Мыльникова Татьяна Петровна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Екатеринбург

стаж 31 год
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Мыльникова Татьяна Петровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 30.07.2019
ул. Академика Бардина, д. 17
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина
М Чкаловская (3,3км)
М Геологическая (3,7км)
М Площадь 1905 года (4,3км)
Акушер - от 1100 р. от 18 лет

7%Вульвовагинит
6%Воспаление яичников
5%Атрофический кольпит
4%Вторичная аменорея

1988-2008Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №40"
Врач акушер-гинеколог

1984 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Уральский государственный медицинский университет
1988 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мыльникова Татьяна Петровна

Медицинский центр «Панацея» - ул. Заводская, д. 32/2

К доктору Мыльниковой я обратилась впервые. Я узнала о ней из интернета и выбрала лечащего врача по отзывам. По результатам консультации и осмотра Татьяна Петровна порекомендовала пройти медикаментозное лечение. Я считаю, что она располагает к себе, так как в процессе осмотра у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. Я уже начала принимать таблетки и заметила улучшения. После семидневного курса лечения мне нужно прийти на повторный прием, я снова обращусь к Татьяне Петровне, мне очень комфортно с ней общаться. Доктор ответила на все мои вопросы, интересовалась симптомами и историей болезни. Она смогла сделать некоторые предположения, как мне кажется, она мыслила правильно, так как я ей доверию. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.

30.07.19 10:24
Уважаемая пациентка, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши замечательные слова Татьяне Петровне. Будем ждать Вас на повторный прием.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Заводская, д. 32/2

Мыльникова Татьяна Петровна - врач от бога! Очень жалко, что она ушла из консультации на Амундсена, хотя по-человечески все понятно. Пусть она трудится еще много лет и приносит пользу людям. Попадая к ней на прием, понимаешь, что врачи еще есть, хотя это сейчас большая редкость.

На учете по беременности стоим у Татьяны Петровны, все хорошо, славу Богу. Вежливая, спокойная, умеет успокаивать. Рекомендую!

Все отзывы (5)Оставить отзыв