Таукина Лариса Викторовна,стоматолог - Екатеринбург
4.8
6.3

Таукина Лариса Викторовна
Екатеринбург

Таукина Лариса Викторовна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 21.01.2022
Бесплатно

ул. Краснолесья, д. 123
Геологическая(6,3км)
Стоматолог (от 14 лет) — Бесплатно
(343) 288-58-16

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, внимательность, подход к пациенту.
Пришла по поводу протезирования, но оказалось, что надо лечить два зуба. Записали к Ларисе Викторовне. Замечательный врач, все рассказала, объяснила. Спасибо за Вашу внимательность, терпение. Обязательно буду обращаться только к этому врачу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
С незнакомым мне диагнозом "пульпит" столкнулась впервые, когда попала к Ларисе Викторовне на прием. Не так уж и страшно это оказалось, тем более, что врач очень хорошая, все подробно объяснила. Залечила аккуратно и безболезненно за три приема. Буду обращаться к ней снова обязательно.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Ларисе Викторовне! Спасла зубы, которые в другой клинике предлагали удалить. На сломанный зуб поставили вкладку, теперь как новый, и никто не навязывал коронку, которая в 2 раза дороже, о вкладке я до приёма раньше и не слышала. Чистка прошла безболезненно. Врач очень приятная.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Таукина Лариса Викторовна я ставлю оценку "отлично". Меня все устроило. Обратился к ней по причине того, что выпала старая пломба, нужно было заменить, что Лариса Викторовна и сделала. Могу сказать, что все прошло безболезненно, никаких неприятных ощущений я не испытывал. В плане общения с ней все было замечательно. Лариса Викторовна была вежлива. Осмотр она мне полный провела, все прокомментировала и дала свои рекомендации. Я не сомневаюсь в ее высоком уровне профессионализма, потому что ранее, весной, я у нее уже наблюдался. В этот раз я тоже знал к кому иду, шел целенаправленно, других специалистов не рассматривал. Об окончательном результате лечения я пока сказать не могу, поскольку нужно больше времени. А так, все хорошо, без претензий. Я безусловно всем своим близким и знакомым буду рекомендовать обращаться к ней. В принципе, Лариса Викторовна полностью меня проинформировала, отвечала на мои вопросы.
Посетили в ноябре 2019