Шнырев Евгений Игоревич,уролог, андролог, онколог-уролог - Екатеринбург
Онколог-уролог
8.7
1.4

Екатеринбург

Шнырев Евгений Игоревич, Екатеринбург: уролог, андролог, онколог-уролог, 97 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

поблагодарить

(343) 288-57-30

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Практикующий врач с большим опытом работы. Специализируюсь на лечение хронического простатита, эректильной дисфункции, мужского фактора бесплодия, гиперплазии предстательной железы, преждевременной эякуляции, инфекций передаваемых половым путем и последствий связанных с ними, болезни Пейрони и т.д.

Имею большой опыт проведения малых урологических операций:
• операции при варикоцеле (операция Мармара);
• циркумцизио (обрезание крайней плоти);
• пластика уздечки;
• удаление вирусных кандилом и т.д.).

• 2008 — 2013
    "Городская клиническая больница №1"
    Врач-уролог
  • 2013 — 2015
    ООО МЦ "Лотос"
  • 2015 — 2020
    ООО МЦ "УРО-ПРО"
  • 2020 — н. в.
    ООО "ЦСМТ"
    Врач уролог-андролог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (урология)

Клиническая урология
    Ультразвуковая диагностика в урологии
    Онкология
  • 2020
    Повышение квалификации цикл «Актуальные вопросы в урологии»

