Львов Вячеслав Николаевич,андролог, уролог - Екатеринбург
Уролог
4.8
7.1

Екатеринбург

Львов Вячеслав Николаевич, Екатеринбург: андролог, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 29.01.2021

Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(343) 247-81-62

Доктор о себе

Специализируется на лечении простатита, орхита, эпидидимита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, уретрита, инфекций, передающихся половым путем, проведении малых урологических операций.

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология и андрология)

-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач рекомендовал лечение, которое оказалось эффективным. Посоветовал обратиться к эндокринологу в ту же клинику, о чем тоже не пожалел.
Не понравилось
Прием длился уж очень быстро. Всё было под копирку. Причем, к этому же врачу я обращался год назад, весной 2020 года - всё было вполне прилично. А сейчас - врач с ходу же заявил, что советует комплексное лечение обостренного хронического простатита под постоянным врачом ММЦ УРО-ПРО, стоимость 41 т. р. При этом вопрос у меня был гораздо проще, чем год назад. Выбрал иное лечение, которое он рекомендовал, но в мою проблему он, по сути, не вник.
Работа под копирку.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за предоставление данных, которые позволили мне изучить медицинскую документацию, ознакомиться с записью вашего приема и провести беседу с вашим лечащим врачом. На основе данной информации я хотела бы прокомментировать ваш отзыв.
При постановке диагноза врач опирался на результаты урологического обследования, анализа ваших жалоб и сбора анамнеза. На повторном бесплатном приеме врач подробно прокомментировал результаты проведенных исследований, объяснил, почему требуется консультация другого узкого специалиста. Врачу ваш случай ясен, и тактика необходимого лечения понятна. Исходя из поставленного вам диагноза, врач предложил вам несколько вариантов лечения, рассказал, что включают программы лечения, и объяснил, что комплексное лечение будет наиболее эффективным в вашем случае. Специалист также сориентировал вас по стоимости данного лечения.
Когда вы отказались от комплексного лечения, врач назначил вам курс медикаментозной терапии, отметив при этом все недостатки такого одностороннего подхода. Отсутствие адекватного лечения в большинстве случаев ведет лишь к ухудшению состояния здоровья и появлению новых неприятных симптомов.
Львов Вячеслав Николаевич - уролог-андролог, который специализируется на решении именно таких проблем со здоровьем и действует исключительно в соответствии с медицинскими стандартами, принятыми в России.
Я рада, что то лечение, на которое вы согласились, улучшило ваше состояние. Однако врач рекомендовал вам комплексный подход в решении данной проблемы как наиболее эффективный, так как такое лечение дает более уверенный и долговременный результат, улучшая качество жизни пациента и избавляя его не только от симптомов, но и от их причины. Предложение Вячеслава Николаевича по комплексному лечению по-прежнему в силе, надеюсь, вы примете решение в пользу своего здоровья.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Доктор не дал полной информации по лечению, не понимал или не хотел понимать моих вопросов. Не дал рекомендации по контролю лечения, вытягивала из него "клешнями". Спрашивала длительность лечения вне данной клиники, т.к. мы из другого города, но он словно не слышал меня, повторяя, что когда лечение будет проводиться в клинике "Уро-Про" за 46000 р., то тогда он все подробнее расскажет. И данный ответ был абсолютно на все мои вопросы. Впечатление создалось, что не к врачу попали, [...].
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за предоставление контактных данных. Я изучил всю медицинскую документацию, обсудил детали приема и ваш диалог с Вячеславом Николаевичем и хотел бы прокомментировать ваш отзыв.

Пациенту был поставлен верный диагноз на основе результатов обследований и назначено адекватное лечение в полном соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, принятыми в России. Кроме того, врач подробно рассказал пациенту, чем план лечения в условиях медицинского центра "УРО-ПРО" отличается от лечения в других медицинских учреждениях.

Считаю нужным отметить тот факт, что именно лечащий врач несет ответственность за свои назначения и их результат, он же и контролирует эффективность терапии и состояние здоровья пациента в процессе лечения. Обо всех этих аспектах лечения врач подробно рассказал пациенту на приеме. Если пациент принимает решение проходить лечение у другого специалиста, в другом медицинском центре (на что он имеет полное право), то ответственность за врачебные назначения и контроль за ходом лечения ложатся на другого специалиста. Или на самого больного, если он выбирает вариант самолечения.

