Бучельников Вадим Викторович, уролог, андролог, врач узи - Екатеринбург

Бучельников Вадим Викторович
Екатеринбург

стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бучельников Вадим Викторович, Екатеринбург: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 363-02-49.

☎(343) 363-02-49

Медицинский центр «Мужской доктор»
М Площадь 1905 года (1,8км)
М Геологическая (2,2км)

Цены на лечение

- 30 октября 2018 г.
500 руб. забор секрета предстательной железы
800 руб. прием андролога
руб. прием по результатам сданных у нас анализов
800 руб. прием уролога

20%Простатит
20%Инфекции, передаваемые половым путем
15%Мужской климакс
15%Импотенция
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Мужское бесплодие
5%Уретрит
5%Аденома предстательной железы

Высшее образование

1997 Уральский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Бучельников Вадим Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

У Вадима Викторовича особое отношение к пациентам. Во-первых, он никуда не торопится, тщательно собирает все детали болезни, смотрит анализы из других клиник, обследования, сохраняет у себя. Во-вторых - после сдачи анализов прием бесплатный, а это говорит о том, что здесь действительно хотят помочь человеку. Я по себе знаю, что когда где-то сдаешь анализы, навязывают запись на следующий прием, и это просто, чтобы забрать результаты. С этим доктором очень комфортно: можно всегда позвонить, задать вопрос, никогда не отказывали. И вообще приятно ощущать, что тобой занимаются, что есть человек, которому можно доверить своё здоровье. Очень вам признателен за чуткость и профессионализм.

Не встречал такого хорошего отношения к пациентам.

23.11.18 08:29
Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся очень внимательно подходить к каждому нашему пациенту, очень приятно, что вы это почувствовали и оценили. Спасибо за ваше доверие, это очень ценно для нас. Берегите себя и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

Лечился у Вадима Викторовича год назад. Было все замечательно до начала октября. С женой и друзьями ходили в поход на хребет Зюраткуль, где меня продуло (виноват сам). После недельного посещения процедур, все стало возвращаться на прежние показатели - высокое либидо и отсутствие частого мочеиспускания ночью (2 раза). Спасибо, что Вы есть! С уважением, Александр.

31.10.18 10:43
Александр, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли помочь, и ваше самочувствие улучшилось. Спасибо за ваше доверие! Берегите себя и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27

Очень компетентный врач. Все по делу объяснил доступными словами. Все ясно и понятно. Проконсультировались. Сдали анализы. Поставили диагноз. Начали курс лечения. Обращались две недели назад. За прошедшее время результат очень порадовал. Выздоравливаем! Большое спасибо, Вадим Викторович.

20.09.18 09:01
Благодарим вас за положительный отзыв! Приятно слышать, что Ваше самочувствие улучшилось. Всегда рады помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Бучельников Вадим Викторович, Уролог, Андролог, Врач УЗИ - Екатеринбург
Бучельников В. В.