Щетинкин Егор Владимирович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
2.8
8.1

Щетинкин Егор Владимирович
Екатеринбург

Щетинкин Егор Владимирович, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 08.07.2020

Детский стоматолог — от 300₽
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
Стоматолог-ортопед — от 300₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — н. в.
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2015 — н. в.
    Врач стоматолог-ортопед
  • 2016 — н. в.
    Детский стоматолог

Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог)
    Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог-терапевт)
    Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог-ортопед)
    Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог-детский)

Актуальные вопросы местного обезболивания, терапевтической и ортопедической стоматологии
    Функциональная эстетика фронтальной и жевательной групп зубов
    Сертификат участника международного стоматологического Конгресса "Стоматология Большого Урала"
    Ultradent Verifes That. Actual trends in stomatology
    Цифровая имплантология: Точное моделирование имплантатов с помощью компьютерных шаблонов
    Пациенты группы риска на приёме у врача стоматолога. Профилактика неотложных состояний в амбулаторной стоматологической практике
    Неотложные состояния на амбулаторном стоматологическом приёме. Выбор местных анестетиков в практике стоматологов
    От пробного клинического моделирования (mock up) к провизорным реставрациям (авторский семинар)
    Соблюдение алгоритмов местного обезболивания - основа успешного стоматологического лечения
    Лучевая диагностика в стоматологии
    ЦНИИС - international "Innovative Techniques in Endodontic Treatment". Prof. Mario Zuolo
    Современные решения в стоматологии. Правила и алгоритмы препарирования корневых каналов: от ручных инструментов к машинным. Объёмное восстановление одной порцией композитного материала Filtek Bulk Fil
    Удостоверение "Актуальные вопросы профессиональной патологии"
    Инновационное лечение Icon. Профилактика, как важный аспект в практике стоматолога