Разумеется, пациент вправе самостоятельно решать, где, когда и какому специалисту он доверит свое здоровье. Надеюсь, вы нашли именно такого специалиста, а не стали лечиться «по учебнику». Желаю вам эффективного лечения и скорейшего выздоровления.

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасный врач и отличная клиника!
Обратился в клинику "Уро-про" по совету знакомой. По положительным отзывам записался на приём к доктору Львову Вячеславу Николаевичу и скажу сразу, что хорошие отзывы себя оправдывают. Пришёл к В. Н. с небольшим дискомфортом в яичках, доктор грамотно назначил анализы и УЗИ. После представления всей картины обследования обнаружил, что у меня хронический простатит (что никак не ожидал увидеть в свои молодые годы). Доктор посоветовал комплексное лечение в клинике "Уро-про" и плюсом этого лечения было то, что за приемлемую сумму меня лечили и брали все дополнительные анализы и УЗИ бесплатно! Все это входило в состав комплексного лечения. Те препараты, физиотерапевтические процедуры, которые назначил В. Н., дали очень хороший результат, и моя проблема исчезла - чистые анализы и никаких проблем! Рекомендую клинику "Уро-про" и конкретно Вячеслава Николаевича. Единственный минус, что в "Уро-про" не лечат урологические проблемы у женщин, а за исключением этого все прекрасно, все устраивает. И ещё очень приятно, что в "Уро-про" к пациентам очень хорошее отношение, как врачей, так и персонала.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Вячеслава Николаевича. Действительно, перейдя в хроническую стадию, простатит довольно долго может себя почти ничем не проявлять, разрушая тем временем «второе сердце» мужчины. Поэтому я присоединюсь ко всем положительным отзывам в адрес врача, который способен в самых незначительных проявлениях заметить столь грозное заболевание, провести эффективное лечение и добиться улучшения состояния пациента. Следуйте рекомендациям Вячеслава Николаевича, и ваше мужское здоровье всегда будет «на высоте». Отдельное спасибо за личную рекомендацию, для врача это лучшая оценка его работы. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Точно и оперативно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Все разъяснил от и до.
Не понравилось
Нет филиалов в моем городе (пришлось ездить на каждую процедуру 300 км).
Клиника хорошая, специалисты абсолютно компетентные. Медсестры приятные, вежливые. Аппаратура современная, в клинике чистота, порядок, имеется бесплатная подземная парковка. Однозначно рекомендую. За месяц лечения вылечили хронический простатит (болел им более 7 лет) выдали лекарства, назначили процедуры. Эффект появился уже после второй.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о моей работе и нашем медицинском центре. Рад, что помог вам избавиться от проблемы, которая беспокоила вас так долго. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень нашей клиники. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор внимательный, спланировал и объяснил всё лечение. Все назначенные препараты выдали в регистратуре без каких-либо вопросов, что позволило не бегать по аптекам. Ещё понравилось, что стоимость лечения не изменилась, и заплатив при первом приёме, уже не отвлекался на финансовые вопросы. Назначенное лечение оказалось эффективным, и быстро удалось добиться результата, также доктор учёл все мои просьбы и затруднения.
Клиника понравилась, побольше бы таких клиник было, где могут квалифицировано помочь, при этом максимально заботясь о его здоровье и личном времени.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся не только обеспечить пациенту качественное лечение, но и создать для него такие условия в клинике, чтобы каждый визит был максимально удобным и комфортным. Приятно, что вы это отметили. Рад, что вы чувствуете себя лучше. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач был очень вежлив и внимателен, мне понравилось всё, рад, что пошёл именно в эту клинику к этому врачу.
Не понравилось
Всё понравилось.
У меня был фимоз, Вячеслав Николаевич сделал операцию циркумизацию и я очень доволен результатом, все получилось красиво и ровно, не пожалел, что пошёл именно к этому врачу, он был очень вежлив. Во время операции было страшно, он и медсестра хорошо меня успокаивали в этот момент. В общем, рекомендую этого врача, он настоящий профессионал! Единственная проблема, из-за частых эрекций по утрам разошелся один шов, но Вячеслав Николаевич сказал, что все зарастет, подшивать не нужно. Ещё раз спасибо врачу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Мне очень приятно, что вы обратились именно ко мне и остались довольны результатами проведенной операции. Отдельное спасибо за рекомендацию – такой искренний отзыв помогает десяткам людей определиться с выбором врача, снимает их страхи и опасения. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отличный врач!
Не понравилось
Рекомендую.
К 35 годам, к сожалению, столкнулся с эректильной дисфункцией. Дико переживал, перестал считать себя полноценным мужчиной. Приятель посоветовал обратиться к врачу, но я почему-то тянул, откладывал визит, как сейчас понимаю, совершенно напрасно. На прием к Вячеславу Николаевичу попал с полгода назад. Узнав о моих проблемах, он прежде всего подробно пояснил мне все о моем недуге, и главное - успокоил, рассказав о современных возможностях лечения, настроив на позитив. Не зря говорят, что правильный настрой - половина успеха. Я как-то воспрянул духом. Затем был курс физиотерапии из нескольких процедур и уколы. Недешево, но эффект стал очевиден уже через неделю. Я таким уверенным не чувствовал себя давно. Все мои вопросы по лечению Вячеслав Николаевич скрупулезно пояснял, после каждого визита самочувствие улучшалось. Сейчас на поддерживающей терапии, потенция на высоте. Уверен в себе как никогда. Огромное спасибо доктору!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Вполне естественно, когда пациенты волнуются и переживают из-за деликатности проблемы, и я всегда стараюсь поддержать, успокоить, вселить уверенность в благополучный исход. Ведь это, как вы справедливо отметили, важная часть лечения. Я рад, что сейчас вы чувствуете себя гораздо лучше. Будьте здоровы.

