Бучельников Вадим Викторович,уролог, андролог, врач узи - Екатеринбург
Врач УЗИ
8.6

Бучельников Вадим Викторович
Екатеринбург

Бучельников Вадим Викторович, Екатеринбург: уролог, андролог, врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 363-02-49.

Обновлено 19.02.2020

Геологическая(2,1км)

Динамо(2,5км)
(343) 363-02-49

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Бучельников Вадим Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Крайне рекомендую! Замечательный и настоящий врач! Обращался к данному специалисту впервые. Сперва спрашивает, что беспокоит, затем даёт грамотную и, что немаловажно, доступную простому человеку консультацию по поводу сложившийся проблемы. Анализы и обследования можно пройти там же, все делает сам врач, это очень удобно! Назначенное лечение оказалось очень эффективным. С проблемами подобного рада, а так же по поводу обследования буду обращаться только к этому специалисту. В общем, Вадим Викторович - прекрасный врач и человек!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Бучельников Вадим Викторович прием провел вполне положительно. Мне было объяснено все в полном объеме, мне все разъяснили. В целом, все прошло хорошо, в клинике сразу можно сдать анализы и врач сразу произвел забор исследований, что необходимы. Прием был сравнительно недолгим, мне показалось что все быстро прошло, однако Вадим Викторович не спешил и не торопил. Сейчас предварительный диагноз не поставлен, поскольку результаты исследований нужно долго ждать, это достаточно длительный процесс. Манера общения у доктора вполне положительная. Как специалист Вадим Викторович меня полностью устроил, полностью проконсультировал, на любой свой вопрос я получил необходимые ответы. В принципе, пока кажется, что с профессионализмом у него все в порядке, дальше будет видно, я обязательно продолжу у него наблюдаться. А также буду всем его советовать по мере необходимости
Медицинский центр «Мужской доктор» мне очень понравился, персонал доброжелательный. А еще большой плюс, что повторная консультация к специалисту будет бесплатной.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Рекомендую. Обращался по теме бесплодие. Грамотный доктор, не набалтывает лишнего, все по сути! Очень тактичен и вежлив! Просмотрел все анализы, скорректировал лечение, пришел к нему после 3 клиник. Лечит качественно, так как зависит от постоянных клиентов, клиника небольшая, соответственно, нет необходимости кормить лишние рты и аренду, поэтому сосредоточен на качественном подходе, а не на высасывании бабла. Стоимость приема очень понравилась, причем, анализы, которые необходимо досдать, не берет денег за повторный заход к нему. Устал от больших клиник, где гоняют по лишним анализам и разводят на денежку.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращались в клинику "Мужской доктор" к Вадиму Викторовичу вместе с мужем для прохождения полного комплекса анализов на ЗППП. Попали к доктору совершенно случайно, и остались очень довольны! Врач ответил на все интересующие меня вопросы, во время приёма общался вежливо и деликатно проводил осмотр, и безболезненно брал анализы. Так вышло, что понадобилось лечение. Вадим Викторович назначил определённые препараты, самые необходимые, и лечение оказалось эффективным! Остались очень довольны! Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Вадима Викторовича. Это лучший подарок для нас в преддверии Нового года!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, для нас это очень важно.
Всего Вам самого доброго в Новом году! Счастья, любви, благополучия!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Мужской доктор"
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бучельникову В.В. за его работу. Очень внимательный доктор, специалист своего дела. Побольше бы таких врачей. В клинике очень чисто, администратор вежливая, приветливая девушка. Меня поразило, что доктор даже сам перезванивает пациенту и интересуется самочувствием и дает рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую эту клинику.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора и клиники в целом. Стараемся уделять максимум внимания каждому из наших пациентов.
Спасибо, что написали про нас, это очень ценно!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Никогда не был у настолько информативного врача. Внимательно слушал все жалобы и пожелания, изучил все имеющиеся данные, дал рекомендации. Почти безболезненно (на следующий день никаких болевых ощущений), но качественно (проверял, достаточно ли материала) взял требуемые анализы. Крайне приятная стоимость посещений.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Приятно слышать, что смогли оправдать Ваше доверие.
Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас это очень важно.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Отличный доктор и большой специалист в своём деле. Очень вежлив, внимателен к пациенту, выслушивает все Ваши жалобы и отвечает на вопросы с добротой. Не навязывает дополнительные анализы. Я очень доволен своим обращением к Бучельникову В. В. и Вам могу смело рекомендовать обращаться к нему! В клинике очень чисто и аккуратно.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Приятно слышать, что смогли оправдать Ваше доверие, спасибо, для нас это очень важно.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Спасибо огромное Вадиму Викторовичу, все анализы по делу, лечение тоже назначает очень хорошее и правильное! Лучше докторов не встречал, подходит к делу очень тщательно. Я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить то, насколько рад наблюдаться у данного доктора!
Всем рекомендую. Хотя рекомендую вообще не болеть, но если уж так получилось, то только сюда.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Спасибо за добрые слова. Очень рад, что Вы остались довольны результатом.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, Бучельников Вадим Викторович
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Мне нужно было посетить врача-андролога для профилактики. На приёме был осмотр, также врач брал некоторые анализы. В лечении не было необходимости. Объяснял Вадим Викторович всё доходчиво, он умеет преподнести информацию для людей, которые не разбираются в этом. Он вежлив. Принял доктор Бучельников меня даже чуть раньше назначенного времени, он не спешил. Он меня выслушал, ответил на все мои вопросы. Я к нему уже подходил и показывал результаты анализов, так что повторного приёма у этого доктора мне не требуется. Всё было хорошо, я бы сказал, замечательно.
У доктора Бучельникова Вадима Викторовича я был на приёме уже несколько раз. Нашел специалиста-андролога в интернете, выбирал по рейтингу врачей. Думаю, я бы смог посоветовать этого врача к посещению.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Очень рад, что вы остались довольны приемом. Если будут возникать вопросы, буду рад помочь.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Вадим Викторович - это такой врач, после посещения которого в первый раз ты уже начинаешь чувствовать себя лучше! Пришел после всем известной клиники У*П, где с меня вытрясли гору денег, а результата я не ощутил. Получил ответы на все свои вопросы, сдал нужные анализы, ждем результат. Сразу видно, что Вадим Викторович - профессионал своего дела, уделяет много времени каждому пациенту, внимательно изучает все обстоятельства, все объясняет, дает нужные рекомендации. После посещения такого доктора появляется надежда и чувствуешь, что ты попал именно туда, куда надо. Спасибо Вам, Вадим Викторович, за Вашу профессиональную работу! Очень жаль, что я узнал о Вас только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим вас за высокую оценку работы Вадима Викторовича! Приятно слышать, что смогли оправдать Ваше доверие, и что от посещения нашей клиники остались только положительные впечатления. Спасибо за отзыв, для нас это очень ценно!
Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Объективно хороший доктор. Я отзывов вообще не пишу, но тут решил сделать. Краски не сгущает, как это сейчас принято, даёт объективную картину. Здесь хорошо, на это надо обратить внимание и т. д. Даже забор крови сделал как опытная медсестра - безболезненно. Рекомендую.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста - Бучельникова Вадима Викторовича. Приятно слышать, что смогли оправдать оказанное нам доверие. Если в дальнейшем будут возникать вопросы, обращайтесь, пожалуйста, будем рады помочь!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Очень хороший доктор. Все чисто, опрятно, быстро, все профессионально. Советую всем, хорошая клиника, обслуживание на 5+, недорого, нет толкучки.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и центра в целом. Приятно слышать,что после посещения у Вас остались только хорошие впечатления. Мы будем и дальше делать всё возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно у нас.
Ещё раз спасибо за добрые слова!
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Мужской доктор"
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
Очень тактичный, внимательный доктор. Нмчего не навязывает, лоялен. Всегда перезвонит, примет, без дополнительных плат и разводов. Анализы можно всегда отправить, все расшифрует, без приезда и траты времени.
Не понравилось
Есть какие-то мелочи, но они несущественны.
