом, но если хам по жизни, то пациентам не поможешь. Разговаривает как с провинившимся учеником-разгильдяем. Не считаю себя спецом в области медицины, но хватает интеллекта понять, что такое гомеопатия. А врач разговаривает по принципу - все дураки, одна я умная. Результат от лечения ноль, нравоучений на приеме как надо жить - море! Я вообще-то не за этим приходила... В дальнейшем нашла "своего" доктора, результатами довольна очень!
Не понравилось
Все не понравилось.
Ужас! Зря потраченное время и деньги.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Кошмар.
Я такого ужаса нигде не встречала! Зашли, т. к. мне надо лечить ребёнка, она все сама там долго заполняла вначале. Это ладно, пофиг. Потом вопрос - мое имя и отчество, и кто я по образованию. У меня сразу нормальный вопрос: "А на что это влияет?" Недовольный ответ: "Да на все влияет". Я ещё раз говорю: "Ну дак расскажите, мне интересно". Она снова: "Я сказала, на все влияет. И это вы у меня на допросе, а не я у вас". Сказать, что я офигела от такого "базара", это ничего не сказать. Потом снова спросила, я уже ответила, она: "Ну вот видите, это что, тайна была?" Аааа... Ну то есть мне нормально объяснить - это тайна, ей можно да, так?! Дурдом, короче. Потом да, спросила группу крови, я, конечно же, не помню, по телефону, когда записывалась, ничего такого не говорят, что надо знать, ещё и документ о получении образования, видимо, надо нести 😂 (утрирую), и началось: "Как не знаете". Ну, не знаю. "А у вас есть, где посмотреть?" Да, есть в роддомовских документах. "А точно там есть?" Да, блин, точно есть!. Далее: "У вас есть анализы какие-то?" - "Да есть, держите". (по нему ничего не сказала). Решила спросить, а что беспокоит? Я говорю аденоиды 3 степени, большие миндалины. Она: "Ну тонзиллит". Я говорю, что нет. Нами ни 1 ЛОР не ставил тонзиллит. Начала немного спорить. Благо, я нашла бумажку от приема последнего у другого врача. Читаю наш диагноз вслух. Она: "Я и сама читать умею". Отдаю. Сидит, смотрит в неё, начинает спрашивать: "А почему решили пойти к гомеопату, кто посоветовал". Я сказала, что в аптеке вас посоветовали. Она: "Ну вы туда пришли, и вам что сказали". Я никуда не приходила, я звонила. Че выдумывать начинать... "Ну дак почему решили гомеопатию-то?" Говорю: "Антибиотики не помогают, сначала врач сказал то, потом это, сами не знают, решила гомео попробовать". Она: "А вы сдавали мазок?" Я говорю, что и мазки, и кровь, и все перечисляю, говорю , что уже 20 тыщ. на анализы спущено, и не понятно. Она: "Я не спрашивала, сколько вы потратили, меня это не интересует"... Потом начала нести следующее: "Ну я вижу, что вы ко мне не расположены, на контакт не идёте, я могу вас послать к другому специалисту тогда". [...]. Ах, да, потом говорит: "Ну мне все понятно, лечить надо не ребёнка, а мать". Я уже и тут: "ОК, давайте". И она начала: "А вы точно готовы? А вы хотите? Я вам ещё раз говорю, тут нет ни одной таблетки от всего. Я вижу, что вы (говорит какое-то слово)", я спрашиваю: "Что это значит?" Она: "Ну вы же тот-то по образованию, и слова такого не знаете!" Это что, профессионально отношение, вы мне скажете?! Грубиянка, ещё и оскорбляет. Я посоветовала руководству побывать на ее приемах, а в идеале поставить прослушку и посмотреть, как она вообще свой базар ведёт с пациентами.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! На основании Вашего отзыва нами была проведена внутренняя проверка качества предоставляемой медицинской помощи. Надеемся, что после разговора с главным врачом нашей клиники Ваше мнение о нашей клинике и о наших специалистах изменится.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Грубая и с претензией, ничего не рассказала о препарате, никакой опрос по ребенку не провела. Назначила Кальциум Фосфорикум, на каком основании - непонятно. Запроса на кальций не было вообще, жалоб на костную ткань тоже. Был запрос на поддержку местного и общего иммунитета ребенка. Оказывается, нужно приходить с общим анализом крови и анализом на группу крови, что, естественно, нигде не сказано (а я даже в клинику звонила и спрашивала перед приемом, необходимы ли какие-то анализы?).
