Кахидзе Екатерина Александровна,детский стоматолог - Екатеринбург
2.9

Кахидзе Екатерина Александровна
Екатеринбург

Кахидзе Екатерина Александровна, Екатеринбург: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2018

• 1999 — н. в.
    клиника стоматологии "Соната"
    Врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Кахидзе Екатерина Александровна
Отличный детский стоматолог. В 3 года смогли поставить 4 пломбы. "Выковыривали микробиков" и даже сверлили зубки, все с шутками и мультиками. За четыре сеанса, плюс один знакомство. Теперь на профгигиену ходим каждые полгода. Оказалось, что были глубокие фиссуры, которые обычной щеткой не прочищались, а догадаться дочищать монопучком я сама не смогла. Теперь боремся за "пятерки", раз "четверки" все в пломбах. Налет на передних зубках убираем на профгигиене. Очень советую этого врача. Дорого, долго, запись за два месяца, но проблем нет.
Стоматология «Соната» на Уральской ( ранее «Солист») - ул. Уральская, д. 67
Прекрасный детский стоматолог, я готова хвалить и благодарить Екатерину Александровну! Потому что чтобы мой ребенок успокоился и дался полечить зубы спокойно — такого еще не бывало! Только этот врач сумела с ним совладать. И само лечение проводит очень осторожно, чтобы не причинить боли маленькому пациенту. Делает быстро, но всё так четко, технично. Я довольна качеством пломбы и самого лечения. Теперь точно знаю, к какому врачу водить свое золотце, чтобы пролечить все проблемные зубки. А их у нас уже накопилось таких немало. Так что будем радовать Екатерину Александровну своими визитами: )