Щетинкин Никита Владимирович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
2.8
4.9

Щетинкин Никита Владимирович
Екатеринбург

Щетинкин Никита Владимирович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 288-53-96.

Обновлено 20.11.2019

Врач стоматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    Рузана
    Врач стоматолог-терапевт

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Актуальные вопросы местного обезболивания, терапевтической и ортопедической стоматологии
    Ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на имплантаты
    Сертификат участника международного стоматологического Конгресса "Стоматология Большого Урала
    Цифровая имплантология: Точное моделирование имплантатов с помощью компьютерных шаблонов
    Современные подходы к эндодонтическому лечению. Эндомикроскопия

Щетинкин Никита Владимирович
Мои зубы - это кошмарный сон для любого стоматолога. Я думаю, половину зубов, которые мне пролечил Никита Владимирович, другие стоматологи просто предложили бы удалить. Лечение под микроскопом позволяет увидеть и исправить малейшие дефекты, поэтому в качестве лечения я уверена. Щетинкин Н. В. - очень старательный и грамотный врач, всегда в курсе новых тенденций в стоматологии. Проводит такие манипуляции, которые не под силу даже более опытным врачам. Мне, например, достал из канала остаток инструмента. Я благодарю Никиту Владимировича и рекомендую всем, кто хочет качественного лечения. Лечусь только у него!
«МКС Стоматология»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
«МКС Стоматология» - Союзная, 8
Лечение периодонтита под микроскопом без имплантации. Спасибо врачу Щетинкину Никите Владимировичу. По диагностике по снимкам он впереди коллег из других клиник. Успешно вылечил периодонтит и гранулему путем перелечивания каналов (эндодонтия), позволил сохранить зуб и избежать имплантации. Никита Владимирович - продвинутый врач с фундаментальными знаниями, в курсе современных разработок в стоматологии, использует в работе микроскоп (что для Екатеринбурга пока редкость) и смог предоставить статистику по излечиваемости периодонтита, что было важно, когда принималось решение, у кого лечиться. Также большое спасибо за терпеливые ответы на вопросы, объяснение моего случая, подкрепление рекомендаций аргументами, наглядные примеры историй успеха других пациентов. Оборудование в клинике также лучше многих других клиник: микроскоп, современный компьютерный томограф высокого уровня, позволяющий качественнее диагностировать. Я получила то, что искала. Спасибо!
«МКС Стоматология»
Спасибо за отзыв! Врачам нашей клиники очень приятно, когда пациент доволен и оценил профессионализм предоставленных услуг, мы желаем вам крепкого здоровья, берегите себя.
«МКС Стоматология» - Союзная, 8
Выражаю большую благодарность стоматологии "Рузана", в частности молодому специалисту Щетинкину Никите Владимировичу - действительно, профессионал своего дела. Ходила к нему на гигиеническую чистку, все сделал очень качественно и за умеренную стоимость. Теперь буду ходить на чистку только к нему!
Стоматология «Рузана»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Оцениваю работу доктора Щетинкина высшим баллом. Профессионал он отличный, очень аккуратно и грамотно всё с зубами делает. У меня с ними вообще беда и мороки много, но этому врачу можно довериться. Я сначала сомневалась идти или нет к молодому специалисту, но так как мне коллега по работе подсказала именно Щетинкина, пришла к нему. Не пожалела. Теперь и сама готова советовать этого доктора.
Стоматология «Рузана»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие к специалисту и за Ваше мнение!