Третьяков Михаил Владимирович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
4.0
8.6

Третьяков Михаил Владимирович
Екатеринбург

Третьяков Михаил Владимирович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 2016 — н. в.
    «Здоровье 365»
    Травматолог-ортопед

Третьяков Михаил Владимирович
Понравилось
Абсолютно правильно поставленный диагноз и неотлагательная диагностика.
У всех спортсменов рано или поздно возникают травмы. К Михаилу Владимировичу обратилась как раз со спортивной травмой дочери после тренировок. Профессиональный подход, внимательное отношение и грамотное лечение дали положительный результат.
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Понравилось
Совсем немного докторов, которые могут конструктивно, не размазывая, не перегружая речь медицинской терминологией, дать консультацию, применимую к жизни конкретного пациента. Тем более, если этот пациент бабушка. Бабушка со сломанной шейкой бедра. Бабушка, которой отказали в операции в 24 больнице. Мол, стара, не перенесет, уж лучше так. А как так? Как? Выражаю благодарность Третьякову М.В. Смог консультировать даже дистанционно. Что делать мне с такой бабушкой сейчас, сегодня, завтра. Я конечно лицо заинтересованное. Это моя престарелая мама. И мне хочется её видеть не немощной старушкой, а способной к передвижению пожилой дамой. Но при всем богатстве выбора мед. услуг квалифицированных специалистов, которые включатся в твою ситуацию, немного.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
На протяжение некоторого времени болела правая нога в голеностопном суставе, больно было ходить, шевелить ступней. Долго выбирала врача, по отзывам нашла Третьякова М. В. Была первый раз на консультации, визит очень продуктивный. Тщательно расспросил о моих болях, тщательно осмотрел. Предположил наиболее вероятные причины моего недуга. Дал рекомендации. Все помогло, проставила уколы, пропила таблетки и все остальное. Если будут еще проблемы (тьфу-тьфу), обязательно вернусь. Рекомендую ли я доктора? Однозначно да.
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Добрый вечер! Спасибо огромное Михаилу Владимировичу! Не первый раз помогает нашей семье, побольше бы таких отзывчивых врачей. Начались все обращения к ему с моего падения и повреждения копчика, куча врачей смотрели, давали рекомендации, но лучше не становилось. Приехала в гости подруга и сказала: Давай-ка проконсультируемся у М. В.." Я согласилась. Написали М. В., он задал вопросы: как, что и почему (приехать на прием не было возможности), расписал лечение и ура, все прошло мгновенно. Спасибо огромное! Прошло время, у меня ребенок - все, ДЦП 9 лет, ребенок не говорит (был у отца, живём отдельно), отдавала в нормальном состоянии, домой забрала и заметила шишку на руке в районе запястья, вроде ребенка не беспокоит, а я себе места не нахожу. Время уже ближе к 23:00, муж говорит: "Давай попробуем написать М. В., может быть не критично все". Написали, М. В. сразу же ответил, выполнили все рекомендации и все оказалось не так критично, как могло бы быть. Михаил Владимирович, огромное вам спасибо за помощь, рекомендации и поддержку. Очень благодарны вам. Семья Лазаревых-Жук.
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Здравствуйте, имел возможность общения с Михаилом Владимировичем, остался очень доволен этим общением. Довольно квалифицированный специалист. Всё доступно и понятно объяснил. Спасибо вам!
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Я не первый раз обращаюсь к врачу травматологу Третьякову Михаилу Владимировичу со своей проблемой. Мне нравится, как он тщательно проводит диагностику, обращает внимание на каждую, казалось бы, незначительную мелочь. В результате его назначения и рекомендации для моих занятий в зале лечебной физкультуры (и дома) снимают боль без всяких лекарств. Огромное спасибо. Побольше таких врачей.
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Добрый день! Обратились с дочкой 13 лет к Михаилу Владимировичу с жалобой на боли в колене. До этого 2 недели наблюдались и лечились (мазали найз гелем + эласт. бинт) у другого врача. Боль не проходила. Михаил Владимирович очень долго и тщательно осмотрел ребенка. Из осмотра выявились проблемы в спине. Михаил Владимирович подробно рассказал по дальнейшему лечению. Видно, врач очень грамотный специалист. Большое спасибо!
