Отт Виктор Робертович,врач узи - Екатеринбург
Врач УЗИ
7.5

Отт Виктор Робертович
Екатеринбург

Отт Виктор Робертович, Екатеринбург: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 05.12.2019

• 1996 — 2016
    ЦМСЧ № 31 г. Новоуральск
    Рентгенолог

• 1983
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    (ультразвуковая диагностика)
  • 2001

Отт Виктор Робертович
Понравилось
Сегодня первый раз посетил данную клинику, все понравилось, чисто, красиво, приветливый персонал, подарили новогодние сувениры, но самое главное, имел честь познакомится не только с отличным доктором, но и с очень хорошим человеком. Виктор Робертович! Был очень рад с вами познакомиться, дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о Викторе Робертович и клинике. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Профессионализм, внимательность. Отвечает на все вопросы, доброжелателен к пациенту, даёт рекомендации по дальнейшему обследованию.
Уже несколько раз ходила на УЗИ именно к этому замечательному специалисту! УЗИ делает аккуратно, внимательно, отвечает на все волнующие вопросы, доброжелательный и хороший человек! Рекомендую!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечно благодарим за добрые слова о Викторе Робертовиче. Рады помочь, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Доктор делал мне УЗИ брюшной полости. Очень внимательный подход, выслушал меня, все мне объяснял по ходу УЗИ. В кабинете УЗИ даже гель для смазывания кожи с подогревом, что меня приятно удивило. В клинике очень приятная атмосфера, все удобно и комфортно для взрослых и детей, а главное - грамотные специалисты. Спасибо большое! Обязательно приду опять и посоветую близким. Всем здоровья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе и внимание к деталям сервиса. Наш коллектив настроен в первую очередь на качественное оказание помощи всем поколениям. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Отношение, внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист и прекрасный человек, очень тщательно посмотрел ребёнка, дал необходимые рекомендации. Большой профессионал, это сразу видно. Помимо всего прочего, очень человечный и внимательный. Приду к Виктору Робертовичу для диагностики по своим болячкам.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова и позитивное отношение к клинике. Рады помочь, желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Забота и индивидуальный подход к пациентам!
Не понравилось
Вижу в этом человеке только плюсы!
Замечательный врач и очень хороший человек! Относится ко мне как к родному на каждом обследовании (проходил у него неоднократно УЗИ сосудов шеи и головного мозга, брюшной полости и почек). Раньше ходил в клинику "Здоровье 365", а сейчас он работает в данной клинике. Хожу на УЗИ только к нему!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!