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Шнырев Евгений Игоревич
Понравилось
Евгений Игоревич очень внимательный и компетентный специалист. Можно сказать, что врач от Бога. Всем рекомендую именно этого эксперта.
Были сложности с эрекцией на фоне сильных стрессов. Прошёл комплексное обследование, и затем Евгений Игоревич назначил курс лечения, состоящий из препаратов и физиотерапии. Эффект был сразу. Результат превзошёл все ожидания.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю огромную благодарность Шнырёву Евгению Игоревичу! Большой профессионал своего дела, как человек очень отзывчивый и интеллигентный. К моему заболеванию подошёл комплексно. Помимо медикаментов мне были назначены физиотерапевтические процедуры, озонотерапия и фитотерапия, что в совокупности дало отличный результат. Также была проведена небольшая операция, всё прошло блестяще. Теперь я здоров! Ещё раз огромное спасибо!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный, вежливый, доброжелательный, стараеться помочь пациенту.
Не понравилось
Не достаточно ожидаемый результат, по эректильной дисфункции, а в общем остальном всё отлично.
Обратился в клинику "СМТ" на Серова 45, записался к доктору Шныреву Е. И. с проблемой хронического простатита и эректильной дисфункцией на фоне хр. простатита. Прием прошёл отлично.
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что результат не оправдал Ваши ожидания. Всегда буду рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Доктор от бога. Объясняет все доступно и понятно.
Обратился к доктору Е. И. Шныреву со своей проблемой. Такого отношения к пациентам не встречал нигде. Всё просто и понятно. Спасибо огромное за помощь.
Шнырев Е. И.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рад, что смог разрешить Вашу проблему. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Я был на приеме у доктора. Профессиональный подход Евгения Игоревича, его грамотно назначенное лечение позволило избавиться от проблем и восстановить здоровье. Огромная ему благодарность!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что назначенное лечение помогло восстановить Ваше здоровье! Всегда рад видеть Вас на приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Прошел курс лечения 6 месяцев, остался доволен! Грамотное построение плана лечения у Евгения Игоревича! Доступно объясняет! Позитивный, хороший специалист, знает свое дело! Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады, что Вы довольны лечением и особенно приятно слышать о рекомендациях. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вы остались довольны результатами проведенного лечения! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Внимательный, деликатный, профессиональный врач.
Не понравилось
Само лечение не самое приятное, но что поделаешь.
Обратился с плановым осмотром, обнаружили проблему. Быстро подобрали лечение, от всего остались очень положительные впечатления. И сам осмотр, информирование, выбор лечения - заслуживает только похвалы. Больше всего радует, конечно, результат - выздоровление. Могу рекомендовать и доктора, и клинику.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо Вам за отзыв! Очень рад что проведенное лечение Вам понравилось и принесло положительный результат. Всегда буду рад видеть Вас на приеме! Здоровья Вам и вашим близким!
Понравилось
Общение, позитивный настрой, методичность, тактичность, профессионализм.
Доктор внимательно выслушал все жалобы, по результатам анализов определил курс лечения и консультировал на протяжении всего лечения, все доходчиво и понятно объяснял. Чувствовалось, доктор знает, что делать, поэтому я полностью доверился и следовал рекомендациям. Лечение прошло успешно, буду и дальше наблюдаться у Игоря Евгеньевича.
Шнырев Е. И.
Благодарю Вас за отзыв! Огромное спасибо за оказанное доверие. Очень рад, что проведенное лечение принесло Вам желаемый результат. Всегда буду рад видеть Вас у себя на приеме! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Добрый день, обращался к Евгению Игоревичу уже не в первый раз. Очень хороший врач, все расскажет, объяснит, посоветует. Прошёл не в первый раз у него комплексное лечение, чувствую себя очень хорошо. Спасибо ему большое.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады, что Вы довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что назначенное мною лечение в очередной раз принесло Вам желаемый результат.
Всегда рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист. Приятный, интеллигентный и отзывчивый. Настоящий профессионал.
Евгений Игоревич настоящий мастер своего дела. Дал ответы на все интересующие вопросы в доступной форме. Планирую и дальше наблюдаться у этого специалиста. Рекомендую всем тем, кто заботится о своём здоровье.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такой лестный отзыв о моей работе. Всегда буду рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично провел операцию, информировал о своих действиях, проинстуктировал по дальнейшему восстановлению. Результатом очень доволен.
Не понравилось
Осталось очень хорошее впечатление.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что результатом проведенной мною операции Вы остались довольны. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, Скоров Владимир Михайлович 08 Марта 1947 года рождения, проходил лечение у врача уролога Шнырева Евгения Игоревича понравилось всё, начиная от порога. Вежливая встреча, измерение температуры, обработка рук антисептиком в регистратуре вежливый персонал. Так держать.
Добродушный врач, доступно всё объясняет. Лечение прошло хорошо, персонал вежливый, в клинике чисто. Спасибо Вам, Евгений Игоревич.
Шнырев Е. И.
Здравствуйте Владимир Михайлович! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что Вам все понравилось. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Располагает к себе, доступно все объясняет.
Обследованием и лечение остался доволен на данный момент. Оценку эффективности ставлю авансом, т. к. будем делать УЗИ только через месяц. Надеюсь, все будет хорошо! Евгений Игоревич вёл меня от и до (сдача анализов-операция-снятие швов). Хороший, грамотный и воспитанный специалист - рекомендую. Лишних анализов не назначал - тоже плюс!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо Вам за отзыв! Очень рад что проведенное мною оперативное лечение Вам понравилось! Надеюсь что контрольное УЗИ исследование подтвердит хороший результат оперативного лечения. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да.
По урологии обращался сюда, попал на прием к Евгению Игоревичу. С первого взгляда доктор произвел хорошее впечатление, при повторных посещениях также все было хорошо, помог мне справиться с недугом. Мне понравилась клиника. Предлагает услуги отличных специалистов по адекватным ценам. Мне, правда, далековато ездить, но выручает метро, а там уж совсем рядом. В клинике чисто, и при входе выдают маску и бахилы бесплатно. Минусов "СМТ Клиники" лично я не выявил, однозначно продолжу рекомендовать вас знакомым.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам понравилось. Будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать что Вам понравилось посещение нашей клиники. И очень рад что проведенное мною лечение пошло Вам на пользу! Всегда рад видеть Вас на приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное, деликатное отношение, доступное информирование по возникшему заболеванию и методам дальнейшего лечения. Огромная благодарность. Надеюсь, конечно, более таких проблем не возникнет, но для профилактических исследований буду посещать именно Евгения Игоревича.
Не понравилось
Нет отрицательных замечаний.
Советую этого специалиста.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось. Буду рад вновь Вас видеть на профилактическом приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходил лечение у Шнырёва Е. И. с июля по октябрь со своими болячками. В конце курса лечения стало значительно лучше. При этом понравилось всё: компетентность, отношение. Большое спасибо доктору Шнырёву Е. И. Больше бы таких врачей!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что проведенное мною лечение Вам помогло и понравилось. Буду рад вновь Вас видеть на контрольном приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход доктора.
Не понравилось
Обратился ещё в июле к данному доктору, прошёл трёхмесячный курс лечения, все очень понравилось. Программа, которую предложил мне Евгений Игоревич, просто супер, всем советую, не затягивайте и не запускайте (в данном случае у меня был простатит). Надо беречь мужское здоровье и вовремя обследоваться (лечиться). Огромное спасибо данному доктору, теперь - только к Вам!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения в Клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что назначенное мное лечение Вам понравилось и принесло положительный результат. До встречи на контрольном приеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, все рассказал подробно про заболевание, методы лечения, последствия. Очень хорошее отношение к пациентам.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что Вам все понравилось. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был на консультации у доктора Шнырева Евгения Игоревича с защемлением крайней плоти. Врач от бога, все объяснил и разложил по полкам, сказал, что надо делать операцию, потому что по-другому не обойтись. Диагноз поставил мне "метаболический синдром, рубцовый фимоз" и отправил на анализы предоперационные. Все анализы сдал. Работал вахтой, и так получилось защемление. Крайняя плоть вообще не открывается. Доктор все грамотно объяснил, настраиваюсь на операцию, вот жду, зарплату переведут с работы, и буду готовится к операции. Боюсь, конечно, ужасно, что как будет, не знаю, но операции не избежать, с каждым днем все хуже и хуже становится. [...] Доктора хорошего сейчас трудно найти, но попав на прием к Шныреву Евгению Игоревичу, я понял, что это профессионал с большой буквы и отзывы о нем на сайте самые настоящие. Сразу видно, доктор от бога и учился на совесть. [...] Попав на прием к Шныреву Евгению Игоревичу, я понял, что надо было пораньше приехать к нему на прием, но так как работаю вахтой, то часто не бываю дома, но тут уже подперло конкретно, и собрался, и приехал на прием. На консультации доктор все посмотрел и все рассказал, какие варианты у меня есть. Я сначала думал, может, без операции обойдется, там есть такое вытягивание через втягивающие кольца (в интернете видел). Спросил у доктора про этот вариант, но он мне сказал, что только операция без вариантов. Доктор очень замечательный, талант от бога у него. Я давно собирался, видел, что произошло защемление, но очень боялся идти к доктору. Но попав на прием к этому доктору, я понял, что ему можно доверить жизнь и свое здоровье, он мастер своего дела. Да, есть такие врачи, но их очень мало. [...] Я очень рад, что попал к Евгению Игоревичу, только ему я могу доверить операцию делать. [...] Хотел всем советовать этого врача и не тянуть резину, как я, а обращаться вовремя. Врач от бога, профессионал своего дела, к нему не стоит бояться идти на прием. Дай бог все будет нормально у меня, и я сделаю операцию. Всем буду советовать этого доктора и после операции всегда буду только к этому доктору ходить на прием. [...] Рекомендую всем, берегите свое здоровье и обращайтесь действительно к профессионалу. Всем добра.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо Вам за столь лестный отзыв! Уверяю Вас, не стоит боятся оперативного лечения. Операция и послеоперационный период пройдёт абсолютно безболезненно. До встречи на приеме!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший, вежливый и тактичный доктор. Всё подробно объясняет.
Обратился к Евгению Игоревичу для профилактического осмотра предстательной железы. Было проведено ТРУЗИ и назначены необходимые лабораторные анализы. Оказалось у меня обострение. Назначенное им лечение помогло. Рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что проведенное мною лечение помогло Вам! Буду рад вновь видеть Вас на контрольном приеме. Не забывайте соблюдать рекомендации. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Доступно и понятно рассказал о моей проблеме и уже через пару недель провёл профессионально и оперативно операцию Мармара! Остался доволен, шов не болит уже на 2 день после операции. Буду советовать Евгения Игоревича знакомым! Все супер, избавил от болезненных ощущений!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения в Клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что проведённое мною оперативное лечение вам понравилось и принесло положительный результат. Всегда рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, доброжелательность.
Был на приёме у Шнырёва Е. И. Остался очень доволен результатом. Доктор подробно всё объяснил, ответил на интересующие вопросы доступным языком. Благодарю Вас, Евгений Игоревич, за своевременную помощь, за профессионализм! Приятная атмосфера клиники располагает к лечению!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Рады, что Вы довольны результатом визита. С большим удовольствием передадим благодарность и теплые слова Евгению Игоревичу. Будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рад, что Вы остались очень довольны результатом назначенного мною лечения! Всегда буду рад видеть Вас на приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
29 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
29 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, тактичность
Обратилась на приём к Шнырёву Евгению Игоревичу с циститом. До этого проходила лечение у других врачей, безрезультатно. Евгений Игоревич очень тактично всё объяснил, без навязывания дополнительных анализов. После назначенного лечения впервые за длительный период почувствовала облегчение. Приятная атмосфера в клинике, персонал вежливый. Благодарю за Ваш труд!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Приятно слышать, что Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что назначенное мною лечение Вам помогло. Буду рад вновь Видеть Вас у себя на приеме! Желаю здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! На приёме у Евгения Игоревича был мой супруг, остался очень доволен. Долго выбирали врача, по рекомендациям обратились к Шнырёву Е. И.. После обследования, доктор подробно всё объяснил, назначил лечение. Результат не заставил себя ждать. Огромное спасибо за помощь. Рекомендуем.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень рад, что Ваш супруг и Вы остались довольны лечением! Всегда рад Вас видеть у себя на приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, позитив и высокий профессионализм.
Не понравилось
