Тен Анжелика Рагиповна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург

Тен Анжелика Рагиповна
Екатеринбург

без степени
без категории

Тен Анжелика Рагиповна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

Обновлено 22.08.2019
ул. Ключевская, д. 15
☎(343) 300-31-04

«Семейная клиника» на Ключевской
М Площадь 1905 года (2,0км)
М Геологическая (2,2км)
М Динамо (2,6км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
ул. Ясная, д. 20д
☎(343) 364-55-81

«Семейная клиника» на Ясной
М Геологическая (2,0км)
М Чкаловская (2,4км)
М Площадь 1905 года (2,6км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Отзывы о Тен Анжелика Рагиповна

«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Я очень рада, что встретила Анжелику Рагиповну Тен. Очень понравилась врач, профессионал своего дела. В отличие от других врачей, она не переписывала диагнозы других врачей и не назначала не нужного лечения. К Анжелике Рагиповне я пришла с сильно запущенным заболеванием, мучилась я 4 года, была на приемах у кандидатов наук, у обычных врачей, но никто не мог или не хотел помочь, а диагноз мне ставили чуть ли не рак. Когда впервые пришла на прием, пришла с целью делать метод ФДТ. Что мне больше всего понравилось во враче, она посмотрела меня, взяла необходимые анализы и назначила лечение, которое мне действительно помогло. А не меняла антибиотик на антибиотик, авось поможет. Никаких ненужных анализов не назначала. Провела процедуру плазмолифтинг, у меня для полного восстановления понадобилось 4 процедуры, и когда после последней процедуры я спросила, а когда на следующую она мне сказала, что все хорошо и больше не надо, я была удивленна, потому что обычно врачи всегда разводят пациентов на деньги, но это не про Анжелику Рагиповну. Я очень благодарна врачу, она не просто меня вылечила, но и вывела из состояния депрессий. Таких врачей, как Анжелика Рагиповна - единицы, которые действительно вникают в суть проблемы и находят выход. Я теперь только к этому врачу буду ходить.

«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Как доктор, мне очень понравилась. Она внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Сразу же на приеме по симптомам поставила диагноз и назначила лечение, т. к. ситуация была срочная и болезненная, взяла анализы для подтверждения диагноза, но сказала, что уверена в диагнозе и в итоге оказалась права, когда пришли результаты. Я думаю, что она профессионал. Я бы порекомендовала доктора своим знакомым.

«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Анжелика Рагиповна - настоящий мастер своего дела, превосходный специалист! До нее обращалась ко многим гинекологам, была проблема невнятных болей в малом тазу, НМЦ. Но никто до нее не смог четко локализовать источник боли при осмотре, никто не мог помочь мне с ней, отмахиваясь и говоря, что так бывает! Ничего делать с этим не надо. За 3 года моей проблемы я впервые поняла, что на этот раз мне наконец помогли! Общение с пациентом на высшем уровне, внимательная, общительная, чуткая.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.
(343) 351-76-85

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10