Ягодкина Марина Анатольевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
2.4

Ягодкина Марина Анатольевна
Екатеринбург

Ягодкина Марина Анатольевна, Екатеринбург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 11.02.2021

• 2007 — н. в.
    ООО "Альфамед"
    Врач стоматолог

Проверено (1)
Понравилось лечить зубы у Марины Анатольевны. Внимательный и заботливый врач, профессионал своего дела. Не заставляет ждать, не копит очереди. Подробно все расскажет и пояснит по предстоящей процедуре. Не знаю как другим, а мне как-то легче когда озвучивают планируемые манипуляции, да и вообще процесс происходит в атмосфере взаимодействия.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Прием прошел очень хорошо, ожидания никакого не было, прием начался довольно быстро. Моему ребенку всего 1,5 года поэтому в нашем случае, достаточно сложно вести себя спокойно. Но доктор была очень доброжелательна по отношению к нему. Провела ему полный осмотр и дала нам свои рекомендации. Мы довольны. Считаем, что она, как специалист, очень профессиональна.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Прекрасный доктор! Я сама у нее проходила лечение, а потом и дочку привела. Сразу видно, опытный и грамотный специалист - лечит аккуратно и быстро, во время удаления нерва я ничего не почувствовала. Очень довольна и всем рекомендую Марину Анатольевну как супер-стоматолога!
Проверено (1)
Лечимся у Марины Анатольевны Ягодкиной с 1995 года, всей семьёй. Марина Анатольевна - врач от бога! Профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная. Лечит очень быстро, качественно, абсолютно безболезненно. Пломбы стоят десятилетиями. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Марина Анатольевна, большое Вам спасибо за профессионализм и ваши золотые руки!
Проверено (1)
Была у этого врача с ребёнком. У него было воспаление на десне. Выслушав проблему и что мы уже предпринимали, она со словами: "Надо удалять зуб" (не сделав даже снимок) взяла огромный шприц (который увидел ребёнок и испугался, естественно), стала обкалывать десну. В другой стоматологии нам сначала мазали "вареньем"-заморозкой, а потом уже кололи десну. При этом ребёнку надевали очки, просили закрыть глазки и делали все, чтобы он не увидел эти страшные инструменты и не напугался. Когда эта врач выдирала зуб, ребёнок тоже кричал и плакал (хотя в прошлый раз, когда так же выдирали зуб, не проронил и слезинки). После всех манипуляций врач села за стол и молча стала смотреть в свой телефон. Никаких рекомендаций не дала, пока я сама не спросила. Сама бы я, может, и не обратила на это внимание, но вот к ребёнку нужен совсем другой подход. В общем, отношение к пациенту отвратительное, ощущение, что пришла в бесплатную клинику. К этому врачу больше ни ногой!
Проверено (1)
Делала у этого врача гигиену полости рта. В итоге, десна в крови и несколько дней было очень больно есть и пить, десна жутко реагировали на холодную и горячую пищу. Больше в эту стоматологию ни ногой.
Проверено (1)
Обратились с ребенком проверить зубы, в итоге этот "врач" нашла аж 4 дырки. По итогу решили перепроверить и пошли в другую стоматологию, на что там нам сказали: "У вас все зубы здоровы". Они даже на детях делают деньги и им не жалко их. Больше туда ни ногой, выводы делайте сами.
Проверено (1)
Была у нее дважды на консультации. Осмотр секунд 30, последний раз со справкой и фразой: "полость санирована". Проглядела 3 зуба с кариесом!
Проверено (2)
Я уже неоднократно посещаю Марину Анатольевну и очень довольна ее работой. Мы всей семьей у нее лечимся. Мои дети ее не боятся, она очень обходительна. Все делает качественно и быстро, а главное не больно. Всегда объясняет то, что она делает и для чего. Она действительно профессионал. Доктора мы менять не собираемся, продолжим ее посещать.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Я была с малышом, которому два года, на участке в стоматологии и там он не хотел ходить к доктору. Здесь врач нашел контакт с ребенком. Она спокойно провела консультацию. Ребенок не заплакал, а улыбнулся доктору и помахал ручкой. Я считаю, что это большой плюс доктора. Марина Анатольевна дала нам советы. Обратимся снова при необходимости.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Доктор хорошо провела нам первичную консультацию. Мне понравилось то, что она сразу определила проблему у ребенка. На те вопросы которые я ей задавала, она мне ответила. При этом, все популярно и доступно по ним объяснила. Она была очень доброжелательна. Ребенку она тоже очень понравилась, что на мой взгляд немаловажно. Считаю, что она очень профессиональна и у нее большой опыт работы. Мы обязательно продолжим у нее свое лечение.
Посетили в апреле 2018