Щетинкин Егор Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уже несколько лет хожу к Егору Владимировичу как на лечение, так и на гигиену полости рта. Всем очень довольна! Лечение совершенно безболезненно. Егор Владимирович очень тщательно проводит все процедуры, результаты лечения замечательные! Обязательно приходите сюда лечить свои зубы!
Стоматология «Рузана»
Добрый день! Благодарим вас, что поделились свои мнением о тщательно выполненной работе Егора Владимировича. Будем рады видеть вас снова)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстро и качественно! Сразу чувствуются руки профессионала! Во время обследования выявили ряд замечаний, которые впоследствии исправили. Диагностика была бесплатной, по рекомендации. Вылечили абсолютно все зубы + ко всем дали ряд рекомендаций и советов, которые в дальнейшем помогут тщательно следить и ухаживать за полостью рта! Очень благодарен, спасибо!
Не понравилось
Претензий не имею.
Всем рекомендую! Специалист отличный! Егор Владимирович, лично для меня, лучший стоматолог из всех, которых я когда-то посещал.
Стоматология «Рузана»
Доброе утро! Благодарим вас за оценку работы Егора Владимировича. Рады, что всё понравилось) Рекомендации доктора эффективно помогают следить за зубами и ухаживать за полостью рта!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я обратилась к Щетинкину Егору Владимировичу по рекомендации моей хорошей подруги. Причиной обращения стала пульсация в вылеченном ранее переднем зубе. Доктор поставил диагноз: периодонтит. Мне очень нравится профессиональный подход к работе этого доктора. На первоначальной консультации он внимательно выслушал суть моей проблемы, объяснил, в чём скорее всего причина пульсации в зубе (ранее я посещала других стоматологов, и никто не дал мне четкого ответа или рекомендации), предложил план лечения. В первую очередь доктор направил меня на КЛКТ - конусно-лучевую компьютерную томограмму, по которой впоследствии подробно рассказал мне о состоянии моих зубов, что я считаю очень важным этапом в лечении. Подход Егора Владимировича очень мягкий, внимательный и чуткий. Я была уже на двух сеансах лечения, и каждый раз мне было очень комфортно: доктор информировал меня о своих действиях, отвечал на любые мои вопросы касательно стоматологии, ухода за полостью рта и на многие другие, не только на вопросы о моем лечении. Это все помогало снять напряжение во время сеанса. Также доктор рассказал мне о важной подготовке корневого канала к лечению и сначала на 2 недели поместил мне в корневой канал пасту на основе гидроокиси кальция, а потом еще на неделю - специальный антисептик, что уже на первой неделе привело к уменьшению пульсации, а в дальнейшем и к её полной ликвидации. Подобный внимательный подход среди врачей-стоматологов я встречаю крайне редко. Теперь мне сложно представить, чтобы я захотела пойти в другую клинику или к другому доктору, только к Егору Владимировичу.
Стоматология «Рузана»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться процессом лечения и выражением благодарности о работе Егора Владимировича. Рады, что спустя время оказанное лечение положительно сказалось на вашем самочувствии. Стараемся поддерживать высокое качество оказываемых услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Рузана» - ул. Академическая, д. 16
Понравилось
Добрый, профессионал в своем деле! Всегда ответит на все вопросы и найдет лучшее решение. Посоветовали друзья - теперь только к Егору хожу, когда бываю в Екатеринбурге. Каждый раз спрашивает про уход и ругает (по доброму) если о чем-то забываю. Посоветует правильный уход, при экстренной ситуации пойдет навстречу и примет. Приятная клиника! Удобна в расположении и доступе.
Лечила зубки: каналы и кариес - все четенько! И на гигиену приезжаю, когда нужно! Еще приду обязательно! В плане дальнейшей лечение зубиков.
Стоматология «Рузана»
Здравствуйте! Благодарим вас за искренний и подробный отзыв о работе Егора Владимировича. Будем рады видеть снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечил сложный зуб с тремя корнями у данного врача. Диагноз - пульпит. Работа была выполнена прекрасно в несколько посещений. Зуб подогнан идеально под прикус. Егор Владимирович - с виду молодой врач, но очень аккуратный, с трепетным отношением к пациенту, некоторым платным клиникам поставил бы его в пример, как нужно относиться к пациенту.
Не понравилось
Ничего такого не выявил во время посещений.
Пожалуй, порекомендовал по возможности обзавестись ассистентом, тем, кто подавал бы там всякие штуки, инструменты, материалы и пр.
Доброе утро!
Благодарим вас за объективную оценку проведённого лечения у стоматолога Егора Владимировича.
Рады, что всё понравилось)
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Здравствуйте. Проходя плановый осмотр с места работы, чисто случайно зашёл в кабинет стоматолога, пообщаться, показать зубки, уже так сказать, тянул до «последнего». Познакомились, побеседовали, друг другу позадавали вопросы, ну и пришли к общему, что будем лечить зубы. Лечили на протяжении двух месяцев, но это связано с тем, что работы было много, чистил, убирал пломбы, лечил каналы, в общем, работы было много! Т. к. повторюсь, что дотянул до последнего. Поставили коронки, прям очень хорошо сделанные, и установленные так же правильно и хорошо (полдня и как зубы родные). Делали мы март-апрель, сейчас октябрь, т. е. полгода эксплуатации, всё прям по идеальному (как заядлый мясоед говорю). В общем, очень рекомендую Егора Владимировича, как специалиста, ответственно подходящего к работе и к своим клиентам. Всем, кто прочтёт отзыв, я также рекомендую планово проходить осмотр, не тянуть до последнего, ну а если уж дотянули, то в стоматологию «Рузана» к Егору Владимировичу!
Стоматология «Рузана»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для благодарности о работе Егора Владимировича. Рады, что спустя время всё в порядке и выполненное протезирование зубов помогло. Стараемся поддерживать высокое качество оказываемых услуг. Будем рады увидеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Вместе учились в школе с Егором. Знаю как ответственного, максимально аккуратного, вдумчивого человека и врача. Лечила кариес, проводили проф. чистку зубов. Внимательный, дружелюбный и очень человекоориентированный подход. Всегда зовёт на посещение приятных акций, очень приятных бонусов. Все супер.
Добрый вечер!
Большое спасибо за высокую оценку работы Егора Владимировича. Мы рады, что после посещения Вы остались довольны. Стараемся и дальше поддерживать высокое качество оказываемых услуг и сервиса.
Будем рады увидеть Вас снова!
Стоматология «Рузана» - ул. Академическая, д. 16
Хожу последние несколько лет только к Егору. Замечаю, что перестала совершенно бояться стоматологов. Егор всё делает аккуратно. Внимателен, бережен. Выясняет все подробности, объясняет, что именно делает и для чего. Рассказывает про разные варианты лечения. Очень рекомендую его как мягкого, внимательного и ответственного специалиста. Последний раз ставила коронку на сложный зуб. До этого у нескольких врачей пролечивала зуб, но не до конца. Проблема была уже в кости. Лечение в целом заняло около года, но это того стоило. Хожу и радуюсь.
Здравствуйте!

Действительно, проведенная работа продолжительная и выполнялась не за одно посещение. Лечение корневых каналов по всем медицинским показаниям, а особенно перелечивание, считается зубосохраняющим лечением, позволяющим не удалить зуб и избежать дорогостоящего протезирования. Грамотный подход и применение нескольких методик лечения и восстановления запускают регенеративный процесс в костной ткани. Спасибо вам за историю лечения и высокую оценку выполненной работы.

Всем коллективом желаем здоровья и благополучия!
Стоматология «Рузана» - ул. Академическая, д. 16
Специалист своего дела! Ни боли, ни стеснения, все очень аккуратно и добросовестно. Буду ходить только к нему. Спасибо.
Стоматология «Рузана»
Доброе утро! Рады, что Вам всё понравилось!
Приходила несколько раз к Егору Щетинкину. Два раза делали пломбы, два раза была гигиена. По-моему Егор - это чудесный стоматолог. Профессионал, постоянно повышает квалификацию (судя по его многочисленным дипломам на стене клиники). А еще он очень располагает к себе. Мне нравится, что он объясняет, что и для чего делает, лечит аккуратно и совершенно безболезненно. И всегда в хорошем настроении. Пломбы у меня крепко стоят на своих местах, улыбка сияет. Что еще надо?
Стоматология «Рузана»
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились с нами своим мнением!