Шушарина Наталья Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Перинатолог
8.7

Шушарина Наталья Юрьевна
Екатеринбург

Шушарина Наталья Юрьевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 17.01.2020

(343) 247-85-49

• 2000
    Челябинская государственная медицинская академия

• 2001
    Переподготовка на базе Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования по программе "Анестезиология и реаниматология в акушерстве и гинекологии
    Цикл усовершенствования на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии РОССЗДРАВА по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
    Цикл специализации на базе ФГУ "НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий" по теме "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
    Цикл специализации ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии"
    Цикл специализации на базе ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
    Цикл усовершенствования на базе Российского университета дружбы народов ФПК МР по теме "Акушерство и гинекология", г. Москва
    Принимала участие в учебно-практическом семинаре «Линия жизни - репродуктивное здоровье»
    Участник семинара «Современные аспекты гинекологических заболеваний»
    Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – перименопауза»
    Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – безопасное материнство»
    Участник мастер-класса «Заболевания влагалище и шейки матки. Риски и возможности»
    Образовательный курс «Школа по патологии шейки матки и инфекции»
    Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – от менархе до менопаузы»
    Обучение на базе Института психиатрии и клинической психологии г. Москва «Психология, физиология и сопровождение родов. Эффективные техники психотерапевтической работы. Рекомендации во время родов», «
    Образовательный проект «Предрак шейки матки: скрининг, лечение, профилактика»
    Обучение на базе ГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Ультразвуковая диагностика»
    Повышение квалификации на базе «Уральского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации » На кафедре акушерства и гинекологи ФПК и ППиПФ «Актуальные воп
    Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Острые нарушения в системе гемостаза (кровотечения и тромбозы) и их коррекция»
    Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Современные достижения медицинской генетики в репродуктологии»
    Участие в школе «Заболевания шейки матки» в рамках конгресса, посвященного 140летию ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
    Участие в научно-практической конференции «Перинатальная медицина от истоков к современности» посвящённая 140ию ЭФГБУМИОММ Минздрава России, конгресс акушеров -гинекологов УФО.
    Обучение в рамках Всероссийского образовательного проекта «Женщины разного возраста между онконебрежностью и онкофобией. Как не допустить рак»
    Участие в научно-практической конференции с мастер-классом “Шейка матки, генитальные инфекции и гормоны. Особенности кольпоскопии»
    Цикл: "Гормонассоциированые проблемы репродуктивного возраста" ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет"

Шушарина Наталья Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Шушарина Наталья Юрьевна хорошо провела прием. Только клинику не сразу нашла, пришлось немного поискать, да и парковок нет. А прием доктора устроил. Я даже задержалась у Натальи Юрьевны немного со своими вопросами. Это была первичная встреча, Наталья Юрьевна пока отправила меня на сдачу анализов, а потом мы снова к ней. Относилась ко мне Наталью Юрьевна хорошо, у нее довольно-таки приятная манера общения, все спокойно мне объяснила, все рассказала и на все вопросы ответила. О профессионализме доктора пока рано говорить, но думаю, что с этим у нее все в порядке. Все слова доктора мне были ясны и понятны, она все доступно объясняла. Я изначально нашла ее на портале "ПроДокторов" по отзывам, в принципе, мне кажется, что мнение о ней вполне оправдано. Только сама пока не могу сказать на 100% что я буду ее рекомендовать к посещению, для начала нужно видеть результат лечения я считаю.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны!.Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Понравилось
Наталью Юрьевну знаю много лет, обратилась к ней с проблемой по рекомендации подруги и очень рада знакомству с ней! После многочисленных скитаний в поисках хорошего гинеколога я нашла очень грамотного и вежливого специалиста, который решил мою проблему на 100%, объясняет все доступно и свою работу делает крайне аккуратно! Наталья Юрьевна, я очень благодарна вам за вашу работу, за помощь, оказанную мне и моей семье! Спасибо вам! На приём только к вам!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Отличный доктор. Внимательно выслушивает жалобы, непринужденной беседой располагает к себе (что помогает полностью расслабиться и довериться врачу, а это немаловажно). Пойду на прием ещё раз однозначно.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
К Наталье Юрьевне приходила на видеокольпоскопию. Все было проведено очень аккуратно. Лишнего ничего не назначено. На все вопросы ответила. Клиника тоже очень понравилась, чисто, уютно, очередей нет. Пришла, как домой. Обязательно вернусь для ежегодных проверок своего здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Шушарина Наталья Юрьевна очень тактично и понятно провела прием. Только мне не понравилось, что она не соблюдала некую субординацию в плане общения, а именно обращалась на "ты". Мне, как пациенту, хотелось бы общения на "вы". А все остальное, меня устроило. Доктор мне все разъяснила, определила проблему и подсказала ее решение. Не знаю вернусь ли я к ней еще, т.к другой специалист в этой же клинике, понравился мне больше.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны! Мы обсудим с доктором тот момент о котором Вы пишете. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я опоздала на консультацию из-за пробок. Администратор меня зарегистрировала и я пошла на прием к Наталье Юрьевне. Все было вежливо и аккуратно. Наталья Юрьевна выслушала меня, выписала лекарства и мы договорились о следующей встрече. Так как я пришла с готовыми результатами анализов, мы приняли решение, что осмотр и обследование проведем после лечения. Все очень шикарно. Я жду результатов от лечения.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Очень приятная врач, хорошо и подробно всё объясняет, аккуратно проводит осмотр. Каждый пункт из назначенного проговаривает, объясняет - зачем, рассказывает возможные последствия. Плюс - в клинике хорошее оборудование. Очень рекомендую.

