Ахтямов Николай Наильевич,вертебролог, врач лфк, невролог - Екатеринбург
5.6
4.7

Ахтямов Николай Наильевич
Екатеринбург

Ахтямов Николай Наильевич, Екатеринбург: вертебролог, врач лфк, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 23.09.2019

Геологическая(3,6км)
(343) 364-55-76
Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 44

• 2010 — н. в.
    Региональный сосудистый центр Областной больницы №1 (Екатеринбург).
  • 2010 — 2013
    Клиника «Вертебра»
    Врач-невролог, врач ЛФК
  • 2013 — 2016
    Реабилитационный центр «Клиника Института Мозга»
    Заведующий ЛФК, врач-невролог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»
  • 2016 — 2018
    Команда позвоночника

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

• 2002
    Диплом по специальности «Лечебная физкультура»
    "ЛФК и спортивная медицина"
    "Кинезиотейпирование"
    Введение ботулотоксина типа А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс) при спастике и дистонических нарушениях, по анатомическим ориентирам, под контролем ЭМГ, УЗИ»
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов"

Ахтямов Николай Наильевич
Посетили врачаМай 2018
Я очень доволен доктором. Мне понравилось его хорошее отношение ко мне, понимание проблемы пациента. А также личностный подход и высокая компетентность. Мы с ним обсудили рекомендации и поменяли концепцию профилактики. Я планирую еще раз к нему придти через полгода.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что доктор профессионально и качественно подходит к решению проблемы пациента. Я был у него впервые и мне понравилось, что доктор провел мне полный осмотр, изучил мою историю болезни, расспросил меня обо всем и уделил мне порядком много времени. Я даже не ожидал, что прием может быть таким долгим. Я считаю, что это хорошее качество доктора. Он назначил мне лечение и прописал необходимые препараты. На мой взгляд, он очень хороший профессионал своего дела. Я обязательно продолжу его посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ахтямов Николай Наильевич очень вполне нормально провел мне первичный прием. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировал, все объяснил. Назначил мне подходящее лечение, исходя из моих финансовых возможностей. Его профессионализм меня устроил. Думаю, что в ходе лечения я приду к нему на повторную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ужасный прием. Мне все не понравилось. Я считаю, что вообще зря сходила. Сложилось впечатление, что я больше знаю, чем врач. Во время приема ничего не услышала. В основном на приеме говорила я, а не доктор. По итогу я просто встала и ушла.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ахтямов Николай Наильевич очень хороший и отзывчивый доктор. Он все рассказал, показал, пришел сразу на помощь. Он провел мне консультацию, назначил лечение и рекомендации. На его приеме меня все полностью устроило. Я порекомендую его знакомым, как хорошего специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
После приступа мы отправили дедушку лечиться к неврологу. Николай Наильевич прекрасный врач. С первого приема понравился, к деду относился с огромным уважением, что уже внушило доверие и немного успокоило. В дальнейшем он проводил лечение, контролировал состояние своего пациента, под его наблюдением дедушка, можно сказать, заново научился ходить и разговаривать. Это невероятно, но факт. Мы не ошиблись с врачом, Ахтямов профессионал, каких еще поискать. От всей семьи выражаем ему искреннюю благодарность.
Редко такое мне встречалось среди врачей, чтобы настолько внимательное отношение было к пациенту. Я благодарна Николаю Наильевичу, что выслушал должным образом, прокомментировал все мои жалобы и опасения. Доктор осмотрел меня, как полагается, разобрался с моей проблемой. Он подобрал для меня индивидуальную программу лечения и всё поэтапно объяснил и записал. Теперь буду проходить реабилитацию под руководством опытного и грамотного невролога. Это настраивает на позитивный лад. Надеюсь, доктор меня не просто успокаивал на приеме, и всё худшее уже действительно позади. Словам врача хочется верить, он убедительно и аргументированно доносит информацию.
Клиника «Команда позвоночника» на Фучика
Спасибо за отзыв. Передали слова благодарности Николаю Наильевичу.