-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Обратился к доктору Львову с затруднённым мочеиспусканием, мне 30 лет, и проблема возникла впервые, практически сразу не затягивая решил начать лечение. На первом приёме доктора претензий не было, внимательно выслушал, провёл осмотр, назначил базовые анализы и УЗИ. По результатам анализов было обнаружено воспаление - повышенные лейкоциты и одна бактерия в превышающем норму значении (при норме до 10в4, было выявлено 10в4-10в5, то есть близко к границе погрешности, причём бактерия не специфическая, а такая, которая есть в любом организме. По результату УЗИ простаты, проведённому в день второго обращения, никаких изменений и проблем выявлено не было, кроме неоднородности. И тут начались чудеса, доктор Львов начал мне рассказывать хорошо отрепетированной речью, как у меня всё плохо, надо срочно начать лечение в их клинике, ровно за 40 тысяч рублей. В это лечение входят уколы антибиотика (ОК), курс капельниц для поднятия иммунитета (хотя я в общем не жаловался на самочувствие, и в месячном запое не лежал), магнитотерапия в чудо кресле (ну ОК, хотя и нет доказательной базы, что магниты помогают, в остальном развитом мире как-то не распространены особо) и озонотерапия (что-то ещё из нетрадиционной медицины). Когда я сказал, что не готов к такому курсу и хотел бы просто пропить антибиотики, доктор Львов сказал, что не занимается полулечением и не очень-то заинтересован в этом. Зато продолжить меня кошмарить о том, что у меня уже всё разложилось и в простате один гной, хотя УЗИ не выявило особых проблем, а я себя чувствовал отлично. В общем, так и ушёл я от доктора без курса лечения и со страшным диагнозом простатит хронический бактериальный 2 тип обострение. Сразу пошёл к другому, менее замотивированному доктору, пью антибиотик (некоторые считают, что таблетки работают не хуже уколов), сдаю полные анализы, чтобы найти реальную причину, а не первую попавшуюся, и радуюсь жизни, диагноза поставленного доктором Львовым у себя не замечаю.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обратная связь от пациентов – это возможность улучшить работу каждого сотрудника и медицинского центра в целом, поэтому мы внимательно анализируем каждое замечание. Я хотела бы изучить вашу медицинскую карту, разобраться в описываемой вами ситуации, чтобы ответить на ваш отзыв по существу. Сообщите, пожалуйста, номер вашей медицинской карты (номер договора) и дату последнего визита в медицинский центр.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Благодарим доктора Львова Вячеслава Николаевича за профессиональное и доброжелательное отношение, он реально помог моему мужу справиться с недугом, болезнью, которая длилась несколько лет. Желаем клинике процветания и благодарных пациентов. Еманова Т.А.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе и добрые пожелания. Рад, что вашего супруга больше не беспокоит проблема со здоровьем, с которой он обратился ко мне. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья.

