Ахтямов Николай Наильевич,вертебролог, врач лфк, невролог - Екатеринбург
6.8
6.6

Ахтямов Николай Наильевич
Екатеринбург

Ахтямов Николай Наильевич, Екатеринбург: вертебролог, врач лфк, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 05.01.2022

Среднеуральск, ул. Калинина, д. 2а

• 2010 — 2013
    Клиника «Вертебра»
  • 2010 — 2016
    Региональный сосудистый центр Областной больницы №1 (Екатеринбург).
  • 2013 — 2016
    Реабилитационный центр «Клиника Института Мозга»
    Заведующий ЛФК, врач-невролог
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр «Команда позвоночника»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»
  • 2018 — н. в.

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

«Кинезиотейпирование»
    «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов»
    Введение ботулотоксина типа А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс) при спастике и дистонических нарушениях, по анатомическим ориентирам, под контролем ЭМГ, УЗИ»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Искреннее желание помочь пациенту, сосредоточенность на процессе работы. Уверенный профессионализм в проведении манипуляций.
Не понравилось
Обратилась с сильнейшей болью, с судорогами. Приехала на такси с мамой, с палочкой еле ковыляла. Николай Наильевич тщательно обследовал, всё объяснил, сделал блокаду (через сутки судороги, самое мучительное, полностью прошли), назначил лекарственное лечение, направил на МРТ. После МРТ скорректировал лечение, порекомендовал процедуры. Молодой, но серьёзный и ответственный врач.
Да
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Единственное, я получила консультацию невролога, но не врача ЛФК, хотя во второй (хотя бы отчасти) тоже нуждалась. Либо врач не увидел в этом смысла в отсутствие у меня возможности пройти курс ЛФК в клинике в ближайшее время. Либо времени приёма хватало на что-то одно. Возможно, врач разделяет: раз обратилась как к неврологу, то консультирует только как невролог. Поэтому не пытайтесь убить двух зайцев. На мои вопросы, касавшиеся ЛФК, врач отвечал односложно. По многим вопросам адресовал меня к остеопату. Может, я здесь ожидала невозможного, того, что входит в специализацию именно остеопата. Но консультацией невролога и результатом приёма и назначения я довольна.
Большое спасибо Николаю Наильевичу за настоящее участие! Тщательно вникает в ситуацию, объясняет назначения и принцип их действия (благодаря чему я могу применять их гибко, по ситуации, и они работают максимально). Чувствуется его заинтересованность, сочувствие. Консультация длилась час и даже имела отчасти эффект психотерапии. Наверное, таким и должен быть приём невролога.
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам Ваши слова Николаю Наильевичу. Приятно, когда пациенты чувствуют результат и ходят на процедуры с удовольствием. Берегите себя и обязательно выполняйте все необходимые рекомендации.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приеме 12.08.2020. Рада, что попала к Николаю Наильевичу. "Бесплатная" медицина оставила меня без помощи с болью наедине. Благодаря Николаю Наильевичу уже с первого приема я вышла с работающей рукой и почти без боли. Мне незамедлительно оказана помощь, я получила подробные пояснения и план лечения. Благодарю, Николая Наильевича за профессионализм!
Вежливое и внимательное отношение к пациенту
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передам ваши слова Николаю Наильевичу. Приятно, когда пациенты чувствуют результат и ходят на процедуры с удовольствием. Берегите себя и обязательно выполняйте все необходимые рекомендации. Если возникнут вопросы – вы знаете, где нас найти.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Долгое время меня беспокоили боли в шейном отдели, много где лечилась, и все это помогало только на время. Но придя в клинику "Бальберта", поняла, что вот они, настоящие врачи своего дела. Мне понравилось абсолютно все, начиная администратором, заканчивая приятным и, главное, доступным ценником. У Ахтямов Николая Наильевича была впервые на приеме и, несмотря на это, не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта. Словно давно знаю его. А главное, за долгое время в первые я поняла, что можно жить без болей. Я очень довольна, что решилась пойти именно в эту клинику.
«Клиника доктора Бальберта»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2018
Я очень доволен доктором. Мне понравилось его хорошее отношение ко мне, понимание проблемы пациента. А также личностный подход и высокая компетентность. Мы с ним обсудили рекомендации и поменяли концепцию профилактики. Я планирую еще раз к нему придти через полгода.
Посетили врача Февраль 2018
Я считаю, что доктор профессионально и качественно подходит к решению проблемы пациента. Я был у него впервые и мне понравилось, что доктор провел мне полный осмотр, изучил мою историю болезни, расспросил меня обо всем и уделил мне порядком много времени. Я даже не ожидал, что прием может быть таким долгим. Я считаю, что это хорошее качество доктора. Он назначил мне лечение и прописал необходимые препараты. На мой взгляд, он очень хороший профессионал своего дела. Я обязательно продолжу его посещать.
Посетили врача Январь 2018
Ахтямов Николай Наильевич очень вполне нормально провел мне первичный прием. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировал, все объяснил. Назначил мне подходящее лечение, исходя из моих финансовых возможностей. Его профессионализм меня устроил. Думаю, что в ходе лечения я приду к нему на повторную консультацию.
Посетили врача Декабрь 2017
Ужасный прием. Мне все не понравилось. Я считаю, что вообще зря сходила. Сложилось впечатление, что я больше знаю, чем врач. Во время приема ничего не услышала. В основном на приеме говорила я, а не доктор. По итогу я просто встала и ушла.
Посетили врача Ноябрь 2017
Ахтямов Николай Наильевич очень хороший и отзывчивый доктор. Он все рассказал, показал, пришел сразу на помощь. Он провел мне консультацию, назначил лечение и рекомендации. На его приеме меня все полностью устроило. Я порекомендую его знакомым, как хорошего специалиста.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
После приступа мы отправили дедушку лечиться к неврологу. Николай Наильевич прекрасный врач. С первого приема понравился, к деду относился с огромным уважением, что уже внушило доверие и немного успокоило. В дальнейшем он проводил лечение, контролировал состояние своего пациента, под его наблюдением дедушка, можно сказать, заново научился ходить и разговаривать. Это невероятно, но факт. Мы не ошиблись с врачом, Ахтямов профессионал, каких еще поискать. От всей семьи выражаем ему искреннюю благодарность.
Редко такое мне встречалось среди врачей, чтобы настолько внимательное отношение было к пациенту. Я благодарна Николаю Наильевичу, что выслушал должным образом, прокомментировал все мои жалобы и опасения. Доктор осмотрел меня, как полагается, разобрался с моей проблемой. Он подобрал для меня индивидуальную программу лечения и всё поэтапно объяснил и записал. Теперь буду проходить реабилитацию под руководством опытного и грамотного невролога. Это настраивает на позитивный лад. Надеюсь, доктор меня не просто успокаивал на приеме, и всё худшее уже действительно позади. Словам врача хочется верить, он убедительно и аргументированно доносит информацию.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)
Спасибо за отзыв. Передали слова благодарности Николаю Наильевичу.