Банникова Алина Равильевна,стоматолог - Екатеринбург
3.2
4.9

Банникова Алина Равильевна
Екатеринбург

Банникова Алина Равильевна, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 10.03.2021

ул. Кузнецова, 3
Уралмаш(459м)
Машиностроителей(1,2км)

Проспект Космонавтов(1,6км)
от 700₽
Стоматолог — от 700₽
(343) 351-05-89

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Банникова Алина Равильевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алина Равильевна все доступно объяснила, показала, где и что нужно справить. Мне вручили план мероприятий, там полностью расписали цены, сколько будет стоить, и какой зуб, в какой день можно вылечить. Мне был достаточно комфортно находиться на приеме, могу отметить, что данный врач достаточно коммуникабельный человек и приятный. Не было каких-то сложных терминов, все доступно врач рассказала и достаточно вежливо. Вопросов у меня потом не возникало. Алина Равильевна предложила сразу расписать дни, так так график достаточно плотный, но я предпочла сходить на 1 прием, а дальше записываться по ходу дела. Спешки не было, напротив, я пришла и мы заполнили все документы, для подготовки к лечению. Я была записана на 18:00, по итогу попала к стоматологу в 18:20-18:30, и соответственно из-за этого доктор не приступила к лечению, хотя я планировала начать его, но врач предложила записаться на другой день. Это было 20-минутное общение. В целом, вроде бы, у меня нет нареканий.
Впервые была у этого доктора Банниковой А.Р., я ходила на консультацию, критических жалоб не было, но специалист назначила лечение, расписала план. В тот прием ничего не лечили, просто была проведена консультация, также в этот же день я получила еще и консультацию ортодонта в этой же клинике. Я предоставила снимок, к тому же делали свои, но на фотоаппарат. Обратилась я к стоматологу, так как у меня кариес, врач посмотрела и рассказала мне, где он есть.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист своего дела! Попал к ней со сложным случаем - подзубный кариес коренного зуба. Алина Равильевна смогла спасти зуб, который в другой стоматологии мне посоветовали удалить.
Уверенная и качественная работа высшего класса!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3