Абакумова Анастасия Александровна,рентгенолог - Екатеринбург
3.6
2.1

Абакумова Анастасия Александровна
Екатеринбург

Абакумова Анастасия Александровна, Екатеринбург: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 247-82-68.

Обновлено 13.02.2020

(343) 247-82-68

• 2014 — н. в.
    ООО «ЛДЦ МИБС-Екатеринбург»
    Рентгенолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенология)

Рентгенология: современные методики компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Проверено (1)
Понравилось
Проходила обследование коленного сустава. Процедура прошла в назначенное время. Перед процедурой внимательно выслушали. Процедура проходила в течение 20 минут. Доктор Абакумова все подробно описала в заключении и затем объяснила доступно. Результат ждала минут 20, считаю, что это нормально для того, чтобы доктор мог внимательно изучить полученные снимки и подробно описать. Обнаружили разрыв мениска. Иду на консультацию уже к травматологу.
Благодарю персонал за чуткое и внимательное отношение. С пониманием отнеслись к моему паническому страху замкнутого пространства. Помогли справиться и пройти обследование!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Посетили в феврале 2020
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)-ул. Гражданская, д. 9
Проверено (1)
Всем добрый день. Проходил обследование поясничного отдела позвоночника 21.11.18. Обследование прошло быстро, выявили грыжу. Благодаря точному заключению доктора Абакумовой А. А. мне назначили дату на операцию. Спасибо центру и квалифицированному доктору за четкие ответы на мои вопросы, все было сделано грамотно! Буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым и близким! Спасибо.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Байдукова 63)-ул. Байдукова, д. 63
Проверено (1)
26.11.18 г. сделала МРТ коленного сустава. Диагноз в заключении не соответствует действительности. А в описании проведенного обследования взаимоисключающие факты: разрыв мениска и мениск без повреждений этот же?! Полная некомпетентность доктора Абакумова А. А.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
Благодарим за информацию.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)-ул. Гражданская, д. 9
Ездил в этот центр делать МРТ на днях. Хорошо, что получилось быстро пройти обследование. Не пришлось ждать около месяца своей очереди, как мне предлагали в другом центре. Из МИБСа мне перезвонили за день до того, как мне делать МРТ, напомнили, на какое время я записался. В центре меня встретили вежливые администраторы. Рентгенолог Абакумова тоже вела себя учтиво и внимательно, ей хочу сказать отдельное спасибо. Всё сделала девушка четко и профессионально. Результат мне выдала через какие-то 15-20 минут, причем всё русским языком объяснила, ответила на вопросы. Я готовился ждать результатов около двух часов, как у них на сайте написано. Был рад, что так быстро выдали, свое время сэкономил. Если еще понадобится на МРТ мне или кому-то из родственников, буду иметь в виду этот центр.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Байдукова 63)
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!