Шушарина Наталья Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург

Шушарина Наталья Юрьевна
Екатеринбург

без степени
без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Шушарина Наталья Юрьевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Бактериальный вагиноз
10%Воспаление яичников

Высшее образование

2000 Челябинская государственная медицинская академия

2001 Переподготовка на базе Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования по программе "Анестезиология и реаниматология в акушерстве и гинекологии
2006 Цикл усовершенствования на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии РОССЗДРАВА по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
2007 Цикл специализации на базе ФГУ "НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий" по теме "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2010 Цикл специализации ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии"
2010 Цикл специализации на базе ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
2011 Цикл усовершенствования на базе Российского университета дружбы народов ФПК МР по теме "Акушерство и гинекология", г. Москва
2013 Принимала участие в учебно-практическом семинаре «Линия жизни - репродуктивное здоровье»
2014 Участник семинара «Современные аспекты гинекологических заболеваний»
2014 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – перименопауза»
2014 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – безопасное материнство»
2014 Участник мастер-класса «Заболевания влагалище и шейки матки. Риски и возможности»
2014 Образовательный курс «Школа по патологии шейки матки и инфекции»
2015 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – от менархе до менопаузы»
2015 Обучение на базе Института психиатрии и клинической психологии г. Москва «Психология, физиология и сопровождение родов. Эффективные техники психотерапевтической работы. Рекомендации во время родов», «
2015 Образовательный проект «Предрак шейки матки: скрининг, лечение, профилактика»
2015 Обучение на базе ГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Ультразвуковая диагностика»
2016 Повышение квалификации на базе «Уральского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации » На кафедре акушерства и гинекологи ФПК и ППиПФ «Актуальные воп
2016 Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Острые нарушения в системе гемостаза (кровотечения и тромбозы) и их коррекция»
2017 Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Современные достижения медицинской генетики в репродуктологии»
2017 Участие в школе «Заболевания шейки матки» в рамках конгресса, посвященного 140летию ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
2017 Участие в научно-практической конференции «Перинатальная медицина от истоков к современности» посвящённая 140ию ЭФГБУМИОММ Минздрава России, конгресс акушеров -гинекологов УФО.
2017 Обучение в рамках Всероссийского образовательного проекта «Женщины разного возраста между онконебрежностью и онкофобией. Как не допустить рак»
2017 Участие в научно-практической конференции с мастер-классом “Шейка матки, генитальные инфекции и гормоны. Особенности кольпоскопии»
2018 Цикл: "Гормонассоциированые проблемы репродуктивного возраста" ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет"

Отзывы о Шушарина Наталья Юрьевна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Шушарина Наталья Юрьевна очень тактично и понятно провела прием. Только мне не понравилось, что она не соблюдала некую субординацию в плане общения, а именно обращалась на "ты". Мне, как пациенту, хотелось бы общения на "вы". А все остальное, меня устроило. Доктор мне все разъяснила, определила проблему и подсказала ее решение. Не знаю вернусь ли я к ней еще, т.к другой специалист в этой же клинике, понравился мне больше.

25.09.18 15:02
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны! Мы обсудим с доктором тот момент о котором Вы пишете. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Я опоздала на консультацию из-за пробок. Администратор меня зарегистрировала и я пошла на прием к Наталье Юрьевне. Все было вежливо и аккуратно. Наталья Юрьевна выслушала меня, выписала лекарства и мы договорились о следующей встрече. Так как я пришла с готовыми результатами анализов, мы приняли решение, что осмотр и обследование проведем после лечения. Все очень шикарно. Я жду результатов от лечения.

30.08.18 09:35
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень приятная врач, хорошо и подробно всё объясняет, аккуратно проводит осмотр. Каждый пункт из назначенного проговаривает, объясняет - зачем, рассказывает возможные последствия. Плюс - в клинике хорошее оборудование. Очень рекомендую.

27.08.18 17:47

Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.
Акушер