Щеголяев Сергей Сергеевич,массажист - Екатеринбург
Массажист
9.3

Щеголяев Сергей Сергеевич
Екатеринбург

Щеголяев Сергей Сергеевич, Екатеринбург: массажист, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 22.01.2020

ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 года(3,2км)
Геологическая(3,4км)

Динамо(3,5км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2010 — 2012
    ООО"Он Клиник"
  • 2012 — 2014
    ООО "Донбасс-Арена"
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр «Парацельс»
    Врач-массажист

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебный массаж)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (медико-профилактическое дело)

Лечебный массаж спины
    Лечебный массаж

Щеголяев Сергей Сергеевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сергей Сергеевич массажист с медицинским образованием и обладает опытом профессиональной практики. При выполнении массажа он расставлял акценты на правильные зоны, которые требуют большего внимания. Мне делали массаж шейно-воротниковой зоны, через несколько сеансов я почувствовала расслабленность и легкость, улучшение состояния своего организма и поняла, что выбрала хорошего специалиста, который проводит мне грамотно массаж! Спасибо огромное, Сергей Сергеевич! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Сергеевичу за лечение, после курса прошло 8 месяцев и в этот раз, буквально после 3 процедур, чувствую себя великолепно. Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Отрицательного нет ничего. Все хорошо. Строгость. [...]. К доктору нет никаких претензий.
Огромное спасибо доктору за его золотые руки. Чистый, светлый кабинет. Хорошее отношение к людям. Обязательно буду к нему ходить и дальше. Благодарю, здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Найти хорошего специалиста достаточно сложно. Особенно если речь идёт о маленьких детях. Мы своего нашли. Когда нашей дочке было два месяца, нам очень повезло познакомиться с замечательным массажистом Сергеем Сергеевичем. В его руках магия. Уже на второй день массажа дочка стала расслаблять ручки, разжимать кулачки. В целом массаж влиял очень благотворно. Сеансы всегда проходили в дружеской, доброжелательной, расслабляющей ребёнка атмосфере. Сергей Сергеевич - профессионал в своём деле. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приём строго по времени.
На массаж к Сергею Сергеевичу пришла по назначению невролога. Прошла 7 сеансов, результат: 1 - просыпаюсь без головной боли, каждое утро начиналось с таблетки пенталгина; 2 - заметно изменилась в лучшую сторону моя «компьютерная шея»; 3 - вечером перед сном забываю про аппликатор Кузнецова, т. к. напряжение в пояснице пропало; 4 - опять начала делать по утрам зарядку! Сейчас нет этой адской боли в спине. Сергей Сергеевич, огромное Вам спасибо за отличное самочувствие к Новому году после курса массажа. Рекомендую, как отличного профессионала своего дела, результат есть.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший массаж, прошёл 7 сеансов из 10 в "Парацельсе" на Викулова по страховой. Рекомендую. Утренние сеансы, как правило, свободны. Эффект ощутил с третьего массажа. Достаточно профессионально. При возможности, наверное, обращусь ещё. До массажа спину ощущал совершенно скованной, Сергей Сергеич помог!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброжелательность, вежливость, профессионализм, пунктуальность, в общем отличный массажист. Сам массаж подходит на одном дыхании! Никакого дискомфорта.
