Тен Анжелика Рагиповна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
3.2
6.7

Тен Анжелика Рагиповна
Екатеринбург

Тен Анжелика Рагиповна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

Обновлено 21.06.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(343) 364-55-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Уральский государственный медицинский университет ("педиатрия")
    Уральский государственный медицинский университет ("акушерство и гинекология")
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) ("репродуктивная эндокринология и ожирения")
    Уральский государственный медицинский университет ("эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии")
    Научно-образовательный медицинский центр ("лучевая диагностика женской репродуктивной системы")

"Актуальные проблемы лазерной медицины"
    "Репродуктивная эндокринология и ожирение", УГМУ
    "PRP терапия"
    "Избранные вопросы эстетической гинекологии"

Тен Анжелика Рагиповна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Полтора года назад из-за женских проблем в семейной жизни начались проблемы. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к Тен Анжелике Рагиповне. Врач внимательно выслушала, очень тактично объяснила ситуацию. Полгода лечились, еще полгода наблюдались. Сейчас все хорошо. Хочется поздравить Анжелику Рагиповну с профессиональным праздником и пожелать ей всегда оставаться такой же внимательной к пациентам, профессиональной и чуткой. Большое спасибо ей за гармонию и счастье, которое она помогла восстановить в нашей семье.
«Семейная клиника» на Ключевской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и поздравления! Уверены, что в наше клинике Вы сможете получить все необходимые услуги по диагностике и лечению.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
Отзыв удалён автором 22.06.2020.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Понравилось
Я очень рада, что встретила Анжелику Рагиповну Тен. Очень понравилась врач, профессионал своего дела. В отличие от других врачей, она не переписывала диагнозы других врачей и не назначала не нужного лечения. К Анжелике Рагиповне я пришла с сильно запущенным заболеванием, мучилась я 4 года, была на приемах у кандидатов наук, у обычных врачей, но никто не мог или не хотел помочь, а диагноз мне ставили чуть ли не рак. Когда впервые пришла на прием, пришла с целью делать метод ФДТ. Что мне больше всего понравилось во враче, она посмотрела меня, взяла необходимые анализы и назначила лечение, которое мне действительно помогло. А не меняла антибиотик на антибиотик, авось поможет. Никаких ненужных анализов не назначала. Провела процедуру плазмолифтинг, у меня для полного восстановления понадобилось 4 процедуры, и когда после последней процедуры я спросила, а когда на следующую она мне сказала, что все хорошо и больше не надо, я была удивленна, потому что обычно врачи всегда разводят пациентов на деньги, но это не про Анжелику Рагиповну. Я очень благодарна врачу, она не просто меня вылечила, но и вывела из состояния депрессий. Таких врачей, как Анжелика Рагиповна - единицы, которые действительно вникают в суть проблемы и находят выход. Я теперь только к этому врачу буду ходить.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Как доктор, мне очень понравилась. Она внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Сразу же на приеме по симптомам поставила диагноз и назначила лечение, т. к. ситуация была срочная и болезненная, взяла анализы для подтверждения диагноза, но сказала, что уверена в диагнозе и в итоге оказалась права, когда пришли результаты. Я думаю, что она профессионал. Я бы порекомендовала доктора своим знакомым.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Анжелика Рагиповна - настоящий мастер своего дела, превосходный специалист! До нее обращалась ко многим гинекологам, была проблема невнятных болей в малом тазу, НМЦ. Но никто до нее не смог четко локализовать источник боли при осмотре, никто не мог помочь мне с ней, отмахиваясь и говоря, что так бывает! Ничего делать с этим не надо. За 3 года моей проблемы я впервые поняла, что на этот раз мне наконец помогли! Общение с пациентом на высшем уровне, внимательная, общительная, чуткая.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Врач, действительно, очень отзывчивая, внимательная, ну это все для того, чтобы вас расположить к себе. Назначает абсолютно ненужные анализы, ну это ладно, главное, что она мне порекомендовала вырезать кисту в яичнике, которая через месяц сама рассосалась. Еще и любезно предложила какого-то своего знакомого врача в Сысерти, якобы, все сделают почти бесплатно и хорошо. При том, что я - не рожавшая, и мне вообще нежелательны хирургические вмешательства. Выходя из ее кабинета хочется убиться от перечисленных ею моих проблем, а по итогу у другого врача я узнаю, что я абсолютно здорова, и никаких операций ни в коем случае не нужно делать.
Уважаемый пациент!
