Поберий Ирина Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Екатеринбург

Поберий Ирина Викторовна
Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Поберий Ирина Викторовна, Екатеринбург: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

10%Эндометриоз
10%Женское бесплодие

Высшее образование

1979 Свердловский государственный медицинский институт

1993 Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на базе Медико-Генетического Центра г. Екатеринбург
1996 Цикл специализации по акушерству и гинекологии, г. Санкт-Петербург
2003 Сертификационный цикл по УЗД в акушерстве и гинекологии, г. Москва
2005 Цикл повышения квалификации по теме "Пренатальная диагностика", г. Екатеринбург
2006 Цикл специализации по УЗД в гинекологии, г. Москва
2007 Цикл специализации "Эхокардиография плода", Областной Центр Планирования Семьи и Репродукции
2009 Цикл обучения по УЗИ-диагностике в акушерстве и гинекологии
2010 Цикл специализации по кольпоскопии и микроволновой хирургии на базе УрГМА

Отзывы о Поберий Ирина Викторовна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Замечательный врач! Пришла в первый раз и осталась в восторге. Никогда по подобным причинам ещё не посещала врачей, но попав на приём к Ирине Викторовне, поняла, что ничего страшного и зазорного в намеренном посещении гинеколога нет. Обозначила, что меня беспокоит, и Ирина Викторовна провела все необходимые процедуры, все объяснила, назначила лечение, причем объясняла все очень мягко и по-доброму. Где я нервничала, она меня успокаивала. Приятный человек и отличный специалист! Спасибо огромное! Теперь буду всегда обращаться к Вам!

06.12.18 09:22
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Ирины Викторовны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Мне очень понравились и доктор, и прием. Я осталась всем довольна. Врач безболезненно меня осмотрела и взяла анализы. У нее я была впервые. Сейчас мы ждем результатов, чтобы поставить диагноз. Доктор вызвала у меня к себе доверие и расположила. Была доброжелательна и хорошо ко мне отнеслась. Мне сказали, что можно подойти пораньше. Я пришла и меня приняли раньше.

29.11.18 15:16
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Мне все понравилось в первичной консультации у Ирины Викторовны. У меня нет никаких замечаний к работе этого специалиста. Начало приема чуть задержалось, но на консультации Ирина Викторовна положительно относилась ко мне, никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Она помогла мне в решении вопроса, с которым я к ней обратилась. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Обращусь снова.

13.11.18 09:50
Поберий Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Екатеринбург
Поберий И. В.
Гинеколог