Мыльникова Татьяна Петровна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
8.3

Мыльникова Татьяна Петровна
Екатеринбург

Мыльникова Татьяна Петровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (343) 364-54-82.

Обновлено 22.03.2021

Чкаловская(3,3км)
Геологическая(3,7км)

Площадь 1905 года(4,3км)

• 1988 — 2008
    Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №40"
    Врач акушер-гинеколог

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Уральский государственный медицинский университет
  • 1988
  • 2001

Мыльникова Татьяна Петровна
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
В "Хеликсе" был сбой программы, пришлось долго ждать оформления визита.
Обратилась к Татьяне Петровне с девчачьими проблемами. Чуткая, все вопросы по факту, диагнозом не стращает, анализы взяты, ждём результатов и назначение лечения. Пока всё очень понравилось.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина-ул. Академика Бардина, д. 17
Много прочитала отзывов о гинекологии. По ним выбрала самого импонирующего мне врача Мыльникову Татьяну Петровну. Проблема моя была настолько деликатна, что не каждому врачу я смогла бы доверить своё женское здоровье. Татьяна Петровна решила мою проблему очень деликатно. Анализы мазка по cito были готовы через 20 минут. Назначено адекватное лечение. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Понравилось
Татьяна Ивановна произвела впечатление знающего, опытного врача. Во время приёма была вежливая и корректна. Приятна в общении. Дала очень хорошие рекомендации, которыми я обязательно воспользуюсь. Спасибо. Буду рекомендовать Татьяну Ивановну своим друзьям, близким, знакомым. Спасибо.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина-ул. Академика Бардина, д. 17
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У Татьяны Петровны я была первый раз. Специалиста я нашла через интернет, по отзывам других пациентов. Могу сказать, что я не разочаровалась в своем выборе. У меня была консультация и осмотр. Я считаю, что информацию врач доносила вполне понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Осматривала доктор Мыльникова меня деликатно, дискомфорта у меня не было. Я думаю, что специалист оказала мне ту помощь, которая была необходима. После все манипуляций она выписала мне рекомендации. В кабинет я попала вовремя, так как никаких задержек не было. По моему мнению, внимания врач уделила мне достаточно, на интересующие меня вопросы она ответила. Помимо этого, специалист интересовалась тем, какие меры я принимала до обращения к ней, собирала анамнез. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному врачу. Я посоветовала бы ее другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мыльниковой я была в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что мне ее порекомендовала подруга. Дело в том, что я долгое время жила в другом районе и ходила там к другому врачу, но теперь ездить туда не очень удобно. На мой взгляд, наша встреча прошла отлично и Татьяна Петровна показалась мне приятным доктором. Она все делала очень аккуратно, посмотрела и выписала небольшое лечение, которое мне нужно было минимально. Кроме того, она понравилась мне как человек и очень к себе расположила. Приняли мне, по-моему, даже немного раньше. Я приходила к врачу потому, что есть небольшие проблемы, поэтому мы провели 2 анализа, 1 из которых был готов сразу же. На основании этого доктор выписала небольшое лечение, а 2-ой анализ будет готов ближе к концу декабря или в январе. За ним я пойду на повторный прием. В общем-то, в ходе общения с Татьяной Петровной все было отлично, я ее прекрасно понимала. Зачастую врачи употребляют слова, значения которых я не знаю, из-за чего могу переспрашивать. Однако здесь, насколько я помню, я не задала ни одного вопроса по поводу терминов. Все было комфортно, удобно и понятно. Я бы порекомендовала попробовать сходить к этому врачу. Думаю, что ее работу оценят.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Во время визита мне провели консультацию и обследование. Врач все доступно объясняла, мне было все понятно, а во время осмотра была тактична и аккуратна. После всех проделанных манипуляций, доктор выдала мне назначение, прописала лечение и предложила дополнительное обследование. Я уже начала следовать рекомендациям и принимать лекарственные средства, по моему мнению, я вижу улучшения.
Я посещала Татьяну Петровну не первый раз, нашла ее в интернете. При необходимости, я обращусь к данном специалисту повторно и порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понадобился приём гинеколога, так как почувствовала дискомфорт. Муж записал меня к гинекологу Мыльниковой. Когда я пришла на приём, в регистратуре предложили пройти комплекс "Женское здоровье". Меня порадовала цена. Врач взяла у меня мазок и проводила до кабинета УЗИ. После посещения УЗИ, меня пригласили в кабинет гинеколога. Врач по результатам УЗИ и мазка назначила мне лечение. Мне понравилось отношение специалистов и сэкономленное время, так как все в одном месте. Буду советовать своим подругам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все внятно объясняет врач. Очень хороший медицинский центр "Панацея". Все понравилось теперь только к вам в медицинский центр "Панацея". Спасибо.
Была у гинеколога Мыльниковой Татьяны Петровны, замечательный врач все объяснила разъяснила, сдала анализы у неё же в этом же в медицинском центре "Панацея". А также у них есть акция "Женское здоровье" - входить туда консультация гинеколога с анализом, мазок на флору и УЗИ орган малого таза и всего стоит 1740 рублей. Все очень понравилось буду советовать всем знакомым.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Мыльниковой я обратилась впервые. Я узнала о ней из интернета и выбрала лечащего врача по отзывам. По результатам консультации и осмотра Татьяна Петровна порекомендовала пройти медикаментозное лечение. Я считаю, что она располагает к себе, так как в процессе осмотра у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. Я уже начала принимать таблетки и заметила улучшения. После семидневного курса лечения мне нужно прийти на повторный прием, я снова обращусь к Татьяне Петровне, мне очень комфортно с ней общаться. Доктор ответила на все мои вопросы, интересовалась симптомами и историей болезни. Она смогла сделать некоторые предположения, как мне кажется, она мыслила правильно, так как я ей доверию. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Панацея»
Уважаемая пациентка, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши замечательные слова Татьяне Петровне. Будем ждать Вас на повторный прием.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Мыльникова Татьяна Петровна - врач от бога! Очень жалко, что она ушла из консультации на Амундсена, хотя по-человечески все понятно. Пусть она трудится еще много лет и приносит пользу людям. Попадая к ней на прием, понимаешь, что врачи еще есть, хотя это сейчас большая редкость.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
На учете по беременности стоим у Татьяны Петровны, все хорошо, славу Богу. Вежливая, спокойная, умеет успокаивать. Рекомендую!
Старшему сыну 15 лет, младшему - 10. И жена считает, что только благодаря Татьяне Петровне. До нее 2 года по больницам - анализы, процедуры, время, деньги. А с ней все получилось. Вот сейчас собираемся найти ее и - за дочкой. Другие варианты не рассматриваем даже.
Недавно я сходила на консультацию к новому для меня гинекологу — Татьяне Петровне Мыльниковой. У меня серьезные проблемы по части гинекологии, теперь я спокойна, что буду лечиться у надежного, знающего специалиста. Очень понравилась доктор, провела исчерпывающую консультацию, дала мне много полезных рекомендаций. Огромное спасибо Татьяне Петровне и клинике за такого хорошего специалиста!