Врач вызывает доверие, это очень важно! На самом деле это 4 врач, у которого я наблюдался. И первый раз я уверен в положительном результате и я спокоен за то, что в этот раз я не потрачу деньги и время впустую! Спасибо за Ваш профессионализм, Евгений Игоревич.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С удовольствием передадим Ваши теплые слова Евгению Игоревичу. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие слова. Я постараюсь сделать все зависящее от меня, чтобы Вы получили положительный результат в процессе лечения и оправдать ваше доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентный, тактичный, внимательный доктор! С первого же приема увлечён проблемой и назначением точного, а главное действующего лечения! Не бросает своего пациента на полпути, доводит лечение до конца. Полный контроль, что очень важно. Как здорово, что я обратилась именно в Вашу клинику и попала именно к Вам!
Хорошая клиника, приветливый персонал! Четкое и быстрое оформление.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С удовольствием передадим Евгению Игоревичу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо Вам за столь лестный отзыв о моей работе! Очень приятно слышать такие слова. Крайне рад, что назначенное мною лечение Вам помогло. Здоровья Вам и вашим близким! Рад буду вновь видеть Вас на контрольном приеме!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Шнырёв Евгений Игоревич - прекрасный доктор, знающий свое дело. Также хочу отметить квалифицированный персонал клиники за отличную работу. При первом приеме после беседы врач сразу же взял все анализы, а также провел обследование УЗИ, после чего сразу было назначено лечение.
Прекрасный доктор, всем рекомендую.
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось. Желаю здоровья Вам и вашим близким!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательность обследования, терпеливость, вежливость, тактичность.
Осталась довольна приемом у Шнырева Е. И., так как врач выслушал и терпеливо отвечал на все мои вопросы, которых было очень много. Даже, несмотря на то, что рабочий день совсем подходил к концу, персонал уже сидел в куртках и ждал, пока я выйду из кабинета, а вопросы все не кончались. Евгений Игоревич как ни в чем не бывало продолжал отвечать на них и все подробно объяснять без какого-либо намека поторопиться. Особенно понравилась возможность сдачи в клинике анализа мочи и получения результатов спустя 10-15 минут, которые врач тут же может прокомментировать. Лечение так же подробно расписал и рассказал. Однозначно рекомендую посещение данного врача для решения проблем!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Рады, что Вы довольны результатом визита. С большим удовольствием передадим теплые слова Евгению Игоревичу. Будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что мой прием Вам понравился. Всегда рад Вас видеть у себя на приеме и готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, всё доступно объяснил, блестяще провёл необходимую операцию, послеоперационный уход замечательный. Вежливый, тактичный, хороший человек и врач.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова о нашем докторе. Очень рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что проведенное мною лечение Вам понравилось. Здровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога.
Моя проблема меня беспокоила не один год. Бессмысленные походы к врачам и дорогостоящие сдачи анализов не приносили никаких результатов. Но, однажды, будучи проездом в Екатеринбурге, решил посетить местного уролога. Зайдя в клинику без предварительной записи, по счастливой случайности, я попал на приём к Евгению Игоревичу. С первых минут нашего разговора, я понял, что это именно тот доктор, который мне поможет с моей проблемой. Евгений Игоревич с первого приёма произвёл впечатление очень умного, спокойного, вежливого и уверенного в своих знаниях доктора. На следующем приёме были взяты анализы, только на те бактерии, которые могли меня беспокоить, что в действительности сохраняло мой бюджет. В последующем Евгений Игоревич назначил курс лечения и порекомендовал сделать обрезание крайней плоти. Доверившись доктору, я долго не сомневался и согласился (о чём ничуть не жалею). Было, конечно, немножко волнительно, но Евгений Игоревич сказал, что волноваться не о чем и что все будет хорошо. Операция и правда, прошла удачно, в спокойной, дружной, мужской обстановке. Отдельное спасибо ассистенту Евгения Игоревича и врачу-анестезиологу. Заживление прошло на ура и уже через месяц я снова вернулся к привычной половой жизни. Благодаря знаниям, опыту и врачебному таланту Евгения Игоревича моя болезнь наконец-то меня покинула. Жизнь снова заиграла яркими красками и теперь мой богатырь, всем богатырям богатырь. Евгений Игоревич относится к тем врачам, выходя из кабинета которых, появляется надежда на лучшее. Евгений Игоревич, хотелось бы Вам пожелать здоровья, успехов в Вашей работе и хорошего Вам настроения. С уважением Ваш пациент, Евгений Олегович С.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей Клинике Вам помогли. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Евгений Олегович, огромное спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Очень рад, что смог Вам помочь в решении вашей проблемы. Всегда рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарю Евгения Игоревича за грамотный подход к обследованию и лечению! Очень клиентоориентированный и вежливый человек и профессионал своего дела. Благодарю за лечение! Рекомендую в случае проблем со здоровьем обращаться к этому доктору.👍
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Игоревича. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения, и особенно приятно слышать о рекомендациях. Всегда ждем Вас в нашей клинике, будьте здоровы!
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что проведенное мною лечение решило вашу проблему и вам понравилось! Будьте здоровы! Всегда рад Вас видеть у себя на приеме!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ответил на все вопросы, быстро взял все анализы, вежливый.
Лечился у Евгения Игоревича с мая по август, пришел к нему с острой болью. Оперативно помог, снял боль, назначил процедуры и лечение. Вежливый в общении, знающий, ответил на все вопросы. Рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашем докторе. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения в Клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что смог помочь Вам. Желаю здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все четко и по делу было объяснено и разъяснено. Понравилось то, что не были назначены лекарства до прихода всех анализов (был у других специалистов этого профиля - были случаи, когда имели место назначения без результатов анализов на руках, что, как мне кажется, не совсем правильно). В моем случае - не пожалел денег и сдал все анализы, получил объективную картину по результатам и соответствующие рекомендации с лечением.
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Шнырев Е. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что визит в нашу клинику Вам понравился! До новых встреч!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое человеческое спасибо Шныреву Евгению Игоревичу как специалисту урологу-андрологу, решившему мою возрастную деликатную проблему, а также главному врачу анестезиологу Савину Александру Сергеевичу и ассистирующей медсестре. Обследование, сдача анализов и операция были проведены в кратчайшие сроки. Особое внимание и двухнедельное наблюдение было после операции с рекомендациями и восстанавливающим лечением. Еще раз спасибо. Процветания "СМТ Клинике". Рекомендую данного врача как специалиста своего дела.
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв, рады, что у вас осталось положительное впечатление от пребывания в СМТ-Клиники! Обязательно передадим ваши слова Евгению Игоревичу, Александру Сергеевичу и всему коллективу отделения урологии. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что проведенное у нас лечение решило вашу "деликатную проблему". Всегда рады видеть Вас в нашей клинке.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Начал лечение у Евгения Игоревича ещё в "УРО-ПРО", сдал все необходимые анализы, после был поставлен диагноз, и мы начали плановое лечение. Врач всё доступно объясняет, что, зачем и для чего. Стало гораздо лучше сразу же после первого курса. Жизнь опять заиграла красками. Хочу отметить, что Евгений Игоревич заинтересован вас вылечить, а не вывернуть карманы. Это я понял, когда пришёл на контроль в "УРО-ПРО", и узнал, что мой врач больше там не принимает, и попал на приём к другому специалисту, который даже вникать не стал в суть моей проблемы, на автомате выписал курс дорогостоящих процедур и витамин Е. Рад, что попал на приём в другую клинику, и смог продолжить лечение у Евгения Игоревича.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в СМТ-Клинику. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рад что назначенное мною лечение помогло решить вашу проблему. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Евгений Игоревич, будучи вторым хирургом при проведении мне операции по удалению варикоцеле, проявил себя как очень грамотный специалист, никакой лишней суеты, паники - все очень четко и профессионально. Слаженность действий хирургов и медсестёр поражает, понимают друг друга с полуслова, все прошло гладко. Огромная все благодарность администраторам на ресепшене, тактичны и вежливы, все предельно ясно объяснили и проводили до кабинета.
Рекомендую всем сомневающимся, не пожалеете, врач - профессионал своего дела и добрейшей души человек!
«СМТ Клиника»
Спасибо за отзыв, будем рады передать вашу благодарность Евгению Игоревичу и всему персоналу отделения урологии и клиники! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Шнырев Е. И.
Огромное спасибо за отзыв о нашей работе! Очень рад что мы смогли помочь вам. Здоровья вам и вашим близким! Особенно в это сложное время.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
На первом приеме сдал анализы (5000 р.). По результатом анализов поставили диагноз бактериальный простатит и потом началась продажа комплексного лечения (30000 р.), доктор вопросы не хочет слушать, а говорит в режиме монолога (ощущение, что говорит по заученному скрипту). По итогу я на этот комплекс не согласился и попросил выписать рецепт на медикаменты, на что мне он сказал, что рецепт будет выписан только после отказа от комплекса лечения.
Лечение можно получить только у них, если отказываетесь, то не получите никакого совета по лечению. Результаты анализов отдали под роспись (хоть на этом спасибо).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо Шнырёву Евгению Игоревичу, доктор, знающий свое дело. Благодарен ему за лечение простатита, а также хочу отметить квалифицированный персонал клиники за отличную работу. При первом приеме после беседы врача взяли часть анализов, через неделю дополнили их УЗИ, после чего сразу было назначено лечение. После первых дней наметился положительный курс на улучшение самочувствия. Еще немаловажный пункт в том, что на препараты в дополнении к лечению не нужно тратить средства, их вам выдадут сразу после установки диагноза.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для отзыва. Как врачу мне очень приятно получить такую высокую оценку моей работы. Соблюдайте мои рекомендации и все врачебные назначения, чтобы снизить риск рецидива. Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2020
Хочу поблагодарить доктора Шнырева за результативное лечение. Я обратился к доктору с определенными симптомами, которые меня беспокоили. Предварительно было проведено УЗИ и взятие анализов. Доктор определил диагноз и назначил лечение. Лечение мне помогло сразу, симптомы прошли. После курса лечения доктор назначил повторный прием, на котором подтвердилась ремиссия. Также доктор предоставил мне рекомендации, чтобы в дальнейшем избегать осложнений. Я же в свою очередь порекомендую Евгения Игоревича!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Евгений Игоревич - просто очень классный специалист. Когда обратился к нему, честно, не верил, что все будет как раньше работать. Но благодаря ему и грамотно назначенному лечению я снова обрёл радость жизни. Лечение было длительным, 3 месяца, но сейчас я снова чувствую себя мужчиной, и я очень благодарен ему за это. Жизнь снова заиграла красками в 48 лет. Огромное спасибо Евгений Игоревич.
Клиника очень хорошая, начиная от гардероба и ресепшена, персонал очень грамотный и вежливый, врачи просто классные, все процедуры проводились профессионально и с учётом пожеланий о времени процедур. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, спасибо большое за лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв о моей работе и о работе нашей клинике в целом. Рад, что лечение в УРО-ПРО вернуло вам ощущение полноты жизни, а проблемы, с которыми вы обратились, больше вас не беспокоят. Желаю и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Шныреву Е. И. за своё излечение от простатита. Очень грамотный врач, внимательно выслушивает, всё ясно и подробно объясняет. После проведённых анализов назначил лечение, после третьего похода на процедуры стало заметное полегчание. Хотя с этим недугом промучился ровно один год. Ведь именно по отзывам от предыдущих посетителей я выбрал эту клинику и врача, и не прогадал настоящий специалист. Медицинский персонал также на высоком уровне, всем спасибо. Клиника в центре, есть подземная парковка, очень удобно. Рекомендую данного врача. Меня зовут Сергей, всем ещё раз спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за подробный отзыв и рекомендацию. Пациенты часто выбирают клинику и лечащего доктора по отзывам, и я рад, что смог оправдать ваше доверие. Приятно, что вы оценили наше стремление сделать визит пациента в клинику максимально удобным, а лечение – комфортным. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходил комплексное лечение у Евгения Игоревича в "УРО-ПРО". Всем остался доволен. Начал чувствовать себя лучше сразу после первого сеанса озонотерапии. Теперь, после 2,5 месяцев лечения, продолжаю лечиться по его рекомендациям. Евгений Игоревич всегда на связи: перезвонит, как только сможет, проконсультирует и предложит прийти дополнительно, если нужно.
Не понравилось
Молчат в "Памятках" про диету. Продукты (такие как кофе, сладости и другие) нужно исключать из питания.
Отдельное спасибо доктору за озоны при интоксикации!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что назначенное лечение в короткий срок дало положительный результат. Соблюдайте мои рекомендации, чтобы закрепить эффект терапии. И, конечно, обязательно обращайтесь в случае необходимости.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у Евгения Игоревича. Позже проводилось лечение. Хороший сервис и отношение к пациентам. Отличный специалист в своем деле. Даже можно звонить, консультироваться по поводу приема выписанных медицинских препаратов. Рекомендую всем. Спасибо Вам, доктор, за наше здоровье. Следующий прием будет только у Вас.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отклик и рекомендацию. Очень приятно, что вы отметили возможность, которая есть у наших пациентов – оставаться на связи с врачом во время лечения. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