Львов Вячеслав Николаевич
Проходил лечение у Вячеслава Николаевича, мне был поставлен диагноз фимоз, немного переживал перед операцией, много опасений по поводу своего здоровья у меня было всегда, но, наверное, выкинув все это из головы, я и решился на операцию. Всё прошло замечательно, я прошёл курс восстановления согласно рекомендациям Вячеслава Николаевича и остался под впечатлением от его отношения к пациенту. На приёме он в полной мере отвечал на все интересующие меня вопросы, да и в целом, отношение очень человеческое, смело могу порекомендовать обратиться к нему, впечатление осталось как от очень грамотного специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и личную рекомендацию. Для каждого врача это лучшая оценка его работы. Рад, что вы остались довольны лечением. Обращайтесь, если у вас будут появляться вопросы. С удовольствием отвечу и помогу. Будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Лечился в данном заведении под присмотром В. Н. Львова. Лечил простатит. Я не завсегдатай таких заведений, и в целом мне недосуг сравнивать врачей, но сказать могу следующее. Помимо высокого профессионального уровня, Вячеслав Николаевич обладает педантичной заботливостью о своём пациенте. Это проявляется не в звонках или вопросах о здоровье, это проявляется в отношении к вам и вашему недугу. Там где один врач видит "да ничего страшного", Вячеслав Николаевич очень тщательно изучает вопрос и назначает максимально эффективное решение. Я остался довольным и, самое главное здоровым, после лечения у этого доктора. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас, я рад получить такой отзыв. Приятно, что у вас сложилось высокое мнение о моей работе. Уверен, что только такой подход врача позволяет не упустить деталей и добиться максимального эффекта в лечении, особенно если речь идет о такой коварной болезни, как простатит. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

Львов Вячеслав Николаевич
Понравилось
Долго собирался обратиться к урологу. Позвонил в «УРО-ПРО». Записали к Львову Вячеславу Николаевичу. Врач назначил анализы и поставил диагноз - простатит. Подобрал антибиотик и назначил курс процедур. Очень удобно, что все в одной клинике и по времени тоже очень удобно для меня. Все быстро и оперативно. Врач работает в выходные и вечером. Я прошёл назначенный врачом курс процедур и достаточно быстро почувствовал заметное улучшение. После проведённого лечения качество жизни восстановилось. Ура! Надо было мне раньше обратиться. Сданные анализы подтвердили результат лечения. Благодарю клинику "УРО-ПРО" за высокий уровень организации лечения, современное оборудование и приветливых и внимательных медсестёр! Лечиться с таким оборудованием и людьми комфортно и эффективно. Спасибо Вячеславу Николаевичу за профессионализм, продуманную схему лечения и человеческий подход.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за такой подробный отзыв и добрые слова. Приятно, что вы по достоинству оценили не только качество лечения, но и уровень сервиса в нашей клинике. Уверен, выздоровление пациента проходит гораздо быстрее, если лечение проходит в комфортных для него условиях. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни, берегите себя!

