Беляева Наталья Владимировна Екатеринбург

Стаж 21 год

Беляева Наталья Владимировна, Екатеринбург: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год .

Обновлено 26.03.2022

«Нейродегенеративные заболевания. Основные вопросы неврологии», РМАПО

1.7
3.4
Стаж21 год

У моего мужа, Буркова В. И., болезнь Паркинсона. Обратились к Наталье Владимировне впервые в 2015 г. Она поставила правильный диагноз. Назначила лечение. В течение 7 лет она наблюдает и лечит моего мужа. Благодаря ей ему удавалось сохранять, в соответствии с его диагнозом, относительно приемлемое качество жизни. Когда болезнь начала стремительно прогрессировать, она правильно и вовремя скорректировала лечение.
Понравилось
Наталья Владимировна - очень грамотный, профессиональный врач. Всегда тактична, внимательна, даёт очень важные и нужные советы не только по лечению, но и поддерживает эмоционально, при таком заболевании это очень важно. Спасибо вам, Наталья Владимировна, за ваше доброе сердце, за вашу отзывчивость, за ваше внимание, за ваш профессионализм!
Не понравилось
Недостатков в её работе нет. Всем советую этого врача.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Добрый день! Уже два года наблюдаюсь у Натальи Владимировны, направил к ней местный невролог, уточнить диагноз. Сколько прошла клиник, нигде не ставили правильный диагноз. Наталья Владимировна поставила верный диагноз, назначила лечение, хоть моя болезнь серьезная. Спасибо ей за внимание, опыт, терпение, спокойствие. Очень приятная в общении. Опытный врач. Г. К. Петрова.
Добра доктору.
Понравилось
Доброго времени. Доктор понравилась, мало в наше время таких врачей даже в частных клиниках. Как психолог еще со мной поговорила, осмотр долгий и тщательный. Спасибо Вам!
Приём был в июне 2020
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Прекрасный доктор! Пришла с папой на приём по поводу Паркинсона. Наталья Владимировна подобрала лекарства очень быстро. Она добродушна и корректна. Сама договорилась по поводу КТ, и нам не пришлось стоять в огромной очереди на запись. Спасибо ей огромное, она замечательный человек и профессиональный врач! Всем рекомендую!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Был на приёме по поводу болезни Паркинсона. Врач внимательно выслушала, подробно расспросила и выписала хороший курс лечения, который достаточно быстро дал явное улучшение самочувствия, что меня сильно обнадежило, хотя первоначально я сильно сомневался в возможности и эффективности лечения этой болезни. Все симптомы не исчезли, но явно улучшилась моя подвижность, что немаловажно. Прекрасный врач. Рекомендую.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы Натальи Владимировны
Консультировались по болезни паркинсона. Мало того, что на жалобы о нехватке рекомендованных доз препарата был ответ - терпите. Это паркинсон терпеть? . Хотя бы к грамотному специалисту направила. Так ещё и наорала на пациентку из-за того, что в регистратуре ГБ 40 неправильно время указали. Может Беляевой самой нервы полечить? Или она только на платных приёмах пушистая. Не советую такого горе-врача.
На приеме была моя бабушка. Наталья Владимировна хорошо провела прием, осмотрела, выслушала и назначила лечение. Негативного бабушка не говорила ничего. Отзывалась положительно о докторе. Спасибо!
Приём был в августе 2017
Считаю, что прием был проведен на высшем уровне. Врач очень грамотная и компетентная в своей области женщина. Она провела тщательный осмотр, проконсультировала меня как следует и выписала хороший курс лечения. Почему хороший? Потому что помогает, а это самое важное.
Приём был в августе 2017
Пришла к Беляевой в панике по поводу плохого МРТ. Она всё спокойно и поэтапно разъяснила, подробно объяснила схему и необходимость лечения. Внимательный, чуткий доктор, неравнодушный к чужой беде! Этого врача мне советовали многие. Рада, что попала именно к ней. Тремор почти исчез, хотя в обычной поликлинике другая врач сказала: "Хотите обрадую? Он никогда не пройдет!" Может я не поняла шутки и не место и время было так мне говорить о диагнозе? Но зато после этого я нашла для себя Наталью Владимировну. Лечение оказалось эффективным, спасибо клинике за хороших специалистов.
Медицинский центр «Диагностика Плюс»
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наша клиника и наши специалисты оставили у вас положительные впечатление и настроение, а самое важное смогли грамотно и профессионально помочь решить вам вопросы, связанные со здоровьем. Оценка работы нашего коллектива очень важна для нас, еще раз спасибо, что нашли время для отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Очень хороший и компетентный врач. Беспокоили постоянные головные боли и шум в голове, Наталья Владимировна сначала все осмотрела, прощупала, задала кучу вопросов по состоянию больного и где, что болит, только потом поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло улучшить самочувствие. Все подробно объясняет. Очень внимательный и спокойный человек, что очень порадовало. Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна!
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы врача.
Для нас очень важен Ваш отзыв
Долго искала квалифицированного невролога в области тремора рук. Пришла в панике, ушла счастливым человеком. Это врач от бога. Вы не поверите, но после ее консультации появилась уверенность и тремор стал меньше, а когда стала принимать препараты, перестала чувствовать дискомфорт. Спасибо!
Врач и правда хороший. Обращалась к ней как-то, консультация прошла плодотворно, она много информации дала, именно по теме, которой я интересовалась, все понятно для восприятия, не приходилось каждое слово переспрашивать. Как человек тоже понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Не пожалела, что сходила, хотя поначалу были сомнения.
Это тот врач, в котором я ни секунды не сомневаюсь. Поэтому хотела бы порекомендовать Беляеву тем, кому нужно показаться неврологу. Я в свое время слишком затянула с этим, пришла, когда уже не могла терпеть боли, и лекарства никакие не помогали. Наталья Викторовна быстро разобралась, что к чему. И как оказалось, у меня было защемление в шейном отделе позвоночника. Оттуда и сильнейшие мигрени, которые около полугода меня донимали. Я очень благодарна Наталье Викторовне за комплексное лечение, которое помогло вылечиться. Наконец-то я могу вздохнуть свободно. Всем искренне желаю скорейшего выздоровления.