«Здоровье 365» на Союзной
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим его Михаилу Владимировичу.
Очень надеемся, что назначенная тактика лечения приведет к скорейшему выздоровлению.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
Третьяков М. В.
Добрый день. Очень приятно читать подобные отзывы. Здоровья Вам.
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Если бы я прочитала то, что я пишу, то подумала, что такое бывает только в кино. Но, к сожалению, это случилось с семьёй моего двоюродного брата. Они отдыхали в Крыму. Его сын 4 лет сломал ногу в бедре (закрытый поперечный перелом со смещением). Госпитализировали в больницу в Евпатории. Там пытались с помощью вытяжки сложить кость. Прошло 9 дней. Отправили снимки в Симферополь. В результате консилиума решили, что будут сращивать кость "как получится", без операций. Проконсультировались с хирургом из военного госпиталя, он сказал, что нужна операция. Т. е. выходило одно мнение против одного. Мы, далёкие от медицины люди, просто растерялись. Тут моя сестра вспомнила про отличного доктора, который наблюдал её в Кинезиотерапии, нашли его контакт. Михаил Владимирович очень оперативно посмотрел снимки, отправил их своему коллеге, детскому травматологу. В итоге мнений "за" операцию стало три. Далее следовала длинная транспортировка ребёнка (авиакомпания отказала в транспортировке лежачего ребёнка, прямого железнодорожного сообщения с Крымом нет) длиной в трое суток. Наконец, доставили его в 9-ю городскую больницу, где врачи без тени сомнения назначили операцию. Спасибо доктору с большой буквы, который остался неравнодушным к нашей сложной ситуации! Ведь в противном случае мальчик мог остаться с большими проблемами со здоровьем на всю жизнь. Побольше бы таких замечательных врачей!
«Здоровье 365» на Союзной
Доброго дня!

Благодарим Вас за такие теплые слова.
Очень рады, что совет Михаила Владимировича помог принять верное решение по лечению ребенка.
Обязательно передадим ему Ваш отзыв.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».
Третьяков М. В.
Да и такое бывает. Все врачи помогают друг другу. Будьте здоровы.
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Третьякову Михаилу Владимировичу. Долгое время мучилась с проблемами коленых суставов. Михаил Владимирович качественно и очень внимательно провёл первичную диагностику. Грамотное прочтение снимков и результатов МРТ. Подробное разъяснение рузультатов обследования на простом и доступном языке для обычного обывателя. После выявления проблемы, назначено комплексное лечение, а так же подробная информация о восстановление, профилактике данного заболевания, рекомендации по физическим нагрузкам. Что касается моего личного впечатления. Чувствуется, что доктор вникает в проблему пациента, очень тактичен, вежлив. Обычно такие люди наделены даром "человеколюбия", создается стойкой ощущение доверия и подержки во время охваченого недуга. Михаил Владимирович всегда на связи, обратиться с вопросом или консультацией можно любым возможным способом, никогда не отказывает и поддерживает обратную связь с пациентами. Спасибо огромное!
Третьяков М. В.
Спасибо Вам за отзыв. И оценку моей работы.
Ул. Восточная, 30
Был опыт обращения к травматологу Третьякову Михаилу Владимировичу, с травмой правой руки, на тот момент он работал в городской поликлинике №23 города Екатеринбург. Третьяков М. В. неправильно оценил характер повреждения, в амбулаторной карте сделана запись: перелом со смещением, по факту же, был оскольчатый внутрисуставной перелом со смещением. При подозрении на внутрисуставной характер перелома следовало назначить КТ или МРТ что также не было сделано. Выдержка из решения суда: «Выполненная репозиция перелома не могла быть признана удовлетворительной, следовало повторить закрытую репозицию перелома в условиях трвмпункта или учитывая характер перелома направить больного на хирургическое лечение в стационар», - что так же не было сделано, что повлекло к угрозе моего здоровья, последующее длительное лечение, в том числе, оперативное лечение в «УИТО им В. Д. Чаклина» (корригирующая остеотомия, остеосинтез). Третьяковым М. В. было нарушено право на получение квалифицированной и своевременной помощи. В дальнейшем суд постановил выплатить 97 000 рублей в пользу ответчика. Третьяков М. В. на судебные заседания не являлся, о времени и месте слушания дела извещен надлежаще. На данный момент Третьяков Михаил Владимирович работает ортопедом в «Здоровье 365» города Екатеринбурга, из чего следует: хоть платный доктор, хоть бесплатный, лечит он одинаково некачественно.
