Игнатова Екатерина Васильевна,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Екатеринбург
7.6
7.8

Игнатова Екатерина Васильевна
Екатеринбург

Игнатова Екатерина Васильевна, Екатеринбург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-53-95.

Всего записалось 172 человека

Невролог, детский невролог
  • 2017 — 2017
    Клиника "Фамилия" г. Арамиль
    Невролог, детский невролог

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

"Клиническая ультразвуковая допплерография", EXPROMED GROUP
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
    "Основы иглорефлексотерапи"
    "Краниосакральная терапия"
    "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет

Игнатова Екатерина Васильевна
Сейчас прохожу лечение, назначенное Екатериной Васильевной. Наконец-то отступила боль в шее и голове. До этого почти месяц не могла ничем себе помочь. Почему сразу не обратилась к этому доктору сама не понимаю. Занималась самолечением по советам знакомых и навредила себе. Но Екатерина Васильевна объяснила мне что я делала не так, объяснила суть проблемы, объяснила почему не помоглали лекарства которые принимала я. Всем советую не тянуть, а идти сразу к хорошему доктору. Такому как Екатерина Васильевна!
Центр лечения позвоночника «БС Клиник» - ул. Щорса, д. 54А
Посетили врачаНоябрь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна - хороший врач. На консультации она все посмотрела, все объяснила. Пока что я не принимала никаких лекарств по ее рекомендации, но в дальнейшем планирую консультироваться у нее. Если кому-то из моих знакомых понадобится доктор ее профиля, порекомендую Екатерину Васильевну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна показалась мне хорошим доктором. У нее было внимательное и положительное отношение ко мне как к пациенту. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Теперь буду ждать результатов лечения, после уже смогу сказать о ее профессионализме.
Посетили врачаОктябрь 2017
Екатерина Васильевна отличный специалист. И я довольна лечением, которе она мне назначила. Осмотрела и проконсультировала очень хорошо. Все внимательно и подробно. По отношению ко мне, как к пациенту, все хорошо. Врач положительно настроена. Устроило абсолютно все. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Лечение, которое врач мне назначило, подействовало в правильном направлении. Это меня очень порадовало. Екатерина Васильевна внимательно выслушала и правильно назначила лечение. Прием прошел в очень доброжелательной и приятной обстановке.
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратилась к доктору со своей проблемой и все необходимое я получила. Екатерина Васильевна хороший специалист. Очень внимательно произвела осмотр, выслушала, назначила лечение сразу и все объяснила. Только положительный отзыв. Мне все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Екатерина Васильевна мне понравилась. Претензий к проведенному приему у меня нет. По первому впечатлению вполне профессиональный врач. Очень внимательное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. В целом я остался всем доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный вертебролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная женщина! Порадовала меня своим внимательным ко мне отношением. После осмотра, она меня проконсультировала относительно моего обращения, поняла в чем причина жалоб. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Уже есть заметные улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Муж обращался к ней с головными болями и врач, сначала внимательно его выслушала, задавая при этом наводящие вопросы, осмотрела и уже тогда смогла понять в чем причина. Назначила лечение, которое помогает.
Посетили врачаИюль 2017
Врач меня устроила полностью. Задавала много уточняющих вопросов, провела осмотр, в общем, сделала все как положено, так что, я планирую проходить у этого доктора дальнейшее, запланированное ею лечение.
Посетили врачаИюль 2017
Была на первом приеме и обратилась за консультацией. Екатерина Васильевна доброжелательная и учтивая по отношению к пациентам. Я полностью довольна осталась приемом. Доктор, на мой взгляд, профессиональный в своем деле, осталось хорошее впечатление о ней.
Посетили врачаИюль 2017
Игнатова Екатерина Васильевна профессиональный доктор. Отличное отношение к пацинету, провела хорошую консультацию и достаточно времени было потрачено на прием. Назначила лечение. Я врачем довольна и буду ее советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Обратилась в перый раз к Екатерине Васильевне. Выбирала доктора по отзывам. И действиленьно, получила профессиональную и граммотную консультацию. Доброжелательная и внимательная к пациенту. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым. У меня назначено дообследование, обращусь к ней повторно.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Ничего нового мне эта врач вообще не сказала. У меня те проблемы, с которыми я к ней пришла, с 10-ти лет, естественно я знаю все от и до, но когда стало ухудшаться состояние, пошла на прием, хотела чтобы мне помогли, но лично этот врач мне ничем помочь не могла. Вся та терапия, которую она мне назначила, уже давно не помогает...
Посетили врачаИюнь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна, профессионал высокого профиля. Быть у нее на приеме мне понравилось: ) Она внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы, а после, дала грамотную консультацию по поводу моего диагноза. Меня все устроило. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2017
Прием у Екатерины Васильевны, меня вполне устроил. Врач хороший. Ко мне была доброжелательно настроена. Провела консультацию, осмотрела, дала рекомендации, которых обязательно буду придерживаться.
Всех приветствую! Хочу поделиться о лечении у Екатерины Васильевны. Сама я долгое время пила кавинтон. Сейчас он мне не нужен. При стрессах образовался остеохондроз и головокружения. Вообще диагноз ставили лейкоэнцефалопатия, на фоне этого тоже кружится голова. Болевые ощущения в шейном отделе, еще и какое-то чувство зажима между лопаток. По совету обратилась к специалистам данной клиники. Была на консультации, доктор посоветовала мануальную терапию при проблеме в грудном отделе (как раз мой зажим) и краниосакральную - как раз от головокружения. После первого сеанса того и другого за неделю стало гораздо легче. Дискомфорт смягчился и ясность ума пришла, потому что при головокружении чувствовалась заторможенность. Продолжаю лечение.
Да
Понравилось
Врача посоветовала родственница. Не пожалел, что обратился к Екатерине Васильевне - спокойно, без спешки и очень внимательно проконсультировала, объяснила, зачем принимать препараты (пить лекарства не люблю, уколы тем более). На процедуры ходить было повеселее - еще и эффект почти сразу появился. Сейчас и сам ее рекомендую.
Доктор очень помог и очень понравился! По докторам ходить терпеть не могу, но здесь приятно удивлен: все по делу, конкретно, подробно, все разъяснила. Лечение с хорошим и быстрым эффектом. Сама сделала блокаду (очень четко и эффективно), вытяжение и ударноволновая терапия очень понравились, электростимуляция с иголками - конечно, не спа-процедура, но тоже очень помогла. Клиника небольшая, но очень уютная, врач постоянно, ежедневно наблюдает и присутствует на каждой процедуре! Спасибо!
Очень грамотный доктор, поставила на ноги после нестерпимых болей в пояснице. Все очень подробно рассказала, лечение очень помогло, спасибо большое Екатерина Васильевна!
Добрый вечер. Недавно была на приеме у Екатерины Васильевны. Врача сама не выбирала, случайно к ней попала, оказалось, удачно. Врач молодой, но грамотный, все было очень подробно и по делу, подход мне понравился, расспросила обо всем и посмотрела внимательно. Назначила лечение комплексом. Половину, примерно, прошла, уже стала гораздо лучше себя чувствовать. Врачом довольна и лечением тоже.