Прошёл 10 дневный курс массажа спины и шеи. Уже на 3-4-й приём почувствовал значительное улучшение в самочувствии и снижении боли. Под конец курса спина и шея как новая! Советую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за его профессионально сделанную работу и внимательное отношение к процессу лечения. После 10 сеансов массажа у меня прошли все боли и появился дополнительный заряд бодрости на весь день. Если врач назначает вам массаж или вы просто хотите поднять свой тонус, то рекомендую обратиться к Сергею.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сергей Сергеевич делает честный лечебный массаж. Второй день курса, как и положено, самый трудный - болезненный, но начиная с третьего сеанса начинаешь постепенно ощущать себя лучше. После 2-недельного курса прошла боль в шее и жизненный тонус повысился. Температура в массажное кабинете всегда оптимальная, для меня это очень важно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила курс шейно-воротниковой зоны 7 процедур. Ушла боль из шеи после второй процедуры, а самое главное - уже 2 недели без головных болей и мигреней. Это счастье. Всё очень понравилось, внимательное отношение к пациентам, комфортная степень воздействия - эффективно, без лишней жести. Рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо С. С. Щеголяеву. После массажа в сентябре 2018 года спина перестала болеть, настоящий профессиональный врач с большим опытом работы. Всем рекомендую и буду рекомендовать. На данный момент я записался на сентябрь повторно, на десять сеансов. Думаю побороть окончательно свой недуг со спиной, и в этом, я уверен, мне помогут.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Сергею Сергеевичу пришла на массаж всей спины 1-ый раз ещё в 2015 году. Проблемы были из-за сидячего образа жизни + перетренированность (зажимы). Заметно легче стало к 4-5 сеансу, после всего курса буквально порхала, отпустило в шейном, грудном и поясничном отделах. Результат длительного действия, повторила курс на следующий год. А в этом году уже пришла с сыном 3 мес. Уже после 1-го сеанса голову держать стал уверенно, лежа на животе, опирался устойчиво на предплечья. На 6-ом сеансе уже легко встал на прямые руки. Ещё была проблема с кишечником (запоры), после 4-го сеанса нормализовался стул, и теперь стабильно ежедневно сын радует маму. Сергей Сергеевич, спасибо Вам огромное! Вы - настоящий профессионал и приятный человек. Успехов! Скоро вновь встретимся на следующем курсе.
Щеголяев С. С.
Благодарю за отличный отзыв! Всегда готов помочь. Жду Вас у себя на повторный курс.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прошли у Сергея Сергеевича второй курс массажа с дочкой. Первый делали в 2,5 месяца: дочка голову все время поворачивала только вправо. После 9 сеансов массажа мы стали крутить головой во все стороны, также значительно снизился гипертонус ножек. Сейчас курс 10 сеансов прошли в 6 месяцев, стали легко переворачиваться на живот не только в левую сторону, но и в правую, из полулежачего положения легко садимся и сидим уже практически без поддержки, активно пытаемся ползти. Ребенок после курса стал намного подвижнее, мышцы явно окрепли. Спасибо Сергею Сергеевичу за его профессиональный подход к делу. Обязательно придем ещё.
Посетили врача Август 2019
Ходим с дочкой на массаж к Сергею Сергеевичу второй раз. Первый раз были в 3 месяца, уже после первых сеансов дочка начала уверенно держать голову. Сейчас проходим второй курс в 6 месяцев, и уже после пятого сеанса она поползла, хотя до этого не предпринимала даже попыток. Дочка ходит на массаж с большим удовольствием, не плачет. Сергей Сергеевич обладает удивительным подходом к детям, его голос действует на мою дочку магически, она слушает его с замиранием, улыбается ему и разговаривает с ним. Очень рада, что мы нашли такого первоклассного специалиста, смело могу порекомендовать Сергея Сергеевича всем мамочкам для их деток. Обязательно планируем повторить курс массажа в 9 месяцев.
Щеголяев С. С.
Благодарю за отзыв! Я рад, что смог помочь. Снова жду Вас у себя на повторный курс.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача-массажиста Щеголяева С. С.! Первый раз курс массажа у Сергея Сергеевича помог мне 3 года назад - после травмы была проведена артропластика левого плечевого сустава, с учётом времени от травмы до реабилитации рука почти 5 месяцев находилась без движения. Когда сняли фиксирующую повязку - я даже не могла полностью разогнуть руку в локте, в плечах вообще почти не было движения, но Сергей Сергеевич всё "починил". После курса массажа, в совокупности с ЛФК, о травме напоминают только 3 маленьких шрама на плече. Сегодня закончили у Сергея Сергеевича курс массажа моей дочери, которая родилась в апреле этого года. У неё был достаточно сильный гипертонус на руках, а также проблемы с дневным сном - максимум за день ребёнок спал около часа по 10 минут, это был аааааааад, длительностью 2 месяца. При обследовании педиатр и неврологи отклонений не нашли. За время проведения курса массажа (брали больше 10 сеансов), дочь сделала огромный рывок - уже на 4-5 сеансе она разжала кулачки, к 7 сеансу начала изучать ручками своё лицо, а после 10 сеанса стала брать в ручки игрушки! Когда в 3 месяца дочь перевернулась на живот - я не поверила своим глазам! Если честно, ждала этого только месяцам к 6, потому что перед началом курса она просто держала руки прижатыми к телу. А главное, у нас теперь есть отлаженный распорядок дня! Когда дочь первый раз уснула больше чем на 10 минут, я просто сидела и смотрела на её спящую. В общем, спасибо Вам большое, Сергей Сергеевич, через 3 месяца обязательно придём на очередной курс массажа!