Саттаров Артур Фаридович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
6.7

Саттаров Артур Фаридович
Екатеринбург

Саттаров Артур Фаридович, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 13.03.2022

Геологическая(4,0км)

Динамо(4,2км)
Березовский, ул. Театральная, д. 28

Профиль лечения

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Да
Проверено (2)
Понравилось
Подробная консультация, доктор внушил доверие.
Артур Фаридович дал мне подробную консультацию, из которой сделал вывод, что необходимо устанавливать постоянные протезы на нижней челюсти. С левой стороны не хватало трех зубов, с правой двух коренных зубов. Доктор рассказал, из каких этапов будет состоять лечение. Изготовленные протезы, конечно, не с первой примерки подошли, но когда были поставлены, чувствовал, что прижимаются к зубам верхней челюсти плотно. Доволен работой доктора, только отличная оценка.
Стоматология «Сити-Дент»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Проверено (2)
Понравилось
Бдительность, сосредоточенность и количество получаемого внимания. Имплант успешно прижился.
Артур Фаридович не просто поставил имплант, а фактически единолично провел имплантацию от корки до корки, и я никогда не теряла доктора из виду. На мой взгляд, это большая редкость, когда врач выполняет не только свою "прямую" работу (физически), но и косвенную - общается с пациентом, и отводит все его страхи на задний план. На протяженности всей имплантации (приживления) Артур Фаридович лично держал руку на пульсе и все комментировал, спокойно разъяснял все моменты. Я впечатлена, ведь врач наверняка тысячу таких же, как я, видел, трясущихся, и при этом сохранил в себе внимание к каждому. Вряд ли я особенная. Спасибо Артуру Фаридовичу за профессиональную работу и за то, что с ним не так страшно. Коронку на импланте не стесняюсь называть зубом.
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили в январе 2022
Стоматология «Сити-Дент»-ул. Крауля, д. 82
Проверено (2)
Понравилось
Артур Фаридович всё сделал быстро, на приёме у него всё прошло, на мой взгляд, хорошо! У стоматолога я делал удаление зуба, пришёл к нему с болью. На данный момент уже всё прошло, я всем доволен. Изначально я особо не выбирал, но в итоге мне всё понравилось, я приду снова к Артуру Фаридовичу. Для диагностики моей проблемы доктор меня посмотрел, а также сделал снимок. У меня состоится повторный визит к Саттарову, так как нужно продолжить лечение. Врач также дал мне рекомендации. Стоматолог работал со мной минут 40, за это время он никуда не выходил и ни на что не отвлекался. Приняли меня вовремя, без задержки. Я считаю, что Артура Фаридовича можно рекомендовать.
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Проверено (2)
Доктор достаточно профессионально провел прием. Он в доступной форме все мне объяснил и показал. Я ходила к нему на первичную консультацию. Она была полной, врач ответил на все мои вопросы. Их к доктору у меня не осталось. В таком случае я бы не ушла, пока все не выяснила. Мне все понравилось, все устроило, и я приду к нему на манипуляции в следующий раз. Он рассказал о плане моих дальнейших действий. На приеме я была около 20-25 минут. Этого времени хватило. К общению врач располагает. Общается он дружелюбно и достаточно услужливо. К этому доктору я не шла целенаправленно. Записалась в клинику, где для меня было ближайшее время.
Посетили в феврале 2019
Стоматология «Белый жемчуг»-ул. Краснолесья, д. 123
Я лечилась и потом осталась на протезировании у этого стоматолога. Тактичный, уравновешенный, заботливо относился ко мне как к пациентке. Работа у него в руках спорится. Сразу видно, что человек в свое время правильно выбрал профессию. Спасибо Артуру Фаридовичу! Я уже убедилась, что доктор он умелый и грамотный, поэтому в окончательном хорошем результате не сомневаюсь.