Бучельников Вадим Викторович, уролог, андролог, врач узи - Екатеринбург

Бучельников Вадим Викторович
Екатеринбург

Стоимость приёма - от 1000 р.-20%  800 р.
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Бучельников Вадим Викторович, Екатеринбург: уролог, андролог, врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 363-02-49.

Обновлено 17.07.2019
ул. Мельникова, д. 27
☎(343) 363-02-49

Медицинский центр «Мужской доктор»
М Площадь 1905 года (1,8км)
М Геологическая (2,2км)
М Динамо (2,5км)
Уролог - от 1000 800 р.
Андролог - от 1000 800 р.

Цены на лечение

- 30 октября 2018 г.
500 руб. забор секрета предстательной железы
800 руб. прием андролога
руб. прием по результатам сданных у нас анализов
800 руб. прием уролога

20%Простатит
20%Инфекции, передаваемые половым путем
15%Мужской климакс
15%Импотенция
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Мужское бесплодие
5%Уретрит
5%Аденома предстательной железы

1997 Уральский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Бучельников Вадим Викторович

Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

Спасибо огромное Вадиму Викторовичу, все анализы по делу, лечение тоже назначает очень хорошее и правильное! Лучше докторов не встречал, подходит к делу очень тщательно. Я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить то, насколько рад наблюдаться у данного доктора!

Всем рекомендую. Хотя рекомендую вообще не болеть, но если уж так получилось, то только сюда.

18.07.19 08:36
Спасибо за добрые слова. Очень рад, что Вы остались довольны результатом.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, Бучельников Вадим Викторович
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

Мне нужно было посетить врача-андролога для профилактики. На приёме был осмотр, также врач брал некоторые анализы. В лечении не было необходимости. Объяснял Вадим Викторович всё доходчиво, он умеет преподнести информацию для людей, которые не разбираются в этом. Он вежлив. Принял доктор Бучельников меня даже чуть раньше назначенного времени, он не спешил. Он меня выслушал, ответил на все мои вопросы. Я к нему уже подходил и показывал результаты анализов, так что повторного приёма у этого доктора мне не требуется. Всё было хорошо, я бы сказал, замечательно.

У доктора Бучельникова Вадима Викторовича я был на приёме уже несколько раз. Нашел специалиста-андролога в интернете, выбирал по рейтингу врачей. Думаю, я бы смог посоветовать этого врача к посещению.

18.07.19 08:31
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Очень рад, что вы остались довольны приемом. Если будут возникать вопросы, буду рад помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

Вадим Викторович - это такой врач, после посещения которого в первый раз ты уже начинаешь чувствовать себя лучше! Пришел после всем известной клиники У*П, где с меня вытрясли гору денег, а результата я не ощутил. Получил ответы на все свои вопросы, сдал нужные анализы, ждем результат. Сразу видно, что Вадим Викторович - профессионал своего дела, уделяет много времени каждому пациенту, внимательно изучает все обстоятельства, все объясняет, дает нужные рекомендации. После посещения такого доктора появляется надежда и чувствуешь, что ты попал именно туда, куда надо. Спасибо Вам, Вадим Викторович, за Вашу профессиональную работу! Очень жаль, что я узнал о Вас только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.

25.04.19 10:29
Благодарим вас за высокую оценку работы Вадима Викторовича! Приятно слышать, что смогли оправдать Ваше доверие, и что от посещения нашей клиники остались только положительные впечатления. Спасибо за отзыв, для нас это очень ценно!
Всегда рады помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв
Выбор города