Шнырёв Евгений Игоревич
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Меня зовут Андрей. Проходил курс лечения у Шнырева Е. И. У меня были сомнения в моем лечении, так как все запустил с недугом простатит. Но доктор все сделал качественно и эффективно, недуг хронической формы, но сейчас я чувствую себя как будто его и не было вовсе. Очень толковый врач, хоть я и сомневался в нем из-за всяких отзывов, но я знаю, что врач Шнырева Е. И. очень профессионально подходит к каждому случаю болезни. Рекомендую его всем, [...].
Не понравилось
Ничего.
Спасибо доктору и всему персоналу "Уро-Про".
Дополнение от 25.11.20.г:
Когда лечился у Шнырева, он работал в Уро-Про. Долго лечился у них, выкинул немало денег и результата ноль! Вроде отпускало, но на время, а проблема оставалась прежней. Однако, когда впоследствии обратился в клинику, мне сообщили, что Евгений Игоревич больше не работает и предложили направить к другому врачу. Я отказался, т.к. сложилось впечатление, что это какой-то бизнес, а специалисты больше нацелены на зарабатывание денег. А насчёт отзывов, то врачи сами просят написать хорошо. Я выложил столько денег и на приемы, и на лечение, но болезнь никуда не ушла, постоянного улучшения не чувствую. Обращался с простатитом и быстрым семяизвержением. Видимо, не то лечили. Обращался с простатитом и быстрым семяизвержением. Теперь дошло дома до развода, хотя от Евгения Игоревича слышал, что все нормально будет, вероятно, это его коронная фраза. Спасибо Евгений Игоревич за лечение, которое не привело к желаемому результату. Мне не жалко денег, но я хотел избавиться от проблемы простатита, но увы, вероятно, я ошибся при выборе специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Андрей, благодарю за отзыв и рекомендацию. Да, в нашей практике мы часто встречаем «запущенные» формы различных заболеваний – мужчины, как правило, не любят лечиться. Тем не менее, благодаря комплексному подходу в лечении нам удается добиться хороших результатов и улучшить состояние пациента даже в самых сложных случаях. Рад, что вы чувствуете себя хорошо. Обязательно обращайтесь, если что-то будет беспокоить, всегда готов вам помочь.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходил лечение у врача-уролога Шнырёва Евгения Игоревича. Грамотный врач! Профессионально поставил диагноз, назначил лечение, в результате которого, я снова здоров! Огромное спасибо! Отдельно хочу поблагодарить медицинский персонал клиники (работников процедурных кабинетов и регистратуры) за чуткое и внимательное отношение ко мне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе и нашем медицинском центре в целом. Рад узнать, что вы довольны результатом лечения и чувствуете себя хорошо. Я передам вашу благодарность коллегам, им тоже будет приятно. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Деликатность, информирование, оперативная диагностика, точное назначение лечения, готовность к консультированию помимо приемов.
Диагноз был поставлен оперативно. Врач проводил диагностику деликатно, этично, вместе с тем уверенно. Разъяснил причину возникновения патологий, как они выглядят в организме и какой оказывают эффект. Назначил процедурное и медикаментозное лечение, коррекцию образа жизни. В итоге удалось устранить проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас. Рад, что вы нашли время для отзыва о моей работе. Как врачу мне очень приятно, что вы довольны результатами проведенного лечения. Могу сказать, что этого результата мы добились сообща – спасибо, что следовали всем моим рекомендациям и врачебным назначениям. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходил лечение у данного врача. Все понравилось, проблемы выявил, назначил лечение и тщательно следил за процессом лечения. Мое здоровье наладилась благодаря вам. Остальной персонал так же хорош и дружелюбен, принимали душевно и бережно делали свою работу. Врач следил за каждым процессом и давал советы по лечению. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Я рад, что вы довольны результатами лечения и тем доброжелательным отношением, которое вы почувствовали в нашем медицинском центре. Обязательно передам коллегам ваши слова. Им тоже будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходил лечение у врача-уролога Евгения Игоревича, который грамотно поставил диагноз и назначил соответствующее проблеме лечение с положительной динамикой с первого дня, грамотно объяснил полную схему лечения, дал необходимые комментарии и ответил на волнующие вопросы. Успехов вам в вашем благородном деле.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и пожелания. Я рад, что эффект от лечения вы почувствовали уже с первого дня терапии. И вам желаю всего самого хорошего, а главное - крепкого здоровья!