Посетили врачаАвгуст 2018
Можно сказать, что к Наталье Юрьевне я попала случайно. Но знакомству с этим специалистом я очень рада - она производит впечатление настоящего профессионала. Доктор хорошо провела осмотр, расспросила меня, назначила сдать анализы. На все вопросы, которые у меня к ней были, врач ответила очень подробно. Также понравилось её вежливое и дружелюбное отношение. Думаю, её можно смело рекомендовать!

Посетили врачаАвгуст 2018
Это был первичный прием у врача, на котором мне дали рекомендации на дальнейшее обследование. Наталья Юрьевна хорошо общалась со мной. Насчет личных качеств тоже думаю, что они хорошие. Доктор компетентная, на первый взгляд. Я пройду обследование и приду к ней на повторную консультацию.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Натальи Юрьевны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я поставила бы доктору все "10" баллов. Хочу сказать, что у меня, действительно, есть проблема. Наталья Юрьевна - гинеколог-эндокринолог. Я увидела ее заинтересованный взгляд, и это было не наиграно. Не было такой ситуации, где бы она что-то хотела навязать. Обычно везде навязчивый сервис. Она серьезная. Понравилась мне во всех отношениях. В среду я приду к ней повторно. У меня о Наталье Юрьевне очень положительный отзыв. Я опоздала, но она все равно меня приняла. Я была последней ее пациенткой. Она задержалась. Я чувствовала себя, как будто ее знакомая. Она профессиональный доктор. Все подробно меня расспросила. Я бы ее рекомендовала, потому что она очень хороший врач. Я сама с другого города и была у разных врачей. Скажу, что Наталья Юрьевна - очень достойный специалист. Я, даже, видела на экране, как она проводила осмотр. Меня это просто поразило. Я была в шоке. Оборудование в этой клинике, тоже, на уровне.
Посетили врачаИюнь 2018
Наталью Юрьевну я знаю много лет и целенаправленно хожу только к ней. Все самые хорошие и положительные слова об этом враче. Наталья Юрьевна - единственный человек, который действительно разбирается в этой области. Специалист в своем деле. В силу прожитых лет я прошла немало врачей. Всем рекомендую Наталью Юрьевну.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор задавала мне много вопросов. Видно было, что она заинтересована в решении моей проблемы. Я получила ответы на все, что меня интересовало. Ко мне у нее было довольно позитивное отношение. Сейчас я сдала несколько анализов и мне еще предстоит повторный прием. В целом, у меня осталось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаИюнь 2018
Шушарину Наталью Юрьевну я знала ранее. То лечение, которое она мне назначает, мне помогает. Меня все устраивает. Видно, что доктор - профессионал. С ней комфортно общаться. Она приветливая и доброжелательная. Внимания уделяет достаточно своим пациентам. Могу рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Шушариной Наталье Юрьевне перед операцией. По результатам УЗИ нужно было понять, требуется ли мне оперативное вмешательство или нет. Доктор была достаточно вежлива, аккуратна, но не совсем уверенная. Мне захотелось перепровериться у другого врача, а это дополнительные траты.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Наталья Юрьевна гинеколог с опытом работы более 18 лет, она так же владеет УЗИ-диагностикой и всегда может определить диагноз применяя при этом необходимые диагностические методы. Нам хотелось бы рассеять ваши сомнения. Свяжитесь с директором через кнопку "Связаться с директором" на нашем сайте, у нас есть для Вас специальное предложение. Не забудьте указать контакты для связи с Вами. Нам важно, чтобы вы были здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Я обратилась к Шушариной Наталье Юрьевне впервые, и теперь буду ходить только к ней. Она мне очень понравилась. Приятная женщина, располагает к себе пациентов. Внимания уделила мне много, на все вопросы ответила. Сейчас я пью таблетки и сдаю анализы для более точной постановки диагноза. Всем рекомендую, специалист грамотный.