Третьяков М. В.
Спасибо за отзыв. Я вас конечно помню. Пациент Д.
Сотрудники полиции задержали Вас за грабеж и доставили в травмпункт. О чем свидетельствует возбуждение уголовного дела по статье ст. 30 ч.3, ст.161 ч.1 УК РФ (информацию можно получить на сайте )
Я оказал Вам экстренную помощь согласно медицинским стандартам. Так же, вы не соблюдали предписанные мною назначения и самостоятельно снимали гипс. О чем было указано в медицинской документации. В результате чего образовались последствия, о которых Вы пишете.
О предстоящем судебном заседании не был извещен, по этому и не явился. Хотя как я понимаю мы бы там и не встретились с Вами. Так как вы там тоже отсутствовали. (скрин.)
Так же из заключения решения суда "Требования подлежащего применению стандарта при оказании помощи Пациенту Д соблюдены: выполнен осмотр, назначена ренгенография. под местным обезболиванием выполнена закрытая ручная репозиция перелома и фиксация в гипсовой лонгете"
Так же "По мнению суда, в результате действий МАУ ЦГКБ №23 вред здоровью истца не причинен" (выдержки из решения суда)
Пологаю, что счастливая случайность, позволившая Вам избежать уголовной ответсвенности за грабеж. натолкнула Вас на мысль писать ложь про меня.
Желаю вам крепкого здоровья!
Настоятельно прошу Вас, прекратить распространять подобные материалы где бы то ни было. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд. Для защиты чести, достоинства и деловой репутации. Статья 152 ГК РФ.
Очень признательна Михаилу Владимировичу Третьякову за его неординарный и совершенно неожиданный подход к диагностике и лечению моей спины. Буду пробовать и надеюсь, что на этот раз у меня все получится! Врач очень располагает к себе своей добротой, искренним желанием помочь и выяснить суть проблемы. Спасибо Вам за Ваши время и заботу! Если что-то будет беспокоить, буду обращаться только к Вам!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
Спасибо, очень приятно.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Третьякову Михаилу Владимировичу! У меня ребёнок сломал ногу, а точнее, большую берцовую кость левой голени. Наши врачи мне ничего вразумительного сказать не смогли. Что нас ждёт? Чем опасен перелом и т. д. К чему нам готовиться я тоже не знала. И тогда я обратилась к Михаилу Владимировичу. Он мне всё популярно объяснил, что могут сделать. Рассказал, как всё это будет происходить. И да, действительно, когда мы приехали в 9-ю больницу, нам там всё сказали то же самое. Я уже тогда была готова ко всему. После снятия гипса, нам также наши врачи ничего вразумительно не сказали. Сказали, да, всё хорошо и ладно. Но это же мой ребёнок, естественно, я переживаю. И я снова обратилась к Михаилу Владимировичу. Отправила ему снимки, он посмотрел и сказал, что всё хорошо. А также поинтересовался - была ли операция или нет. И дал рекомендации. Спасибо Вам огромное. Всю консультацию получала по телефону. Профессионал с большой буквы. Ещё раз спасибо!
Будьте здоровы.
Неоднократно обращалась к Михаилу Владимировичу за помощью с разными травмами, от спортивных до бытовых, и каждый раз получала качественную помощь. Михаил Владимирович всегда внимательно относился к проблеме, назначал лечение и давал советы по профилактике. За помощью - только к нему.
Третьяков М. В.
Спасибо Вам за оценку моей работы.
