Репина Ольга Владимировна,детский кардиолог - Екатеринбург
4.0
8.2

Репина Ольга Владимировна
Екатеринбург

Репина Ольга Владимировна, Екатеринбург: детский кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Омская государственная медицинская академия

"Педиатрия", Омская государственная медицинская академия
    "Детская кардиология", Омская государственная медицинская академия
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия

Репина Ольга Владимировна
Наблюдаемся у Ольги Владимировны уже давно, с самого рождения, любим Ольгу Владимировну и доверяем только ей, она очень внимательная и грамотная, сейчас доктор ведет прием здесь, в "Семейную Клинику" пришли из-за аппарата УЗИ, для очередного обследования, нам порекомендовала Ольга Владимировна! В клинике все понравилось, как организован прием, все четко, заполнили документы - пошли на прием, без задержек и очередей, клиника новая, чистая, комфортная. Будем рекомендовать!
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Были с ребенком на приеме и делали УЗИ сердца у Репиной Ольги Владимировны, очень спокойная и добрая доктор, внимательно подходит к работе, успокоила нас, что ничего страшного нет, и порекомендовала обращаться только для профилактического осмотра 1 раз в год. Будем наблюдаться у Ольги Владимировны, порекомендуем доктора родным и друзьям.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Владимировна очень доброжелательная. Она все рассказывает, поясняет подробно. У нее к каждому пациенту отдельный индивидуальный подход. Она с улыбкой общается с пациентом. Уделила достаточно времени. Хотя была очередь, доктор никуда не торопилась, и это плюс. Мы получили рекомендации. Понравилась клиника в целом: администраторы вежливые, приятная обстановка. Видно, что врач квалифицированный.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне понравилось все. Могу отметить профессиональные качества Ольги Владимировны и ее вежливое общение. Она нам очень помогла: провела различные диагностические мероприятия и полностью осмотр. При этом, с ребенком она поладила, нашла с ним общий язык. В дальнейшем, мы планируем к ней повторный визит. А пока, нас все полностью устроило.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный специалист! Я приводила к ней дочку-подростка, и мы обе остались довольны приёмом. Ольга Владимировна внимательно нас выслушала, ознакомилась с результатами предыдущих обследований и сняла ЭКГ повторно. Никаких заболеваний врач не выявила, но дала полезные рекомендации и советы, всё подробно рассказала. Теперь будем приходить к ней раз в год и рекомендовать её друзьям и знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Мы очень довольны результатом проведенного приема. Ольга Владимировна сделала УЗИ, все объяснила, все показала и нарисовала. Ответила на каждый мой вопрос и дала все необходимые рекомендации. Нам Ольга Владимировна очень понравилась, очень хороший специалист.
Хороший врач. Знает свое дело, внимательно все рассказывает, объясняет, нарисовала сердечко, все объяснила. Не понравилось лишь то, что рыдающей маме в глаза сказала: "Дети до месяца обычно не доживают". У нас сложный порок, но, ттт, нам уже 5 месяцев и мы ждём операцию. И обязательно выздоровеем!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Владимировна внимательно выслушала, провела осмотр и дала рекомендации. Например, дала советы по поводу диеты. Все подробно рассказала. Приятный человек, даже чисто визуально. Замечательные впечатления после консультации у Ольги Владимировны. Порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Репина Ольга Владимировна очень хорошо провела нам первичный прием. У нее было вполне положительное отношение к моему ребенку. Она провела консультацию и назначила лечение. Все, что было мне необходимо, я от нее услышала. Считаю, что она достаточно профессиональный человек. В любом случае, мы будем продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Владимировна обладает высокими профессиональными качествами. Консультацию повела доходчиво и подробно. Даже что-то и нарисовала. Объяснила все моменты и сделала соответствующие рекомендации. У нее хорошее отношение к пациенту. Были в первый раз и остались всем довольны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Репина Ольга Владимировна нам очень понравилась. Свое обследование провела, все нужное по сердцу проверила и все нам объяснила подробно и очень доходчиво. Очень хорошо относится к пациенту. Больших проблем нет, но определенные рекомендации от доктора мы получили.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хорошо прошел прием. Понравилось обращение доктора с ребенком. Осмотрела, выслушала, сделали УЗИ. Ольга Владимировна очень доходчиво все объяснила. Ответила на вопрсы и рекомендации по лечению дала. Все на отлично. Нам все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ольга Владимировна обладает хорошими профессиональными качествами. Очень добрая и отзывчивая. Нам прием у нее очень понравился. Все объяснила, внимательно осмотрела и некоторые рекомендации сделала. При необходимости будем обращаться. Выражаю доктору благодарность за такую работу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Репина Ольга Владимировна хороший специалист. На приеме была моя родственница и отзывалась только положительно. Понравились все качества доктора и ее подход и отношение к пациенту. Все необходимое сделала. Прием полностью устроил.
Как мне подсказала лечащий педиатр моего сына, нам нужно было показаться детскому кардиологу и провериться основательно. Я записывалась к доктору Репиной, на прием с ребенком попала вовремя, ждать под дверью не пришлось ни одной лишней минуты. Отношение доктора было предельно внимательное, Ольга Владимировна произвела на меня самое хорошее впечатление. С моим сыном доктор обращалась бережно, он даже ни разу не закапризничал. Она умеет обращаться с малышами, и с родителями легко находит контакт, как я поняла. Я получила четкие рекомендации доктора, мне всё понятно и будем действовать по схеме кардиолога. Единственное, меня радует, что ничего особо страшного у нас не нашли, но отклонения от нормы есть и нужно наблюдаться.