Вишнева Елена Михайловна, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог - Екатеринбург

Вишнева Елена Михайловна
Екатеринбург

доктор наук
стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Вишнева Елена Михайловна, Екатеринбург: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

☎(343) 300-31-04

«Семейная клиника» на Ключевской
М Площадь 1905 года (2,0км)
М Геологическая (2,3км)
М Динамо (2,6км)
Детский кардиолог - от 2200 р.
Детский ревматолог - от 2200 р.
Кардиолог - от 2200 р.
Ревматолог - от 2200 р.

1994 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Отзывы о Вишнева Елена Михайловна

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Были на приеме у Елены Михайловны с мамой, очень впечатлил прием. Во-первых доктор очень долго и тщательно беседовала с нами. Посмотрела все принесенные собой анализы. Поскольку ситуация была срочной, сразу же сама сделала на приеме УЗИ, назначила капельницу и консультацию гинеколога, которую прошли сразу же после приема. Сейчас наблюдаемся у Елены Михайловны, лечение помогло, мама чувствует себя замечательно! Хотим поблагодарить Елену Михайловну за помощь!

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Благодарим Елену Михайловну за помощь нашей дочке, которую ранее консультировали в различных больницах платно и бесплатно, и диагноз не был установлен. Сейчас мало врачей, которые имеют много знаний в разных сферах. Доктор осматривает пациента, как, наверное, должен любой врач, но мы такое видели первый раз: посмотрела и кожу, и каждый самый маленький суставчик, и слушала стоя и лежа, и живот, и щитовидную железу и т.д. Все объяснила, назначила обследование. Внимательный, отзывчивый доктор. Нам посоветовали ее наши знакомые, у которых она много лет лечит бабушку, и мы не пожалели. Будем теперь обращаться только к ней.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
05.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
11.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Хочу написать отзыв о Вишневой Елене Михайловне. К ней на прием ходила моя мама, которая более сорока лет проработала врачом-неврологом. Приемом мы не довольны. Читая положительные отзывы, мы сделали выбор в пользу консультации именно у нее, и были крайне изумлены тем, что Елена Михайловна вела себя довольно высокомерно. Или пренебрежение у нее проявляется только по отношению к пенсионерам?! Моя мама с огромным стажем медика была поражена, что кардиолог (!) даже не померила давление, это вообще-то нонсенс. Или с такими огромными ногтями измерять давление несподручно?! Да, выглядит Елена Михайловна шикарно. Но мы шли не на показ мод, а за рекомендациями к доктору. Возможно, высокомерие нам почудилось, скажет кто-нибудь. Но как объяснить то, что человеку с серьезными проблемами, с давлением, врач-кардиолог посоветовала снизить ежедневную дозу лекарства именно от давления?! Конечно, ни к чему хорошему это впоследствии не привело. А давление измерили через пять минут в этой же клинике у эндокринолога. Врач-эндокринолог подтвердила, что ситуация серьезная. А ведь специалист-кардиолог просто не обратила на пациента никакого внимания!

02.02.19 11:00
Уважаемый пациент! Ваш отзыв очень удивителен для нас, как и для других пациентов Елены Михайловны. Она всегда исключительно внимательна и отзывчива к своим больным. Давление в нашей клинике обычно измеряют сестры ещё до приема врача при снятии ЭКГ. Многие препараты оказывают влияние не только на давление, но и на сердечный ритм и т.д. Возможно, стоит обсудить снижение дозы врачом не в форме отзыва, а на приеме. Также отметим, что в дни приема Елены Михайловны эндокринолог в клинике не консультирует. С подробностями Вы можете обратиться к нам лично. Спасибо. Администрация клиники.

Популярные детские кардиологи

Шульгина Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Педиатр - Екатеринбург
1350 р.
Шульгина О. В.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48

Скоробогатова О. В.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Тесля Светлана Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Тесля С. Б.
ул. Шейнкмана, 73
Мулякина Светлана Викторовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Мулякина С. В.
ул. Нагорная, д. 46-Б

Деришева Н. В.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Вишнева Е. М.
(343) 300-31-04