Попова Кристина Валерьевна,стоматолог - Екатеринбург
8.0
7.5

Попова Кристина Валерьевна
Екатеринбург

Попова Кристина Валерьевна, Екатеринбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 363-21-58.

Обновлено 15.04.2021

• 2014 — н. в.
    Атис Фабер Екатеринбург
    Стоматолог-терапевт

Новосибирский государственный медицинский университет

Сертификат участницы IV студенческой олимпиады по терапевтической стоматологии, номинация: «Эндодонтическое мастерство» (Новосибирск, 2013)
    Сертификат участницы семинара (лекция и практика): «Повторное эндодонтическое лечение» (Новосибирск, 2013)
    Докладчик I конференции центра современной стоматологии «Вэладент» (Челябинск, 2014)
    Сертификат об участии в информационно-практическом семинаре «Оптимизация эндодонтического лечения».
    Успешно окончила программу семинара по теме: «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (Челябинск, 2014)
    Курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала».
    Участница научно-практической конференции «Оптимизация эндодонтического лечения» (Челябинск, 2014)
    Участница «Междисциплинарной конференции специалистов группы компании «Вэладент» (Челябинск, 2015)
    Участница интенсивного курса «Cerec. Скрытые возможности для сложных задач» (Челябинск, 2015)
    Прослушала лекционно-практическую программу «Повторное эндодонтическое лечение».
    Сертификат участницы семинара (лекция и практика): «Повторное эндодонтическое лечение» (Челябинск, 2015)
    Сертификат об участии во II Международной медицинской конференции ведущих специалистов обширной сети «ВэлаДент».
    Участница научно-практической конференции «Неотложные состояния в стоматологической практике» (Челябинск, 2016)
    Курс «CEREC: Продвинутые технологии, основы работы» (г. Челябинск, 2016)
    Сертификат участника практического курса по программе «Формирование корневого канала с последующей обтурацией»
    Приняла участие в двух интенсивных семинарах «Лечение апикального периодонтита за одно посещение: современный протокол» и «Повторное эндодонтическое лечение или имплантат. Принципы междисциплинарного
    Сертификат участника теоритической части курса «Обучение работе с оперативным микроскопом»

Попова Кристина Валерьевна
Понравилось
Врач.
Ребята, хочу рассказать о данном враче. Лечил у неё сложный пульпит. За два посещения мне его вылечили. Лечил ещё и средний кариес, за одно посещение управились. Спасибо за отличную работу!
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за отзыв, с удовольствием передадим Ваши слова доктору! Кристина Валерьевна - высококвалифицированный специалист, в ее практике много успешно вылеченных сложных случаев. Рады, что помогли Вашей улыбке!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Горького, д. 26
Понравилось
Думал, что будет больно, а на самом деле болезненных ощущений не было. Сделали всё аккуратно.
Пришёл, чтоб проверить зубы. Оказалось, что у меня кариес, и ситуация уже запущенная. Поставили пломбы.
Стоматология «Атис Фабер»
Благодарим за отзыв, рады, что вы довольны результатом! С удовольствием передадим ваши слова Кристине Валерьевне. Желаем вам здоровья и крепких зубов!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Горького, д. 26
Понравилось
Добросовестный и аккуратный врач.
Лечила тут сначала сложный пульпит. Было просто невозможно жить с ним. За два посещения мне его вылечили и я была просто счастлива. Также лечила и средний кариес, за одно посещение управились.
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Действительно, проблемы с зубами зачастую приносят очень много неприятных ощущений... Благодарим, что доверили нам свое стоматологическое здоровье! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах для поддержания здоровья полости!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Горького, д. 26
Понравилось
Доброжелательные врачи.
Обратилась я в клинику с запущенным кариесом. Благодарю врачей за проделанную ими работу, мои зубы спасены. Сделали качественно и по хорошим ценам.
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его врачам нашей Клиники! Спасать Ваши зубы - наша работа! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших Клиниках!
Стоматология «Атис Фабер»-ул. Горького, д. 26
Замечательный врач и очень красивая девушка. Профессионально выполнила лечение сложного пульпита. Очень понравилась её работа. Обязательно буду еще обращаться к ней.
Стоматология «Вэладент» на Каслинской-ул. Каслинская, д. 99-В
Выпала старая пломба, зуб разболелся, мне пришлось искать стоматолога. Времени на это особо не было, поэтому выбрал клинику, что поближе к моей работе находится. Записали меня к врачу Поповой Кристине Валерьевне. Ей я хочу выразить свою благодарность за быстрое и качественное лечение, замену пломбы на новую из хорошего материала. Спасибо также за доброжелательное отношение и ободряющую улыбку. Приятно иметь дело с таким красивым и умелым доктором. Обязательно буду обращаться на лечение зубов снова к этому стоматологу. Мне понравилось, как она работает, и также оценил ее вежливую, приветливую манеру общения с пациентами. Доктор заслуживает высшего балла.
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Мы обязательно передадим Ваши слова Кристине Валерьевне. Здоровья Вам, ждем Вам на профилактические осмотры к доктору!