Колованова (Трофимова) Дарья Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
Стоматолог-ортодонт
3.6
8.1

Колованова (Трофимова) Дарья Сергеевна
Екатеринбург

Документы проверены

Колованова Дарья Сергеевна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 12.03.2020
Бесплатно

ул. Краснолесья, д. 123
Геологическая(6,3км)
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(343) 288-58-16
Полевской, ул. Коммунистическая, д. 42

Уральский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Отличный врач-ортодонт, профессионально подходит к каждому моменту работы, что очень важно. Спасибо вам за проделанную работу, я очень довольна. :)
Проверено (1)
Ставила брекеты в стоматологии "Белый жемчуг", Краснолесья, 123. Хочу выразить огромную благодарность Дарье Сергеевне! Она сделала мне идеальную улыбку за 1,5 года. Все процессы были обоснованны и разъяснены, почему лучше сделать так! Теперь мой прикус правильный, зубы ровные, я довольна на все 100%.
Проверено (1)
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о Дарье Сергеевне, как о враче-ортодонте. Это компетентный, ответственный, дипломатичный профессионал своего дела, непрерывно стремящийся к самосовершенствованию. Индивидуальный подход к каждому пациенту, даже самая капризная барышня не найдёт причин придраться после общения с доктором. Даже самый любознательный зануда получит ответы на свои каверзные вопросы. Это врач из тех, кого советуют близким, друзьям, знакомым. Это отличная компания, чтобы сделать свою улыбку неотразимой!
Проверено (1)
Носила брекеты примерно 2 года, благодаря стараниям Дарьи Сергеевны результат был отличный! Зубы идеальные, для меня ходить к стоматологу было огромным удовольствием! Всегда все стерильно и качественно. Спасибо огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна ортодонту Дарье Сергеевне за безупречно проделанную работу, внимательность и профессионализм! Буквально за год я стала обладателем красивой улыбки, теперь улыбаюсь без стеснения. Меня очень порадовала увлеченность своей профессией, желание помогать людям становиться красивыми. А также, что немаловажно, Дарья Сергеевна обладает эстетическим вкусом и чувством меры, что влияет на конечный результат лечения. Рада, что попала в руки такого грамотного специалиста! С удовольствием порекомендую обратиться к Коловановой Дарье Сергеевне всем, кто планирует ортодонтическое лечение! :)
Проверено (1)
Дарья Сергеевна Колованова - не просто врач, а настоящий профессионал, который найдёт подход к любому пациенту и подружится с каждым. Я ставила брекеты, был тяжелый случай, но Дарья Сергеевна смогла мне помочь в создании идеальной улыбки. Лечение было очень комфортным, я перестала бояться стоматологов, а поездки к Дарье Сергеевне на приём ждала с нетерпением, ведь постоянно видела результат. Могу смело рекомендовать этого специалиста, ведь она не только врач, но и добрейший и понимающий человек. Спасибо за все!
Проверено (1)
Дарья Сергеевна - профессионал с большой буквы! Самый компетентный и заботливый врач, которого я встречала! Рекомендую ее всем родственникам и знакомым, и каждый будет со мной согласен. :) После неё перестала бояться зубных врачей.
Проверено (1)
У меня раньше были кривые зубы, и я стеснялся улыбаться, но и исправить прикус боялся, однако после консультации у этого замечательного доктора весь страх пропал. Несмотря на мою сложную ситуацию, лечение прошло быстро, всего за год она сделала мою улыбку идеальной. И мне даже показалось, что зубы стали белее. Общаться с людьми можно более открыто, не зажимаясь подсознательно, что все заметят мои кривые бивни. В общем, очень сильно я ей благодарен, спасибо вам ещё раз, Дарья Сергеевна! Всем вас советую и являюсь ходячей рекламой ваших умелых рук. :)
Проверено (1)
Рекомендую замечательного врача-ортодонта - Колованову Дарью Сергеевну. Профессионализм виден во всех её действиях: от первоначального осмотра до последнего приёма. Внимательна, заботлива. Сразу видно, человек полностью поглощен своей работой. К каждому пациенту у неё свой индивидуальный подход. Я лично лечилась у Дарьи Сергеевны. Потом, довольная своим результатом, привела на лечение к ней свою дочь. К нашей общей радости лечение заняло не так много времени, как мы предполагали. Обращайтесь к Дарье Сергеевне - советую Вам. Не пожалеете!
Проверено (2)
Я приводила на приём к Дарье Сергеевне ребёнка - хотела узнать, правильный у нас прикус или нет, ну и в общем получить консультацию по ортодонтии. Доктор мне понравилась: нашла к ребёнку подход, внимательно провела осмотр, рассказала абсолютно всё, что нас интересовало. Чтобы быть уверенной, я водила ребёнка к другим врачам, они сказали то же самое, что и Дарья Сергеевна. Думаю, когда придёт время для повторной консультации, снова придём именно к ней.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Все прошло хорошо. Понравилось и мне, и ребенку. Он был пациентом. Дарья Сергеевна провела осмотр, деликатно все объяснила и успокоила нас. Я очень переживала, она на все мои вопросы ответила. Только положительные отзывы о докторе. Ребенку 6 лет, он не плакал, хотя побаивается докторов.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Дарья Сергеевна отзывчивая, улыбчивая и милая. Она грамотно ответила на все мои вопросы. У меня не осталось никаких вопросов, хотя до этого в голове их была тысяча. Сделали слепки, а потом поставили брекеты. Обязательно приду повторно при необходимости. Советую.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Она провела мне лечение. При этом, она хорошо со мной общалась. Уделила мне вполне достаточно времени и внимания. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Буду советовать ее своим друзьям и сама тоже приду к ней снова, если понадобится.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Мне понравилась внимательность доктора и то, что она все мои вопросы дала мне грамотные ответы. Она довольно оперативно провела мне определенную манипуляцию и мы с ней разработали план моих дальнейших действий. В целом, я получила то, что и хотела. По моему, она довольно профессиональна. Я решила, что продолжу у нее свое лечение.
Посетили в апреле 2018
У меня лечение немного дольше длилось, но я ни о чем не жалею, потому что результат тоже превзошел все ожидания. Как и мечтала, зубы стали ровными и красивыми, теперь постепенно проходит приобретенный комплекс, я перестаю стеснятся своей улыбки. Это на самом деле здорово, кто сталкивался с похожей проблемой, меня однозначно поймет. Я хочу выразить признательность доктору, благодаря которому мои мечты воплотились в реальности. Дарья Сергеевна, огромное вам спасибо!
Носила брекеты около 1 года! Конечно, за это время прошла все этапы: и полный дискомфорт первый месяц, потом привычка к ним. :) Но, настал момент избавиться от них. Результат меня, честно, впечатлил. Теперь зубы совершенно ровные! Спасибо Вам огромное, Дарья Сергеевна! Теперь главное сохранить всю эту красоту!
Стоматология «Белый жемчуг»
Спасибо за отзыв! Чтобы сохранить результат как можно дольше - не забывайте посещать стоматолога для профилактических осмотров!
Желаем Вам здоровья!