Все понравилось, пусть многие поучатся на примере этого врача. Был у заслуженных и профессоров, есть с чем сравнивать.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста - Бучельникова Вадима Викторовича. Приятно слышать, что смогли оправдать Ваше доверие. Если будут возникать вопросы - обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2019
Я решил для профилактики сделать УЗИ и начал искать специалиста через интернет. На портале "ПроДокторов" я прочитал отзывы о Бучельникове Вадиме Викторовиче, посмотрел на рейтинг и решил записаться к нему. Я приехал немного раньше назначенного времени, и доктор смог меня принять. Мой прием прошел достаточно хорошо и по продолжительности длился где-то полчаса. Врач провел процедуру и по результатам снимка все доходчиво мне рассказал и объяснил. Ничего серьезного не выявилось, и дальнейших обследований не потребуется. Вадим Викторович показался мне очень общительным и компетентным. Он очень грамотно отвечал на мои вопросы. Я думаю, что в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к этому специалисту еще раз и порекомендовать его своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста - Бучельникова Вадима Викторовича. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Спасибо, что обратились к нам!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Викторовичу. Таких специалистов, как он, найти очень трудно! Моего папу очень трудно «затащить» к врачу, но после первого посещения он был в огромном восторге! Как взяли анализы, он вообще не понял, настолько все аккуратно и безболезненно. УЗИ было сделано на высшем уровне, не ради галочки, а настолько все внимательно, с комментариями и ответами на любой вопрос! В общем, второй раз мне не пришлось уговаривать его идти - убежал раньше назначенного времени! Огромное спасибо за такой профессионализм, любовь к своему делу и пациентам!
Медицинский центр «Мужской доктор»
Благодарим вас за такую высокую оценку работы нашего специалиста! Приятно слышать, что смогли завоевать Ваше доверие, и что от посещения нашей клиники остались только положительные впечатления. Спасибо за отзыв, для нас это очень ценно!
Если будут возникать вопросы, будем рады помочь.
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Понравилось
У Вадима Викторовича особое отношение к пациентам. Во-первых, он никуда не торопится, тщательно собирает все детали болезни, смотрит анализы из других клиник, обследования, сохраняет у себя. Во-вторых - после сдачи анализов прием бесплатный, а это говорит о том, что здесь действительно хотят помочь человеку. Я по себе знаю, что когда где-то сдаешь анализы, навязывают запись на следующий прием, и это просто, чтобы забрать результаты. С этим доктором очень комфортно: можно всегда позвонить, задать вопрос, никогда не отказывали. И вообще приятно ощущать, что тобой занимаются, что есть человек, которому можно доверить своё здоровье. Очень вам признателен за чуткость и профессионализм.
Не встречал такого хорошего отношения к пациентам.
Бучельников В. В.
Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся очень внимательно подходить к каждому нашему пациенту, очень приятно, что вы это почувствовали и оценили. Спасибо за ваше доверие, это очень ценно для нас. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Лечился у Вадима Викторовича год назад. Было все замечательно до начала октября. С женой и друзьями ходили в поход на хребет Зюраткуль, где меня продуло (виноват сам). После недельного посещения процедур, все стало возвращаться на прежние показатели - высокое либидо и отсутствие частого мочеиспускания ночью (2 раза). Спасибо, что Вы есть! С уважением, Александр.
Бучельников В. В.
Александр, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли помочь, и ваше самочувствие улучшилось. Спасибо за ваше доверие! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Очень компетентный врач. Все по делу объяснил доступными словами. Все ясно и понятно. Проконсультировались. Сдали анализы. Поставили диагноз. Начали курс лечения. Обращались две недели назад. За прошедшее время результат очень порадовал. Выздоравливаем! Большое спасибо, Вадим Викторович.
Бучельников В. В.
Благодарим вас за положительный отзыв! Приятно слышать, что Ваше самочувствие улучшилось. Всегда рады помочь.
0.0нормально
Был у врача на консультации. Ничем не помог. Сомнительные рекомендации. Ненужные анализы. Повторно не буду.
Медицинский центр «Мужской доктор»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда с благодарностью воспринимаем конструктивную критику в адрес нашего медицинского центра. Это помогает нам становиться лучше и повышать качество оказываемых услуг.