Понравилось
Михаил Владимирович - высококвалифицированный специалист, прекрасный диагност, очень отзывчивый и внимательный доктор, неравнодушный к проблемам пациента. В своём плотном рабочем графике он нашёл для меня время (я иногородняя и была в Екатеринбурге проездом на один день), провёл тщательный осмотр моих больных стоп, исключил неврому Мортона, наличие которой я подозревала у себя, поставил диагноз и прописал лечение. Буду выполнять все его рекомендации! Большое спасибо!
Не понравилось
Третьяков М. В.
Очень приятно. Рад что помог.
В нужное время к нужному человеку! Пришла и думала, что ничего страшного: ну, выкачали жидкость, ну, назначили препараты! Сказал Михаил Владимирович сделать МРТ! Я его сделала, и с этого все началось. Он что-то там увидел и в беде меня не оставил, отправил в институт травматологии и ортопедии. И сегодня мне уже сделали операцию. Чувствую себя просто замечательно. Кстати, всегда был со мной на связи и по телефону, и по интернету. Замечательный человек!
Будьте здоровы.
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Знаю доктора много лет, неоднократно обращался за помощью сам, но неожиданно для меня помог и моему ребенку (6 лет). Нашел подход и нужные слова, и сделал быстро не очень приятные процедуры. Я, а главное ребенок, остались довольны. Спасибо, благодаря Вам все зажило, не осталось и следа.
Спасибо Вам за отзыв.
Понравилось
Была у доктора по причине перелома мизинца на правой ноге в быту, хочу сказать, что врач очень внимательный и аккуратный, очень популярно мне все рассказал, плюс попутно объяснил, что мне надо носить, оказывается стельки ортопедические (хотя приём был не на эту тему, достаточно развёрнуто объяснил о причинах и возможных последствиях). Ходила к нему и на контроль, и на снятие гипса, делали рентген наблюдали, как срастается пальчик! Мне есть с чем сравнивать, так как уже год назад так же об плинтус ломала палец на другой ноге. Была в ******, дак вот туда никому ходить не советую! А вот врач Третьяков М. В. мне и кальций прописал и магнитотерапию, в общем я довольна! Спасибо вам!
Третьяков М. В.
Очень приятно получать подобные отзывы) будьте здоровы
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Хочу сказать спасибо доктору Михаилу Владимировичу Третьякову. Долгое время мучили боли в ноге. Лечился по месту жительства, но лучше не становилось. Михаила Владимировича порекомендовал мой знакомый, который тоже у него лечился. Результатом лечения доволен, стало намного лучше. Рекомендованные стельки и вкладыши, намного облегчили ходьбу. Спасибо, доктор!
Третьяков М. В.
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Мне посчастливилось случайно встретить Михаила Третьякова после неудачного похода в больницу рядом с домом. У меня был сломан палец на ноге, о переломе которого я узнала только через неделю. Михаил сделал мне перевязку, которая очень хорошо фиксировала палец, даже гипс не пришлось накладывать, дал рекомендации по уходу и во время всего процесса восстановления был на связи, и отвечал на все мои вопросы и переживания. Все срослось идеально, без смещения и максимально быстро, благодаря хорошо фиксирующей перевязке и советам. От души спасибо!
Третьяков М. В.
Рад был помочь. Спасибо за отзыв.
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Третьяков Михаил Владимирович - профессионал своего дела! Проводит прием на высшем уровне, вежливый, внимательный, хороший специалист. Теперь мы нашли своего семейного доктора по делам ортопедии и травматологии.
Третьяков М. В.
Спасибо за отзыв. И тёплые слова.
Михаил Владимирович, спасибо за мою ручку. Трудно восстанавливалась. Когда видишь заботу и участие, много значит. А за стельки отдельное спасибки. Ноги с ними не устают. Хоть упиралась полгода, всем советую. Стоят недорого, зато реально нога в любой обуви как в тапке.
Третьяков М. В.
Очень рад был Вам помочь. Будьте здоровы.
Понравилось
Была очень тяжёлая травма колена, и именно Михаил Владимирович отлично провёл первичную диагностику, а в последствии очень помог в реабилитации. Дал отличные советы по восстановлению и профилактике данной травмы. Очень грамотный и квалифицированный специалист, обращаюсь по сей день за консультацией. Спасибо вам огромное!