Шнырёв Евгений Игоревич
Проходил лечение у Шнырёва Евгения Игоревича, очень грамотный врач, профессионал своего дела, установил точный диагноз, назначил правильный курс лечения, итог - положительный результат! Рекомендую этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Рад, что после курса лечения вы чувствуете себя намного лучше. И отдельно благодарю за личную рекомендацию – для врача это очень ценно. Будьте здоровы!

Шнырёв Евгений Игоревич
Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгению Игоревичу Шныреву за его профессионализм и внимательное отношение. Он доводит лечение до победного конца. Почти год длилось наше общение, и завершилось моим полным выздоровлением! Побольше бы таких врачей!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что у вас сложилось столь высокое мнение о моих навыках и знаниях. Я рад, что мы добились успеха в лечении и вы чувствуете себя намного лучше. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни, будьте здоровы.

Шнырев Евгений Игоревич
Благодарен врачу-урологу Евгению Игоревичу Шныреву за внимательность, тактичность и профессионализм. Долго тянул со своей проблемой, но после обращения к врачу, прошел обследование, сделали небольшую операцию и здоровье пошло на поправку. Спасибо доктору. Успехов Вам в работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе и добрые пожелания. Приятно слышать, что вы чувствуете себя намного лучше. Возможно, ваш отзыв поможет кому-то решиться на визит к врачу, не затягивая. Будьте здоровы и берегите себя!

Шнырев Евгений Игоревич
Спасибо Евгению Игоревичу. Результат удовлетворяет. Легко в общении. Получил внятные объяснения по всем заданным вопросам. Успехов в Вашем труде.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень рад, что вы довольны результатом. Всегда готов помочь, проконсультировать. В качестве врачебной рекомендации позвольте дать один совет – не затягивайте с обращением к специалисту, если появился повод для беспокойства. И будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Профессионализм и доброжелательный подход к пациентам являются неотъемлемыми качествами Евгения Игоревича. Я остался доволен процессом лечения.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и вам все понравилось. Будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Доброжелательный, учтивый доктор, уверенный в своём профессионализме. Приём проходил в спокойной, комфортной обстановке. Всем остался доволен!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятна такая оценка моей работы. Всегда рад вам помочь. Желаю крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Мой муж проходил лечение в клинике у доктора Шнырева Е.И. и остался очень доволен. Курс лечения составил четыре месяца. За все время лечения очень понравилось внимание со стороны персонала, мы приезжали издалека и нас тепло встречали - никаких очередей. Врач назначал очень толковое лечение. Мне, как жене сразу был ясен результат. Вместо хождения по ночам по туалетам, любящий муж - настоящий мужчина! После проведенных с мужем 26 лет совместной жизни, вновь медовый месяц! Рад муж и я. Спасибо, только приятные отзывы, здоровья всем докторам и профессионального роста!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой искренний отзыв и добрые пожелания. Мне очень приятно, что вы с супругом довольны результатом проведенного лечения. Желаю супругу и дальше сохранять высокое качество жизни. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Крепкого вам с мужем здоровья и семейного счастья!

Шнырев Евгений Игоревич
Проходил лечение у Шнырева Е. И. - замечательный врач, очень грамотный и компетентный. Прошёл обследование, сдал анализы, врач подобрал индивидуальное лечение, через 2 месяца выздоровел, очень благодарен врачу, советую, обращайтесь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик и рекомендацию. Для каждого врача рекомендация от пациента - это показатель качества работы, и я рад, что вы чувствуете себя намного лучше. Берегите себя!

Шнырев Евгений Игоревич
Здравствуйте, проходил лечение, в клинике "Уро-Про". Лечащий врач был Шнырев Е.И. Врач хороший, самое главное, помог мне, с моей проблемой. Надеюсь, что также все хорошо и останется. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рад, что помог вам поправить здоровье. Соблюдайте мои рекомендации, чтобы закрепить успех лечения. Желаю вам здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Спасибо Шнырёву Евгению Игоревичу - доктор, знающий свое дело. Благодарен ему за лечение простатита, а также хочу отметить квалифицированный персонал клиники за отличную работу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашей клинике. Рад был вам помочь. Обязательно передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно их услышать. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни.

