Голощапов Петр Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
6.7

Голощапов Петр Сергеевич
Екатеринбург

Голощапов Петр Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 970 руб.

Обновлено 15.09.2019
-3%
от 1000₽

от 18 лет
Стоматолог — от 1000 970 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000 970 ₽ Стоматолог-хирург — от 1000 970 ₽
ул. Московская, д. 54

стоматология «Медион»
    Стоматолог терапевт,хирург
  • 2012 — н. в.
    Стоматолог терапевт,хирург, главный врач

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Голощапов Петр Сергеевич
Понравилось
Пожалуй, самый адекватный стоматолог из всех что я встречал, пришел к нему из клиники […], где обслуживался раньше, там мне насчитали лечение в районе 50 т. р., множественные пульпиты и т. д., на основе снимков, засомневавшись пришел в «Галактику», все оказалось не так страшно, за три приема сделали все что хотели, ни одного пульпита найдено не было. В общем, радует одно, делают необходимое лечение, по адекватной цене. Не наводят жуть, не разводят на деньги.
Стоматологическая клиника «Галактика»
Тимофей Сергеевич, премного благодарен за высокую оценку моей работы и работы дружной команды Галактики!
Наша основная задача - это Ваше здоровье и комфорт во время лечения! Именно поэтому прейскурант мы сделали максимально прозрачный, чтобы каждый пациент понимал какие манипуляции входят в определенную услугу. Спасибо, что оценили!

Главный врач клиники "Галактика" Голощапов Петр Сергеевич.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе я бы оценил и отметил вежливость персонала стоматологической клиники «Галактика». Абсолютно все сотрудники клиники здороваются, приглашают на прием и все приветливы. Самое главное, причем и немаловажное - это качество выполненных услуг. Голощапов Петр Сергеевич выполнил свою работу довольно успешно и качественно. Ничего отрицательного я не могу сказать, исключительно все только положительно. Все было очень квалифицированно, быстро, и безболезненно. Никаких ошибок при выполнении манипуляций, я со стороны доктора, не заметил. Общался Петр Сергеевич со мной довольно вежливо, и н на "Вы". На все мои вопросы, доктором были даны ответы. Сам он очень часто интересовался моим состоянием, т.е был очень внимателен. После лечения тоже все было довольно достойно, никаких осложнений не было. Я полностью остался удовлетворен посещением доктора. Буду теперь всем советовать данного стоматолога, если кому-то из близких потребуется.
Стоматологическая клиника «Галактика»
Никита Вадимович, большое спасибо за подробный и конструктивный отзыв! Как Вы верно отметили, и комфорт пациента, и четкость в работе очень важны. Мы уверены в качестве оказываемых услуг и очень рады, что Вы оценили это по достоинству!

Ваш лечащий врач, Голощапов Петр Сергеевич и команда "Галактики"
Посетили врачаЯнварь 2019
Петра Сергеевича мне порекомендовали мои знакомые. Я делала у него имплантацию зуба. У меня только самые высокие оценки для этого доктора. Качество операции превзошло все, даже самые смелые мои ожидания. Операция прошла под анестезией, и даже укол был совершенно безболезненным. Врач общался достаточно профессионально, четко. Это очень порядочный человек, специалист высокого класса, прекрасный хирург. Видно было, что все делается профессионально. Я не почувствовала абсолютно никакой боли! А ведь иногда даже обыкновенная гигиеническая чистка зубов сложнее проходит, чем такая процедура. Петр Сергеевич - человек, который занимает свое место и действительно помогает людям. Я в восхищении от этого доктора! Я уже его всем рекомендую. И клиника тоже хорошая, администратор работает просто прекрасно. Несмотря на то, что коллектив здесь молодой, он состоит из настоящих профессионалов.
Стоматологическая клиника «Галактика»
Анжела Павловна, я благодарен за такую высокую оценку моей работы, и работы коллектива "Галактики"! Мы действительно очень много стараемся, чтобы Вы были здоровы: от постоянного обучения врачей, ассистентов и администраторов; до мельчайших деталей, определяющих комфорт пациента в клинике.

С заботой и готовностью всегда помочь,
Ваш лечащий врач Голощапов Петр Сергеевич и команда "Галактики"
Стоматологическая клиника «Галактика» - ул. Московская, д. 54
Самый компетентный и образованный стоматолог в городе. Каждый раз чувствуется профессионализм и огромный опыт за плечами. Мои зубы благодарны, Спасибо, Петр Сергеевич!
Стоматологическая клиника «Галактика»
Иван, большое спасибо за отзыв! В нашей клинике Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Мы постоянно развиваемся, обучаемся, чтобы быть еще лучше для Вас!
С Уважением, Главный Врач клиники "Галактика" Голощапов Петр Сергеевич.