Вахлова (Берестецкая) Олеся Сергеевна,гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
4.0
5.9

Вахлова (Берестецкая) Олеся Сергеевна
Екатеринбург

Вахлова Олеся Сергеевна, Екатеринбург: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 26.02.2021

ул. Белинского, д. 61
Геологическая(940м)
Площадь 1905 года(1,3км)

Динамо(2,3км)
Репродуктолог — от 2500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Нижний Тагил, ул. Победы, д. 26

Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    "Центр ЭКО"
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия»

Вахлова Олеся Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я обращалась к врачу Вахловой Олесе Сергеевне. Чуткая, добрая, внимательная , очередь ждать не пришлось, все вовремя.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
С мужем были на первичном приёме у Вахловой Олеси Сергеевны. Доктор профессионал, все понятно и подробно разъяснила. Разработали стратегию дальнейших действий. Приём начался вовремя, длился более часа.
Посетили врачаДекабрь 2020
В клинику обратилась на 1 прием, врача Олесю Вахлову выбрала по отзывам других пациентов. Рассказала о возможных вариантах помощи, подробные рекомендации и доброжелательное отношение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотная консультация врача Вахловой Олеси Сергеевны! Все объясняет доступно, понятно, даже с зарисовками, что, куда, зачем и почему. Уделила нам очень много своего драгоценного времени, несмотря на то, что люди едут издалека и также ждут с нетерпением приёма, как ждали его и мы с мужем, приехавшие почти за 400 км, в общем, мы довольны!
Не понравилось
Довольно-таки прохладно было в зале ожидания и в здании в целом, порадовали тёплые пледы на диванах.
Хочется возвращаться к Олесе Сергеевне, как человек приятная в общении, рекомендации знакомых, именно Олеси Сергеевны в качестве врача, оправдали мои ожидания!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Доктор с большой буквы! Благодаря ее стараниям, ее уверенности в победе, огромным знаниям, чутким отношением к пациентам, внимательностью к анализам и всему диагностическому этапу, благодаря ее коллегам (так сказать) по цеху, врачам-генетикам, эмбриологам, медсёстрам 14.10.2019 появилось наше маленькое чудо на свет. Если пойдём за вторым - только к Вам! 😉
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с Клиникой. Обязательно передадим врачу, ваши тёплые слова. Ваш "Центр ЭКО"
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Центр очень понравился. Обслуживание на высшем уровне. Администраторы очень вежливые!
Клиника очень понравилась. Особенно врач Берестецкая Олеся Сергеевна! Это врач от бога! Всем рекомендуем именно её! У нас было ЭКО. 4 попытка и благодаря Олесе Сергеевна прошло все удачно. Теперь ждём малыша. Это врач с большой буквы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день, я тот человек, который, читая отзывы, выбирает врача, так вот хочу сказать про Берестецкую Олесю Сергеевну, попала к ней совершенно случайно, и Вы знаете, такого серьезного и глубокого отношения к моей проблеме я еще не встречала. Она просмотрела все анализы, всю хронологию моих лечений и поставила совершенно верный диагноз, до этого к кому бы я не обращалась, никто не мог понять, что не так. Для полной картины конечно доназначила обследования, но такого, что "все заново проходите и только в нашей клинике" не было, назначила тот минимум, который необходим. Достаточно доходчиво объяснила мне, что не так, я конечно очень расстроилась, плакала весь вечер потом, однако на утро встала и поняла, что не все потеряно и есть множество шансов. Сейчас буду проходить дообследование, к шагу ЭКО пока морально не готова, но, благо, у меня есть время до октября 19. В общем, дорогие женщины, Олеся Сергеевна мне как врач очень понравилась, врач высокой компетенции, все объяснит и правильно направит. Мой путь к рождению детей, я чувствую, стартанул, и, благо, что на нем меня встречают такие врачи.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Спасибо Берестецкой О.С., благодаря ей у нас растёт замечательный мальчик, ему 7 месяцев. Мы ни грамма не пожалели, что попали именно к данному специалисту!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв о враче Берестецкая О. С. Выбрали клинику по отзывам. Все отзывы замечательные. Перед тем как идти, созвонились. Мы из другого города и поэтому все лекарства и анализы начали заранее. Все говорил врач. Что пить, когда и что сдавать. В итоге приехали по программе ОМС. Врач Берестецкая Олеся Сергеевна. Врач приятный по общению, что непонятно - объясняет по пальцам. Вроде бы все хорошо, но на фоне гормонов начались какие-то спады. Не знаю, что и почему так. Гормоны прописали, как я понимаю, самые сильные. В итоге три дня ожидания после всех процедур, ничего не подтвердилось. После врач назначил гормональные препараты, витамины и прочее. Сказала, что нужно разбираться глубже и назначила через месяц сдавать анализ. Т. к. я живу в другом городе, мне было не совсем удобно ехать более 1000 км ради сдачи анализа (около 7000), хотя у нас в местной больнице можно было сделать его на месте и бесплатно Но по совету Олеси Сергеевны я приехала все-таки. В итоге через месяц пришёл анализ, прописали недешёвые таблетки. С каждым разом все хуже и хуже. В итоге последний разговор был таким, что врач, мягко говоря, отказалась от меня. Пошла я в нашу местную гинекологию, а у меня, как оказалось, сбой гормонов, куча кист, с кровью проблемы начались, как я поняла, из-за препаратов. В общем, сейчас, видимо, после такого лечения (которое,как выяснилось, надо контролировать сдачей анализов, а не только по результатам УЗИ. Плюс это все было месяца три!), мне сейчас нужно лечить и восстанавливать организм. Спасибо большое за то, что потеряли большое количество времени и немалые деньги на лекарства, которые, как потом выяснилось, не нужны были (прописали мне дюфастон и прогинова). В итоге узнала, что одно наращивает эндометрий, другое убирает его совсем! Вот с этого момента, как я поняла, у меня и начались проблемы! И причем эти же таблетки назначили перед ОМС! О какой беременности тогда может идти речь, если у меня за месяц до приезда к Вам уже пошёл сбой? Вы изначально прописывать стали то, что, как я поняла, нельзя совмещать! Конечно, у всех по-разному!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Мы Олесе Сергеевне безгранично благодарны, она помогла нам стать родителями. У нам растёт чудесный малыш... Олеся Сергеевна - профессионал своего дела, и у нас получилось всё с первой попытки, от всей души мы ей благодарны. Ольга. Казахстан, Астана.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
У меня тоже к доктору Берестецкой благодарность. Этот доктор сделал все, чтобы у нас не было ребенка. 1 год "пудрила мозги". В итоге склоняла к суррогатному материнству. А потом со спокойной душой сама ушла в декретный отпуск. Спасибо ей.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Словами очень сложно выразить всю ту благодарность, которую я испытываю к Олесе Сергеевне! Этот доктор сделал для меня так много, что я буду помнить и благодарить всю жизнь. Я стала счастливой мамой, у меня получилось родить! Врачи в ЖК убеждали, что этот путь для меня закрыт и вылечиться, забеременеть у меня не получится. Но Олеся Сергеевна верила в меня и продолжала лечение. Я так счастлива, что обратилась именно к этому врачу. Всем женщинам советую обращаться к Берестецкой, она высококлассный профессионал и просто чудесный, добродушный человек! Еще один совет от души — пожалуйста, никогда не отчаивайтесь и продолжайте борьбу несмотря ни на что!