Третьяков М. В.
Большое спасибо за отзыв. Всегда приятно слышать, что твою работы ценят и оценивают.
Михаил Владимирович - отличный специалист, грамотный, настоящий профи, я его советую всем своим друзьям.
спасибо большое
Выражаю огромную благодарность доктору Третьякову Михаилу Владимировичу! Случайно познакомившись с доктором в травмпункте, продолжаю наблюдаться уже несколько лет. Мои спортивные достижения не прошли бесследно, но благодаря профессионализму Михаила Влалимировича, я абсолютно реабилитирована и продолжаю заниматься любимым спортом! Спасибо и всем рекомендую!
Третьяков М. В.
Приятно слышать. Будьте здоровы. Занимайтесь спортом и дальше.
Впервые я познакомился с Михаилом из-за резкой боли в шее. После обращения к нему все наладилось. Я могу с уверенностью сказать, что Михаил -
высококвалифицированный специалист, который разбирается в своем деле. При любой проблеме, которая связана с травматологией, я буду обращаться только к нему.
Врач Третьяков М. В. оказался очень грамотным специалистом. Огромное ему спасибо. Так же хочется отметить работу всего персонала клиники. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Ещё раз, спасибо.
спасибо
По роду свой профессии являюсь постоянным клиентом врачей-травматологов. Повезло встретить Третьякова Михаила, вот уж два года обращаюсь только к нему! Всегда грамотные консультации - информация всегда по делу, никаких лишних обследований и медикаментов! Спасибо Вам!
спасибо
Хочется отметить высокий профессионализм Михаила Владимировича! Очень грамотный врач. Благодаря его рекомендациям, почувствовал себя лучше. Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь!
Спасибо большое.
Первый раз попал на прием ещё 2 года назад. И с тех пор периодически обращаюсь к Михаилу Владимировичу с различными проблемами и травмами. А иногда просто за советом. Всё же приятно, когда с доктором устанавливаются дружеские отношения и когда ты очередной раз приходишь на прием, а он спрашивает про старые травмы и при этом ещё посмотрит, как изменилась ситуация. Мелочь, а приятно.
Спасибо. будьте здоровы.
Михаил Владимирович - очень грамотный врач! Полгода мучилась с болями в спине, не могла легко двигаться и заниматься спортом. Все врачи разводили руками и кроме обезболивающего ничего не назначали. Михаил выявил причину, назначил лечение, теперь как новенькая! Рекомендую, так как помог только он!
Третьяков М. В.
Очень приятно. Спасибо Вам за отзыв.
Михаил Владимирович - отличный врач! Могу сказать, что он прекрасный специалист, знающий своё дело, спокойный, образованный, воспитанный и приятный человек. Даёт правильные рекомендации и свою работу выполняет легко и качественно. Спасибо огромное.
Спасибо за отзыв.
Врач очень понравился, внимательный, грамотный. Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь, эффективное лечение.
Спасибо за отзыв
Хочу выразить благодарность доктору Михаилу Владимировичу! Меня давно беспокоили боли, придя на прием, меня внимательно выслушал, провел осмотр, обследование (рентген), поставил диагноз (рассказал особенности и нюансы), что самое главное - нашел причину заболевания. Было назначено лечение -медикаментозное,физиотерапия, а также, что порадовало, домашние методы лечения. Михаил Владимирович вежливый, приятный человек, внушает спокойствие. На все мои вопросы отвечал, объяснял что, зачем и как. Рекомендую!
Третьяков М. В.
Спасибо большое. Рад что помог Вам.
Хочу выразить Третьякову Михаилу Владимировичу огромную благодарность! У меня была проблема с позвоночником! Михаил Владимирович все чётко и понятно объяснил, успокоил меня, так как я человек тревожный и эмоциональный, назначил лечение без лишних затрат! Очень эрудированный и позитивный человек! Спасибо, вам!
Третьяков М. В.
Приятно слышать такие отзывы.