Администрацией клиники проведена внутренняя проверка медицинской документации, в результате которой было установлено, что Вы наблюдаетесь у данного доктора с другим диагнозом. Изложенная Вами информация о назначенном лечении, которую Вы описываете в отзыве, является недостоверной. Просим Вас связаться с Администрацией Клиники для решения сложившейся ситуации.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Анжелика Рагиповна - прекрасный, чуткий, доброжелательный врач. Выяснила причину заболевания, подробно объясняя возможные пути решения. Очень порадовало то, что доктор не назначает ненужных анализов и мед. манипуляций. Сама клиника - чистая, светлая с приятным персоналом. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Анжелика Рагиповна очень внимательная. Она все расспросила, полностью выслушала меня, опровергла назначения других врачей, все очень подробно рассказала. Назначила очень много, но по поводу каждого пункта объяснила, что для чего нужно. Скоро я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень грамотный. Она сначала выяснила причину, а потом назначила лечение. Взяла у меня все анализы, которые были нужны. Я у нее была в первый раз. Мне она понравилась. Я буду возвращаться к этому доктору. Ее внимания мне хватило. Задержки приема не было. Мне кажется, что Анжелика Рагиповна замечательный человек. Она любит свою работу и хочет помогать людям.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Была недавно на приёме у доктора. Очень внимательная, отзывчивая, назначает препараты по делу. Ответила на все мои вопросы. После первого дня лечения я почувствовала результат. Если возникнуть проблемы - приду к ней снова. Очень хороший доктор!
Посетили врачаМарт 2018
Тен Анжелика Рагиповна, как доктор меня полностью устроила. Мне понравилось, что объяснила все подробно что как и почему и для чего. Хорошо относится к пациенту. По первичному приему осталось положительное впечатление. Назначения мне тоже понравились.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что Анжелика Рагиповна выяснила мою проблему и ее причины. Все рассказала мне о том, что нужно делать. Дала рекомендации. Только положительные слова об этом докторе. Она очень приветливая, внимательная и порядочная женщина. Обратилась бы повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Тен Анжелика Рагиповна очень хороший доктор и очень хороший человек. У нее такое понимающее отношение к пациенту. Очень добрая и внимательная. Хорошо все мне объяснила, дала рекомендации по лечению и обследованию. Я очень осталась довольна посещением.
Понравилось
Самый лучший врач, к кому обращалась за последние 5 лет. Очень вежливая, профессиональная, внимательно выслушала все жалобы, тщательно провела обследование, назначила четкое и понятное лечение, и, главное, лечение действительно подействовало. В следующий раз пойду к ней и только к ней.
Не очень понравилось общее отношение к пациентам в клинике, но очень понравилось отношение врача ко мне.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тен Анжелика Рагиповна отлично провела прием. Мне все понравилось. Задавала очень много мне вопросов. Сама все подробно объясняла. У нее хорошее отношение к пациенту. Врач достаточно времени и внимания уделила на прием. Повторно тоже обращусь к ней.
Наблюдалась у Тен Анжелики Рагиповны Мне очень понравилось, в гинекологии она лучшая, лично для меня. Долгое время не могла забеременеть, но после курса лечения узнали радостную новость! Наблюдаться буду только в этой клинике. Очень приветливый персонал. Всем сотрудникам большое спасибо!
Я из Нижнего Тагила. Сразу хочу сказать, что с гинекологией у нас все очень плохо! От врачей ничего не добиться, назначают что хотят, и когда хотят. Столкнувшись с такой проблемой, как эрозия шейки матки, нашла "Семейную клинику" через интернет и записалась. Благо почти все анализы были на руках. Недостающие быстро сделали в клинике, и в тот же день моя проблема была устранена. Хочу выразить огромное спасибо Тен Анжелике Рагиповне за понимание и человеческое отношение. Еще ни раз обращусь!
«Семейная клиника» на Ключевской
Уважаемый пациент! Примем ваш отзыв во внимание, спасибо. Сложно дать комментарии, когда ВСЕ плохо.
Мы искренне желаем вам найти более позитивные эмоции при посещении медицинских учреждений. Администрация клиники.
Анжелика Рагиповна, Вы - очень хороший доктор, заботливая и внимательная. Я рада знакомству с Вами. В Вашем профессионализме нет сомнений. Все благ Вам и здоровья. Спасибо.
Побывав на приеме у Анжелики Рагиповны, была приятно удивлена ее профессионализму. Мне повезло с врачом. Хотелось бы, чтоб таких специалистов было больше. Анжелика Рагиповна, большое спасибо за Ваш труд.
Уважаемая Анжелика Рагиповна, спасибо вам большое за такт и понимание, сейчас это редкость. Я очень рада, что теперь у меня есть врач, который не просто предоставит профессиональную консультацию, но которому можно по-настоящему довериться.