В первую очередь хотели бы отблагодарить Вас, что Вы выбрали именно наш медицинский центр. Относительно Вашего обращения, хотим отметить, что, к сожалению, Вы не оставили своих данных (номер договора), и мы, исходя из Вашего отзыва, не владеем всей полнотой информации, чтобы хоть как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Теме не менее, попытаемся пояснить, чем руководствуется врач в своей работе. Анализы врач назначает на основании ваших жалоб, руководствуясь стандартом оказания медицинской помощи, следовать которому он обязан исходя из законодательства. Анализы назначаются, чтобы выявить причины возникновения патологии, поставить верный диагноз, назначить эффективное лечение. Без результатов анализов назначить адекватное лечение не представляется возможным, грубо говоря, чтобы лечить, нужно понимать, что лечить. А делать назначения без результатов анализов, за исключением острых состояний – врач не имеет права, кроме того, это является большим риском для Вашего здоровья.
Также мы хотели бы отметить, что Вадим Викторович – врач высшей квалификационной категории, опытный специалист со стажем работы в урологии - более 20 лет. Применяемые им методы лечения используются также в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи.
Из Ваших слов не совсем понятно, были ли сданы анализы и соблюдались ли рекомендации, которые были даны на приеме. В любом случае, хотели бы отметить, что все наши пациенты имеют возможность по любым вопросам связаться с лечащим врачом, в том числе и по телефону, если нет возможности приехать на очный прием. Возможно, в Вашем случае было необходимо внести корректировки в лечение, такое случается, поскольку у всех нас есть индивидуальные особенности, различные препараты также переносятся пациентами по-разному.
Чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и ответить на Ваш отзыв по существу, хотели бы предложить Вам подойти на бесплатный прием в удобное для Вас время. Если этот вариант не удобен, просим Вас связаться с нами по телефону или по электронной почте, которые указаны на нашем сайте, и сообщить номер договора.
Здоровья Вам и всего доброго!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Вадим Викторович, спасибо Вам большое за хорошее лечение. Мы Вам очень благодарны. У нас возможно скоро будут детки. С уважением.
Бучельников В. В.
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв, за высокую оценку нашей работы. Очень надеемся, что всё у вас будет замечательно. Здоровья вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Добрый день. Долгое время не могли с женой зачать детей. Бегал по разным клиникам. Прошел 2-х месячный курс у Вадима Викторовича Бучельникова, анализы пришли в норму, сейчас уже двое деток растут. Уже более десяти лет прохожу ежегодную профилактику у Вадима Викторовича. Несмотря на мои под 50, веду активный образ жизни.
Бучельников В. В.
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо за оказанное доверие! Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Мужской доктор» - ул. Мельникова, д. 27
Вадим Викторович очень чуткий и добрый специалист, чувствуется, что он полностью проникается твоей проблемой, искренне старается помочь. Он излучает такое спокойствие и уверенность, что начинаешь верить, что на этот раз лечение поможет. А самое главное, сразу понимаешь, у вас одна общая цель, чтобы ты ушел здоровым и довольным. Спасибо вам! Здоровья и процветания!
Бучельников В. В.
Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что доверили своё здоровье нам. Очень приятно работать, понимая, что наши усилия не напрасны, что мы действительно помогаем нашим пациентам. Спасибо ещё раз за добрые слова! Берегите себя и будьте здоровы!
Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о докторе Вадиме Викторовиче. Три года назад моему папе делали серьезную операцию, касающуюся урологии. После операции нужен был врач, который сможет помочь с дальнейшим лечением. Нам посоветовали Вадима Викторовича. Человек, который его посоветовал, уже проходил у него лечение. Очень ответственный и внимательный доктор! Полностью изучил историю болезни, назначил правильное лечение (что сейчас редкость!)! Все эти три года мой папа раз в год проходит полное обследование. Помимо этого, Вадим Викторович с помощью телефонного звонка узнает состояние здоровья. Наша семья очень благодарна этому доктору!
Бучельников В. В.
Добрый день! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы. Если будут возникать вопросы, обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким!
Проходил УЗИ у Вадима Викторовича, очень грамотный специалист. Все было очень душевно, принял, все расспросил что беспокоит, все четко и грамотно. Спасибо большое!
Бучельников В. В.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
16 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Начата проверка по запросу
18 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вадим Викторович - профессионал своего дела! Грамотный и чуткий специалист. Обращались к нему с очень сложной проблемой и, благодаря его неравнодушию, смогли справиться. Спасибо еще раз!
Бучельников В. В.
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова. Очень рады, что смогли помочь. Здоровья вам и вашим близким!