Порошина Анна Александровна,эндокринолог - Екатеринбург
4.0
7.8

Порошина Анна Александровна
Екатеринбург

Порошина Анна Александровна, Екатеринбург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 19.11.2021

ул. Московская, д. 2
Площадь 1905 года(1,3км)
Динамо(1,4км)

Геологическая(2,0км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Практические вопросы тиреоидологии и диабетологии», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И.Пирогова

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность.
Направили к Анне Александровне во время беременности (вырос ТТГ). После приёма и прописанного лечения остались только положительные эмоции: общение корректное, дружелюбное, участливое, назначенное лечение быстро помогло, что очень важно в период беременности. Далее также наблюдаюсь у Анны Александровны и контролирую состояние - всё отлично! Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, мне понравилось все! На прием к Анне Александровне я пришла с готовыми анализами и врач с ними внимательно ознакомилась, осмотрела меня. Она предоставила мне полную консультацию и выписала мне назначения и по анализам, и по лечению. На данный момент специалист прописала мне только витамины. Также мне требуется подойти к доктору на повторный прием. Отмечу то, что Анна Александровна дружелюбная! Отношение, на мой взгляд, было идеальным! Я задавала вопросы и врач мне на них отвечала и пыталась мне все объяснить общими словами, чтобы мне было понятно, говорила она не медицинскими терминами. На приеме мне было комфортно! Врача, как я считаю, можно рекомендовать к посещению!
При выборе специалиста для меня был важен опыт работы врача и его рейтинг. Обратилась я к доктору Порошиной Анне Александровне, была у нее впервые. У меня были плохие анализы и меня к специалисту направил другой врач. Плюсом я бы отметила то, что была скидка. Я опоздала на прием, однако доктор меня все равно приняла, в этом плане вообще не возникло проблем. Уделено мне было минут 20-25.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Анна Александровна Порошина действительно профессионал, деликатный и чуткий врач! Рады, что Вы остались довольны приемом!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Порошина А. А.
Спасибо огромное за доверие! Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательность, отзывчивость, неравнодушие к пациентам, грамотность, спокойное и лёгкое общение.
В 2019 году на диспансеризации у меня обнаружили высокий показатель ТТГ, терапевт записала меня к эндокринологу Порошиной Анне Александровне и ещё тогда не знала, как же крупно мне повезло. Очень переживала из-за высокого показателя ТТГ ведь у моей бабушки, тёти, двоюродной сестры проблема со щитовидной железой и как я поняла это передалось по наследству. Знакомство с Анной Александровной было на высшем уровне, а самое главное - спокойно и легко. Она внимательно меня выслушала, рассказала о плане лечении, грамотно и профессионально отвечала на все поставленные вопросы. Я перестала переживать, ведь я в надёжных руках. Каждые 3 месяца приходила на плановый приём, где Анна Александровна корректировала дозу тироксина, сейчас прихожу на плановый приём каждые 6 месяцев. Во время карантина из-за коронавируса мне нужна была консультация по дальнейшему лечению. Анна Александровна не отказала мне в помощи и консультировала дистанционно. За это я стала ещё больше её уважать. Были случаи, когда никак не могла записаться на плановый приём, обратилась опять же к Анне Александровне, а она в свою очередь не отказала в дополнительном приёме. Анна Александровна - одна из немногих врачей, которая любит свою работу и действительно хочет лечить. Сейчас это большая редкость.
Порошина А. А.
Спасибо за добрые слова! За доверие!
Поликлиника больницы №2 (ул. Московская, д. 2)-ул. Московская, д. 2
Понравилось
Я приходила всегда на прием как на допрос и выслушивала осуждение врачей, но не в этот раз... Пообщались на одном дыхании, так легко и непринужденно, получила много полезной информации! Спасибо.
Впервые познакомилась с Анной Александровной в 2012 году в ГБ 40, дальше наши дороги разошлись, жаль. Недавно обратилась с вопросом вакцинации от COVID, как итог обсудили все, и корректировку инсулина, и дозировку гормонов, и последствия осложнений, и их предотвращение.
Порошина А. А.
Спасибо за доверие! В команде врач-пациент у нас все получится!)
Поликлиника больницы №2 (ул. Московская, д. 2)-ул. Московская, д. 2
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, неравнодушие, уважение к пациентам.
Анна Александровна одна из немногих врачей, которой я доверяю своё здоровье. Молодая, но очень грамотная, спокойная. Меня всегда пугала необходимость в приёме гормонов, но Анна Александровна мягко, но настойчиво убедила меня, разложив всё по полочкам, подобрав нужную дозировку. С ней легко в общении. Всегда вовремя назначит анализы, всегда позвонит по результатам. Никогда не откажет в дополнительном приёме.
Порошина А. А.
Спасибо огромное за доверие!!! Мне важно мнение каждого! Здоровья Вам и вашей семье!
Поликлиника больницы №2 (ул. Московская, д. 2)-ул. Московская, д. 2
Понравилось
Врач очень грамотная, сразу определила, в чем моя проблема, назначила верное лечение. Очень редко встречается такой внимательный и хороший специалист. Очень рекомендую. Всегда поможет и ответит на все вопросы. :)
Не понравилось
Нет недостатков, все эффективно.
Проблемы с щитовидной железой.
Порошина А. А.
Спасибо за высокую оценку!!! Искренне желаю Вам и вашим близким здоровья!!
14 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Молодая и очень внимательная врач! Отношение очень понравилось. Без спешки расспросила все подробно и объяснила четко, что делать дальше.
Хороший доктор! Очереди практически не было! Внимательная, все расспросила, ответила на все вопросы. Никакого раздражения с её стороны (чего не скажешь о других сотрудниках). Я осталась довольна! Побольше бы таких врачей в ЦГБ №2! Врач лечит не только таблетками, но и словом! Анна Александровна как раз из таких!