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хотела бы поблагодарить врача-массажиста Щеголяева С. С., после беременности и родов очень сильно болела спина, шейно-воротниковая зона и ноги, после первого сеанса почувствовала облегчение в области шеи. Спасибо огромное такому специалисту за его труд и профессионализм. Сейчас после полного курса массажа чувствую себя прекрасно, забыла о боли.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы выразить свою большую благодарность Щеголяеву Сергею Сергеевичу. Очень давно меня беспокоили боли в пояснично-крестцовом отделе и шейный остеохондроз. На массаж я пошла впервые, поэтому выбирала массажиста по отзывам. И очень рада, что не ошиблась в своем выборе и встретила такого хорошего специалиста. Прошла курс массажа позвоночника и спины. Уже после первых трех сеансов стало легче и боли ушли. После каждого сеанса чувствуется легкость, как будто сняли тяжелый груз. Видно, что Сергей Сергеевич относится к своей работе с душой и старанием, отдает все силы. Большое спасибо Вам за хорошее отношение, профессиональный и эффективный массаж. Хотелось бы пожелать Вам здоровья и сил, чтобы Вы могли помогать ещё многим людям. Обязательно приду к Вам снова.
Щеголяев С. С.
Благодарю за теплые слова. Всегда рад помочь. Снова жду Вас у себя на повторный курс.
Посетили врача Июль 2019
Первый раз обратились к Щеголяеву Сергей Сергеевичу, как к детскому специалисту по массажу. Спустя пару дней сама пришла к нему на сеанс. Этот замечательный доктор вернул здоровье моей спине. Конечно хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за его мастерство, отличное владение техникой массажа и безграничное обаяние. Уже после третьего сеанса чувствуется улучшение, появляется легкость в теле. Одним словом, Сергей Сергеевич настоящий гуру своего дела!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочется поблагодарить и оставить отзыв о массажисте Сергее Сергеевиче. Ходим на массаж не первый год вместе с сыном (сейчас сыну 11 лет), я обращаюсь со сколиозом, остеохондроз, болями в области шеи и поясницы. Сергей Сергеевич профессионал своего дела, очень грамотный и опытный. К каждому найдёт свой подход. Результат ощущается уже после первого сеанса, и самое главное держится очень долго! После сеансов чувствуется лёгкость и облегчение во всем теле, очень хорошее самочувствие и настроение! Перестали мучать головные боли. Сын после массажа чувствует себя гораздо лучше. Я очень рада, что мы нашли человека отлично знающего свое дело. Результатами мы очень довольны! На профессиональный массаж только к Сергею Сергеевичу! Большая Вам благодарность! Смело рекомендую на 100%.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Хочу поблагодарить замечательного доктора! Руки у него на вес золота! Работает профессионально, отлично знает своё дело! Особое внимание уделяет проблемным местам! После курса массажа, чувствую себя великолепно! Если ищете у кого делать массаж, то всем рекомендую! Однозначно!
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
2 года прохожу курс массажа у Сергея Сергеевича и результатом очень довольна! До этого делала его у разных специалистов - есть с чем сравнить. Это -настоящий профессионал, выполняет свою работу качественно и "с душой". Всем рекомендую!
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Понравилось
Обратилась к массажисту по назначению невролога с диагнозом сколиоз ГОП, остеохондроз, головные боли напряжения и просто боли в спине. Осталась очень довольна результатом массажа Сергея Сергеевича! Боли в плечевом отделе полностью исчезли после 3-4 сеанса, также ушло напряжение и боль в поясничном отделе. Общее самочувствие также улучшилось, перестала болеть голова и спина в конце рабочего дня. Считаю, что попала к профессионалу, который знает свою работу и в т. ч. с медицинской точки зрения. Умеет "разбивать" забившиеся мышцы, особенно после спортивных нагрузок самое то! От чистой души советую попасть к Сергею Сергеевичу 🤗.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Направил сына на массаж педиатр. Небольшой тонус в ножках. Ребёнку на момент начала массажа уже исполнилось 4 месяца, а он и не думал переворачиваться. Решила обратиться в "Парацельс" (ранее там же проходили массаж со старшим). Сергей Сергеевич с сынулей нашёл общий язык с первых минут. Все 10 сеансов прошли на ура! Ни слез, ни криков. И как результат - он сразу стал переворачиваться, поднимать таз и пытаться ползти. Сергей Сергеевич открытый и добрый человек, знающий и любящий свое дело. Следующий курс через месяц и, конечно же, у Сергея Сергеевича!
