Ягодкина Марина Анатольевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
3.1

Ягодкина Марина Анатольевна
Екатеринбург

Ягодкина Марина Анатольевна, Екатеринбург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 10.10.2018
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Краснолесья, д. 123

ООО "Альфамед"
    Врач стоматолог

Ягодкина Марина Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень хорошо, ожидания никакого не было, прием начался довольно быстро. Моему ребенку всего 1,5 года поэтому в нашем случае, достаточно сложно вести себя спокойно. Но доктор была очень доброжелательна по отношению к нему. Провела ему полный осмотр и дала нам свои рекомендации. Мы довольны. Считаем, что она, как специалист, очень профессиональна.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Прекрасный доктор! Я сама у нее проходила лечение, а потом и дочку привела. Сразу видно, опытный и грамотный специалист - лечит аккуратно и быстро, во время удаления нерва я ничего не почувствовала. Очень довольна и всем рекомендую Марину Анатольевну как супер-стоматолога!
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Лечимся у Марины Анатольевны Ягодкиной с 1995 года, всей семьёй. Марина Анатольевна - врач от бога! Профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная. Лечит очень быстро, качественно, абсолютно безболезненно. Пломбы стоят десятилетиями. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Марина Анатольевна, большое Вам спасибо за профессионализм и ваши золотые руки!
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Понравилось
Опыт, профессионализм, качество лечения, отзывчивость врача.
Марина Анатольевна - просто чудо-доктор! Очень долго выбирали детского стоматолога - по многочисленным рекомендациям выбрали ее. Ни разу не пожалели! Очень нравится позитивный настрой, качество лечения и желание помочь. Очень счастливы, что нашли такого врача.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Была у этого врача с ребёнком. У него было воспаление на десне. Выслушав проблему и что мы уже предпринимали, она со словами: "Надо удалять зуб" (не сделав даже снимок) взяла огромный шприц (который увидел ребёнок и испугался, естественно), стала обкалывать десну. В другой стоматологии нам сначала мазали "вареньем"-заморозкой, а потом уже кололи десну. При этом ребёнку надевали очки, просили закрыть глазки и делали все, чтобы он не увидел эти страшные инструменты и не напугался. Когда эта врач выдирала зуб, ребёнок тоже кричал и плакал (хотя в прошлый раз, когда так же выдирали зуб, не проронил и слезинки). После всех манипуляций врач села за стол и молча стала смотреть в свой телефон. Никаких рекомендаций не дала, пока я сама не спросила. Сама бы я, может, и не обратила на это внимание, но вот к ребёнку нужен совсем другой подход. В общем, отношение к пациенту отвратительное, ощущение, что пришла в бесплатную клинику. К этому врачу больше ни ногой!
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Делала у этого врача гигиену полости рта. В итоге, десна в крови и несколько дней было очень больно есть и пить, десна жутко реагировали на холодную и горячую пищу. Больше в эту стоматологию ни ногой.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Обратились с ребенком проверить зубы, в итоге этот "врач" нашла аж 4 дырки. По итогу решили перепроверить и пошли в другую стоматологию, на что там нам сказали: "У вас все зубы здоровы". Они даже на детях делают деньги и им не жалко их. Больше туда ни ногой, выводы делайте сами.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Была у нее дважды на консультации. Осмотр секунд 30, последний раз со справкой и фразой: "полость санирована". Проглядела 3 зуба с кариесом!
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже неоднократно посещаю Марину Анатольевну и очень довольна ее работой. Мы всей семьей у нее лечимся. Мои дети ее не боятся, она очень обходительна. Все делает качественно и быстро, а главное не больно. Всегда объясняет то, что она делает и для чего. Она действительно профессионал. Доктора мы менять не собираемся, продолжим ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была с малышом, которому два года, на участке в стоматологии и там он не хотел ходить к доктору. Здесь врач нашел контакт с ребенком. Она спокойно провела консультацию. Ребенок не заплакал, а улыбнулся доктору и помахал ручкой. Я считаю, что это большой плюс доктора. Марина Анатольевна дала нам советы. Обратимся снова при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор хорошо провела нам первичную консультацию. Мне понравилось то, что она сразу определила проблему у ребенка. На те вопросы которые я ей задавала, она мне ответила. При этом, все популярно и доступно по ним объяснила. Она была очень доброжелательна. Ребенку она тоже очень понравилась, что на мой взгляд немаловажно. Считаю, что она очень профессиональна и у нее большой опыт работы. Мы обязательно продолжим у нее свое лечение.
Буквально можно сказать спасла мой зуб. В другой клинике было предложено только удаление. Сразу решиться на такой шаг для меня как-то было тяжеловато. По рекомендации обратился к Марине Анатольевне. Пролечили зуб. Лечение было длительное, заняло порядка 2 месяцев. И вот по факту с того момента прошло уже более года и все нормально. Решил написать отзыв, так как в выходные был на осмотре и все хорошо! Выражаю благодарность!
Отличный детский стоматолог! Всё делает качественно, без лишней волокиты. Умеет работать с детьми. Обращались к ней уже раза три за последние 2 года. Получилось, что лечили и молочные, и постоянные зубы. Всё устроило! Выражаем благодарность от нашей семьи!