Бушуев Д. А. - фотография

Бушуев Дмитрий Александрович
Екатеринбург

категория неизвестна
(343) 351-05-89

Бушуев Дмитрий Александрович, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Стоматолог - от 650 р.
Стоматолог-имплантолог - от 650 р.
Стоматолог-хирург - от 650 р.

Отзывы о Бушуев Дмитрий Александрович

Благодарю Дмитрия Александровича за оказанную помощь, при крайне острой боли после хирургического вмешательства. Очень быстро, оперативно, качественно мне была проведена терапевтическая процедура. А перед этим очень доступно и просто врач объяснил причину возникновения болей и что необходимо сделать, чтобы восстановить здоровье ткани. После проведённой процедуры, было назначено лечение, которое также по пунктам Дмитрий Сергеевич подробно объяснил, для чего и как применять медицинские препараты.

15.09.17 08:32
Спасибо Вам за отзыв, за то, что нашли время его написать и по достоинству оценить нашего врача!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Дмитрий Александрович хороший врач. Мне все понравилось. Я был у него на приеме и удалял зуб, все прошло хорошо. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Я остался всем доволен.

15.09.17 08:40
Здравствуйте! Мы всегда рады оказывать нашим пациентам профессиональную медицинскую помощь и теплый прием! Желаем Вам здоровья и ежедневных поводов для улыбки!

Бушуев отличный врач. Я приходила к нему, чтоб зуб мудрости удалить. Не самая простая ситуация была, он у меня стал неправильно расти и требовалась определенная сноровка, чтобы аккуратно его удалить. Дмитрий Александрович просто молодец, очень бережно все сделал и довольно быстро, боли я не почувствовала. Я премного благодарна ему, очень трусила, но доктор даже успокоил меня, приободрил, мне было очень приятно, мало кто с таким вниманием относится.

Популярные стоматологи

Лосева Е. Л.