Шушарина Наталья Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург

Шушарина Наталья Юрьевна
Екатеринбург

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шушарина Наталья Юрьевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 19.06.2019
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (857м)
М Площадь 1905 года (1,1км)
М Динамо (2,3км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Миома матки
10%Бактериальный вагиноз
10%Воспаление яичников

2000 Челябинская государственная медицинская академия

2001 Переподготовка на базе Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования по программе "Анестезиология и реаниматология в акушерстве и гинекологии
2006 Цикл усовершенствования на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии РОССЗДРАВА по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
2007 Цикл специализации на базе ФГУ "НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий" по теме "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2010 Цикл специализации ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии"
2010 Цикл специализации на базе ГАУ ВПО УГМА РОССЗДРАВА по теме "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
2011 Цикл усовершенствования на базе Российского университета дружбы народов ФПК МР по теме "Акушерство и гинекология", г. Москва
2013 Принимала участие в учебно-практическом семинаре «Линия жизни - репродуктивное здоровье»
2014 Участник семинара «Современные аспекты гинекологических заболеваний»
2014 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – перименопауза»
2014 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – безопасное материнство»
2014 Участник мастер-класса «Заболевания влагалище и шейки матки. Риски и возможности»
2014 Образовательный курс «Школа по патологии шейки матки и инфекции»
2015 Участник учебно-практического семинара «Линия жизни – от менархе до менопаузы»
2015 Обучение на базе Института психиатрии и клинической психологии г. Москва «Психология, физиология и сопровождение родов. Эффективные техники психотерапевтической работы. Рекомендации во время родов», «
2015 Образовательный проект «Предрак шейки матки: скрининг, лечение, профилактика»
2015 Обучение на базе ГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Ультразвуковая диагностика»
2016 Повышение квалификации на базе «Уральского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации » На кафедре акушерства и гинекологи ФПК и ППиПФ «Актуальные воп
2016 Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Острые нарушения в системе гемостаза (кровотечения и тромбозы) и их коррекция»
2017 Обучение на базе ФГБОУ ВПОУГМУ Минздрава России «Современные достижения медицинской генетики в репродуктологии»
2017 Участие в школе «Заболевания шейки матки» в рамках конгресса, посвященного 140летию ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
2017 Участие в научно-практической конференции «Перинатальная медицина от истоков к современности» посвящённая 140ию ЭФГБУМИОММ Минздрава России, конгресс акушеров -гинекологов УФО.
2017 Обучение в рамках Всероссийского образовательного проекта «Женщины разного возраста между онконебрежностью и онкофобией. Как не допустить рак»
2017 Участие в научно-практической конференции с мастер-классом “Шейка матки, генитальные инфекции и гормоны. Особенности кольпоскопии»
2018 Цикл: "Гормонассоциированые проблемы репродуктивного возраста" ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет"

Отзывы о Шушарина Наталья Юрьевна

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Наталью Юрьевну знаю много лет, обратилась к ней с проблемой по рекомендации подруги и очень рада знакомству с ней! После многочисленных скитаний в поисках хорошего гинеколога я нашла очень грамотного и вежливого специалиста, который решил мою проблему на 100%, объясняет все доступно и свою работу делает крайне аккуратно! Наталья Юрьевна, я очень благодарна вам за вашу работу, за помощь, оказанную мне и моей семье! Спасибо вам! На приём только к вам!

20.06.19 09:48
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Натальи Юрьевны!.Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Отличный доктор. Внимательно выслушивает жалобы, непринужденной беседой располагает к себе (что помогает полностью расслабиться и довериться врачу, а это немаловажно). Пойду на прием ещё раз однозначно.

08.05.19 09:16
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

К Наталье Юрьевне приходила на видеокольпоскопию. Все было проведено очень аккуратно. Лишнего ничего не назначено. На все вопросы ответила. Клиника тоже очень понравилась, чисто, уютно, очередей нет. Пришла, как домой. Обязательно вернусь для ежегодных проверок своего здоровья.

17.04.19 10:28
Все отзывы (24)Оставить отзыв