Ямщиков Виктор Анатольевич,кардиолог, терапевт - Екатеринбург
7.5

Ямщиков Виктор Анатольевич
Екатеринбург

Стаж 41 год

Ямщиков Виктор Анатольевич, Екатеринбург: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (343) 243-67-91.

Обновлено 17.02.2021

• 2018 — н. в.
    Урадьский центр спортивной медицины
    Кардиолог / терапевт

• 1980
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)

Ямщиков Виктор Анатольевич
Понравилось
Была на приеме у Ямщикова Виктора Анатольевича. В восторге. Позитивный, знающий свое дело доктор. Все по делу. Ушла в хорошем настроении и с легким сердцем.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виктор Анатольевич работает с пациентом индивидуально, не обращаясь к имеющимся на сегодня шаблонами (шпаргалками). Это понятно с первого визита. Не демонстрирует врачебный снобизм и врачебную корпоративность, спокойно отвечает на заданные вопросы, чего я не наблюдал у предыдущих своих кардиологов, которые едва не срывались на истерические реакции при попытке уточняющих вопросов, в том числе теоретического характера. Виктор Анатольевич следит за новостями медицины, поддерживает актуальность своих познаний.
Не понравилось
К сожалению, прием ограничен получасом. Это, как я понял, стандарт в данной клинике.
Клиника «Династия» на Мамина-Сибиряка
Благодарим Вас, что решили поделиться впечатлениями.
Виктору Анатольевичу передали Ваши слова.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья в Новом году!!!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пожалуй, единственный кардиолог, который внушил уверенность, что лечение поможет.
Виктор Анатольевич - доктор от Бога. Единственный кардиолог, который дал уверенность, что не так все страшно, как мне казалось, и не надо впадать в панику. До этого наблюдался у 3-х разных кардиологов. Горы лекарств, море обследований, а результат нулевой. Большое спасибо Виктору Анатольевичу!
«Гармония» на Советской
Добрый день! Благодарим за такие теплые слова и благодарность, обязательно передадим доктору. Уверены, что назначенное лечение поможет Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2019
Я уже давно знаю доктора Ямщикова, всегда у него лечусь и меня все полностью устраивает. На мой взгляд, он очень внимательный человек, я даже могу так сказать, он очень хороший доктор. Его лечение всегда дает хороший результат. Врач всегда все объясняет, все рассказывает своими словами, краски не сгущает. Объясняет все объективно и доходчиво. По манере общения он всегда вежлив и доброжелателен. Я считаю, что на сегодняшний день Ямщиков Виктор Анатольевич просто лучший кардиолог, которого я когда-либо встречал. Нареканий к нему у меня абсолютно нет никаких. По моей рекомендации к нему ходят мои родственники, друзья и даже коллеги, все очень довольны врачом. Сам я буду только у него наблюдаться. Менять своего кардиолога я не собираюсь.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Виктор Анатольевич компетентный и профессиональный. Мне нужно было проконсультироваться перед операцией по поводу противопоказаний. Доктор провел ЭКГ и по результатам обсудил со мной все нюансы. Он сказал, что у меня все хорошо. Прием прошел в дружелюбной обстановке и мы все обговорили. Я теперь спокойна.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Если Вы пришли на прием к Виктору Анатольевичу, Ваше здоровье - под надежным контролем, в этом мы уверены! Будьте здоровы, а мы в этом поможем!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор хороший. Мы его знаем. Наблюдались у Виктора Анатольевича в другом месте. Теперь нашли его здесь. Супруг ходил к нему на прием. Ему очень понравилось. Говорит все по делу, все конкретно, ничего лишнего. Очень лояльный, внимательный и тактичный. На приемах все профессионально. Он сразу, оперативно, направил мужа к другим специалистам.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку врача и Ваше мнение! Приглашаем Вас стать нашим подписчиком, чтобы получать самую актуальную информацию о наших акциях и спецпредложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2018
Виктор Анатольевич вежливо и внимательно относился ко мне на консультации. Он без опозданий начал прием и уделил мне достаточно времени. Я смогла задать все интересующие меня вопросы доктору. Провел диагностику и дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Меня все устроило, поэтому ставлю 5/5.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие сообщения в юбилейный год нашей клиники, и доктору, о котором Вы рассказали, тоже. Всегда готовы Вам помочь!
Интеллигентный, прекрасно образованный доктор. Каждый раз на приеме у него я получаю исчерпывающую информацию по своим вопросам. Высоко ценю профессиональные и личностные качества Виктора Анатольевича. Наблюдаюсь у кардиолога и планирую и далее обращаться к доктору Ямщикову. Он предельно внимателен и сосредоточен на решении проблем своего пациента. Мне приятно общаться с таким умным и серьезным человеком. И под его контролем я спокойна за свое больное сердце.