Посетили врачаМай 2018
Шушарина Наталья Юрьевна вполне нормально провела прием. Обращалась к ней на УЗИ. В принципе объяснила все на доступном языке, но все же некоторые мои вопросы остались без ответа. Я была последняя и мне показалось, что все-таки времени немного не хватило.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Натальи Юрьевны. Вы можете задать имеющиеся у Вас вопросы на нашем сайте, через форму "Вопрос-ответ". Наталья Юрьевна обязательно на них ответит. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Очень хороший человек! Спокойная, внимательная. Подробно всё объяснила, рассказала, в каких случаях необходимо лечение и какое!
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Юрьевна очень внимательная. Возникло чувство, что мои проблемы она принимает как свои. Вникает в ситуацию пациента. Все очень подробно рассказывает и объясняет. На все вопросы отвечает. Провела диагностику и назначила мне лечение. Я обращусь к Наталье Юрьевне снова.
«Медика» на Радищева
Мне нужна была срочная консультация. Меня оперативно записали на прием. Я побывала на приеме и осталась очень довольна! Мы с доктором очень хорошо побеседовали, она доступно объяснила мне все про мою болезнь: какие у нее бывают последствия, как с ней бороться, я сдала в клинике анализы и прошла УЗИ. Сразу виден профессиональный подход... Я получила необходимые рекомендации, доступные объяснения. С удовольствием буду обращаться еще к данному специалисту.
«Медика» на Радищева
Один из самых внимательных УЗИстов, у которых была на приеме. Все расспросила, осмотр был аккуратный, без спешки. Ответила на все вопросы. Спасибо Вам.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и она показалась мне очень знающим специалистом. Ее человеческие качества мне тоже понравились. Она дала мне направление на дополнительное обследование. Я думаю, что она довольно профессиональна. Консультация меня устроила. Приду к ней повторно.
«Медика» на Радищева
Наталья Юрьевна мне понравилась, очень компетентный врач. Была очень внимательна, оказала необходимую помощь, все разложила по полочкам. Быстро разобралась в моей ситуации. Было заметно, что врач заинтересована в скорейшем решении моей проблемы. Чувствуется опыт и профессионализм. Домой я ушла с пониманием ситуации.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Доктор очень мне понравился. Назначила анализы, по которым стало понятно, в чем проблема с моим здоровьем. Видно, что она опытная. В клинике приятно находиться, буду продолжать лечение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Ничего плохого не было. Очень приветливый, вежливый и тактичный доктор. Никакого страха не внушает. Я чувствовала себя комфортно на приеме у Натальи Юрьевны. Очень довольна посещением. Хочу пожелать процветания и побольше положительных клиентов!
«Медика» на Радищева
Я сходила уже и на повторный прием к гинекологу Наталье Юрьевне. Как и на первичном, всё прошло очень спокойно и хорошо. Я узнала от доктора о своем точном диагнозе. Все мои проблемы гинеколог мне четко обрисовала, теперь проблема на поверхности. Я имею также и полное представление по поводу лечения, Наталья Юрьевна прокомментировала каждый этап и все препараты, которые понадобятся. Справедливо отмечу, что специалист она с глубокими знаниями и чутким, внимательным отношением к своим пациенткам. Общается вежливо, любезно отвечает на все заданные вопросы. Мне спокойно и больше уверенности с таким гинекологом, поэтому впредь только к ней собираюсь ходить.