Игнатова Екатерина Васильевна,вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Екатеринбург
Вертебролог
Детский невролог
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
8.4
8.0

Игнатова Екатерина Васильевна
Екатеринбург

Игнатова Екатерина Васильевна, Екатеринбург: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 12.02.2021

Невролог, детский невролог
  • 2017 — 2017
    Клиника "Фамилия" г. Арамиль
    Невролог, детский невролог

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

«Локальная инъекционная терапия болевых синдромов», Уральский государственный медицинский университет
    «Клиническая ультразвуковая допплерография», EXPROMED GROUP
    «Основы иглорефлексотерапи»
    «Неврология», Уральский государственный медицинский университет
    «Краниосакральная терапия»
    «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы»
  • 2020
    « Психосоматические расстройства функциональных систем организма»

Игнатова Екатерина Васильевна
Понравилось
Я выбрала данного специалиста после того, как почитала о ней в интернете, и клиника находится близко к дому. На приёме у Екатерины Васильевны мне всё понравилось. Я обратилась с остеохондрозом шейного отдела, и она внимательно меня выслушала, всё осмотрела, дала рекомендации и выписала лечение, ещё перенаправила к другому доктору. У меня не было с собой снимков, но врач провела пальпацию, посмотрела позвоночник. При назначении медикаментов она рассказала, как их использовать, в какой дозировке. Рекомендаций по образу жизни или физическим нагрузкам дано не было. Игнатова Е. В. вежливо и внимательно общалась, из её слов всё оказалось ясно. Мне уделили где-то полчаса времени, то есть спешки не было. Я лечусь 6 дней, и мне стало, конечно, лучше, но не полностью. Думаю, в дальнейшем я буду обращаться к доктору.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятный врач. Человечный. Отнеслась с пониманием и с чутким вниманием к моему здоровью. Ушла от вас с хорошим настроением и пониманием, что всё и правда наладится. А то напридумала себе лишнего. Благодарю! Всех благ Вам!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Желаем вам здоровья и счастья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова-ул. Сурикова, д. 60
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записалась на прием к врачу Игнатовой Екатерине Васильевне основываясь на рекомендации знакомых и не пожалела. Врач внимательно выслушала жалобы, провела досконально осмотр и поставила диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника. Назначила лечение, улучшение наступило сразу. Врач к моей болезни отнеслась серьезно и ответственно. Спасибо Екатерине Васильевне за внимание, отзывчивость, терпение и профессионализм, проявленный во время лечения моего непростого заболевания. Данного врача, при необходимости, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Уверена, что Екатерина Васильевна поможет ещё многим пациентам.
Центр лечения позвоночника «БС Клиник»-ул. Щорса, д. 54А
Сейчас прохожу лечение, назначенное Екатериной Васильевной. Наконец-то отступила боль в шее и голове. До этого почти месяц не могла ничем себе помочь. Почему сразу не обратилась к этому доктору сама не понимаю. Занималась самолечением по советам знакомых и навредила себе. Но Екатерина Васильевна объяснила мне что я делала не так, объяснила суть проблемы, объяснила почему не помоглали лекарства которые принимала я. Всем советую не тянуть, а идти сразу к хорошему доктору. Такому как Екатерина Васильевна!
Посетили врача Ноябрь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна - хороший врач. На консультации она все посмотрела, все объяснила. Пока что я не принимала никаких лекарств по ее рекомендации, но в дальнейшем планирую консультироваться у нее. Если кому-то из моих знакомых понадобится доктор ее профиля, порекомендую Екатерину Васильевну.
Посетили врача Ноябрь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна показалась мне хорошим доктором. У нее было внимательное и положительное отношение ко мне как к пациенту. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Теперь буду ждать результатов лечения, после уже смогу сказать о ее профессионализме.
Посетили врача Октябрь 2017
Екатерина Васильевна отличный специалист. И я довольна лечением, которе она мне назначила. Осмотрела и проконсультировала очень хорошо. Все внимательно и подробно. По отношению ко мне, как к пациенту, все хорошо. Врач положительно настроена. Устроило абсолютно все. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Лечение, которое врач мне назначило, подействовало в правильном направлении. Это меня очень порадовало. Екатерина Васильевна внимательно выслушала и правильно назначила лечение. Прием прошел в очень доброжелательной и приятной обстановке.
Посетили врача Сентябрь 2017
Обратилась к доктору со своей проблемой и все необходимое я получила. Екатерина Васильевна хороший специалист. Очень внимательно произвела осмотр, выслушала, назначила лечение сразу и все объяснила. Только положительный отзыв. Мне все понравилось.