Щеголяев С. С.
Буду рад Вас видеть снова, приходите обязательно, благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Проходим курс детского массажа уже третий раз. Начали в полтора месяца, потом в три, сейчас в шесть месяцев. Нас все устраивает. Самое главное, что ребенок практически не плачет во время массажа. Врач легко устанавливает контакт с ребенком. Прорабатывается все тело, уделяется внимание проблемным местам (шейный отдел, тазобедренные суставы).
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв, буду рад видеть снова.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о замечательном мастере своего дела Сергее Сергеевиче Щеголяеве. Профессионал. Любит свою работу и это чувствуется. Эффект от массажа ощутимый. А ещё он очень интересный собеседник. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо большое.
Щеголяев С. С.
Благодарю за отзыв, рад помочь и видеть снова на курсе массажа.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Прекрасный массажист Сергей Сергеевич, отлично находит контакт с ребёнком, умеет успокоить при сильной возбудимости во время массажа. Так же отлично выполняет свою работу, один словом - очень профессионально. Мы довольны! Спасибо.
Щеголяев С. С.
Благодарю за хороший отзыв, буду рад видеть Вас снова на массаже!
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
На массаж к Сергею Сергеевичу ходим с дочкой уже третий раз. Впервые попали к нему, когда дочке было около 5 месяцев. У ребёнка небольшие неврологические проблемы, и на массаж ходим по показанию невролога. Во время массажа у другого специалиста, когда дочке было 1,5 мес., у меня сложилось ощущение, что массаж ребёнку делают на автомате, без души и без толку. Из-за этого начала искать другого специалиста, и случайно мы попали к Сергею Сергеевичу. Тогда дочке было около 5 месяцев. Через неделю после окончания 10 сеансов, она у нас поползла. Потом уже целенаправленно ходили именно к этому массажисту в год, и сейчас, в 1,5 года. Наблюдающий дочку невролог, отмечает улучшения. Мы с дочкой очень довольны работой Сергея Сергеевича. Он всегда старается найти подход к ребёнку. Сегодня у нас был 8-й сеанс, и дочка просто отказалась идти домой после его окончания.
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв и доверие. Всегда рад видеть Вас у себя на приёме.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Прошли курс массажа уже дважды, очень понравилось. Хочу отметить квалифицированную работу специалиста и добросовестное отношение к своему делу. Такое отношение к своей работе - сейчас редкость! Отдельная благодарность Сергею Сергеевичу за общение с детьми! В нашей семье мы Вас зовём Дед Мороз, уж очень Вы на него похожи и по доброте своей душевной, и внешне! Спасибо Вам большое! Обязательно придём ещё!
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв)))) буду рад видеть снова!
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Ходили на массаж с малышкой. Остались очень довольны. Во время массажа ребенок не плакал и вел себя очень спокойно. Сергей Сергеевич - очень чуткий и с легкостью находил контакт с малышом. С удовольствием придем еще раз через пару месяцев.
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв, приходите снова буду рад помочь Вам.
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Великолепный специалист, советую! После травмы не поднималась рука и плохо поворачивалась шея. После нескольких сеансов массажа чувствую себя прекрасно, ни рука, ни шея не беспокоит, все отлично.
Щеголяев С. С.
Благодарю за Ваш отзыв, рад, что смог помочь
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Делала сыночку (3 месяца) общий массаж. Осталась довольна. Сергей Сергеевич с первых минут нашёл к сыночку подход, и все последующие сеансы проходили у них в дружеских отношениях, а это очень важно, когда есть контакт! Массаж малышу пошёл на пользу, заметила общее укрепление мышц, сынок стал более сильным и окрепшим. Обязательно придём к Сергею Сергеевичу на повторный курс!
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв, буду рад видеть Вас снова!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Добрый день! На массаж к Сергею пришла с двумя дочками (8 лет и 3 месяца). У старшей - массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Уже после пары сеансов стала держать спину ровнее, меньше сутулиться. Визуально заметно, что мышцы шеи стали менее напряженными, стала лучше засыпать. У младшей - общий массаж. Особенно было заметно, что лялька стала гораздо лучше управлять руками. Буквально после нескольких сеансов ручки стали гораздо более подвижными. Отношение у Сергея к детям выше всех похвал - он даже говорит вполголоса, чтобы лялька не испугалась "грозного" вида. В общем, мы не пугались, а ходили на массаж с удовольствием. Планируем повторить курс для обеих.
