Пустоляков Дмитрий Алексеевич,стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
3.7

Пустоляков Дмитрий Алексеевич
Екатеринбург

Стаж 21 год

Пустоляков Дмитрий Алексеевич, Екатеринбург: стоматолог-гигиенист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 363-02-56.

Обновлено 28.12.2020

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо(903м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,8км)
Стоматолог-гигиенист — от 1000₽
(343) 363-02-56

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология профилактическая)

Golden Palette. Современные методы диагностики и лечения заболевания пародонта.
    Straumann. Regenerative periodontal surgery using Emdogain. Регенеративная хирургия пародонта с использованием Emdogain
    Com-Dental. Профессиональная гигиена как обязательный этап комплексного лечения стоматологических пациентов. Новые технологии - эффективность для пациента и доход для компании
    Dental Academy. Пародонтологическая терапия
    Учебный центр ВиталлЕВВ. Современные методы нехирургического лечения заболеваний пародонта

Пустоляков Дмитрий Алексеевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора много лет, но слова благодарности решила сказать только сейчас. Замечательный специалист. Благодаря его профессионализму и аккуратности, я сохраняю на месте свои зубы много лет. Работает бережно и тщательно. У меня очень высокая чувствительность зубов, и я очень боюсь этой боли. Он всегда справляется с этой проблемой даже без анестезии. Спасибо Вам, Дмитрий Алексеевич.
Стоматология «Классик-Дент»
Как приятно получить такую обратную связь о нашем враче. Благодарю вас. Желаю вам и вашим близким здоровья и жизненных благ! Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.