Репина Ольга Владимировна, детский кардиолог - Екатеринбург

Репина Ольга Владимировна
Екатеринбург

категория неизвестна

Репина Ольга Владимировна, Екатеринбург: детский кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

2007 Омская государственная медицинская академия

2010 "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия
2011 "Детская кардиология", Омская государственная медицинская академия
2013 "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия

Отзывы о Репина Ольга Владимировна

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Наблюдаемся у Ольги Владимировны уже давно, с самого рождения, любим Ольгу Владимировну и доверяем только ей, она очень внимательная и грамотная, сейчас доктор ведет прием здесь, в "Семейную Клинику" пришли из-за аппарата УЗИ, для очередного обследования, нам порекомендовала Ольга Владимировна! В клинике все понравилось, как организован прием, все четко, заполнили документы - пошли на прием, без задержек и очередей, клиника новая, чистая, комфортная. Будем рекомендовать!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Были с ребенком на приеме и делали УЗИ сердца у Репиной Ольги Владимировны, очень спокойная и добрая доктор, внимательно подходит к работе, успокоила нас, что ничего страшного нет, и порекомендовала обращаться только для профилактического осмотра 1 раз в год. Будем наблюдаться у Ольги Владимировны, порекомендуем доктора родным и друзьям.

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15

Ольга Владимировна очень доброжелательная. Она все рассказывает, поясняет подробно. У нее к каждому пациенту отдельный индивидуальный подход. Она с улыбкой общается с пациентом. Уделила достаточно времени. Хотя была очередь, доктор никуда не торопилась, и это плюс. Мы получили рекомендации. Понравилась клиника в целом: администраторы вежливые, приятная обстановка. Видно, что врач квалифицированный.

Популярные детские кардиологи

Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург

Шульгина Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Педиатр - Екатеринбург
1350 р.
Шульгина О. В.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48

Скоробогатова О. В.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Тесля Светлана Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Тесля С. Б.
ул. Шейнкмана, 73
Мулякина Светлана Викторовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Мулякина С. В.
ул. Нагорная, д. 46-Б