Львов Вячеслав Николаевич
Долгое время (вплоть до 26 лет) испытывал неудобства от фимоза, но потом все же решился на процедуру циркумцизия (обрезание). Однако одного решения мало, нужно еще выбрать грамотного специалиста уролога-хирурга. Казалось бы простая операция, каждый хирург может отрезать и зашить, но не каждый хирург сделает это красиво и эстетично. Мне повезло и я попал в руки Львова Вячеслава Николаевича, отличный врач с большой буквы, все грамотно рассказал и провел операцию. Операция прошла безболезненно под местной анестезией, а благодаря "Сургитрону", ткани быстро срослись без осложнений. Внешний вид отличный, все ровно и красиво, а линия шва незаметна. У Вячеслава Николаевича поистине золотые руки! Жалею только об одном, что не сделал эту операцию раньше.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за столь подробный отзыв о моей работе. Вы правы – следы от врачебных манипуляций пациента не украшают. И тут, действительно, на помощь врачу приходит "Сургитрон" – американский аппарат для радиоволновой хирургии, у которого есть масса преимуществ перед традиционной методикой. Манипуляция проходит легче для пациента, снижается риск кровотечения (аппарат сам "запаивает" сосуды), ускоряется процесс регенерации тканей, быстрее проходит заживление и реабилитация и самое главное – эта технология дает отличный косметический эффект. Не зря "Сургитрон" активно используется в пластической хирургии. Рад, что вы довольны результатами операции. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Отличная клиника, отличный персонал, доктору Львову Вячеславу Николаевичу огромное спасибо. Очень хороший врач. Всем советую записаться к Львову В.Н.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Рад, что смог вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Львов Вячеслав Николаевич
Никогда в жизни моя нога не переступит порог к этому доктору. Проблема не решена. Просто представьте, когда доктор не знает уже, что делать, предлагает кое-что вам отрезать... Конечно, это он так шутил, но мне совсем не до шуток. Когда я отвалил кучу бабла (35 т. р.) + ездил на процедуры за 50 км в одну сторону 15 раз и результат нулевой, а он шутит сидит... Ещё много впечатлений, не буду обо всём, просто подумайте 1000 раз, идти ли в эту клинику, а именно к этому доктору.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за передачу контактных данных, что позволило мне изучить вашу медицинскую карту и составить мнение о ходе вашего лечения. Я сожалею, что не смогла дозвониться до вас, чтобы обсудить это в телефонном разговоре, и вынуждена воспользоваться публичной площадкой.
Анализ вашей медицинской карты (в том числе данных лабораторных исследований) показывает, что проблема, которая вас беспокоит (и с которой вы обратились к специалисту медицинского центра «УРО-ПРО»), успешно поддается лечению. В то же время медицинская карта показывает, что заболевание имеет склонность к частым рецидивам и время между периодами обострения очень короткое. Могу предположить, что источник проблемы внешний и ваше лечение его не затрагивает. При сохранении внешних факторов, вызывающих рецидив, лечение будет иметь краткосрочный эффект. Необходимо устранить саму причину возникновения проблемы... Приглашаю вас на консультативный прием, на котором наш специалист сможет более подробно раскрыть эту тему. Вы можете обратиться к любому из наших врачей-урологов для консультации, прием для вас будет бесплатным.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Понравилось
Когда у меня возникли неприятные симптомы, позвонил в "УРО-ПРО" и меня записали на прием к Вячеславу Николаевичу. Конечно, немного нервничал, поскольку никогда раньше не обращался к урологу. Но все мои страхи оказались развеяны уже на первом приеме. Были взяты анализы, затем пройдено УЗИ, после чего назначен комплекс препаратов и процедур. В результате быстро и эффективно была устранена инфекция, а с ней ушел и дискомфорт, мешающий жить полноценной жизнью. Хочется особо отметить отзывчивость, позитивный настрой врача и искреннее желание помочь. Благодарю Вас, Вячеслав Николаевич, а также персонал клиники "УРО-ПРО" за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Для каждого человека вполне естественно беспокоиться и переживать перед визитом к врачу. И я очень рад, что смог развеять ваши страхи. Спасибо, что выполняли все мои рекомендации и врачебные назначения. Без вашей помощи лечение не было бы столь эффективным. Я обязательно передам вашу благодарность коллегам. Будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Недавно сделал операцию циркумцизию (обрезание) у Вячеслава. Долго мучился в сомнениях, выбирал клиники, врача и решился. Многие боятся, но это, как к зубному сходить. Выбрал, потому что врач - не только уролог, но и хирург по профилю, а клинику, потому что используют "Сургитрон" для коагуляции. Никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после не было. Отек, конечно, был и синяк, но полностью сошел за 10 дней. А результат? Результат превзошел ожидания, все очень ровно, эстетично. Чувство свободы, чистоплотности и мужской силы в интимном плане.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Уверен, он поможет другим пациентам в выборе врача. Действительно, радиоволновой аппарат "Сургитрон", используемый в нашем медицинском центре, имеет массу преимуществ перед традиционными методиками: минимальный риск возможных осложнений, короткий период реабилитации, лучший косметический эффект... Я рад, что вы обратились именно ко мне и остались довольны результатом этой небольшой, но очень ответственной манипуляции. Желаю вам крепкого здоровья!

