Казаков Иван Алексеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
3.2
6.4

Казаков Иван Алексеевич
Екатеринбург

Казаков Иван Алексеевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 243-58-97.

Обновлено 23.08.2021

ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Уральская(770м)
Динамо(1,1км)

Площадь 1905 года(2,2км)
Стоматолог — от 700₽
Стоматолог-ортопед — от 700₽
(343) 243-58-97

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Учебный центр Авеес. Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области
    Nobel Biocare. Протоколы эстетической реабилитации: от одиночной имплантации к тотальной

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все. Я планирую протезирование, и с этим обратилась к доктору Казакову И.А. На прием я взяла с собой результаты МРТ. Врач посмотрел их на диске, провел осмотр, при котором я абсолютно никаких некомфортных ощущений не испытывала. Мы посоветовались, что для меня лучше, что хуже, разработали план. Прием продлился примерно 40 минут или час, и доктор уделил мне более, чем достаточно времени. Врач дал ответы на все мои вопросы, сомнения, посоветовал несколько вариантов. Иван Алексеевич - очень внимательный, рассудительный, спокойный специалист. На приеме я не чувствовала дискомфорта, какого-то стеснения. Доктор Казаков объяснял все спокойно, грамотно, понятным языком, что очень важно в моем возрасте. Конечно, я буду обращаться к данному врачу в будущем.
Я посетила доктора Казакова И.А. в первый раз, по рекомендации родственника. Я попала на прием без задержек. Пока рано говорить о каких-то рекомендациях, до протезирования мне нужно будет удалять зубы.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимателен к пациентам, терпелив к многочисленным вопросам и очень внятно все объясняет.
В [...] мне сломали инструмент в корне зуба. Три врача отказались пломбировать зуб. Никто не давал гарантии и все убежали меня удалить зуб. Иван Алексеевич спас мне его. Уже четыре года никаких проблем. До сих пор с уверенностью могу рекомендовать его.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень спокойный и аккуратный доктор. Сделал все качественно и быстро. Обязательно буду обращаться еще при необходимости.
Переустанавливала пломбу.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Наконец то я нашла и клинику и врача, куда не страшно идти лечить зубы. Раньше поход к стоматологу вызывал ужас и страх, а тут не почувствовала даже малейшей боли или дискомфорта, все вылечил на высшем уровне. Иван Алексеевич ответил на все мои вопросы, все наглядно объяснил: какие зубы надо лечить, а какие нет. Пришла к нему от другого врача, где мне сказали, что надо лечить почти все зубы, а по факту в лечении нуждались всего лишь 2! Побольше бы таких честных и хороших специалистов! Спасибо, теперь лечить зубки - только к Вам.