Леонов Игорь Геннадьевич,андролог - Екатеринбург

Леонов Игорь Геннадьевич
Екатеринбург

Леонов Игорь Геннадьевич, Екатеринбург: андролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая(2,2км)
Чкаловская(3,9км)

Информация доктора о себе

Амбулаторная урология, андрология (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, ИППП).

• 2016 — 2018
    «Клиника профессора Калинченко» (Екатеринбург)
    Уролог-андролог
  • 2018 — н. в.
    «Holistima»
    Уролог-андролог

• 1993
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1995
    442 окружной военный госпиталь Соловьева, г. Санкт-Петербург (хирургия)
  • 1995
    442 окружной военный госпиталь Соловьева, г. Санкт-Петербург (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая урология)

• 1992
    Цикл специализации по иглорефлексотерапии, Первый медицинский институт им. И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
  • 1993
    Курсы усовершенствования на кафедре урологии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
  • 1998
    Курс "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Медицинская академия последипломного образования, г. Киев
  • 2002
    Курс "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2002
    Международные специализированные курсы ФПК по лазерной медицине и лазерной мед. технике лазерной академии РФ, г. Калуга
    Курс "Актуальные вопросы лечения мочекаменной болезни", Запорожская медицинская академия последипломного образования
    Курс "Малоинвазивные методы лечения и диагностики урологических заболеваний с вопросами сонографической анатомии мочеполовой системы", Донецкий национальный медицинский университет
    Курс "Поликлиническая урология", Запорожская медицинская академия последипломного образования
    Курс "Неотложная помощь урологическим больным", Запорожская медицинская академия последипломного образования
    Повышение квалификации "Андрологические аспекты эндокринологии, онкологии и урологии", НИИ урологии. г.Москва
    Повышение квалификации "Клиническая урология" (сертификационный цикл), УГМУ, г. Екатеринбург.
    ТУ "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", РУДН, г. Москва
    НП Конференция российской ассоциации эндокринологов, школа по гормонотерапии «Эндокринные аспекты сексуальной гармонии в паре», г. Сочи.

Леонов Игорь Геннадьевич
Отличный, очень грамотный врач. Много знает и умеет в своей специализации и не только в ней. Обратившись к Игорю Геннадьевичу, вы получите даже больше, чем ожидали. Отрадно было видеть, что доктор повышает квалификацию, применяет инновационные медицинские практики в работе. Советую, не пожалеете.
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20
29 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Принес анализ посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, в котором черным по белому написано, что микроб устойчив к препарату "Азитромицин". Без дополнительных объяснений, Игорь Геннадьевич назначает лечение именно этим препаратом, случайно или нарочно это сделано, я не знаю, но к этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Позже обратился к другому специалисту и мне помогли.
Леонов И. Г.
Эпидермальный стафилококк (Staphylococcus epidermidis), который был выявлен в бак. посеве, часто встречается на коже и слизистых оболочках человека. Если Вы посмотрите на самом бланке указано: нормальная флора.
Что касается назначенной Вам антибактериальной терапии, то она подбиралась исходя из результатов анализов, которые Вы здесь не опубликовали (уреаплазмы, передающиеся половоым путем).
Странно, что Вы решили поднять этот вопрос 4 года спустя.
Клиника «МКМ Медицина» (ранее «Потенциал здоровья») - ул. Техническая, д. 14, к. 2
Я хочу поблагодарить Игоря Геннадьевича за высококлассный и добросовестный труд. Обратился я к нему по совету своего знакомого и не пожалел. Специалист внимательно отнёсся к моей проблеме, дал понятные ответы на все вопросы и выписал лечение, которое оказалось очень действенным и эффективным. Результат лечения был действительно очень хорошим и до сих пор меня ничего не беспокоит. Всем рекомендую доверять такому профессиональному и компетентному врачу как Леонов, ведь он опытный и грамотный.