Чопурова Айтан Гизирхановна, детский стоматолог - Екатеринбург

Екатеринбург

категория неизвестна
стаж 4 года
Последняя запись 3 часа назад

Чопурова Айтан Гизирхановна, Екатеринбург: детский стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 19.06.2019
ул. Победы, д. 7
☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Детский стоматолог - от 720 р.

Специализация

8%Пульпит зуба
5%Гингивит
1%Стоматит
1%Герпес

2015 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2019 Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2017 5 Российско- европейский конгресс по детской стоматологии
2017 Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии
2018 Миофункциональный подход к лечению и профилактике нарушений челюстно- лицевого развития.
2018 Миофункциональный подход к лечению аномалий прикуса, дисфункции ВНЧС и апноэ сна.
2019 Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции.
2019 Марко Роса авторские протоколы лечения

Отзывы о Чопурова Айтан Гизирхановна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7

Хочу выразить огромную благодарность врачу Айтан Гизирхановне, за ее врачебное искусство и очень чуткое отношение ко мне, как к пациентке (увы, я пациентка непростая). Стояла задача для удержания места в зубном ряду, пока приживаются импланты, врач поставила брекет систему, объяснила как за ними ухаживать, скорректировала гигиену за ПР. Спасибо Вам большое, Айтан Гизирхановна!

16.05.19 09:10
Спасибо за отзыв! Будьте в здравии!

Умница, Айтан! Золотой врач: внимательная, чуткая, спортсменка. Нашла подход к ребёнку! Лечим уже 4 зуба и главное, что лечим! С терпением относится к маленьким пациентам и никогда не обругает, всегда поддержит! Задумалась о посещении взрослого врача в клинике "Гелиосдент"!

21.04.19 08:05
Спасибо! Стараемся!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Айтан - молодец! Завидую "Гелиос Дент", что вовремя разглядели самородок! Я бы не сказала, что ребёнок кайфует от походов к стоматологу, однако зовёт Айтан феей. Ну и я очень довольна проделанной работой, жалею только, что не сразу попали к Айтан.

20.02.19 10:44
Спасибо за отзыв!) стараемся!