Зыкина (Спехова) Елена Валерьевна,лор, сурдолог - Екатеринбург
1.2
6.3

Зыкина (Спехова) Елена Валерьевна
Екатеринбург

Зыкина Елена Валерьевна, Екатеринбург: лор, сурдолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 29.10.2018

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Зыкина Елена Валерьевна
Понравилось
Спехова Е. В.
Не понравилось
Ужасно.
Сдал все анализы. Врач Спехова рекомендовала дорогостоящие процедуры (который можно пройти только в их клинике), без которых мне было бы, якобы, не обойтись. Улучшений после курса дорогостоящих (и бесполезных, как позже выяснилось) не последовало, только ухудшение - значительное. 30 000 руб. на ветер, и столько времени впустую. До врача не возможно дозвониться. В регистраторе хамят. Как позже выяснилось, Спехова поставила неправильный диагноз. Неверное назначение процедур и лекарственных препаратов. Не предупредили о последствиях и об ограничениях. Лечили болезнь, которой нет, и создали дополнительные проблемы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Единственное что мне не понравилось, это то, что детям в клинике не делают эндоскопию, только взрослым. Врач, в принципе нам понравилась. С моим ребенком она хорошо общалась, расположила к себе. Но, лечение еще не было назначено, т.к нам нужно сдать анализы. Теперь придется делать эндоскопию в другой клинике, а после снова приезжать к доктору.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Елена Валерьевна очень грамотный врач, приятный в общении. Я уже лечилась у нее не единожды, всегда выписывает оптимальные лекарства, обосновывает и объясняет каждый пункт своих рекомендаций. Подробно описывает состояние ЛОР-органов на данный момент, отвечает на все возникающие вопросы. Очень рекомендую этого врача.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Спехова Е. В. - замечательный врач, чувствуется, что знает свое дело. Обратилась к ней с болью в горле и хроническим тонзиллитом, после назначенных препаратов стало значительно лучше, пошла на поправку. Также она назначила лечение на тонзиллит (чтобы как можно дольше была ремиссия, так как от хроники невозможно избавиться). Рекомендую данного врача.
Новая больница
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось ее общение. От Елены Валерьевны идет доброта. Если оценивать ее профессионализм по баллам, то я бы поставила 5/5. Она и посмотрела ребенка, и побеседовала с нами, и отвлекала ребенка. Думаю, что она любит свою работу. При необходимости я бы обратилась к Елене Валерьевне еще раз.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор озвучила существенную нашу проблему, все разъяснила и направила на дополнительное обследование. Также она назначила лечение. При этом, рассказала, что лучше сделать сейчас, а что лучше сделать попозже. Мой ребенок ее на удивление доктора не испугалась. Доктор ей понравилась. Мне кажется, что она очень умный, знающий врач, не смотря на свой молодой возраст.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Советую данного врача: внимательная, грамотная. Вылечив воспаление еще и посоветовала, что дальше делать с проблемой слуха.
Спасибо врачу за консультацию. Классный специалист, таким словом могу описать. Был с небольшим дискомфортом в ухе на приеме, врач сказала, что ничего серьезного, почистили за минуту ухо, и все. Обычная гигиена нужна была и все. После написала все рекомендации профилактического характера. Приемом доволен, рекомендую.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Понравилось
Отличный специалист, который любит свою работу. Мне посчастливилось попасть на приём, так как клиника находится в нашем доме. Очень быстро помогла вылечить острый фаринголарингит и сейчас помогает с хроническим тонзиллитом. Очень опытный врач, что сразу чувствуется на первом приёме. Уверена, что сможет помочь при различных ЛОР заболеваниях и ещё напишет программу действий на будущее, чтобы предотвратить осложнения в будущем.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Валерьевна очень четко и понятно провела прием. Дала рекомендации, посоветовала какие лекарства и когда их следует принимать. С ребенком моим она поладила, успокоила его и хорошо с ним общалась. На мой взгляд, она довольно профессиональна несмотря на то, что еще молода. Мы еще к ней придем. Нужно до конца все довести.
Посетили врачаЯнварь 2018
Спехова Елена Валерьевна провела мне отличный первичный прием. Она провела мне хорошую консультацию, дала ответы на все мои вопросы. Назначила лечение и рекомендации. Ее профессиональные качества я бы ценил на "5+". Мне все понравилось. Думаю, что приду снова.
Благодарю врача-оториноларинголога Елену Валерьевну Спехову! Разобралась в проблеме быстро, назначила лечение, которое заметно улучшило состояние и провела необходимые манипуляции быстро и качественно! Все было сделано чётко и грамотно. Елена Валерьевна объяснила все подробно, отнеслась с большим вниманием и профессионализмом! Огромное спасибо за Ваш труд!