Пришла на прием с ребенком. Хотела с помощью гомеопатии поддержать иммунитет, т.к. мы пошли в садик и началась бесконечная череда больничных. Врач грубая, громкая, с претензией. Ребенок к ней подходить не стал даже. Хотела горло посмотреть. Без фонарика. Сказала - ну не хочет он горло показывать, а я что. Все время с обвинительным тоном ко мне. А почему вы мне не принесли свежий анализ крови? Вы вообще в школе учились? Из чего состоят наши клетки, знаете? А как же нейтроны и атомы? А кем вы работаете? А что другие врачи пишут? Принесите мне другой анализ крови и я вам выпишу препарат. Какие пробиотики вы ему давали? Отвечаю - такие. А что там за компоненты, назовите-ка. Сажусь в инет и начинаю искать аннотацию к препарату. Говорю - вот тут 14 видов бактерий, такие-то. Ох у вас группы крови с собой нет и вообще как так вы ее не помните... Поэтому я вам препарат не назначу без анализа. Пришлете, тогда сориентируюсь. Спросила, а что можно дать ему, если температура поднимется, и чем симптоматику снимать (горло красное, кашель). Ответ вообще убил. Вот вам название книги - купите ее. Почитайте сами. Сами выпишите ваши симптомы, там их много, а потом пришлите мне и я вам дозировку подберу. Будете сам себе гомеопат. Вот так подберете для себя и ребенка и мужа. Никакого опроса по ребенку не было, ничего не спросила про него. Выписала мне препарат и ни слова не смогла у нее вытянуть - что за препарат? Какое у него действие? Какие могут быть реакции у ребенка? На что мне внимание обращать? Никакой информации от нее не добилась. Нашла про препарат информацию: Calcium phosphoricum – один из важнейших препаратов, особенно для детей, данная соль содействует срастанию костей после переломов, помогает физически слабым, анемичным детям, полезна для формирования скелета и роста ребенка, подходит при слабости организма после серьезной болезни, помогает, если у ребенка плохо растут зубы или начался ранний кариес, если донимают диспепсия или колики в желудке, при частых кровотечениях из носа, если у детей после уроков болит голова или у них проблемы с концентрацией внимания. Подходит в качестве дополнительного средства при остеопорозе. Также рекомендуется использовать в следующих случаях: замедленный рост, отвечает за образование гормонов, незапланированное резкое похудение, переломы, остеопороз, боли в костях (когда растут дети), угроза на первых трех месяцах беременности, спазмы сердца, гипертония мышц, боли в костях на перемену погоды, ревматизм и голова болит на перемену погоды, давление со стороны других людей, для костного мозга, анемия, профилактика преждевременных родов, потеря аппетита, мышцы постоянно напряжены, гипертонус мышц почек, мышцы трапеции, как бетон, аутисты, дауны, синдром дефицита внимания, белые полоски на ногтях, аллергия на белок, холодные конечности, а человеку тепло, отложение солей, потовыделение ночью, полипы белковой природы, учащенное сердцебиение и пульс, менопауза. В общем, назначили нам кальций, видимо, потому, что гемоглобин у нас на нижней границе нормы по ОАК. Ну и все остальное было прокомментировано как: "Я и так все вижу". Что именно - мне не сообщил доктор.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв стал поводом для проведения внутренней проверки качества предоставляемой медицинской помощи. Надеемся, что после разговора с главным врачом нашей клиники Ваше мнение о нашей клинике и о наших специалистах изменится.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2018
Я хочу поставить "пять" Наталье Георгиевне за прием. Для меня все прошло очень хорошо. Было видно, что Наталья Георгиевна специалист с опытом, знаниями, что она компетентна в своей области. Она ответила на все мои вопросы. Определила диагноз. Выписала рекомендации. Я их все выполняю. И уже заметны изменения в лучшую сторону. Если у меня будет необходимость, я пройду к ней на прием повторно. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня остались положительные впечатления о работе Натальи Георгиевны. Доктор хорошо относилась ко мне, не было никакой грубости. Она посмотрела документы и дала мне рекомендации по лечению. Пошагово расписала лечение. Уделила достаточно времени. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле.