Шнырев Евгений Игоревич
Грамотный специалист. Провел полный комплекс исследований, сделал компетентное заключение. Назначил корректно лечение. Сорентировал по сопутствующим направлениям для обследования.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приятно слышать, что у вас сложилось высокое мнение о моей работе. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Понравилось
Проходил лечение у Евгения Игоревича. Четко поставил диагноз, назначил необходимые анализы, всё объяснил и расписал программу лечения. Все препараты выдали в клинике, процедуры назначали в удобное время. Как итог: дискомфорта как ни бывало, о проблемах забыл. Большое спасибо! Грамотный специалист, рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и личную рекомендацию - для нас, врачей, это и приятно, и очень ответственно. Лечение должно быть максимально комфортным и удобным для пациента. Рад, что вы оценили и качество лечения, и уровень сервиса в нашей клинике. Желаю вам крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Проходил лечение у врача Шнырева Е. И., все объяснил, рассказал, вылечил. Результатом доволен, спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Очень рад, что смог помочь вам вернуть здоровье. С наступающим Новым годом!

Шнырев Евгений Игоревич
Чувственное, спокойное отношение к пациенту, достоверность информации о заболевании и полное информирование о положительной динамики лечения. Большое человеческое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Буду рад помочь вновь, если возникнет такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Обратился в клинику, провёл курс лечения у Евгения Игоревича. Врач грамотный, вежливый всё хорошо объясняет. Лечение прошло успешно, результатами доволен. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время отзыву о моей работе. Приятно слышать, что вы чувствуете себя лучше. Уверен, этого результата мы добились сообща - благодаря тому, что вы соблюдали мои назначения и врачебные рекомендации. Желаю вам крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Был на приёме у доктора Евгения Игоревича, очень благодарен ему за хорошее лечение и внимательное отношение к пациенту! Спасибо Вам большое! Рекомендую данную клинику и врача Шнырева Е. И.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и личную рекомендацию. Для врача это всегда очень ответственно, ведь часто пациенты выбирают доктора по отзывам. Надеюсь, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Желаю вам крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Благодарю Шнырева Е.И. за лечение. Понравилось, что все по факту и на основании результатов анализов. Получил быстрый положительный результат, значит, врач очень четко назначил лечение. Всем рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и личную рекомендацию. Положительного эффекта мы достигли сообща - мне было бы трудно помочь вам, если бы не соблюдали мои назначения и рекомендации. Желаю вам здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Был у него на приёме, обратился с такой проблемой сразу после возникновения, он провёл осмотр и сказал, что все хорошо, и предложил ещё анализов сдать на 5000 р. После осмотра проблема не ушла и не прошла, а ухудшилась, обратился к другому врачу, он назначил лечение. Сложилось чувство, что ему лишь бы денег вытянуть.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы отказались сообщить свои контактные данные и я не имею возможности изучить вашу медицинскую документацию. Тем не менее, я готова ответить на высказанные в вашем отзыве претензии.
Как вы уже знаете, только осмотра, сбора анамнеза и жалоб пациента на состояние здоровья бывает недостаточно для постановки точного диагноза. Именно поэтому врач может назначить дополнительные исследования: ультразвуковые, эндоскопические, микробиологические… Врач несет полную юридическую ответственность за поставленный пациенту диагноз и состояние его здоровья. Уверена, назначая дополнительные исследования, Евгений Игоревич Шнырев действовал в полном соответствии с действующими в Российской Федерации стандартами оказания медицинской помощи.
Надеюсь, специалист, к которому вы впоследствии обратились, провел все необходимые диагностические процедуры, поставил верный диагноз и полностью контролирует ход вашего лечения. От всей души желаю вам скорейшего выздоровления.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Когда брал у меня анализы предстательной железы, доставил мне очень много неприятных ощущений. Железа побаливала несколько дней. Когда анализы были готовы, этот менеджер начал на меня давить, чтобы я сразу отдал 60 тысяч рублей за курс лечения. Со слов Шнырева, в анализах на посев обнаружили условно патогенную микрофлору. На следующий день я пошел в другую клинику, где у меня тоже взяли анализы, но в этих анализах уже все было чисто. В итоге весь пазл "разводилово" сошелся воедино. Не рекомендую данную клинику, ибо, как выяснилось позже, товарища тут тоже лечили, но эффекта ноль.***
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Сожалею, что вы отказались сообщить нам номер вашей медицинской карты, чтобы я могла изучить медицинскую документацию и дать вашему случаю экспертную оценку. Тем не менее я хотела бы прокомментировать ваш отзыв.
Объективными данными для установления вам диагноза (а диагноз вам был поставлен, т.к. предлагался план лечения) являлись сведения, полученные в результате анализа предъявляемых жалоб, анамнеза, проведенного осмотра, результатов инструментальных и лабораторных исследований. Не берусь судить, какие жалобы на состояние здоровья вы отметили во время приема, но именно они послужили серьезным поводом вашего обращения за медицинской помощью. Лабораторная служба «Хеликс», проводившая исследование, имеет государственную лицензию, прошла международную сертификацию, и у нас нет оснований не доверять результатам ее исследований. Косвенным свидетельством существующих проблем в простате может служить болезненность при взятии секрета предстательной железы, о которой вы упомянули в своем отзыве.
В отношении лечащего врача должна пояснить, что врач-уролог Шнырев Евгений Игоревич имеет значительный стаж и опыт работы. Применяемые им методы диагностики и лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи.
Мне очень жаль, что вы отказались принять его врачебные рекомендации, и, судя по отзыву, так и не прошли лечение у профильного специалиста. Разумеется, только вам решать, когда, в каком лечебном учреждении и в каком объеме вы будете получать медицинскую помощь. Но хочу вас заверить, что вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и знания наших врачей. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Приятный в общении врач. Отвечает на все вопросы, разъясняет, что непонятно. После двухмесячной терапии заметны улучшения. Посмотрим, что будет дальше. Первые впечатления положительные.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе. Приятно, что вы доверили мне свое здоровье, и я смог оправдать ваши ожидания. Продолжайте соблюдать все мои назначения и рекомендации, чтобы закрепить результат. Будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Отличный доктор, внимательный и профессиональный. Назначенный курс лечения эффективный. Спасибо, дальнейших успехов в работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку моей работы. Для врача всегда приятно слышать, что его пациент чувствует себя лучше. Я рад, что нам удалось поправить ваше здоровье. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Спасибо! Лечение, несомненно, помогает. Организация лечения достаточно удобная, с минимальной затратой времени. Вдохновляющие человеческие отношение и забота.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе. Рад, что нам достаточно быстро удалось улучшить ваше состояние. Следуйте всем врачебным назначениям, и результат лечения вас приятно удивит. Что касается организации, то с сентября мы продлеваем еще на один час время работы медицинского центра, чтоб предложить пациентам еще более удобное время визита. Хорошего вам настроения и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Отличный врач. Профессионально, четко и по делу. Попал к нему после безуспешного лечения в другой клинике. При назначенном лечении сразу появились кардинальные улучшения. Видел отзывы, что нет индивидуального подхода, это не так. Подход индивидуальный, безусловно, есть, и препараты, и уколы назначаются разные - в зависимости от анализов. Есть, конечно, какая-то общая основа для всех, но нет ничего плохого, если найдена основа, которая так или иначе приводит к выздоровлению большинства пациентов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв и за то, что доверили мне ваше здоровье. Очень рад, что смог вам помочь. Всего вам самого доброго! И будьте здоровы.
Шнырев Евгений Игоревич
Здравствуйте. Хочется сказать огромное спасибо доктору Шныреву Евгению Игоревичу за профессиональный подход к своему делу, вежливое и терпеливое отношение.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Звоните, спрашивайте, если будут появляться вопросы. Обязательно на них отвечу. Берегите себя!

