Бунина Вера Юрьевна,невролог, рефлексотерапевт - Екатеринбург
Рефлексотерапевт
1.1

Бунина Вера Юрьевна
Екатеринбург

Бунина Вера Юрьевна, Екатеринбург: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 28.09.2019

ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Проспект Космонавтов(1,4км)
Уралмаш(1,6км)

Машиностроителей(2,4км)

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Бунина Вера Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Вере Юрьевне Буниной. Была на приёме несколько раз (были головные боли, затруднён венозный отток и была травма поясницы). Был проведён осмотр, назначено обследование (УЗИ сосудов шеи, проверяли глазное дно) и выписаны рекомендации по лечению (таблетки, массаж, лечебная физкультура) и профилактике. Также после разъяснительной беседы с врачом я пересмотрела свои привычки. Результатом я довольна. Данного врача рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Спасибо огромное Буниной Вере Юрьевне! Это специалист высокого уровня. Доктор блестяще разбирается в своей области. Она успешно вылечивает мою семью от разных нервных болезней с 2013 года. До этого обращались к другим неврологам, но те годами ставили неверные диагнозы! Вера Юрьевна сразу распознала редкое заболевание и страшные приступы прошли. В другой раз буквально поставила на ноги мою маму. Другой доктор пугал худшим. А после лучения у Веры Юрьевны мама моя давно не пользуется тростью и танцует! Бунина В. Ю. назначает чёткий план обследования и курсы лечения, которые помогают. Я доверяю здоровье своей семьи только Буниной Вере Юрьевне. За здоровьем - только к ней!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Непрофессионализм "доктора".
Добрый день. Записалась на прием к Буниной В.Ю. Язык не поворачивается назвать ее доктором. Странное отношение к пациенту, улыбается, как на дурочку на меня смотрела. Я ездить за рулем не могла, головокружения, низкая концентрация внимания, боли в затылке. Прописала мидокалм и кавинтон. Сказала обследоваться дальше, ок. Я быстро все сделала, УЗИ шеи и сосудов, рентген. Врач-узист увидел результаты, говорит - все плохо, надо срочно лечиться. Зажаты сосуды, сильнейший остеохондроз. Побежала на прием к Буниной. Она на меня посмотрела и краем глаза глянула на мои результаты, и со словами: "А что вы от меня хотите, вам ничего не поможет, ищите мануальщика". Я попросила выписать лечение по результатам УЗИ и рентгена, а она собралась, сказала, что торопится, и ушла. Выбирайте докторов внимательнее и по отзывам. Не дай Бог попасть к ней! Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Странное отношение врача: хи-хи, ха-ха, всё будет хорошо, жить будете. Оптимистично, конечно. Но поставленный диагноз не подтвердился в дальнейшем другими неврологами. Зря потрачены деньги и время.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Извиняемся за поздний ответ. Отзыв передан руководству медцентра. С врачом будет проведена беседа. Приносим Вам извинения от лица администрации. Будьте здоровы!