Виноградова Ирина Вадимовна,вертебролог, невролог - Екатеринбург
2.4
6.3

Виноградова Ирина Вадимовна
Екатеринбург

Виноградова Ирина Вадимовна, Екатеринбург: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 17.05.2021

Чкаловская(1,7км)

Площадь 1905 года(2,2км)

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет

«Острые нарушения мозгового кровообращения»

Виноградова Ирина Вадимовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Виноградовой я была в первый раз и мне понравилось ее общение. Ирина Вадимовна приглашала меня на повторный прием, когда я пройду магнитно-резонансную томографию. Я также привозила ей результаты предыдущего обследования, которые она изучила, после чего провела мне осмотр, который обычно и проводят врачи: потрогала и прощупала. Я думаю, что она уделила мне достаточно времени, спешки никакой не было. Вдобавок в качестве лечения доктор выписала таблетки, уколы и капельницы.
Из рекомендаций мне пока поставили только блокаду, но после этого я попала в больницу и пока мне ничего не помогло, все так и болит. Я приходила к ней на прием днем, но вечером мне стало плохо, поэтому на скорой меня увезли в кардиологию, но сейчас я чувствую себя получше. К Ирине Вадимовне я обращалась по поводу спины, поэтому далее попробую пролечиться ее лекарствами и назначениями. Однако они мне показались больно дорогими, так как выписаны они были на 5 000 и аналогов им нет.
Семейная клиника «Опора»
Добрый день ! Мы благодарим Вас за искренность и высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Желаем Вас здоровья и всех благ.
С уважением , администрация клиники "Опора".
Семейная клиника «Опора»-ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Виноградова Ирина Владимировна! Очень хороший врач! Мне не могли вылечить боли в спине больше чем 7 месяцев. После лечения спина почти прошла. Очень тщательно проводит осмотр. Объясняет назначение препаратов и т. д. Благодаря лечению смогла вернуться на работу. Теперь работаю почти без боли. Блокады ставит абсолютно без боли.
Посетили врача Июнь 2019
Мне понравился врач! Прием начался вовремя, никаких задержек не было. К доктору ходила лично я, невролог направила меня пройти обследование и выписала лечение. После того как я его пройду полностью, нужно будет повторно посетить специалиста. Врач назначила процедуры: лазер, ежедневные капельницы, уколы на дому, еще мне поставили блокаду. Проблема моя связана со спиной, защемление в поясничном отделе, протрузия. Виноградову И.В. я посетила первый раз, посмотрела на сайте отзывы, врач расположила меня и решила пойти именно к ней. По моему мнению, Ирина Вадимовна вполне компетентна в своем деле, довольна доброжелательная женщина. Мне кажется, что это главные качества для доктора. Бывает придешь к специалисту, а общаться не хочется с человеком. А вот с ней взаимодействовать нравится, так как она добрая, умная, все без резких моментов. Я люблю, когда люди относятся с душой! Буду рекомендовать врача знакомым, маме своей уже рассказала, что есть такой невролог. Доктор еще назначила мне пройти МРТ. Лечение помогло сразу, я начала ходить уже! Врач не торопилась во время приема, ни на что не отвлекалась, прошло все спокойно! Доктор провела обязательный осмотр, все проверила, что нужно. Специалист все записала для меня и выдала мне на руки, объяснила что напечатала. Мне было достаточно понятно все, доктор рассказывала не "страшными" словами, ведь пациенты не знают медицинских терминов и они пугают их. А невролог мне все вполне доступно объяснила!
Посетили врача Апрель 2019
Честно говоря, доктор мне сначала показалась молодой, без опыта, я немного напрягся, но в итоге понял, что врач она квалифицированная и оказалась хорошим специалистом. Когда я искал невролога, вначале хотел записаться к другому доктору, у которого большой опыт: мы все идем на стаж работы, чтобы нам помогли. Но я не пожалел пока, что обратился к Виноградовой. Времени она мне уделила много, около часа. Я первый раз был у вертебролога, немного был знаком с болезнью, приносил результаты своих анализов и до этого уже лежал в больницах, но только на приеме увидел, что Ирина Вадимовна мне все про мою ситуацию рассказала, не заглядывая еще даже в анализы, она сделала те же самые заключения. Этим врач, конечно, вызвала мое доверие к себе. По итогу консультации доктор написала мне свои рекомендации, сейчас я уже начал лечение, пытаюсь восстановиться. Мне врач назначила походить на капельницы, но этого я пока еще не начинал. До этого мне никто не говорил, что нужно делать такие процедуры. Я на консультации забыл спросить кое о чем доктора, уточнить нужно было, позвонил в клинику, и Ирина Вадимовна сама мне перезвонила, все объяснила. Мне это очень понравилось. Невролог внимательная. Я не знаю, приду ли еще раз к этому врачу, это будет зависеть от эффективности лечения. Насчет того, чтобы рекомендовать Виноградову, могу сказать, что моим ответом будет скорее "да", чем "нет". Но, опять же, хотелось бы посмотреть на результаты от лечения.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Ирина Вадимовна действительно увлеченный своим делом специалист! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 134-А
Понравилось
Очень хороший врач. Лечился летом в том году. Обо всем расспросит, нужное лечение назначит, обо всем выслушает, очень сильно благодарен. Очень ответственный и внимательный врач. Отношение супер. И всегда улыбчивая, можно обратиться даже во время дежурства - никогда не откажет, всегда поможет советом. Огромное спасибо от всей 31 палаты.
Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн-ул. Соболева, д. 25
Нужно было проконсультироваться у невролога. Выбрала клинику поближе и попала на прием к Виноградовой. Врач достаточно молодая, но грамотная, это чувствуется, уверенно отвечает на все вопросы, понятно объясняет ситуацию, разбирается в лекарствах. А еще ее отличает добрый, мягкий характер, этим мне нравятся молодые специалисты, они еще не успели очерстветь и относятся к пациентам с большим вниманием. Хочется, чтобы Ирина Вадимовна оставалась такой всегда и в то же время совершенствовалась как специалист.
Очень внимательный и компетентный доктор, прием шел не менее 30 мин., подробно обо всем расспросила и посмотрела. Лечение очень помогло, во время лечения постоянно наблюдала, как у меня дела и какие изменения. Большое спасибо, успехов в работе! Вы настоящий врач!