-0.8 плохо
Нет
Не понравилось
Не было абсолютно никакого эффекта от лечения.
Не хочу ничего плохого говорить о врачах. Обратился с простатитом, постоянными болями. Обследовали вроде тщательно, поставили диагноз, начали лечение - 40000 руб. Месяц, второй пошел, на фоне лечения боли усилились так, что по скорой увезли в 40 ГКБ, положили с острым паренхиматозным простатитом, подозрением на абсцесс. Решил дальше не продолжать лечение в этой клинике. Результат равен нолю, дырка в бюджете. Факт есть факт.
Хочу выразить благодарность Шнырёву Евгению Игоревичу. Очень хороший специалист! Внимательно выслушал, назначил анализы, а после назначил лечение. И лечение дало хороший результат.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Я очень рад, что вы доверили мне свое здоровье и прислушались ко всем моим назначениям и рекомендациям. Считаю, только благодаря совместным усилиям мы добились позитивных изменений. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни! Всего вам доброго.

Шнырев Евгений Игоревич
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за свое выздоровление Шныреву Евгению Игоревичу! Профи в своем деле: опыт, такт, юмор импонируют в решении проблемы! Обращайтесь, проверено на себе, отличный доктор! Здоровья ему и всех благ!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Мне приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Большое спасибо за вашу рекомендацию. Я рад, что вы обратились за помощью именно в наш медицинский центр. Поддерживать высокое качество жизни мужчины – наша первостепенная задача. Берегите себя и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Шнырёву Евгению Игоревичу за чуткое внимание и назначение грамотного лечения. Отдельная благодарность медперсоналу центра за качественное проведение процедур. Доброго Вам здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вы приняли мое предложение пройти лечение в «УРО-ПРО». Уверен, если вы будете придерживаться врачебных назначений, результат на заставит себя долго ждать. Непременно передам вашу благодарность и сотрудникам "УРО-ПРО". Я знаю, они все стараются уделить пациентам максимум внимания. Хорошего вам настроения и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Проходил курс комплексного лечения в клинике "Уро Про" у Евгения Игоревича Шнырёва. Проблему решили в очень короткий срок, спасибо! Понравилось грамотное и профессиональное отношение и составленный курс лечения. Всем рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо что доверили мне свое здоровье. Я рад, что вы придерживались врачебных назначений и следовали моим рекомендациям. Уверен, с таким подходом к здоровью вы сможете очень долго сохранять высокое качество жизни. Берегите себя и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Замечательный врач. Лечил у него простатит, результаты очень хорошие. До этого ходил к разным врачам, но безуспешно, а теперь перестал мочиться каждый час. Всем здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв. Я рад, что в лечении вашего заболевания нам удалось добиться значительного прогресса. Продолжайте следовать моим назначениям и рекомендациям. Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда готов вам помочь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Понравилось
Шнырев Евгений Игоревич - исключительный профессионал своего дела! Первый осмотр был довольно, как мне тогда показалось, обезличенный. Были мысли, что я очередной пациент, к которому будет чисто формальное отношение. Но, как выяснилось позже, это было необходимо чтобы объективно собрать анамнез. Уже со второго приема доктор очень тепло относился и буквально переживал вместе со мной мою проблему. В процессе лечения возникали вопросы, и врач без проблем отвечал на них (иногда даже назначал внеплановую консультацию). Очень много слов благодарности Шныреву Евгению Игоревичу. Очень рекомендую!
Также хотелось бы отметить клинику "Уро-Про". Весь персонал очень вежливый и было очень приятно ходить к ним на процедуры и проходить лечение. По сравнению с другими медучреждениями - "небо и земля". Все чисто, приятно пахнет, на лицах только улыбки, все очень вежливые и готовы помочь в любой ситуации, а также ответить на все ваши вопросы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш яркий и подробный отзыв! Я считаю, что хороший врач всегда должен уделять максимум внимания к своим пациентам. Старался соответствовать. Очень рад, что вы остались довольны лечением, и более того - визитом в наш медицинский центр. Сотрудники "УРО-ПРО" искренне хотят создать комфортную атмосферу всем пришедшим. Спасибо, что вы это отметили. Обязательно передам ваши слова всему коллективу. Уверен, им будет также приятно читать ваш отзыв, как и мне. По всем волнующим вопросам обязательно обращайтесь! Всегда готов вам помочь. Будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Проходил лечение в международном медицинском центре "Уро Про" в Екатеринбурге. Мой лечащий врач - Шнырев Евгений Игоревич. Очень благодарен ему за оказанную помощь. Оказываемые мне медицинские услуги в центре "Уро Про", также отмечаю с наилучшей стороны. Всех благодарю за участие. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и моей работе. Я очень рад, что вы доверили свое здоровье именно нам. Уверен, и другие сотрудники "УРО-ПРО" будут рады услышав вашу высокую оценку. Обязательно передам им вашу благодарность. Всего вам самого доброго и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Вынужден был обратиться с возникшими проблемами в поликлинику. Выбор пал на Уропро. Записали к Шныреву Евгению Игоревичу. Оперативно взяли и сделали необходимые анализы анализы. Доктор запланировал курс лечения. Прошел его. Имеется положительная динамика. Выражаю признательность и благодарность доктору, Евгению Игоревичу и конечно же всему коллективу. Нормальная, не рисованная, вежливость от гардероба до процедурной. Всем спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Выбрать медицинский центр – нелегко, и я рад, что вы доверили ваше лечение именно нам. Действительно, в "УРО-ПРО" всегда относятся к пациентам с особым вниманием и искреннем желанием помочь. Отдельно благодарю вас за доверие моему опыту. Постарайтесь следовать рекомендациям, и тогда мы добьемся желаемого результата. Берегите себя и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Спасибо Шнырёву Е. И. за профессионализм и качество предоставляемых услуг. Также огромная благодарность персоналу за атмосферу и уровень сервиса.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы. Я очень рад, что вы остались довольны лечением. Непременно передам ваши слова сотрудникам. Администраторы и медсестры заботятся о каждом пациенте, и мне очень приятно, то вы это отметили. Берегите себя и не забывайте регулярно контролировать состояние своего здоровья. Всего вам доброго!

Шнырев Евгений Игоревич
Я проходил лечение у Шнырева Е.И. и доволен на 100%. Хороший прием персонала и самого врача. Спасибо всем!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Спасибо, мне очень приятно читать ваш отзыв. Я рад, что вы обратились именно в наш медицинский центр и мы смогли вам помочь. Следуйте моим рекомендациям, не забывайте о контрольных визитах и результат, достигнутый в ходе лечения, сохранится надолго. Берегите себя и будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Евгений Игоревич - отличный специалист. Мой вопрос решил максимально эффективно и грамотно! Все пошагово, по существу! Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, благодарю вас за отзыв! Очень рад, что смог помочь и решить вашу проблему. Будьте здоровы и берегите себя!