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за хороший отзыв, рад помочь и жду Вас снова.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Добрый день! На массаж я пришла после ГВ двойни (мамы поймут). Болела рука, шея, было ощущение, что на спине у меня уже горб вырос. После первого сеанса про то, что у меня болит рука, я забыла. Шея перестала болеть после второго сеанса, спина распрямилась. Честно, не думала, что массаж может дать такой быстрый эффект. Массаж, первые сеансы, конечно, болезненно было, но это того стоит. Врача однозначно рекомендую.
Щеголяев С. С.
Благодарю за искренний отзыв, рад, что массаж помог, жду Вас снова.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
К Сергею я пришёл на 10 сеансов массажа шейно-воротниковой зоны. Каждый раз Сергей качественно и непринуждённо проводил своё ладонно-магическое воздействие на мою шею и спину, косточки поскрипывали и радовались его уверенным движениям, тело отдыхало! После каждого сеанса массажа я чувствовал себя великолепно, энергия лилась через край - я был готов свернуть горы, и я шёл, и сворачивал! Ещё я отмечу - Сергей разносторонний, интересный собеседник, каждые полчаса мы с ним обсуждали методы лечения, нюансы общения между людьми, экологию, политику, историю. Я ему благодарен не только за массаж, но и за те несколько советов, которые получил во время нашего общения! Желаю тебе, Сергей, дальше развиваться и дарить людям здоровье, любовь и поддержку!
Щеголяев С. С.
Благодарю за отзыв, буду рад видеть Вас снова у себя на приёме.
Понравилось
Очень качественный массаж. Из моего опыта есть с кем сравнивать. Прорабатывает все области спины, каждую мышцу. Хорошо разогревает. После 3-х первых сеансов я забыл про боли в спине. На все вопросы - подробно объясняет. Хочу привести своих жену и детей, дочек, на массаж (7 л. и 2 г.). Если по времени опаздываю, то оперативно находит решение.
Щеголяев С. С.
Благодарю за Ваш отзыв, рад, что мой труд приносит пользу, жду Вас у себя на приёме.
Прекрасный массаж! Большое спасибо Сергею! Были жалобы на боли в спине, получила направление на масаж. После его сеансов как будто крылья из спины вырастали! Делает очень тщательно, старательно, прорабатывает каждую зону. Очень благодарна Сергею за отличную работу!
Щеголяев С. С.
Благодарю за Ваш отзыв, приходите снова буду рад Вам помочь.
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о прекрасном массажисте Сергее Сергеевиче. До курса массажа меня беспокоило плечо и спина. Но буквально через пару сеансов я почувствовала улучшение, к концу курса (10 сеансов) плечо и спина перестали беспокоить. Обязательно посоветую друзьям записаться на массаж к Сергею Сергеевичу!
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за отзыв, рад, что смог помочь Вам.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача Сергея Сергеевича за ту помощь, которую он оказал мне при возникших болях в спине. Спустя 3-4 сеанса, боли прошли, спина стала более гибкой и послушной, напряжение ушло, и я снова могу работать в полную силу и заниматься спортом. Очень рекомендую данного врача, как для профилактики, и также для лечения осложнений заболеваний спины и шеи. Спасибо огромное!
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за хороший отзыв, приходите снова, буду рад помочь Вам.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотелось бы оставить отзыв о работе прекрасного специалиста. К Сергею Сергеевичу меня направил невролог, до этого к эффекту массажа относился скептически. Благодаря его волшебным сеансам у меня пропали головные боли, спина также перестала беспокоить. Первые три сеанса были ощутимы, но потом тело адаптировалось. Видя такой эффект, моя мама стала расспрашивать меня о массаже, и я решил подарить ей курс из десяти сеансов. А для профессионала, каким является Сергей Сергеевич, самая высокая оценка - это когда клиенты после лечения приводят и доверяют самых близких людей. Щеголяеву Сергею Сергеевичу хочу сказать большое спасибо!
Щеголяев С. С.
Благодарю Вас за искренний ответ, рад помочь Вам и вашей семье. Жду Вас снова.