Яблокова Виктория Владимировна,невролог - Екатеринбург

Яблокова Виктория Владимировна
Екатеринбург

Невролог14 отзывов
Стаж 21 год

Яблокова Виктория Владимировна, Екатеринбург: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 05.04.2021

• 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2000

«Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Актуальные проблемы диагностики и лечения эпилепсии»

Яблокова Виктория Владимировна
Обращаюсь к Виктории Владимировне не в первый раз. Внимательный доктор, назначила правильное лечение.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Понравилось
К Яблоковой Виктории Владимировне я обратилась по поводу болей и онемения в руках. Хочется отметить тщательнейший осмотр и подробное изучение моей проблемы. Доктор очень внимательна и доброжелательна, отвечает на все вопросы, понятно объясняет, подробно рассказывает о каждом назначении, о действии каждого препарата. Виктория Владимировна меня приятно удивила тем, что сама посмотрела диск МРТ, а не только прочла описание, как делают почти поголовно все врачи. Пришлось корректировать лечение, я связывалась с ней через регистратуру по телефону. Доктор и здесь на высоте: проконсультировала меня, успокоила, посоветовала дополнительный препарат. Приходя к ней, я знаю, что мне уделят необходимое количество времени и ответят на все мои вопросы, развеют страхи. Большое Вам спасибо, доктор, лечение помогает.

