Азаренок (Кахидзе) Екатерина Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Екатеринбург
21 год
Детский стоматолог
2.3

Азаренок (Кахидзе) Екатерина Александровна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Азаренок Екатерина Александровна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 27.04.2022

• 1999 — н. в.
    Клиника стоматологии «Соната»
    Врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Проверено (1)
Отличный детский стоматолог. В 3 года смогли поставить 4 пломбы. "Выковыривали микробиков" и даже сверлили зубки, все с шутками и мультиками. За четыре сеанса, плюс один знакомство. Теперь на профгигиену ходим каждые полгода. Оказалось, что были глубокие фиссуры, которые обычной щеткой не прочищались, а догадаться дочищать монопучком я сама не смогла. Теперь боремся за "пятерки", раз "четверки" все в пломбах. Налет на передних зубках убираем на профгигиене. Очень советую этого врача. Дорого, долго, запись за два месяца, но проблем нет.
Стоматология «Солист» на Уральской (ранее «Соната»)
Добрый день, дорогой пациент! Екатерина Александровна действительно востребованный профессионал, к которому запись заблаговременная. Благодарим за рекомендацию нашего стоматолога и оказанное доверие.
Стоматология «Солист» на Уральской (ранее «Соната»)-ул. Уральская, д. 67
Прекрасный детский стоматолог, я готова хвалить и благодарить Екатерину Александровну! Потому что чтобы мой ребенок успокоился и дался полечить зубы спокойно — такого еще не бывало! Только этот врач сумела с ним совладать. И само лечение проводит очень осторожно, чтобы не причинить боли маленькому пациенту. Делает быстро, но всё так четко, технично. Я довольна качеством пломбы и самого лечения. Теперь точно знаю, к какому врачу водить свое золотце, чтобы пролечить все проблемные зубки. А их у нас уже накопилось таких немало. Так что будем радовать Екатерину Александровну своими визитами: )
Стоматология «Солист» на Уральской (ранее «Соната»)
Спасибо, уважаемый пациент за теплые слова о нашем стоматологе Кахидзе Екатерине Александровне! Вы отметили все совершенно точно! Наши специалисты знают, как правильно работать с детками и мы делаем все возможное, чтобы они не чувствовали себя в кресле врача, для этого есть специальные методы и подготовка. Берегите зубки вашего чада. Мы в свою очередь всегда рады вам помочь!