Посетили врача Ноябрь 2018
На моем приеме все было прекрасно. Наталья Георгиевна очень внимательная, она много уделяет времени клиенту. Тщательно подходит к индивидуальным особенностям. У меня впервые, чтобы врач выслушивал, не перебивал. Она задавала мне правильные вопросы и акцентировала внимание на нюансах. Выписала мне такие препараты, которые помогают. Обращаться к ней буду по мере необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2018
Отношение со стороны врача, конечно, грубоватое, но гомеопатия - это совсем другая сфера медицины и здесь свои методы лечения. Наталья Георгиевна довольно грубо отреагировала на то, что пять лет назад мы начали лечиться у другого гомеопата и не продолжили лечение. Она все объяснила и дала рекомендации. Лечение обращено не на решение конкретной проблемы, а на улучшение общего состояния. Я думаю, что Наталья Георгиевна - достойный специалист в своей сфере. Если будет результат, буду обращаться к ней.
Посетили врача Август 2018
Все было хорошо. Наталья Георгиевна меня выслушала и дала свои рекомендации, о результате пока сказать не могу. Все было довольно качественно и спокойно, она принимала нас в течении часа. В принципе, ребенка она моего не осмотрела, т.к ему всего 3 года, а просто узнала все необходимое с моих слов. Если ее лечение даст положительный результат, то мы снова к ней вернемся.
Посетили врача Июль 2018
У Натальи Георгиевны я была впервые. Она назначила мне лечение, к которому я уже приступила. Вроде, мне становится лучше. Доктор строгая. Видно, что она свое дело знает. Профессионал. Отношение ко мне было нормальное. Я живу далеко, и врач разрешила мне прозвонить ей, в случае чего. Повторно обращусь к ней, если понадобится.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Наталья Георгиевна - врач от Бога. Она помогла моей семье в очень сложной ситуации, и до сих пор мы наблюдаемся у неё. Обращаемся по всем вопросам здоровья. Всегда готова прийти на помощь, проконсультировать по телефону. Очень вдумчивый и внимательный доктор, профессионал своего дела. Я очень ей благодарна. Всем советую обращаться к этому специалисту!
Посетили врача Май 2018
Наталья Георгиевна достаточно спокойная и внимательная. Меня нормально выслушала и провела хорошую консультацию. Не торопилась и все вопросы мои обсудили. Ряд рекомендация я получила и мы запланировали повторный прием.
Посетили врача Апрель 2018
Наталья Георгиевна - профессионал в своем деле. Она рассудительная и внимательная. Всю необходимую информацию я от доктора узнал. На данный момент все рекомендации получены. При необходимости обращусь к ней повторно и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
Синагова Наталья Георгиевна качественно провела прием. Своего пациента она слушает и задает уточняющие вопросы. Все мне понятно объяснила на консультации. Мне назначено одно лекарство, по результатам которого я свяжусь с доктором. Времени на прием было уделено предостаточно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я очень рада, что нашла такого доктора как Синагова Наталья Георгиевна. У нее неравнодушное отношение к своим пациентам, даже после приема она общается со мной по телефону и отвечает на вопросы. На этом приеме она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Я считаю, что она одна из лучших докторов, которых я знаю. Уже рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Синагова Наталья Георгиевна отлично проконсультировала. Мне сравнить не с кем. Но и отрицательного ничего не могу сказать. Все подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Прием не торопила. Буду обращаться.
Прием отвратительный. Ничего не объяснила толком. Постоянно говорила, что гомеопатия не лечит. Информацию от меня постоянно перековеркивала. Я очень разочарована. После ее приема не верю положительным и восторженным отзывам о ее работе. Написала претензию в клинику. Не знаю, что ответят.
Мое лечение под началом Натальи Георгиевны проходило в спокойной, доброжелательной атмосфере, где я была окружена вниманием и заботой. Только она отнеслась с пониманием к моим проблемам, и взялась со всей серьезностью. Пусть ее методы не совсем привычны, но когда другие не помогают, выбирать не приходится. Я вижу результат, точнее, я его чувствую, мне стало лучше только после того, как я стала лечиться к Синаговой. Она точно все рассчитала, продумала и оказалась права. Плюс ко всему, она нравится мне как человек, приятная и неравнодушная, для меня это много значит.
Индивидуальный подход, настроенность на получение положительного результата. Доктор умный, специалист просто на все сто процентов. Она подобрала для меня лечение гомеопатическими препаратами. Объяснила в доступной форме, как будет проходить лечение, когда и какого эффекта ожидать. Всё у Натальи Георгиевны четко, строго, только по делу. Ни одна минута на приеме не была потрачена впустую. Я довольна визитом к этому доктору и доверяю назначенному ею лечению, буду принимать всё по списку. Мое мнение таково, что доктор Синагова достойна самой высшей оценки своей работы.