Саттаров Артур Фаридович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Саттаров Артур Фаридович
Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Саттаров Артур Фаридович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 13.02.2019
ул. Краснолесья, д. 123
☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2014 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2017 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Саттаров Артур Фаридович

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Доктор достаточно профессионально провел прием. Он в доступной форме все мне объяснил и показал. Я ходила к нему на первичную консультацию. Она была полной, врач ответил на все мои вопросы. Их к доктору у меня не осталось. В таком случае я бы не ушла, пока все не выяснила. Мне все понравилось, все устроило, и я приду к нему на манипуляции в следующий раз. Он рассказал о плане моих дальнейших действий. На приеме я была около 20-25 минут. Этого времени хватило. К общению врач располагает. Общается он дружелюбно и достаточно услужливо. К этому доктору я не шла целенаправленно. Записалась в клинику, где для меня было ближайшее время.

Я лечилась и потом осталась на протезировании у этого стоматолога. Тактичный, уравновешенный, заботливо относился ко мне как к пациентке. Работа у него в руках спорится. Сразу видно, что человек в свое время правильно выбрал профессию. Спасибо Артуру Фаридовичу! Я уже убедилась, что доктор он умелый и грамотный, поэтому в окончательном хорошем результате не сомневаюсь.