Колованов Леонид Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.8

Колованов Леонид Александрович
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Колованов Леонид Александрович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.11.2019

ул. Юмашева, д. 11
Динамо(1,8км)
Площадь 1905 года(1,9км)

Уральская(2,4км)

Колованов Леонид Александрович
Понравилось
Отличный молодой специалист, принимал в октябре 2019 года, устанавливал коронку. Очень аккуратный и внимательный врач. Благодарю за проделанную работу. Все сделал очень здорово, все рассказывал и показывал. Объяснил, что для меня эта процедура безопасна и я согласилась. И вообще очень понравилась клиника в целом.
Стоматология «Адмирал» на Юмашева - ул. Юмашева, д. 11
Понравилось
У меня всегда остаются самые приятные впечатления от посещения врача-стоматолога Колыванова Леонида Александровича стоматологической клиники «Адмирал». Добросовестный и ответственный, профессионал своего дела. Огромная благодарность за хорошую работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход.
Стоматология «Адмирал» на Юмашева - ул. Юмашева, д. 11
Безумно рада, что попала к нему год назад, когда таки осмелилась полечить зубы! Заботливый, позитивный, а главное, профессионал! Я думала, что у меня уже все запущено и мало что удастся спасти (просто уже у других врачей слышала в свой адрес, что лечить тут нечего, только удалять). А он вылечил и слепил на месте старых развалин настоящие скульптуры зубов, от живых не отличить - и цвет подобрал, и форму выточил идеально! У него всегда очередь на пару недель вперед и много пациентов. Странно, что отзывов еще нигде нет. Всем, ищущим хорошего стоматолога, рекомендую Леонида Александровича!