Львов Вячеслав Николаевич
Хочу выразить огромную благодарность Львову Вячеславу Николаевичу. Этот человек, без сомнений, профессионал своего дела. Объясняет клиенту все абсолютно доходчиво. Лечение назначил максимально эффективное, думал, курс займёт 2 месяца, а оказалось, всего месяц и результат превосходный. Побольше таких специалистов в нашей медицине, а Вячеславу Николаевичу только благодарность от всей души!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваши теплые слова и искренний отзыв. Врачу всегда приятно слышать, что пациент доволен проведенным лечением и чувствует себя намного лучше. Рад, что нам удалось решить проблему, которая вас беспокоила, за такой короткий срок. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни.

Львов Вячеслав Николаевич
Отличная клиника! Отличный персонал! Доктору Львову Вячеславу Николаевичу огромное спасибо и безумно большой респект!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Очень приятно узнать, что у вас остались такие положительные впечатления от проведенного вам лечения и нашего медицинского центра. Я передам ваши слова коллегам, им будет приятно. Будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Вежливый персонал. Был у доктора со своей проблемой первый раз. Все объяснил: что у меня и почему, назначил курс лечения. После каждой сдачи анализов результаты были лучше и лучше. Сейчас всё очень хорошо. Я очень рад, что попал к доктору Львову В.Н. И клинике "Уро-Про" спасибо большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего медицинского центра. Я рад, что вы обратились именно ко мне, и нам удалось улучшить состояние вашего здоровья. Приятно слышать, что сейчас вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя!

Львов Вячеслав Николаевич
Хотелось оставить отзыв о лечении в клинике УРО-ПРО. Во-первых, большое спасибо доктору Львову В. Н. - решил мою проблему одним курсом лечения, грамотный специалист! Теперь можно и планировать семью и чувствую себя на много увереннее!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв. Для врача очень ценно слышать от пациента, что он остался доволен проведенным лечением и может наслаждаться жизнью в полной мере. Я рад, что мне удалось решить вашу проблему в довольно короткий срок. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

Посетили врача Сентябрь 2018
Я был у доктора в первый раз и пока, картина еще до конца не ясна. Мне нужно будет придти к доктору снова, уже с результатами анализов на руках, чтобы доктор дал мне рекомендации по лечению. А пока, меня все устроило, прием прошел отлично. Доктор вполне нормально со мной общался, на вопросы мои отвечал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Рад, что первое впечатление от визита в наш медицинский центр у вас осталось положительным. Жду вас на повторном приеме, будем обсуждать варианты решения вашей проблемы. До встречи!

Львов Вячеслав Николаевич
Это был мой первый опыт посещения клиники "Уро-Про", было не по себе, но вежливый персонал, и грамотный подход доктора к пациенту и проблеме придало немного уверенности. Профессионализм и компетентность врача Львова В. Н. видна с первых минут общения, ответил на все интересующие вопросы, составил курс лечения, после лечения и повторных анализов рассказал, как вести себя дальше. Теперь я здоров. Большое спасибо доктору Львову В. Н. и клинике "Уро-Про".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв. Большое спасибо, что нашли на него время. Я рад, что вы обратились за профессиональной помощью именно в наш медицинский центр и остались довольны результатом лечения. Спрашивайте, если у вас будут появляться вопросы. Всегда готов помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Очень понравилось, как ведет прием доктор Львов Виталий Николаевич. Большое спасибо за его работу! А. И. Возный.
Клиника «УРО-ПРО»
Александр Иванович, здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв о моей работе. Приятно слышать о вашей высокой оценке. Всегда рад помочь. Будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
Понравилось
Хороший доктор, очень помог мне. Был простатит, и после месяца лечения, который мне назначил доктор, анализы показали, что я здоров, да и самочувствие улучшилось. Я очень благодарен этому доктору и клинике в целом. Рекомендую именно этого врача, проверено на личном опыте. Да и процедуры были не болезненные, лечение более чем прошло приятно. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и прежде всего - за личную рекомендацию. Я рад, что нам удалось вместе добиться желаемого результата. Как вы уже подметили - современные методы лечения и оборудование позволяют сохранить высокое качество жизни даже при таких серьезных заболеваниях. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Львов Вячеслав Николаевич
Понравилось
Здравствуйте, премного благодарен Вам, Вячеслав Николаевич, и всей клинике в целом.
Очень вежливый и компетентный персонал. Приятная атмосфера и профессиональные доктора. Заинтересованность в пациентах и здоровье каждого из них. Очень приятно, что доктора входят в положение пациентов и делают все возможное для скорого и качественного выздоровления. Огромное Вам спасибо! Особенную благодарность хочу сказать моему доктору, Вячеславу Николаевичу. После моего выздоровления доктор дал мне рекомендации для дальнейшего здорового образа жизни.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рад, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительное впечатление. Вы совершенно правы – врачи, медицинские сестры, администраторы рецепции, операторы колл-центра, все мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Ну, а вежливость и внимательность к пациенту — это человеческие качества, обязательные для каждого нашего сотрудника. Не скрою, приятно, что Вы это отметили. Крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Посетили врача Январь 2018
Мне понравилась квалификация Львова Вячеслава Николаевича, а также его отношение к людям. Все очень качественно, доброжелательно и грамотно. Были у него впервые. Вячеслав Николаевич назначил обследование и лечение. Будем постоянно наблюдаться и консультироваться у него.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за теплые слова в мой адрес. Уверен, положительный эффект лечения не заставит себя ждать. Наблюдаться нужно обязательно, но если вопросы возникнут между плановыми датами приема – не затягивайте, звоните. Буду рад ответить, дать свои комментарии. Крепкого здоровья и хорошего настроения!

