Саттаров Артур Фаридович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
2.9

Саттаров Артур Фаридович
Екатеринбург

Саттаров Артур Фаридович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 13.02.2019

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(343) 288-58-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Березовский, ул. Театральная, д. 28

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Саттаров Артур Фаридович
Посетили врачаФевраль 2019
Доктор достаточно профессионально провел прием. Он в доступной форме все мне объяснил и показал. Я ходила к нему на первичную консультацию. Она была полной, врач ответил на все мои вопросы. Их к доктору у меня не осталось. В таком случае я бы не ушла, пока все не выяснила. Мне все понравилось, все устроило, и я приду к нему на манипуляции в следующий раз. Он рассказал о плане моих дальнейших действий. На приеме я была около 20-25 минут. Этого времени хватило. К общению врач располагает. Общается он дружелюбно и достаточно услужливо. К этому доктору я не шла целенаправленно. Записалась в клинику, где для меня было ближайшее время.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Я лечилась и потом осталась на протезировании у этого стоматолога. Тактичный, уравновешенный, заботливо относился ко мне как к пациентке. Работа у него в руках спорится. Сразу видно, что человек в свое время правильно выбрал профессию. Спасибо Артуру Фаридовичу! Я уже убедилась, что доктор он умелый и грамотный, поэтому в окончательном хорошем результате не сомневаюсь.