Шнырев Евгений Игоревич
Хотелось бы сказать огромное спасибо Шныреву Евгению Игоревичу за моё лечение! Рекомендую этого специалиста. Всё строго, по делу, исчерпывающе ясно и понятно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рад, что мне удалось подробно ответить на все Ваши вопросы. И, конечно, лучшая оценка работы врача – готовность пациента рекомендовать его другим людям. Здоровья Вам и Вашим близким.

Шнырев Евгений Игоревич
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист! Решил мою проблему на 100%! Поставил точный диагноз на основании анализов и назначил правильное лечение. Следовал плану лечения и не пропускал процедуры, эффект не заставил себя долго ждать! Также дал грамотные рекомендации к дальнейшему образу жизни. Рекомендую данного специалиста!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Рад, что нам удалось справиться с Вашей проблемой. Для получение долговременного эффекта от лечения соблюдайте рекомендации по дальнейшей профилактике. Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю крепкого здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич
Всем доброго времени суток! Не думал, что будут со мной такие беды, пока не женился! Была проблема, которая довела чуть ли не до развода, но тьфу-тьфу все обошлось благодаря этой клинике. Поступил с отрицательной динамикой, но через продолжительность лечения начал замечать сам, что лечение идет мне на пользу! Огромное спасибо доктору Шныреву Евгению за то, что поставил меня на ноги и помог сохранить семью! Оно того стоило!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень рад, что нам удалось добиться положительной динамики. И особенно приятно, что мы совместными усилиями сохранили Вашу семью - это самый лучший результат. В качестве врачебной рекомендации – не затягивайте с обращением к специалисту, если появился повод для беспокойства. И будьте здоровы!

Шнырев Евгений Игоревич
Недели две назад проходил лечение у Шнырева Е. И. Лечение было сложное. Выписанные лекарства и процедуры быстро помогли восстановиться. Но у меня возникли сомнения в длительности и стоимости лечения! Думаю, что лечить можно быстрее и дешевле. Ставлю твердую 4 четверку! Главное для меня -
положительный результат лечения. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень рад, что комплексное лечение смогло облегчить ваше состояние. Что касается времени на лечение. Мы должны не только достичь улучшения, но закрепить результат, а это требует времени. Буду рад ответить на любые ваши вопросы. Обращайтесь в любое время. Здоровья Вам и Вашим близким!

Шнырев Евгений Игоревич
Обратился в клинику, записали на прием к Шныреву Е.И. Рекомендации врача и назначенное лечение дали положительный результат. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Рад, что нам удалось добиться положительного эффекта в решении Вашей проблемы. Замечательно, что вы следовали не только плану лечения, но и моим рекомендациям - это сильно ускоряет достижение нужного результата. Здоровья Вам и Вашим близким.

Шнырев Евгений Игоревич
Врач поставил простатит после сданных у него анализов и назначил лечение (мне 24)! При пересдаче анализов нет даже никакого намека на простит (анализы отдавать и показывать не хотели)! Не говоря об остальных болячках! Все как под копирку: приходишь в клинику проконсультироваться и тут же тебе назначают лечение и на выходе уже ждет готовый набор стандартных медикаментов для лечения! Самая ужасная клиника! Не ведитесь!
Клиника «УРО-ПРО»
Благодарю Вас за обращение, связанное с деятельностью нашего лечебного учреждения. Анализ таких критических замечаний позволяет принимать необходимые меры для улучшения качества нашей работы.
Хочу отметить, что объективными данными для установления диагноза являются не только лабораторные исследования, но и сведения, полученные в результате анализа предъявляемых пациентом жалоб, сбора анамнеза, проведенного врачом осмотра. Исследования для нашего медицинского центра выполняет лабораторный комплекс «Хеликс», занимающий лидирующие позиции на рынке лабораторных услуг и гарантирующий точные и надежные результаты. Разумеется, пациенты нашего центра вправе самостоятельно выбирать лабораторию, в которой они бы хотели сдать анализы.
Все наши пациенты могут не только ознакомиться с результатами анализов, но и получить их в любой, наиболее удобной для них форме. Оригиналы результатов выдаются на стойке рецепции, а в амбулаторной карте остаются копии.
В отношении лечащего врача необходимо пояснить, что врач уролог-андролог Шнырев Евгений Игоревич имеет значительный стаж и опыт работы. Применяемые им методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи.
Прошу вас указать номер вашей медицинской карты, чтоб я мог изучить историю болезни и ответить на ваше обращение по существу.

Петрунин Игорь Александрович (Главный врач)
Прошел повторный курс лечения в «УРО-ПРО» у Шнырева Евгения Игоревича. Очень профессиональный подход. Все чётко и конкретно: анализы, диагноз, рекомендации. Эффект от лечения был уже после первого курса, прогноз врача на результат лечения полностью подтвердился (хоть я и сомневался). На процедуры приезжал раз в неделю, что очень удобно. Рекомендую.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Каждому врачу особенно приятно, когда пациенты готовы рекомендовать его другим. Рад, что нам удалось добиться нужного эффекта достаточно быстро, а кроме того развеять Ваш скепсис в отношении применения физиопроцедур в процессе лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Шнырев Евгений Игоревич
Добрый день! Прошёл курс лечения у доктора Шнырева Евгения Игоревича. Огромное спасибо за внимательное и качественное лечение! Так же выражаю особую благодарность всему персоналу центра! Хочу продолжить дальнейшее лечение и наблюдение в вашем центре.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Очень рад, что нам удалось добиться позитивной динамики. Здоровья Вам и вашим близким.

Шнырев Евгений Игоревич
Не пожалел, что попал к этому врачу: имеет твердую позицию, профессионал, поставил диагноз, всё подробно разъяснил. Лечением доволен. Огромное спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень рад, что смог помочь. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Желаю здоровья Вам и вашим близким.

Шнырев Евгений Игоревич
Отличный врач. Профессиональный подход к делу. Объясняет все просто и доступно. Выбрал оптимальное лечение, ничего лишнего не навязывает. Результатами лечения доволен. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Всегда рад вам помочь. Здоровья вам и вашим близким.

Шнырёв Евгений Игоревич
Обратился, попал к этому доктору. Действительно, профессионал, твердая пятерка! Понравился подход. Все объяснил, рассказал, назначил лечение. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно.
Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы у них не оставалось неразъясненных вопросов.
С наилучшими пожеланиями, Шнырев Евгений Игоревич
Врач, знающий своё дело от и до. Грамотный подход к постановке диагноза и лечению, сделали своё дело. Результат не заставил себя ждать, и уже на начальной стадии был виден прогресс. Огромное спасибо за проделанную работу, ведь я здоров и это главное!
Наверное, я застудился в отпуске. По возвращении домой пришлось первым делом идти лечиться. Обращался в Уро-Про, записался к Шныреву. Повезло попасть к нормальному профессионалу. Обследовал меня, лечение назначил, всё объяснил грамотным языком и понятно. Боли довольно быстро отпустили, лекарства оказались точно в цель. Врачу спасибо от меня. На что я рассчитывал, то и получил.

Савин Александр Сергеевич
    Анестезиолог-реаниматолог
    10 сентября 2020
    С данным доктором не раз были в операционной! Всегда идеальные разрезы, швы и всегда забота о здоровье пациентов! Рекомендую.
    #уролог