Посетили врача Ноябрь 2017
В консультации у Виталия Николаевича мне понравилось то, что он может обсуждать серьезные вещи с юмором. Его профессиональные качества я отметил как высокие. Он сразу определил причины моей проблемы, понятно и не в негативном ключе объяснил мне все и дал рекомендации. В будущем собираюсь консультироваться у него. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Благодарю за то, что нашли время и оставили отзыв. Вы отметили мое чувство юмора - неожиданно, но приятно). Если решите пройти курс лечения - буду рад помочь. Здоровья и хорошего настроения!

Посетили врача Июль 2017
К нему на прием обратился мой супруг с острой болью и, Вячеслав Николаевич, сумел быстро разобраться в чем причина тяжелого положения и выписал лекарства, которые сразу уняли боль и принесли облегчение, поэтому в правильности назначенного лечения не может быть никаких сомнений.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв. Желаю вам и вашему мужу крепкого здоровья!

С уважением, Львов Вячеслав Николаевич (врач уролог-андролог)
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Уро-Про" на Кузнечной, 83. По мне так, это был профессиональный подход, начиная от стойки регистрация, заканчивая гибкой системой оплаты, что в моём случае очень было важно. Огромное спасибо лечащему врачу Львову Вячеславу Николаевичу. С непростым диагнозом до полного выздоровления 2 месяца. Спасибо Вам. С перво же дня начали лечение, никаких дополнительных разводов и космических цен на какие-то ненужные процедуры. Всё по факту, всё рассказал понятным языком для обычного человека, который не понимает в этом. Полное ведение пациента от начала и до конца, никаких дополнительных оплат, как в других клиниках, в которых я интересовался лечением, где просто за второй приём тоже нужно платить, чтобы просто узнать диагноз. Остался очень доволен и рад результату лечения. Берегите здоровье, а уж если так случилось, что оно подвело, то не нужно стесняться и ждать, что само всё пройдет. Буду рекомендовать это место. Ещё раз спасибо, что делаете свою работу так профессионально.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв не только о моей работе, но и работе всего медицинского центра.

Львов В.Н.
Всяческих благ замечательному врачу Вячеславу Николаевичу! Вылечил быстро, качественно! Профессионал! Рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить хорошего доктора, он мне очень помог. До Львова я обращалась к урологу в другой клинике, но когда поняла, что от лечения никакого толку уже на протяжении долгого времени, сменила врача. И не прогадала с выбором, как оказалось в итоге. Вячеслав Николаевич сумел поставить мне верный диагноз и подобрать самые подходящие препараты. От инфекций мне удалось избавиться, сейчас уже ничего не беспокоит. Комплексное лечение помогло, еще раз спасибо врачу за грамотные назначения!