Гигияк Марина Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед
6.3

Гигияк Марина Александровна
Екатеринбург

Гигияк Марина Александровна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 24.08.2017

Площадь 1905 года(3,6км)
Геологическая(3,7км)

Динамо(4,0км)

Гигияк Марина Александровна
Долгое время искала путного врача стоматолога-ортопеда и, наконец, попала к такому врачу на приём. Зуб давно раскрошился и нужно было нарастить новый, так как это впереди и максимально бросалось в глаза. Марина Александровна сделала всё качественно и, как нужно. Единственное, как мне показалось, просидела в кресле немного дольше, чем ожидала, но ведь на скорую руку вряд ли получился бы такой хороший результат.
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76
Понравилось
Безболезненно, быстро, новый зуб не беспокоит.
Протезирование - это дорого. Это всем известно. Но когда от отсутствия зуба страдает язык, ухудшается качество жизни, то приходится вставлять имплант. Дело было так. В юности вырвали 6-ку. А сейчас соседние зубы начали травмировать язык. А язык начал менять форму, стоматит постоянно. Так объяснил врач, оказывается так бывает. Вставили новый зуб. Живу и больше не мучаюсь.
Понравилось
Участливость, гибкость цен, качество.
Сейчас частных стоматологических клиник в городе просто пруд пруди, растут как грибы после дождя. Да и стоматологов, как грибов после дождя. Долго перебирая варианты в поисках нормального протезиста, в итоге обратилась к Марине Александровне. Подкупила в первую очередь ее участливость и желание не просто отработать деньги, а сделать качественную работу. Примечательно, что из множества вариантов был выбран не самый высокий из возможных ценников.
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76
Понравилось
Парковка, запись.
Недавно посетил клинику. Страшно боялся, но Матвей Владимирович меня успокоил. Лечение прошло на ура - не больно. Оборудование современное. Все современно и просто, прям по записи. Я бы не сказал, что эта клиника чем-то отличается от других клиник. Но сейчас я точно выбрал для себя врача и буду всегда ходить только к нему. А еще чуть в кресле не уснул. А еще удобная парковка.
Стоматологическая клиника «Парацельс» - ул. Крауля, д. 76
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
С раннего детства страдал от полиодонтии. Для тех, кто не знает, это аномальное число зубов. То есть у человека по идее должно быть 32 зуба, а у меня было около 40. И все бы ничего, но росли они мешая другим зубам. И очень часто это было очень больно. И каждый раз их приходилось удалять. И я хочу поблагодарить Марину Александровну за ее профессионализм и твердую руку. Буквально за 5 сеансов она лишила меня дискомфорта ротовой полости, и теперь я снова могу спокойно есть.