Мыльникова Татьяна Петровна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
5.7

Мыльникова Татьяна Петровна
Екатеринбург

Стаж 31 год

Мыльникова Татьяна Петровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (343) 364-54-82.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Геологическая(3,2км)

Динамо(3,3км)
(343) 364-54-82

• 1988 — 2008
    Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №40"
    Врач акушер-гинеколог

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Уральский государственный медицинский университет
  • 1988
  • 2001

Мыльникова Татьяна Петровна
Понравилось
К доктору Мыльниковой я обратилась впервые. Я узнала о ней из интернета и выбрала лечащего врача по отзывам. По результатам консультации и осмотра Татьяна Петровна порекомендовала пройти медикаментозное лечение. Я считаю, что она располагает к себе, так как в процессе осмотра у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. Я уже начала принимать таблетки и заметила улучшения. После семидневного курса лечения мне нужно прийти на повторный прием, я снова обращусь к Татьяне Петровне, мне очень комфортно с ней общаться. Доктор ответила на все мои вопросы, интересовалась симптомами и историей болезни. Она смогла сделать некоторые предположения, как мне кажется, она мыслила правильно, так как я ей доверию. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Панацея»
Уважаемая пациентка, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши замечательные слова Татьяне Петровне. Будем ждать Вас на повторный прием.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Заводская, д. 32/2
Мыльникова Татьяна Петровна - врач от бога! Очень жалко, что она ушла из консультации на Амундсена, хотя по-человечески все понятно. Пусть она трудится еще много лет и приносит пользу людям. Попадая к ней на прием, понимаешь, что врачи еще есть, хотя это сейчас большая редкость.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Заводская, д. 32/2
На учете по беременности стоим у Татьяны Петровны, все хорошо, славу Богу. Вежливая, спокойная, умеет успокаивать. Рекомендую!
Старшему сыну 15 лет, младшему - 10. И жена считает, что только благодаря Татьяне Петровне. До нее 2 года по больницам - анализы, процедуры, время, деньги. А с ней все получилось. Вот сейчас собираемся найти ее и - за дочкой. Другие варианты не рассматриваем даже.
Недавно я сходила на консультацию к новому для меня гинекологу — Татьяне Петровне Мыльниковой. У меня серьезные проблемы по части гинекологии, теперь я спокойна, что буду лечиться у надежного, знающего специалиста. Очень понравилась доктор, провела исчерпывающую консультацию, дала мне много полезных рекомендаций. Огромное спасибо Татьяне Петровне и клинике за такого хорошего специалиста!