Посетили врача Август 2017
Екатерина Васильевна мне понравилась. Претензий к проведенному приему у меня нет. По первому впечатлению вполне профессиональный врач. Очень внимательное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. В целом я остался всем доволен.
Посетили врача Август 2017
Отличный вертебролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Посетили врача Август 2017
Замечательная женщина! Порадовала меня своим внимательным ко мне отношением. После осмотра, она меня проконсультировала относительно моего обращения, поняла в чем причина жалоб. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Уже есть заметные улучшения.
Посетили врача Июль 2017
Хороший доктор. Муж обращался к ней с головными болями и врач, сначала внимательно его выслушала, задавая при этом наводящие вопросы, осмотрела и уже тогда смогла понять в чем причина. Назначила лечение, которое помогает.
Посетили врача Июль 2017
Врач меня устроила полностью. Задавала много уточняющих вопросов, провела осмотр, в общем, сделала все как положено, так что, я планирую проходить у этого доктора дальнейшее, запланированное ею лечение.
Посетили врача Июль 2017
Была на первом приеме и обратилась за консультацией. Екатерина Васильевна доброжелательная и учтивая по отношению к пациентам. Я полностью довольна осталась приемом. Доктор, на мой взгляд, профессиональный в своем деле, осталось хорошее впечатление о ней.
Посетили врача Июль 2017
Игнатова Екатерина Васильевна профессиональный доктор. Отличное отношение к пацинету, провела хорошую консультацию и достаточно времени было потрачено на прием. Назначила лечение. Я врачем довольна и буду ее советовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Обратилась в перый раз к Екатерине Васильевне. Выбирала доктора по отзывам. И действиленьно, получила профессиональную и граммотную консультацию. Доброжелательная и внимательная к пациенту. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым. У меня назначено дообследование, обращусь к ней повторно.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2017
Ничего нового мне эта врач вообще не сказала. У меня те проблемы, с которыми я к ней пришла, с 10-ти лет, естественно я знаю все от и до, но когда стало ухудшаться состояние, пошла на прием, хотела чтобы мне помогли, но лично этот врач мне ничем помочь не могла. Вся та терапия, которую она мне назначила, уже давно не помогает...
Посетили врача Июнь 2017
Игнатова Екатерина Васильевна, профессионал высокого профиля. Быть у нее на приеме мне понравилось: ) Она внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы, а после, дала грамотную консультацию по поводу моего диагноза. Меня все устроило. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2017
Прием у Екатерины Васильевны, меня вполне устроил. Врач хороший. Ко мне была доброжелательно настроена. Провела консультацию, осмотрела, дала рекомендации, которых обязательно буду придерживаться.
Всех приветствую! Хочу поделиться о лечении у Екатерины Васильевны. Сама я долгое время пила кавинтон. Сейчас он мне не нужен. При стрессах образовался остеохондроз и головокружения. Вообще диагноз ставили лейкоэнцефалопатия, на фоне этого тоже кружится голова. Болевые ощущения в шейном отделе, еще и какое-то чувство зажима между лопаток. По совету обратилась к специалистам данной клиники. Была на консультации, доктор посоветовала мануальную терапию при проблеме в грудном отделе (как раз мой зажим) и краниосакральную - как раз от головокружения. После первого сеанса того и другого за неделю стало гораздо легче. Дискомфорт смягчился и ясность ума пришла, потому что при головокружении чувствовалась заторможенность. Продолжаю лечение.
Да
Понравилось
Врача посоветовала родственница. Не пожалел, что обратился к Екатерине Васильевне - спокойно, без спешки и очень внимательно проконсультировала, объяснила, зачем принимать препараты (пить лекарства не люблю, уколы тем более). На процедуры ходить было повеселее - еще и эффект почти сразу появился. Сейчас и сам ее рекомендую.
Доктор очень помог и очень понравился! По докторам ходить терпеть не могу, но здесь приятно удивлен: все по делу, конкретно, подробно, все разъяснила. Лечение с хорошим и быстрым эффектом. Сама сделала блокаду (очень четко и эффективно), вытяжение и ударноволновая терапия очень понравились, электростимуляция с иголками - конечно, не спа-процедура, но тоже очень помогла. Клиника небольшая, но очень уютная, врач постоянно, ежедневно наблюдает и присутствует на каждой процедуре! Спасибо!
Очень грамотный доктор, поставила на ноги после нестерпимых болей в пояснице. Все очень подробно рассказала, лечение очень помогло, спасибо большое Екатерина Васильевна!
Добрый вечер. Недавно была на приеме у Екатерины Васильевны. Врача сама не выбирала, случайно к ней попала, оказалось, удачно. Врач молодой, но грамотный, все было очень подробно и по делу, подход мне понравился, расспросила обо всем и посмотрела внимательно. Назначила лечение комплексом. Половину, примерно, прошла, уже стала гораздо лучше себя чувствовать. Врачом довольна и лечением тоже.