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Яблокова Виктория Владимировна оставила о себе очень положительные впечатления. Доктор такой очень приветливый, сразу всё со всех сторон осмотрела, послушала меня, всё потыкала и проверила. А также дала свои рекомендации. Я сейчас езжу и сдаю анализы. В общем все было здорово, просто супер, я очень рада, что читала отзывы и выбрала ее в качестве специалиста. Я обратилась к ней в связи с головной болью, ранее я лечилась в другом месте и мне лечение не особо помогло, тогда я обратилась к ней, так она мне по отзывам подошла, а в живую еще больше понравилась. На мой взгляд, Виктория Владимировна очень доброжелательная и отзывчивая. Она всегда внимательно слушает. Если у меня что-то болит, она всегда выспрашивает про болячки, а не просто так не принимает к сведению, так как это не ее специализация. Она дает советы, всегда что-то подсказывает. Сама по себе очень внимательная и дружелюбная. Она не просто ведет диалог, а дает конкретные рекомендации. Я на самом деле очень довольна специалистом. Она мне все пояснила, рассказала что с чем связано, что лучше проверить, узнала у меня когда я последний раз сдавала анализы, то есть все очень досконально выясняет. По-моему, она действительно заинтересована в оказании помощи своим пациентам. Я пока как таковых назначений по лечению не получала, но считаю, что когда врач так интересуется пациентом, это о многом говорит. Тем более я сама опоздала на прием, но Виктория Владимировна не отмахнулась и не сказала, что ей некогда, она тщательно все проработала и даже задержалась немного со мной. Она не стала прогонять, когда отведенное время закончилось. Мне она выписала 1 препарат, процедуры пока не нужны, но выдала направление на УЗИ и МРТ. Следовательно, когда я вернусь повторно, то она тогда уже конкретно будет искать причину, поскольку сейчас на приеме она меня просканировать не могла, то есть внутрь меня нельзя заглянуть невооруженным глазом. Поэтому, диагноз врач пока под вопросом прописала, чего-то точного она не стала озвучивать, все под вопросом. Я очень довольна, с удовольствием, ее буду всем рекомендовать, потому что когда она меня осматривала, то заметила, что у меня одно ухо хуже другого слышит, и посоветовала мне посетить еще отоларинголога, то есть Виктория Владимировна и про другие заболевания тоже все разъясняет и направляет куда следует, а не отмахивается от этого, мол это меня не касается. Осмотр и отношение врача ко мне как к пациенту я бы на все 10 баллов из 5 оценила, так как Виктория Владимировна и визуально и с помощью приборов все проверила, трогала, стучала, смотрела. Давно я такого специалиста не встречала. Помимо этого, она говорит доступно для понимания пациентов, то есть прям рассказывает что нужно, как, от чего и для чего, то есть не только медицинскими терминами выражается, а словами, которые понятны простому человеку все разъясняет. В общем и целом, я готова оценить качество ее обслуживания на самый высокий балл. На данном этапе мы находимся в самом начале, я обязательно еще к ней вернусь и продолжу у нее наблюдаться. Хочется, чтобы таких специалистов как Яблокова Виктория Владимировна было намного больше.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Дочке очень все понравилось, все хорошо и профессионально! Специалист доступно все объяснила и посмотрела, отзыв остался очень даже положительный! На приме доктор проводила осмотр, потом назначила анализы и выписала лекарства. Принимать препараты дочка уже начала, сразу почувствовала эффект, на следующий день боль ушла! Виктория Владимировна была внимательна и вежлива. Этого специалиста я бы посоветовала, и если что, то даже сами будем обращаться к ней в дальнейшем! Все было доступно. Доктор сказала, что если будут какие-то изменения и не поможет то, что назначено, тогда нужно обратиться еще раз. Хочу пожелать врачу хороших пациентов, процветания, и самое главное сейчас - это здоровья!
К доктору ходила моя дочь, она мне рассказывала все, я знаю, как прошел визит. Если честно, то этого врача мы также нашли по отзывам. Дочка обратилась к неврологу из-за острой боли.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пациентом была моя 13-летняя дочь, я ее сопровождала. Нас к неврологу направил эндокринолог, но у нас еще были жалобы на головную боль и переменчивое настроение. Ранее мы уже стояли на учете у невролога, и знали, что пришло время снова обратиться к врачу данной специализации. К Виктории Владимировне мы обращались в первый раз, записались на свободное время. Немножко пришлось подождать, потому что пациент перед нами задержался, но это ничего страшного. Понравилось, что у доктора мы были долго и она нас выслушала, тщательный провела осмотр, дала много разных рекомендаций. С собой у нас были некоторые документы с обследованиями и врач их посмотрела, сказала что нужно сдать из анализов дополнительно. Диагноз пока под вопросом, но на первое время Яблокова В.В. выписала ребенку лечение. Мы стараемся все соблюдать. С моей дочерью доктор хорошо установила контакт. Виктория Владимировна нам понравилась. Она замечательно нас встретила, была в хорошем настроении. После того, как будут готовы результаты обследований, мы придем к ней снова. За 2-3 года, что мы посещали неврологов, этот врач 1 из лучших.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Посетили врача Ноябрь 2018
После первичного посещения стало понятно, что специалист знает свое дело. Прием начался в назначенное время. Виктория Владимировна внимательно отнеслась к пациенту. Она все доходчиво объяснила, что нужно делать. Направила пройти дополнительное исследование. Обратимся к этому доктору снова.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Посетили врача Август 2018
Виктория Владимировна оставила о себе самые положительные впечатления. На первом приёме доктор внимательно выслушала мои жалобы и назначила сдать анализы. На повторном приёме, на основании результатов обследования, доктор назначила мне лечение и подробно расписала его, дала необходимые рекомендации. Я не записывалась целенаправленно к ней, мне просто нужен был невролог. Теперь же я буду приходить именно к Виктории Владимировне и порекомендую её друзьям, при случае.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Посетили врача Май 2018
К Яблоковой Виктории Владимировне я пришла по совету своей знакомой, она мне порекомендовала этого врача. Мне понравился разговор с доктором. Виктория Владимировна внимательно изучила результаты МРТ, дала рекомендации, внимания уделила достаточно. На ресепшене меня тоже встретили хорошо, культурно. Я довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Это был первичный прием. Понравилось обращение. Виктория Владимировна была вежлива. Все было вовремя. На приеме никуда не спешили. Виктория Владимировна назначила мне МРТ и дала рекомендации по лечению, выписала таблетки. То, что хотела, я узнала на консультации у нее. После МРТ пойду повторно.
Посетили врача Сентябрь 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врача Август 2017
Вообще то врач она не плохая. И доброжелательная и внимательно отнеслась ко мне, но мне не хватило ее компетенции. В частности, не на все свои вопросы я получила ответы, а хотелось бы.
Обратилась в клинику с болью в пояснице и тазобедренном суставе месяц назад. Мне 62 года, в молодости я - профессиональный лыжник, а сейчас велосипедист-любитель и не хочу от этого отказываться. На приеме врач Виктория Владимировна Яблокова назначила комплексный подход к моему заболеванию. Сначала вытяжение позвоночника, ВТЭС, мануальная терапия и в заключение массаж. Только такое лечение помогло мне снова начать нормально ходить и вести прежнюю полноценную жизнь. Спасибо, что есть такая клиника и такие грамотные врачи. С уважением, Наумова В. М.
Виктория Владимировна высокопрофессиональный врач. Я обратилась к ней за расшифровкой МРТ. Думала, что все пройдет быстро, как это бывает обычно, но каково же было мое удивление, когда я получила не только максимум внимания к моим результатам и ко всем жалобам, но и человеческую поддержку со стороны доктора. Мне было невероятно приятно. Никто еще с такой детальностью не пояснял мне диагноза и не давал столь четких, понятных рекомендаций. Я хочу от всей души поблагодарить этого Врача за ее добрую поддержку, за подробные комментарии и назначения, а также пожелать ей всего наилучшего.
На протяжении уже трех лет у меня проблемы с позвоночником. Примерный диагноз свой я знала, но нормального лечения никогда не проходила. В последние недели боли стали часто напоминать о себе, я всё-таки решилась на визит к врачу, записалась на прием к вертебрологу Яблоковой. Доктор мне понравилась с первых минут нашего общения. Она тщательнейшим образом провела осмотр, всё мне разъяснила, грамотным и в то же время простым, понятным языком донесла всю нужную информацию. Доктор была доброжелательно расположена ко мне, отвечала на все вопросы, повторяла, что я не поняла. Мне назначили, что делать и как лечиться, доктор составила индивидуальный план. Спасибо ей за помощь! Я прониклась доверием к этому специалисту, создалось впечатление, что я попала к грамотному и опытному врачу. Буду обращаться к ней еще.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)
Спасибо за отзыв. Передали слова благодарности Виктории Владимировне.